Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний фильм, который вы посмотрели (впечатления)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Незнайка
Цитата(LPшка) *
посмотрела Очень плохую училку что-то ничего смешного там не было

А мне понравилось, много хороших шуток, но жалко ныши их перевели не очень смешно.
Marin
Недавно, к огромному списку моих сериалов добавилась великолепная "Игра престолов".
Несомненно, это- самый качественный сериал, из тех что довелось мне посмотреть. Масштабные локации, завораживающие пейзажи, великолепные костюмы, профессиональная игра актеров, захватывающий сюжет. Всё это даёт высший уровень мастерства. Так что не удивительно, что съёмки проходят так медленно и сезон выпускается раз в год. Но я вам скажу, такого стоит ждать. Ведь каждая серию можно назвать полноценным фильмом.
Сериал втягивает ещё и тем, что переплетается бесчисленное множество сюжетных линий. Тут вам и семья Старк, со своими жизненными устоями и вынужденным расставанием, и бывшие наследники трона, а по совместительству продолжатели рода дракона Визерис и Дейенерис Таргариены(ну или только один из них), и несчастная любовь короля Робберта к умершей сестре лучшего друга, а так же ещё куча предателей, бастардов, интриг, казней и далее по списку. И уж в чём- в чём, но вот в числе неожиданных поворотов с этим сериалом соревноваться трудно. Когда в конце 9 серии...а впрочем, если я скажу вам это, то лишу весь сезон главной интриги.
По правде, кого-то может смутить, что местами немного пошловато, ну мягко говоря "местами". На самом деле секс, люди без признаков хоть какой-нибудь одежды, отсутствие цензуры - это неотъемлемая атрибутика каждой серии. Но я бы не сказала, что этот разврат является не-уместным. Всё вполне вписывается в сложившеюся атмосферу, передающую уклад средневековья.
Не могу не сказать об очень интересных героях. Кому-то искренне сочувствуешь, за кого-то переживаешь, некоторых хочется поддержать, за небольшое количество счастливчиков радуешься. А кого-то из них яростно ненавидишь, желаешь ему быть поджаренным драконом, лишиться глаз, рук, ног и в таком виде получить должность королевского шута! Ну всё...хватит о Джоффри. Так вот, всем этим я хотела сказать, что может быть вы будете испытывать абсолютно разные эмоции к героям, но уж точно ни один из них не оставит вас равнодушным.
Итак, думаю, уже понятно, что я в восторге от данного сериала и всем советую с ним хотя бы ознакомиться. Да и к тому же все известные мне сериалы, такие как "Дневники Вампира", "Сплетница", "Милые обманщицы" ушли на перерыв, так что сейчас самое время приступать к просмотру "Игры Престолов". Хотя сравнивать этот сериал и типичный американский продукт для молодежи(сказала представительница "team Деймон") недопустимо))
P.S. Сериал - английский, во многом поэтому актёрский состав наполняют люди, известные многим по Гарри Поттеру, Властелину Колец, Бэтману, Робин Гуду.
P.S.2 Дайенерис + Робб forever. И плевать, что они даже не знакомы)
IcE AnGeL
Рождественская история
Чудесная сказка, наполненная атмосферой праздника. Сейчас смотреть в самый раз!)
Екатерина
Недавно посмотрела "Призрак дома на холме".
Готическая сказка. За визуальный ряд - пять с плюсом. Такого классного замка не увидишь ни в одном фильме. Однако в остальном фильм подкачал. Даже приглашенные звезды - типа, Кэтрин Зеты-Джонс и Оуэна Вилсона не помогли. Сюжет мразматический с потугами на философию. Трое добровольцев приезжают в старинный дом, чтобы над ними проводили тесты, типа почему они страдают бессонницей. В первый же вечер одной тетке чуть не вышибло глаз и они сматываются с намерением приехать завтра, однако режиссер о них забывает. Тут главной героине начинают лезть в бошку глюки. Типа жила ее тут брабабушка, все ей не верят. Но тут начинается твориться чертовщина. Итог фильма - главный злодей побежден, но все умерли. Ну не все, но половина.Вообщем,в целом фильм потянет на 3+.
Angel_of_light
Высоцкий. Спасибо, что живой.
Шла смотреть исключительно на Высоцкого. Для меня не имеет значения кто играл его, хотя сама задумка очень интересная: восковая маска, восстановленный голос с помощью современных технологий. Проделана огромная работа, хотя во время фильма об этом не думаешь, просто смотришь, как ведут себя люди. Актеры все знакомые, но они не воспринимаются как знакомые актеры, это люди которые находились рядом с певцом. Мне было интересно увидеть пять дней из жизни Высоцкого, которые были положены в основу.
P.S. После просмотра, читая статьи о фильме, создатели говори, что показывали актера в гриме неподготовленным людям и смотрели на их реакцию. А я ловила себя на мысли, что хотела бы оказаться среди этих людей smile.gif))

Сериал Шерлок
Наконец-то (!) у меня появилось время его посмотреть biggrin.gif
Для меня самым лучшим актером сыгравшим Шерлока Холмса остается Василий Ливанов. Я не могла ожидать ничего лучше.
Но этот сериал я смотрела на одном дыхании, сразу первый сезон. Бенедикт Камбербэтч превзошел все мои ожидания, именно таким я представляла Шерлока, когда читала книги Артура Конан Дойля.
Мне понравилось, как адапритировали произведения Конан Дойля в современное время.
Екатерина
" Белая мгла".
Сюжет

На полярной станции в Антарктиде происходит серия убийств. Федеральный маршал Кэрри Стетко должна за три дня, пока не началась полярная ночь, поймать серийного убийцу. В этом ей помогает пилот самолёта.


Фильм явно затянут и не отличается динамикой сюжета. Такое впечатление, что перед режиссерами и сценаристами стояла цель растянуть фильм на сто минут.Большое количество ляпов и откровенно идиотских ситуаций. Например, Кейт, вооруженная пистолетом, бегает от маньяка. Спрашивается, почему бы и не воспользоваться им по назначению?Во-вторых, на улице -65 по Цельсию. Вода в помещении замёрзла до состояния льда секунды за 1,5. Лицо героини, свежее и юное как персик, не защищено накакими средствами, но бело и прекрасно по прежнему.
Фильм таняет на слабую троечку.Посмотреть на один раз.Чисто для того,чтобы убить время.
THoR96
"Пиджак (2004)"



Фильм пробирает до костей. Пожалуй, из всех просмотренных мною фильмов - самый лучший, без преувеличения. С самого начала, фильм казался нудным. Весь этот американский онанизм, актеры которых знаешь совсем по другим фильмам, но смотреть сегодня реально было нечего, и поэтому я решил досмотреть фильм до конца.

Сюжет я рассказывать не буду, ибо надеюсь, что вы посмотрите этот фильм сами smile.gif
Единственное замечание, которое я могу сделать это то, что цикл должен с чего-то начинаться, после просмотра фильма вы поймёте о чем я говорю happy.gif
Ererda
Вчера т.е. сегодня посмотрела Елки
Сюжет:
События самой новогодней комедии происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.
классная новогодняя комедия, местами смеялась. Очень понравилась актерская игра Урганта и Светлакова.
Еще понравилась Юлия Порошина, сыгравшая Юлию. Ну просто чумовая тетка, biggrin.gif прям как я верит что если под бой курантов написать желание, сжечь и проглотить, то оно сбудится. В своем родном городе она это не успела сделать и она поехала на запад России, туда, где новый год еще не наступил. И в итоге все ее попытки испортить себе желудок закончились неудачно, постоянно случались какие-нибудь казусы.. как говорится не судьба, мне ее жалко было... mellow.gif
Екатерина
"Знамение".
Отлично снятый фильм. Немного затянут, но в целом очень неплохо.Кейдж сыграл на 6+, спецэффекты потрясающие, трогательные моменты очень хорошо поставлены.Финальная сцена просто потрясающая - очень эффектно и "глобально" придумано.

"Пункт назначения-2".
Второй фильм более сложный. Сюжет более углублённый. Детали более загадочные. Поэтому основные детали фильма удаётся понять не каждому и не сразу. Они плавно перетекли из первого фильма во второй. Но это не мешает смотреть его отдельно от первого, так как сохраняется основная идея фильма.Второй фильм более насыщенный на события и радует, то что он напрямую перекликается с событиями первого.

"Ловец снов".
Это один из тех случаев, когда по очередному великолепному произведению мастера Кинга получился действительно стоящий фильм. У фильма есть атмосфера и сюжет, это главное. Актеры хоть и не блещут, но все равно весьма неплохи.В целом, достойный фильм по великолепному произведению Короля Ужасов.
Lexa
Искатели могил
Группа людей снимают сериал ужасов, они идут в какую то заброшенную больницу, где раньше держали психов, чтобы заснять призраков. Фильм наподобие паранормального явления, только еще хуже. Есть пугающие моменты, но их немного, а так фильм на 4 из 10
THoR96


XVI век конец русско-шведской войны. Члены комиссии по разделу границ с обеих сторон, бродят по территории будущей границе. Остановившись в какой-то деревушке один из членов комисси убивает фермера, чтобы спасти его дочь от своего безумного брата, второй член комиссии прячет её в погребе. Когда все покидают деревушку, девушку "забывают" вытащить из погреба, где она и погибает..её призрак видется младшему брату убийци..
Фильм очень понравился, и даже чем-то напугал, моя оценка крепкая семёрка из десяти
Любимчик Ларочки
Ererda прочитал твоё мнение о фильме "Ёлки" и решил посмотреть этот фильм. О чём и не пожалел. Фильм классный и отдыхающий. Неудержался и тут же посмотрел "Ёлки 2". Тоже очень трогательные новогодние истории со счастливым концом! smile.gif
Незнайка
Посмотрел и я эти Ёлки, не скажу, что прям класс, но так, на троечку. Сюжет банален и наигран. Игра актеров ужасна.
IcE AnGeL
А мне больше 2-ая часть понравилась. История про пилота, который каждый год ждал свою любовь под курантами на протяжении сорока лет тронула.)
Екатерина
Наконец-то добралась до фильма "Дом грёз".
Сюжет

Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.

Фильм понравился.Я бы не назвала его триллером,это скорее всего драма.И поворот сюжета,по крайней мере для меня,был достаточно неожиданным.Напряжение, интрига на протяжении всего фильма конечно же порадовали.Очень хороший фильм.Интересный,захватывающий,держит в напряжении,наводит на размышления и доводы.
Любимчик Ларочки
Посмотрел "Мушкетёры". Хороший подбор актёров - одна Мила Йович уже много чего стоит! Констанция довольно милая и очаровательная девушка. Яркие и шикарные костюмы и декорации. Я просмотром доволен. rolleyes.gif
Angel_of_light
В погоне за счастьем.
По мне так типичная американская история как добиться успеха. Честно, ждала чего-то такого, что могло зацепить, и остаться в памяти, но ничего.
Единственное могу отметить игру актера Уилла Смита. Он действительно показал свои актерские способности: видно, как он старается быть хорошим отцом и в тоже время он пытается получить статус в обществе.
Моя оценка скорее нейтральная, чем негативная.
Coolizen
Посмотрел 2 фильма:
пункт назначения 4

Фильм классный и интересный. Ну нудный, по сравнению с 5 частью. В 5 более кроваво и жутко.
Не обошлось без размазывания в лепешку, а также протыкания сквозь клетчатый забор happy.gif

Пятое измерение
Фильм получился улетным. Умеют люди снимать. Больше всего мне понравилась малолетня девка - Кейси. Она ясновидец. Прикалывал момент когда она напилась в стельку гг happy.gif. Сам сюжет необычен и захватывающий. Видна хорошая игра актеров и реализация мыслей. Что в фильмах встретишь редко
Любимчик Ларочки
"Медаль за возвращение в замок Вольфенштейн"

Русский мультяшка с Ларой Крофт! laugh.gif
Посмеялся от души - особенно над фашистами. Прикольный мульт - вот только концовка неожиданная, а впрочем можете сами посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=XdiSSV8eeaY
Раскрывающийся текст

Жанр: Любительский, комедия, приключения, боевик
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:23:19

Режиссёр: Александр Тимченко

В ролях: Озвучивали: Александр Тимченко, Елена Тимченко, Максим Мамонов, Юрий Ковалевич, Валерий Максаков, Дина Оленевич, Алексей Шевченко, Юрий Мосинцев, Владимир Шестопалов

Описание: Некий геймер попадает в виртуальность, встречает там Лару Крофт и вместе они крошат и шинкуют Вольфенштейнских немцев, которые опять замыслили жуткую гадость...

Фильм на протяжении 6 лет в одиночку создавал житель г. Владивосток Александр Тимченко. В фильме перемешаны такие игры, как "Tomb Raider", "Return to the Castle of Wolfenstein" и много других. В результате получаем захватывающее приключения со многими моментами, вызывающими неслабую ностальгию у геймеров. Тем, кто является фанатом игр с графикой, не сильно лучшей, чем в самом фильме, картина рискует понравиться.
Ererda
Любимчик Ларочки, а ты не в теме?! О_о
посмотри эту тему smile.gif http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry215317
да-да классный мультик, но почему-то развязку я совсем не так представляла
Coolizen, "Пятое измерение" хороший фильм)) Дакота - молодец. отлично сыграла свою роль. good.gif
Coolizen
Ererda, а кто это? biggrin.gif

Наконец я посмотрел Шерлока Холмса, фильм интересный, понравилась этакая брутальность в Холмсе. Ирэн... о об этой изящной воровке и искусительнице можно писать целый рассказ. Скажу только, что она юмористично относится к своей работе... Доктор Ватсон тоже немного рассмешил, сначала говорит, что не будет работать с сыщиком, из-за того, что он женится на Мэри (которая весьма неприятна самому Шерлоку Холмсу). История интересна, герои очень хорошо ссыграли героев, правда кое где наигранно))( Все равно фильм стал мои любимым и я с радостью дам ему все 10/10!!!
Ererda
Coolizen, Дакота? это актриса, она исполнила роль Кэсси Холмс. smile.gif
вот она Дакота Фэннинг wink.gif
Coolizen
Ererda, я же пошутил гг
Екатерина
"Паранормальное явление-3".
Фильм намного хуже чем первая вторая части. Смотреть уже не страшно, так как многие сцены типа внезапно падающих вещей, летающей мебели и т.д. позаимствованы один в один из предыдущих фильмов. К сожалению, того постепенного нагнетания мрачной обстановки, напряжения, что был в первой части, нет и в помине. Такое ощущение, что героям слегка наплевать на какого-то там полтергейста, который устраивает погромы. Героям не страшно.Ужасный Монстр скорее причиняет всей семейке чисто бытовые неудобства.Бороться со зловредным духом, выяснять что он и откуда, тоже никто особо не собирается.
THoR96
Не фельм, а сериал у меня.
Летом жутко подсел на Skins(Молокососы). Сериал достаточно актуален в наше время.Подростки, отношения, наркотики, секс, взаимоотношения в семье и т.д. Буквально сразу же, дня за три-четыре посмотрел четыре сезона, и сильно влюбился в героев, но вот недавно смотреть было нечего, и я решил начать смотреть пятый сезон, к новым героем привыкал с большой неохотой, и достоточно долго. Но всё же стоило того, сезон нехуже остальных, но и не лучше, затронуты новые проблемы. В общем, кто не смотрел - советую, очень советую посмотреть.

По десятибалльной шкале - крепкая девятка, даже с половиной.
Екатерина
Наконец-то добралась до фильма "Я-Легенда".
Если честно - то фильм разочаровал. Ожидала чего-то большего. Не скажу, что была жутко разочарована, но досада после просмотра осталась. Сюжет вроде бы не плох, можно было бы раскрутить действительно динамичный фильм, но как-то я этого не прочувствовала. В который раз убеждаюсь, что в Америке (да и не только там) разучились снимать действительно интересные фильмы. Есть вроде бы интересные сценарии, хорошие актеры, а в итоге - "никакой" фильм.
doppie)))
а мне там собачку жалко
MML
"Прислуга" - США 1960-х годов.

Меня удивил перевод названия ("the Help"), хотя я знаю английский.
Фильм про расовое неравенство - оскаровский номинант, кстати.
Достаточно наивный фильм. Я бы сказала, что это даже детский фильм для нашего времени.
Но заставляет задуматься. Я люблю "детские" фильмы.
60-е годы были не так и давно, а как много в жизни поменялось.
Angel_of_light
Цитата(Coolizen) *
Наконец я посмотрел Шерлока Холмса

Игру теней тоже стоит посмотреть)
MML, здесь еще как бы нормально: помощь-помощник - прислуга. А вот перевести Moneyball, как Человек который изменил все - вот очень интересно., кто до этого додумался. Вообще мне кажется наши сами дают названия некоторым фильмам по его содержанию smile.gif

А Мамы и Август восьмого никто не смотрел?
так что я смотрела...


Завороженный (1945)
Начала смотреть фильм из-за участия в нем актера Михаила Чехова и Сальвадора Дали. Михаил Чехов исполнил роль второго плана, но по мастерству исполнения он не уступает главным ролям, Сальвадор Дали ставил одну из главных сцен фильма.
Мне очень понравился - фильм конечно о чувствах, об отношениях между людьми. Это триллер и детектив в одном (как я люблю))
информация

Третья звезда (2010)
Это драма, но в тоже время разбавлена веселыми моментами, которые очень хорошо между собой пересекаются.
История о четырех друзьях, у одного из которых болен раком, причем на последней стадии. Ему устраивают прощальное путешествие.
Начала смотреть просто чтобы увидеть Бенедикта Камбербэтча в другой роли, не в роли Шерлока. И убедилась, что он отличный актер.
Этот фильм однозначно стал одним из моих любимых smile.gif
информация

Автостопом по галактике (2005)
Это вообще отдельная история и лучше зайти издалека.
Первый раз этот фильм смотрела два года назад, видно не сначала, поэтому не поняла совсем..
Перед вторым просмотром я прочитала книгу (это шедевр - это научная фантастика поданная с юмором. я такого не встречала)), потом стала смотреть)
Вот только сейчас я его поняла smile.gif
Фильм конечно не сравнится с книгой, но он тоже отличный х)
После просмотра я действительно поняла, что нашу Землю надо любить)
информация
Екатерина
Наконец-то добралась до фильма "Одержимая".
Сюжет

В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью.
Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами…


Ну что же фильм просто шедевр.Я в восторге от него! happy.gif Держит в напряжении от начала до последних кадров. Этот фильм очень воздействует на психику, т.к. основан на реальных событиях и похож на правду, нет большого количества фантастических спецэффектов и кажется, что такое и вправду может происходить с людьми. Пугает и то, что так невелика грань между сумасшествием и одержимостью. Конечно этот фильм и по сюжету и по манере съемки не новинка, но в этом варианте все срослось и эффект на психику был определенно сильным.Неожиданная концовка, оборвавшая фильм, меня не очень расстроила,т.к. в целом фильм великолепен.
Ани
Женщина в чёрном - шикарный фильм, всем советую посмотреть) Игра Дэна просто бесподобна, он очень вырос в актёрском плане и атмосфера фильма очень цепляет)
Mr.Saxobeat
Голодные игры - в целом понравилось. Фильм оказался не таким сопливым как... ну, к примеру Сумерки. Актеры хорошо играли, сюжет интересный. Убийства были жесткими, но без особых подробностей. Может поэтому и поставили рейтинг PG-13. Поставлю 5 из 5. Определенно буду ждать второй части.

З.Ы. Сцена с осами-убийцами шикарна
Айра
Mr.Saxobeat, тема предполагает развернутый ответ, впечатления. Прошу поделиться ими)
Mr.Saxobeat
Цитата(Айра @ 27.3.2012, 22:22) *
Mr.Saxobeat, тема предполагает развернутый ответ, впечатления. Прошу поделиться ими)

Сделано smile.gif
Айра
Благодарствую)
kinzie
Посмотрела сегодня "Ржевский против Наполеона"
Фильм прикольный, но на один раз - довольно веселый, но чтобы прям уж ах! - нет
Ржевский переодевается в девушку, чтобы отвлечь Наполеона от войны с Российской Империей, влюбляется попутно в Наташу Ростову (господи, лишь бы имена известные запихнуть), Наташа страшна на самом деле без грима, хотя и с ним тоже
Вообщем, легенькая комедия, не особо замысловатая
THoR96
Gossip Girl
пять сезонов почти посмотрел уже.
не думал, что так затянет, но это оказалось интересно
kinzie
Железный человек
Фильм неплохой, но не супер
Все слишком напыщенно и много нестыковок
Например, если уж там такой хороший ИИ, то почему авто такие допотопные и остались? А эта фишка с его сердцем - вообще не понятно что
Не, вроде как есть интересные моменты, в которые сидишь и думаешь, "ну вот щас это будет", а этого нету - то да, вообщем-то неплохо
Но особых эмоций не вызвал
Екатерина
На каникулах наконец-то посмотрела фильм "Замёрзшие".
Сюжет

Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…


Хороший фильм.Держит в напряжении во время всего просмотра,но актеры переигрывают .Да и ляпы очень бросаются в глаза.Но на эмоциях фильм выигрывает.Очень хороший психологический триллер о взаимодействии природы и человека.
IcE AnGeL
Недавно сходила на "Король Лев" в 3D. Вот уж точно мультик на все времена)
Zayr Croft
Вчера вечером в кино смотрел Американский пирог последнюю часть, ржачно было
MML
Август восьмого- хороший фильм про войну. Хороший сценарий, неожиданно интересная компьютерная графика. Пусть есть немного нереальных моментов, но всё равно фильм впечатлил!
GirlShotfirer
Сегодня ходили на "Пираты: Банда неудачников" в 3D.
Забавный мультик, со смыслом. Есть над чем задуматься и поразмыслить.
Очень понравился))
Nivord
Посмотрел сегодня "Мстителей", картина достойная, хороший юмор, экшн, зрелищность на высоте) актеры отлично сыграли своих персонажей) тем не менее, удивлен крайне высокими оценками критиков, думаю они завышены) ведь картина базируется на все тех же американских, не меняющихся десятки лет клише) все отлично, но чего-то такого выделяющегося в сюжете (как например в фильме Начало) нет) просто все стандартно отлично) картина конечно запоминающаяся, все же приятно увидеть многих, на первый взгляд несовместимых героев вместе в одном фильме)
В общем,
8 из 10 ))
THoR96
Не сдавайся [2011]
очень непривычно смотреть фильм и пускать слезы. Честно, не помню, когда плакал последний раз.
Фильм очень понравился.
GirlShotfirer
"Мстители", мне очень понравился фильм. Неожиданный юмор, чистый экшен и нет раздутой любовной линии, так, только намек.

"Миссия невыполнима: Протокол Фантом" , не думала, что фильм понравится. Избитая тема разжигания войны между Россией и Америкой, и неправдоподобный супергерой Круза цепанули, а так, было интересно.
Екатерина
"Изгой".
Бесподобный фильм, о человеческой стойкости и отваге. Том Хэнкс один из моих самых любимых актеров, так как у него огромный талант сниматься в отличных фильмах!Герой фильма не был героем как таковым, он выживал, пытался не сойти с ума от одиночества (эпизоды с Уилсоном), пытался уйти от безысходности разными способами.Просто отличный фильм, вызывающий самые положительные эмоции.

"Чумовая пятница".
Веселенькая комедия для всей семьи. Мама и ее дочь-тинэйджер никак не могут достигнуть взаимопонимания и, в один прекрасный день, почувствуют, как это находиться в чужой шкуре. Банальная тема с переселением душ благодаря Джеми Ли Кертис превратилась в занятный фильм.

"Земля мёртвых".
Фильм отличный!Если немного проявить фантазию,то понимаешь, что это не очередной ужастик о зомби, а скорее рассказ о зомбированном обществе...Особенно мне нравится момент в конце, когда люди запускают фейерверк, "жмуры" сначала глазеют в небо, а потом переводят взгляд на людей.

"Вкус ночи".
Фильм не впечатлил.Посмотреть от нечего делать один раз.Вся эта избитая тема с вампирами уже надоела.Наигранность, показные убийства, кровища, вычурные образы, но в таком случае очень не хватало чрезмерности чувств.Какие-то они все ненастоящие, не прочувствовалось линии романтической связи Лины с полицейским, линии властной, но одинокой главной блондинки. Одна депрессивная вампирша с дочкой была хороша, да чумазая бомжеватая Лина вначале натурально отталкивающа.Скучно, примитивно. Кроме последней схватки на наклонной поверхности ничего не запомнилось.Вообщем,4/10.

"Спуск".
Не впечатлил,честно. Стандартный фильм ужасов с непонятными тварями, пытающимися убить все и вся и питающимися человеческой плотью.
IcE AnGeL
На днях посмотрела "7 дней и ночей с Мэрилин Монро". Милый, временами смешной, временами трогательный фильм. Мишель Уильямс в роли Мэрилин просто неподражаема)
polinjonok
IcE AnGeL, тоже недавно смотрела, действительно милый)
С подругой посмотрели В джазе только девушки.
Очень жалею,что не посмотрела раньше. Фильм - класс)
Екатерина
"Похороните меня за плинтусом".
Фильм очень тяжелый и какой-то слишком мрачный и несправедливый. Мальчик живет у бабушки и дедушки. Деду глубоко плевать на них, а бабушка не подпускает к ребенку мать - свою дочь. Мальчик, между тем, болен сильно , и бабушка таскает его по врачам, профессорам. Мама мальчика живет с мужчиной, любящим выпить. В общем, все рассказывать, можно и самой запутаться, и всех запутать.
Фильм странный, мне так кажется. У бабушки проблемы с психикой, постоянно орет на мальчишку. Мальчика жалко до ужаса. И мать, с одной стороны, тоже жалко, да и бабушку жалко. Как-то всех жалко, но все взрослые в чем-то не правы.
Фильм похож на нашу жизнь. Нет полностью хорошего или полностью плохого. Все разные, все в чем-то и перед кем-то виноваты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.