Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TR - LEGEND на мобильном
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider Mobile
Страницы: 1, 2, 3
Sexy
Мой самый удачный скрин: (прикольная картинка)

что-то вроде предыстории там внизу текст бежит...

а вот скрин с боссом Такомото (изображение больше оригинала)
sympatyashk@
а какая у нее там одежка есть? rolleyes.gif вижу кэтсьют и АоД, а еще есть?
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 17.11.2007, 0:09) *
а какая у нее там одежка есть? rolleyes.gif вижу кэтсьют и АоД, а еще есть?

я пока всего не знаю, но легендовский точно есть
Miss_Lara_Croft
класс! Как классно Зип и Алистер смотрятся))) smile.gif
Pantera
Вау, скрины кульные! biggrin.gif Заставки суперские, прямо как комикс) и все же это единственная мобильная игра, TR, в которую я вообще не играла angry.gif фу-у-у! нема у меня смартика(((
Miss_Lara_Croft
Цитата(Pantera @ 18.11.2007, 0:07) *
Вау, скрины кульные! biggrin.gif Заставки суперские, прямо как комикс) и все же это единственная мобильная игра, TR, в которую я вообще не играла angry.gif фу-у-у! нема у меня смартика(((

и у меня тож нету(( обидно
Sexy
Кроче так:
• В игре 3 локации, 9 уровней, 3 наряда, ну и собственно 3 босса.
локации:
Япония, Гана, Англия;
наряды:
Кетсьют, Легенда, Камуфляжный (АоД)
боссы:
Япония - Такомото
Гана - Рутланд
Англия - Рутланд, Змеюка (что Рутланд вместе со своими наемниками делает в пещере со змеюкой для меня загадка)

• Наш любимый Экскалибур состоит из 3-х частей...
• Снаряжение:
2 пистолета
Магнитный якорь
и + возможны 2 дополнительных вида патронов
• В игре имеются контрольные точки (чекпоинты), уровни достаточно длинные
• Возможен выбор уровня после прохождения
• Никаких бонусов и реликвий нету.

Если что-то еще интересует спрашивайте)))
P.S. В игре очень красивые концепт-арты и загрузки, чуть позже попробую выложить. wink.gif
sympatyashk@
Sexy, спасиб большое за инфу! ждем артов)))
Miss_Lara_Croft
Sexy
странно, что Рутланд в Ангии забыл? Действительно интересно)) biggrin.gif Жалко, что костюмов так мало...
Спасибо за инфу! wink.gif
Leopard
Ээх, ребятишки!Если б я б смирился что смартфоны круче обычных мобильников, то никогда не нашел бы эту игру biggrin.gif !
Вот эта для Sony Ericsson K750i на разрешение 176*220.
http://mobidrive.ru/games/show/48
Pantera
Leopard
Что-то у меня не запустилось на эмуляторе... ну ладно, завтра попробую на телефоне сестры запустить.
Pantera
Я открыла файл игры с WinRar (совершенно случайно!) и вот что там нашла:



Также там были всякие курсорчики, логотипы и музыка. Если хотите увидеть все это откройте jar с WinARar.
Sexy
Pantera прикольно))
жаль что .sis открыть нельзя, там еще оч всего интересного много))
Pantera
Sexy
Есть проги для распаковки sis файлов, но они наверно только для знающих людей(
Sexy
Цитата(Pantera @ 7.1.2008, 5:01) *
Sexy
Есть проги для распаковки sis файлов, но они наверно только для знающих людей(

Попробую...спасиб)

Цитата(Leopard @ 7.1.2008, 4:34) *
Ээх, ребятишки!Если б я б смирился что смартфоны круче обычных мобильников, то никогда не нашел бы эту игру biggrin.gif !
Вот эта для Sony Ericsson K750i на разрешение 176*220.
http://mobidrive.ru/games/show/48

Но эта версия очень сильно отличается от оригинальной версии cool.gif
Pantera
Sexy
Извени, ты ссылка, которую я тебе адла, некорретна, она теперь почету-то вообще не открывается sad.gif
P.S. хотя у меня она опять открылась, что за глюки?
http://cdtools.net/forum/showthread.php?tid=40
Leopard
Цитата(Pantera @ 7.1.2008, 4:42) *
Leopard
Что-то у меня не запустилось на эмуляторе... ну ладно, завтра попробую на телефоне сестры запустить.

Пантер, потому что она 3д, а на эмуляторах 3д в силу каких-то таинственных причин, не запускается biggrin.gif !

Цитата(Sexy @ 7.1.2008, 5:04) *
Попробую...спасиб)


Но эта версия очень сильно отличается от оригинальной версии cool.gif

Ну чем богаты, тем и рады.Вы ж все говорили что для простых мобильников такой игры нету? blink.gif
А я нашел для Java хоть и урезанную, но - ту же самую, что и для смартов cool.gif .
Leopard
Да кстати, я могу еще выложить темы на тему Tomb Raider для Sony Ericsson'ов с разрешением 176*220. Делал сам smile.gif . Только научите меня, как заливать на форум, а то я с хостингами не бум-бум rolleyes.gif .
mishakrut
"Вау я открыла кастрюлю борща с помощью крюка-захвата и вот что я там увидела!Это же невероятно!"
вопервых WinRar является рабочей программой с java архивами.
.sis файлы распаковывает программа SISunmaker ,хотя ,если честно, не ясно для чего вам нужно мучать .сис файлы.
Pantera
Цитата
Пантер, потому что она 3д, а на эмуляторах 3д в силу каких-то таинственных причин, не запускается

Ясно, спасибо за справку

Цитата
"Вау я открыла кастрюлю борща с помощью крюка-захвата и вот что я там увидела!Это же невероятно!"

Ну и сравнения у тебя конечно, загнул чуток.
Leopard
Да, кстати видел у друга на смарте другую Легенду, там почему то с Ганы начинаешь, и похоже вообще на АОД. Что за зверь... blink.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Leopard @ 8.1.2008, 12:07) *
Да, кстати видел у друга на смарте другую Легенду, там почему то с Ганы начинаешь, и похоже вообще на АОД. Что за зверь... blink.gif

А там же костюм АОДовский в игре есть... И парочку уровней только smile.gif
CroFT_13
Я уже прошел игру в Токио (SE k750i)
А есчо буит?
Leopard
Цитата(CroFT_13 @ 10.1.2008, 11:09) *
Я уже прошел игру в Токио (SE k750i)
А есчо буит?

Ну, эт ты не меня спрашивай biggrin.gif . Я ее не писал, эту игру. Но если что-то будет, то ссылку выложу cool.gif .
Mira
Эта игра идет мало того что на всех синиэриксонах, так еще и на нокиа (больше ни на каких не пробовола)
Angel_of_light
Как-то лазила у друга в телефоне наткнулась на эту игру, чуть со стула не упала =) Не ожидала я у него такое найти. пока играла чуть телефон не убила. Теперь друг мне играть не дает, а на свой ( уменя самсунг) я найти не могу sad.gif
Bast Impert
Дык на самсунг не ищи.Не поддерживают игры.И почему я от Сони Эрриксона отказалась???
MarinaBZ
Цитата(Bast Impert @ 9.5.2008, 18:47) *
Дык на самсунг не ищи.Не поддерживают игры.И почему я от Сони Эрриксона отказалась???

Жалко, а то я собиралась скачать.
Bast Impert
И темы не качай.А игра-т ничего(видела видео).И как сохранить в jar?
Pantera
Цитата(Bast Impert @ 9.5.2008, 19:38) *
И темы не качай.А игра-т ничего(видела видео).И как сохранить в jar?

Вряд ли получится, эта игра только для смартфонов.
Bast Impert
Цитата(Pantera @ 10.5.2008, 1:15) *
Вряд ли получится, эта игра только для смартфонов.
Я имела в виду,в компе.У меня есть эмуль
Pantera
Цитата(Bast Impert @ 10.5.2008, 11:31) *
Я имела в виду,в компе.У меня есть эмуль

Я вот пыталась запустить на эмуляторе, но игра на нем не идет, 3d игры там не поддерживаются.
Amanda
Не, люди, а где игруху скачать можно, и для каких телефонов?
Pantera
Цитата(Amanda 2 @ 22.5.2008, 15:54) *
Не, люди, а где игруху скачать можно, и для каких телефонов?

Все уже писали в теме, игра подходит для сматфонов Nokia S60 (symbian), а также для Sony Ericsson K750i, ссылка для скачивания есть тут(Nokia) и тут (Sony Ericsson).
Mira
Люди, а ведь есть полная легенда для смартфонов, никто ненает хде скачать? unsure.gif
LaRisa Croft
Я играла,вот три дня назад загрузила на мобильник.Мне впринципе понравилось)
Alex_Croft
Цитата(Pantera @ 25.5.2008, 23:59) *
Все уже писали в теме, игра подходит для сматфонов Nokia S60 (symbian), а также для Sony Ericsson K750i, ссылка для скачивания есть тут(Nokia) и тут (Sony Ericsson).

УРЯЯЯ большое спасибо у меня SE K750i
Lightoff
Кто нибудь знает, где скачать полную версию, не одну Японию?
LaRisa Croft
А разве такая есть?Можно в гугле поискать))))
Leopard
Цитата(Lightoff @ 6.11.2008, 11:27) *
Кто нибудь знает, где скачать полную версию, не одну Японию?

Вроде для Джава такой нет. Может на смартфоны только. huh.gif
@Лара Крофт
Извиняюсь за глупый вопрос, но я никак не могу загрузить игру на телефон! Я закачала файл и через кабель USB пыталась перекачать в телефон в папку Java, но нечего не вышло. Я не могла найти этот файл. Как загрузить в телефон игру? Я не умею, перекачивать с компа на телефон через Bluetooth. Помогите пожалуйста! Плизз!!!
Кр()лЯ
Цитата(@Лара Крофт @ 1.12.2008, 22:07) *
Извиняюсь за глупый вопрос, но я никак не могу загрузить игру на телефон! Я закачала файл и через кабель USB пыталась перекачать в телефон в папку Java, но нечего не вышло. Я не могла найти этот файл. Как загрузить в телефон игру? Я не умею, перекачивать с компа на телефон через Bluetooth. Помогите пожалуйста! Плизз!!!


Ну это если на компе блют есть, так просто включаеш и там и там, потом на компе по файлу правой кнопкой мышки, To Bluetooth , и искать, твой найдёт, и начнёш качат!
Haluet
Мне лично понравилось, заметно, что в моб версии были те затеи, что разрабы не включили в оф. версию Легенды вообще... Понравилось, что много наемников, мучилась уже ток под конец в англии, ибо лезвия, чтука хорошая, но очень больная и возле них Ларка как на зло не слушается, но игруха в общем смотриться оч не дурно...
LPшка
прикольно, недавно записала, мне оч нравицо, тока уровни такие длиные..
.:StorM:.
Мне очень понравилось играть в полную Легенду на смартфонах, ваще классная... Токио намного хуже, там как то всё однообразно и не интересно))
Violet Roly-Poly
Скачала что-то типа беты (У меня только 1 уровень Япония)... Игра не очень понравилась, слишком легкая(((
Atlantib
это не бэта! на java вышла только одна игра- TRL japan.
Violet Roly-Poly
Цитата(Atlantib @ 30.9.2009, 19:18) *
это не бэта! на java вышла только одна игра- TRL japan.

Тогда понятно))
CHRIS
Скучная игра
Екатерина
Никогда не пробовала играть в "мобильную Легенду".Не знаю.Но сюда по отзывам это не плохо))) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.