Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нравится ли вам нынешний возраст Лары?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4
Amanda
Мне лично не нравиться,что Ларе сделали 40 лет,или скок там,кароч мне не нрава ,что она такая старушка.А вам?
Escape w.t Iris
Цитата(Amanda @ 13.9.2008, 21:28) *
Мне лично не нравиться,что Ларе сделали 40 лет,или скок там,кароч мне не нрава ,что она такая старушка.А вам?

Ей 29... Чтож вас всех так тянет на 40?..
Александра
Ну по её биографии,ей правда 40 или в этом радиусе. Но радует что создатели решили нас пощадить,и теперь ей правда 29.
AshKa
Вообще единственное что мне в ее новой биографии нравилось это то што ей год рождения убрали. Но в Андере она БАПКА

Цитата
Ну по её биографии,ей правда 40 или в этом радиусе. Но радует что создатели решили нас пощадить,и теперь ей правда 29.

По оригинальной биографии, в Легендской год рождения убрали
MANGO
да она молодая!!!!!и нынешний возраст мне нравится.......
Ленка
Цитата(Escape w.t Iris @ 13.9.2008, 21:33) *
Ей 29... Чтож вас всех так тянет на 40?..

ей ж исполнилось 40!
Но в играх она моложе,просто игры показывают как бы,что было раньш...
LaRisa Croft
Разве это плохо,что женщина даже в 40 лет такая активная и так замечательно выглядит?)
@ngel of darkness
Существует две биографии:
Коровская, где ей стукнуло 40
и Кристаловская:
год рождения убрали, а старую биографию отменили!
Поэтому ей в Андере дествительно 29!!!
И этот возраст мне больше всего нравится!!!!
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 14.9.2008, 10:47) *
Существует две биографии:
Коровская, где ей стукнуло 40
и Кристаловская:
год рождения убрали, а старую биографию отменили!
Поэтому ей в Андере дествительно 29!!!
И этот возраст мне больше всего нравится!!!!

Ну понятно зачем Кристалы отменили старую биографию,они же не могут допустить чтобы Лара расхищала гробницы,и говорила мумиям:-Вот молодёжь пошла,в моё время таких мумий и не было.,или крехтела забираясь на стену. biggrin.gif (это я шучу). Ну а на самом деле,меня устраивает её нынешний возраст. smile.gif
Мистик
какая разница какой возраст, они же не бабкой ее нарисовали, поэтому он здесь не важен вообще, главное внешне она красивая(впрочем как всегда))
даша
мне как то её возраст пофиг,бегает бегает,прыгает прыгает,стрелять умеет стреляет!мне лично больше ничего не надо!
Amanda
Не Ларке серьёзн сделали такой возраст,а выглядит она моложе,значит ей 29 в новой части?
Ларка
На самом деле тут точно и не опредилишь сколько ей лет! Она то молодой кажется, то старой. Но если так подумать то ей лет так ну 30 может..
AshKa
Насколько я помню Корочки и сами хотели уже возраст ей изменить, ведь когда ее создали в 1996 то ей и было как раз 28-29 лет, никто ж не думал что она СТОЛЬКО продержица на игровом олимпе.
Киска
Мне,кажется,что Ларе столько лет,сколько представляют игроки smile.gif
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 14.9.2008, 12:47) *
Существует две биографии:
Коровская, где ей стукнуло 40
и Кристаловская:
год рождения убрали, а старую биографию отменили!
Поэтому ей в Андере дествительно 29!!!
И этот возраст мне больше всего нравится!!!!

Кстати в "Коровской" биографии ей не сорок стукнуло,а сорок один)
Amanda
Цитата(LaRisa Croft @ 3.10.2008, 13:31) *
Кстати в "Коровской" биографии ей не сорок стукнуло,а сорок один)

ммм на целый год ошиблась,над тему удалять всо ОШИБКА МИРА хD
LaRisa Croft
Цитата(Amanda @ 3.10.2008, 15:36) *
ммм на целый год ошиблась,над тему удалять всо ОШИБКА МИРА хD

Ничего такого я не написала.Просто поправила.Ну если для тебя ЭТО ошибка мира...
Штучка
Хотелось бы чтобы Лара всегда молодой оставалась... Может её в этой части кто-нибудь укусит(типа Натлы) и она станет бессмертной и вечно молодой? laugh.gif
Валя
Лара всегда будет молодой в наших сердцах! Банально но суть понятна laugh.gif
LaRisa Croft
Цитата(Штучка @ 3.10.2008, 16:07) *
Хотелось бы чтобы Лара всегда молодой оставалась... Может её в этой части кто-нибудь укусит(типа Натлы) и она станет бессмертной и вечно молодой? laugh.gif

Интересная мысль))))
Александра
Цитата(Штучка @ 3.10.2008, 14:07) *
Хотелось бы чтобы Лара всегда молодой оставалась... Может её в этой части кто-нибудь укусит(типа Натлы) и она станет бессмертной и вечно молодой? laugh.gif

Тогда лучше пусть укусит ВloodRayne! laugh.gif
Виka
Цитата(Александра @ 3.10.2008, 20:15) *
Тогда лучше пусть укусит ВloodRayne! laugh.gif

Да и тогда,она будет вампиром,лучше не надо.
JILL
Цитата(Виka @ 3.10.2008, 20:59) *
Да и тогда,она будет вампиром,лучше не надо.

А почему бы и нет? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
@ngel of darkness
Цитата(Amanda @ 15.9.2008, 22:32) *
Не Ларке серьёзн сделали такой возраст,а выглядит она моложе,значит ей 29 в новой части?

Примерно! cool.gif
Цитата(LaRisa Croft @ 3.10.2008, 13:31) *
Кстати в "Коровской" биографии ей не сорок стукнуло,а сорок один)

Пардон!! smile.gif
Цитата(Валя @ 3.10.2008, 14:13) *
Лара всегда будет молодой в наших сердцах! Банально но суть понятна laugh.gif

Короче нравится! biggrin.gif
Действительно непонятно сколько ей лет, но меня пока всё устраивает!..Пока... wink.gif
FaithLara
29 лет-ягодка опять!
Lightoff
Если события Легенды и Андерворлда происходят в 2005 году, т.е. спустя 9 лет после Anniversary, где ей 20, то Ларе 29 лет!
@ngel of darkness
Цитата(Lightoff @ 3.11.2008, 8:26) *
Если события Легенды и Андерворлда происходят в 2005 году, т.е. спустя 9 лет после Anniversary, где ей 20, то Ларе 29 лет!

Вобще-то, не понятно!.. Легенда-2006, а Андер 2008, ну а сколько лет Ларе было в Анни почти никто не знает! Ведь есть биография но нет года рождения!..
Lightoff, так тебя устраивает возраст Лары? happy.gif
Lightoff
Да, с возрастом все запутано! wacko.gif Но он меня устраивает.
Murder
если ей 29, то сколько лет её маме
Alex_Croft
Лет 50
JILL
Цитата(@ngel of darkness @ 4.11.2008, 11:03) *
Не?.. blink.gif JILL, ты меня чесно убила... blink.gif ohmy.gif

Мне кажет-ся она старше лет на 5
Alex_Croft
Она в 2012году, что Вы хотите?
Lightoff
В каком 2012? blink.gif События происходят спустя 2 недели после Легенды!
@ngel of darkness
Цитата(JILL @ 4.11.2008, 11:04) *
Мне кажет-ся она старше лет на 5

А...Ну тогда я опять жива! tongue.gif
Цитата(Alex_Croft @ 4.11.2008, 11:07) *
Она в 2012году что выхотите?

Ну, а половину сюжет за этот год поменяли!..Так почему и не помянеть год с 2012 на 2008? huh.gif
Lightoff, ну не спустя неделю как мне кажется,ну месяц-полтора...
JILL
Цитата(Alex_Croft @ 4.11.2008, 11:07) *
Она в 2012году, что Вы хотите?

Да, вот поэтому ей лет 34-35, а вообще герои компьютерных игр живут вечно! tongue.gif
Alex_Croft
Но конец света как утверждают разработчики.В 2012 году.И там какие то пять дней отделяют Лару от конца света.По этому и говорят что в 2012году по календарю Майя
mi si
Мне не нравится её внешность и не столь важно сколько её лет, просто мне кажется выглядит Ларка гораздо старше чем в легенде.
Alex_Croft
Это понятно например её возраст устраивает и её внешность тоже
сергей
лара стала еще красивее 00029hq3.gif ей всего 23 года!!! smile.gif

Цитата(Amanda @ 14.9.2008, 0:28) *
Мне лично не нравиться,что Ларе сделали 40 лет, или скок там, короче мне не нрава, что она такая старушка. А вам?

Вообще-то Ларе 23 года!!! smile.gif
Александра
Цитата(JILL @ 4.11.2008, 11:09) *
Да, вот поэтому ей лет 34-35, а вообще герои компьютерных игр живут вечно! tongue.gif

Да,они ещё всех нас переживут! biggrin.gif Я уверена,даже если Ларку закончат,то будут делать ремейки старых частей. Представте через лет 10 выйдет ремейк Анни,а потом и Андера! rolleyes.gif
Штучка
Цитата(Александра @ 7.11.2008, 23:22) *
Да,они ещё всех нас переживут! biggrin.gif Я уверена,даже если Ларку закончат,то будут делать ремейки старых частей. Представте через лет 10 выйдет ремейк Анни,а потом и Андера! rolleyes.gif

Ага, начнут делать ремейки ремейков laugh.gif
Lightoff
Дедушка Лары умер в 1965 году. Лара, должно быть, видела его в раннем возрасте. Значит, Ларе около 48 лет blink.gif
Lux Veritatis
laugh.gif
Нет, возраст Ларке убрали..разрабы же не думали сначала, что она так прославитсо..вот и было ей в начале лет этак 25..
Мне кажется, они сами скоро запутаются..лара же такая реальная стала))
Да и модели с каждым годом всё моложе..
Смеющийся дождь
А сколькое ей лет было в АОДЕ? меньше 20 но больше 30? Почему то там, мне она кажется самой старой... Мне вообще кажется, что когда Аманда якобы умерла, им было лет по 17-ть...больно там они молоденькие...В принципе это неважно...Даже когда нам будет по 40, Ларе все равно будет 29..я думаю... а может состариться она ну когда-нибудь, сделают нам мисс Лару Крофт 2...хотя врядли это случится sad.gif...будем прыгать во времени с каждым выходом новой игры...как всегда...
А сколько лет Марио и Сонику? sad.gif
JILL
Цитата(Смеющийся дождь @ 21.12.2008, 11:57) *
А сколькое ей лет было в АОДЕ? меньше 20 но больше 30? Почему то там, мне она кажется самой старой... Мне вообще кажется, что когда Аманда якобы умерла, им было лет по 17-ть...больно там они молоденькие...В принципе это неважно...Даже когда нам будет по 40, Ларе все равно будет 29..я думаю... а может состариться она ну когда-нибудь, сделают нам мисс Лару Крофт 2...хотя врядли это случится sad.gif...будем прыгать во времени с каждым выходом новой игры...как всегда...
А сколько лет Марио и Сонику? sad.gif

Она, видимо, в одном из своих приключений эликсир молодости нашла laugh.gif Теперь будет жить вечно tongue.gif
Но в андере выглядит на 45 (морщинок много), постарела все-таки
Цитата(Смеющийся дождь @ 21.12.2008, 11:57) *
Мне вообще кажется, что когда Аманда якобы умерла, им было лет по 17-ть...больно там они молоденькие..

А сколько ей тогда в 4 части? huh.gif 13 лет? В легенде не выглядит на 17, старше cool.gif
Смеющийся дождь
Цитата
Она, видимо, в одном из своих приключений эликсир молодости нашла

полюбому...
Цитата
Но в андере выглядит на 45 (морщинок много), постарела все-таки

стрессы...smile.gif
Вообще в Андере она самая уродливая, не нравится она мне в Андере, хуже тока в ТР1. Как они так нарисовали ее? в легенде и анни такая миленькая...*ушла от темы*
Пускай ей будет 41 или 29, меня обе цифры устраивают, правда она что то среднее между этими цифрами во внешности...
Цитата
В легенде не выглядит на 17, старше

Выглядит...даже голос писклявее, ну сколько там по задумке им я не наю...по ходу только мы задумываемся над этим, а разработчикам плевать...
JILL
Цитата(Смеющийся дождь @ 21.12.2008, 19:20) *
по ходу только мы задумываемся над этим, а разработчикам плевать...

Ага, это точно!
_A_S_S_
а вообще, ларе 30....а мы ничего не знаем про её парней....

я к тому что лара-девственница xD
LaRisa Croft
В Анни она самая молодая(кстати,какой у Лары был изначально возраст?)Если бы ей всё время не изменяли биографию,ей было бы уже 48- 50 лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.