Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема для общения
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233
AshKa
дадада я тоже долго ржаль, у меня он на рингтоне месяц стоял
Nivord
люди, кто знает каким лучше редактором создавать flash-страницы? в самоучителе пишут про Flash MX, но т.к. самоучитель уже покрылся мхом от старости, поэтому нигде на офф.сайтах этот редактор найти не могу, его либо переименовали, либо теперь все флешат в другом редакторе, либо я нуб
AshKa
Флеш МХ это современный Adobe Flash
Nivord
Ну так Adobe Flash - это ж вроде только смотрелка (или нет??)
Anilorak
Люди месяц назад установила Windows7! теперь операционка говорит что нужно будет активировать систему через 3 дня!!! что делать??? ключа продукта у мну нет(((
Nivord
Цитата(Anilorak @ 22.7.2010, 23:32) *
Люди месяц назад установила Windows7! теперь операционка говорит что нужно будет активировать систему через 3 дня!!! что делать??? ключа продукта у мну нет(((

нужно бегом ко мне в ЛС biggrin.gif
AshKa
Цитата
Ну так Adobe Flash - это ж вроде только смотрелка (или нет??)

Adobe Flash player - смотрелка
Adobe Flash - редактур
Любимчик Ларочки
Привет всем! smile.gif Появились новые видеоролики к игре "Lara Croft and thе Guardian of Light":

http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry174705
Atlantib
да че они, появилмись или нет... они нам опять жабу подложили... Ящегный экстклюзив=( а на ПК только осенью!
UncowerStas
Цитата(Anilorak @ 22.7.2010, 23:32) *
Люди месяц назад установила Windows7! теперь операционка говорит что нужно будет активировать систему через 3 дня!!! что делать??? ключа продукта у мну нет(((

RemoveWat 2.1 тебе в помощь.
wаkDоом
Atlantib, не уважают они пк геймеров....эх...будем ждать...
Раскрывающийся текст
я снова тут!!!!!*DANCE*
Джером Кид
Цитата(R()mAsHkACroFt @ 23.7.2010, 14:17) *
Atlantib, не уважают они пк геймеров....эх...будем ждать...

Так и надо.
wаkDоом
Джером Кид, полегче на поворотах! все люди достойны уважения, и то что у когото нет этого икс-бокс или того же пи-эс-пи, не дает права ставить таких людей ниже остальных. эти примбамбасы ни делают тебя Богом или еще кем нибудь. имхо.
K!-ck
Вы только очень-то не пуляйтесь ссылками на варез, чтобы мне потом всякие правообладатели мозг не парили. =)
Vicente
Цитата
Вы только очень-то не пуляйтесь ссылками на варез

Этооооо... А че уже вышла?
Джером Кид
Цитата(R()mAsHkACroFt @ 23.7.2010, 14:27) *
Джером Кид, полегче на поворотах! все люди достойны уважения, и то что у когото нет этого икс-бокс или того же пи-эс-пи, не дает права ставить таких людей ниже остальных. эти примбамбасы ни делают тебя Богом или еще кем нибудь. имхо.

Это маркетинг, детка. Да и вообще, я удивляюсь, как вы не можете понять, что за рубежом распространены консоли. И все направлено туда. Всем до одного места, что там в Рашке творится.
У меня нет консоли, но у меня хватило мозгов выстроить такую логическую цепочку. Пора уже понять, что вы не центр вселенной!
K!-ck
Цитата
Этооооо... А че уже вышла?
Никто не вышел. Тут просто какие-то проги выкладывают, кряки и прочее. Я в качестве предостережения. =)
Vicente
Цитата
Никто не вышел. Тут просто какие-то проги выкладывают, кряки и прочее. Я в качестве предостережения. =)

Ну вот, а я уже напугался.

Цитата
Пора уже понять, что вы не центр вселенной!

Подправил
Пора уже понять, что нужно брать консоль.
K!-ck
Цитата
Это маркетинг, детка
Так, спору нет. Только по барабану мне на их маркетинг и на монополии мелкософта, и на то, как им продаются. Я (как и многие) всё это рассматриваю с точки зрения геймера, фаната серии... и как бы чувствуется эдакий пинок. А консоли (скорее, именно Хбокс), кстати, благодаря именно такой политике и распространены, это если уж начинать мозг включать.
Джером Кид
Завтра день контеста Life in a Day, а я так и не решил участвовать или нет. Кто нить на форуме есть, кто собирается участвовать?
K!-ck
Джером Кид, Я так понял, там надо в хорошем качестве видео снимать. Кое-что не прокатит...
Джером Кид
K!-ck, предпочтение отдается высококачественным видео, но можно и плохого. Тем не менее я счастливый обладатель 720p камеры, так что я в шоколаде, в принципе.
K!-ck
Джером Кид, Так, вперёд. =) Правда, подозреваю, что наши рожи там не особо интересны кому-то будут. =)
Джером Кид
K!-ck, я вот поэтому и засомневался. Хотя по идее там надо будет отправлять, то есть никто кроме людей которые будут отбирать видео ничего не увидит, так что не опозорюсь в случае чего хах. Подумаю еще наверно.
UncowerStas
Цитата(R()mAsHkACroFt @ 23.7.2010, 14:27) *
Джером Кид, полегче на поворотах! все люди достойны уважения, и то что у когото нет этого икс-бокс или того же пи-эс-пи, не дает права ставить таких людей ниже остальных. эти примбамбасы ни делают тебя Богом или еще кем нибудь. имхо.


Ребята вам не 5 лет. Таковы реалии современного рынка. Издатель в первую очередь заботится о прибыли. Зачем разработчикам делать сложные порты под PC, если спрос с этого будет в два раза меньше чем на приставках? Зачем выпускать игру на PC? Чтобы несколько тысяч фанатов из СНГ не ныли, что их опять лишили всего и вся? Ну выпустят они на PC и что? 90% этих людей выкачают ее с торрентов. Хотя цены в России на лицензионное ПО (конкретно игры) составляет в районе 500 руб., а на западе 60-80 долларов (от 1000 до 2000 и выше). Конечно и на Xbox есть пиратство. Но по непонятным причинам оно не пользуется такой популярностью как PC-трекеры. Может климат другой или люди на Западе более сознательны.
До выхода Underworld я лазил по форумам и в общей массе народ обсуждал системные требования: "Ой у меня не потянет, Ой мне придется делать абгрейд". Однако люди не задумывались, что за те 10000 которые они отдали за новую видеокарту можно было приобрести Xbox360 и не заморачиватся с играми еще лет 5.
Как сказал Антон Логвинов: "Если человек сегодня не играет на консоли, то завтра он будет играть в Аллоды онлайн".
Пора бы уже привыкнуть господа, а то надоедает с каждым выходом новой игры читать о том "какие разработчики плохие".
K!-ck
Цитата
приобрести Xbox360 и не заморачиватся с играми еще лет 5.
Ящики столько не живут. =))) Всем известно, как народ мучается с реболами, прогревами и прочим бредом. =)

Тут, скорее, претензия в том, что издатели поддаются монополистам, создавая ещё большую монополию. Нам же конкретно это дали понять. Пролетают и юзеры PS3, и PC... Как бы, перед фактом ставят - надо покупать... и смешно и нелепо оправдываются, мол, как только, так сразу. Чем плохи монополии и отсутствие здоровой конкуренции не надо, думаю, рассказывать.

В общем случае, да. Жалобы на форме друг-другу мало эффективны. С другой стороны, если ты ничего не скажешь, тебя никто не услышит. Фан-сообщество - всё же, довольно влиятельная вещь, может, и прислушается кто...
Любимчик Ларочки
Цитата
Фан-сообщество - всё же, довольно влиятельная вещь, может, и прислушается кто...

Вряд ли кто прислушается! Вон сколько просили сделать дополнения TRU для ПК - не сделали! Даже подписи собирали! Наверно лучший вариант это иметь всё! И Xbox 360, PS 3 и ПК. smile.gif
UncowerStas
Цитата(K!-ck @ 23.7.2010, 19:00) *
Ящики столько не живут.

Сейчас уже да, но ящик то в 2005 появился и до сих пор цветет и загинатся не собирвется.
Цитата(K!-ck @ 23.7.2010, 19:00) *
Всем известно, как народ мучается с реболами, прогревами и прочим бредом. =)

Это самые первые версии консолей. Сейчас такого, тьфу тьфу нет. А в slim версии обещали исправить кольцо смерти на кружок смерти.

Anilorak
Цитата(Джером Кид @ 23.7.2010, 15:54) *
Завтра день контеста Life in a Day, а я так и не решил участвовать или нет. Кто нить на форуме есть, кто собирается участвовать?

А что это???
wаkDоом
Любимчик Ларочки, не у кждого на это возможность есть, а у некоторых родители считают что не надо столько барахла, а совсем некоторые (как я) считают что пк вполне достаточно, и из-за 2-3х игр не собираются тратить 12 тысяч
Anilorak
Люди как на "TombraiderHUB" выложить свой мод??? помогите кто знает
UncowerStas
Цитата(R()mAsHkACroFt @ 23.7.2010, 22:37) *
Любимчик Ларочки, не у кждого на это возможность есть, а у некоторых родители считают что не надо столько барахла, а совсем некоторые (как я) считают что пк вполне достаточно, и из-за 2-3х игр не собираются тратить 12 тысяч

Из за 2ух 3ех? Может быть из за 80% процентов нормальных игр? Не считая эксклюзивов для PC вроде "Месть десантника" или "Лунтик и его друзья - как паук Шнюк яблоко искал". Мне кажется, что лучше один раз потратится на консоль, чем каждый год делать абгрейды дабы угнатся за индустрией. Покупать или нет, тут каждый решит сам за себя.
GirlShotfirer


Улыбнитесь)
LLilian
Цитата(Anilorak @ 23.7.2010, 23:45) *
Люди как на "TombraiderHUB" выложить свой мод??? помогите кто знает


надо заархивировать файл .tpf, текстовый файл что содержит инфо о моде(название,и какой костюм он заменяет в игре) и два скрина костюма в игре, перед и зад smile.gif отправляют сюда так же с описанием и просьбой - : tombraiderhub@yahoo.com 
Anilorak
Цитата(LLilian @ 24.7.2010, 12:13) *
надо заархивировать файл .tpf, текстовый файл что содержит инфо о моде(название,и какой костюм он заменяет в игре) и два скрина костюма в игре, перед и зад smile.gif отправляют сюда так же с описанием и просьбой - : tombraiderhub@yahoo.com 


Cпасибо! письмо отправила, интерессно добавят мой мод???
Atlantib
мне ктонить поможет, вот уже несколько программ перепробывал, но все равно когда я захватываю изображение с монитора, и при этом говорю в микрофон, в конечном итоге все работает не корректно! то видео идет раз так в 5 быстрее звука, то наоборот мна несколько секунд медленнее. в данный момент использую camstudio, видео слегка запаздывает=(
Nivord
Цитата(GirlShotfirer @ 24.7.2010, 9:11) *


Улыбнитесь)

Хах laugh.gif
Тут суши прям совсем кстати biggrin.gif Это скорее всего прикол какой-то. Во-первых, сомневаюсь, что кто-то надоумится назвать суши-бар "Харакири", во-вторых, "суши за 45 минут или бесплатно" - что-то из области фантастики
wаkDоом
GirlShotfirer, ого, побольше бы такой рекламы...
GirlShotfirer
Цитата(Nivord @ 24.7.2010, 12:40) *
Хах laugh.gif
Тут суши прям совсем кстати biggrin.gif Это скорее всего прикол какой-то. Во-первых, сомневаюсь, что кто-то надоумится назвать суши-бар "Харакири", во-вторых, "суши за 45 минут или бесплатно" - что-то из области фантастики


Nivord, ты зря над названием бара смеешься smile.gif У нас он очень популярный. А на счет суши за 45 минут это у них что-то вроде акции сейчас. А на счет стенда, это действительно прикол smile.gif


Цитата(R()mAsHkACroFt @ 24.7.2010, 12:55) *
GirlShotfirer, ого, побольше бы такой рекламы...


Ага, позитивной)
Незнайка
Цитата(Atlantib @ 24.7.2010, 12:23) *
мне ктонить поможет, вот уже несколько программ перепробывал, но все равно когда я захватываю изображение с монитора, и при этом говорю в микрофон, в конечном итоге все работает не корректно! то видео идет раз так в 5 быстрее звука, то наоборот мна несколько секунд медленнее. в данный момент использую camstudio, видео слегка запаздывает=(

Может комп не тянет, вот и не поспевает одно за другим. А вообще такие вещи делаются; сначала пишется видео, потом звук налаживается.
AshKa
про консоли - страшное зло, непойму как в них вообще мона играть и получать удовольствие, между прочим все мои забугорные друзья играют игры на ПК исключительно (я правда играю с Хбокс 360 контррллером, но не во все игры). Я же приобрел ЗЫ2 токо по причине эклюзивных Резидент Ывылов и Сраша Бандикута. Покупать Хэбокс 360 изза ТР не буду, это уже даже для меня - психа, будет считацо шизой.

А ваще, если б была ПК версия, купил б лицензию естессно, благо ебай никто не отменял smile.gif
Anilorak
Цитата(Fiend @ 24.7.2010, 15:06) *
Резидент Ывылов и Сраша Бандикута.


пиши пожалуйста по русски!!! а то не хрена не понятно!!! ИМХО
AshKa
*вдумалось*
Цитата
пиши пожалуйста по русски!!! а то не хрена не понятно!!! ИМХО

а там и по русски написано, если что, если не понятно то вот тебе по английски:
Resident Evil
Crash Bandicoot
засим всё.

О и кстати, пираццтво на консолях очень даже распространено (из личного опыта XD)
Любимчик Ларочки
А я не понимаю какое можно получать удовольствие когда некоторые игры устанавливаешь по два часа (и хорошо если вообще еще установятся) или установятся да не запускаются. На консолях вставил диск - играй! И можешь спокойно забыть про эти дуратские инсталяшки для ПК. На ПК лучше работать или сами игры делать чем играть! А если и играть то только в те игры которых нет на консолях. На консолях очень много классных игр (даже на PS 2 и Wii). Приобрести консоль намного проще и дешевле чем ПК. И если не сразу приобрести, то накопить и купить к своему Дню Рожденью! А еще лучше накануне Нового Года когда практически во всех магазинах хорошие скидки! Так что было бы желание, а там хоть слона купить можна! smile.gif
Anilorak
Там только "букФФФы" русские!
wаkDоом
Любимчик Ларочки, не каждому это надо, есть такие люди которые не променяют мышку на геймпад
Джером Кид
R()mAsHkACroFt, тогда закройте рот и перестаньте ныть что игры либо не выходят, либо выходят с запозданием.

Строгое предупреждение от модератора K!-ck
Так нихрена и не понял. Ридонли 5 дней, и больше не проси разбанить.
AshKa
ну у меня траблов с запуском игр нет, благо монстр мой держит всё на уровне smile.gif
я кстати игры и в ЗЫ2 ставлю, на жесткий диск - гораздо быстрей все грузится + лазер проживет дольше.

Согласен что на консолях много классных игр, мы это как раз тут вроде и обсуждаем... я вот до недавнего времени в Гитар Хиро тоже на ЗЫ2 играл, т.к. гитара не подключается к ПК, но теперь есть переходник для USB юхууу smile.gif
Люблю я комп, особенно после приобретения шикарной звуковой карты и колонок. А уж скоко читов для ПК можно найти 8D

Кстаааати, зацените чо мне други из Греции выслали, вот вот вот должно придти на почту
http://i727.photobucket.com/albums/ww277/n...20tags/g1-1.gif
появлюсь я пожалуй с этим делом в турецком ресторане XD
Джером Кид
Цитата(Fiend @ 24.7.2010, 15:20) *
Crash Bandicoot

Да ну, после Crash Bash имхо ничего нормального не вышло. Первые пять на PSX самые лучшие.
wаkDоом
Цитата(Fiend @ 24.7.2010, 15:30) *
Кстаааати, зацените чо мне други из Греции выслали, вот вот вот должно придти на почту
http://i727.photobucket.com/albums/ww277/n...20tags/g1-1.gif
появлюсь я пожалуй с этим делом в турецком ресторане XD

для турецкого ресторана в самый раз )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.