Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анекдоты про TR
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Юмор в Tomb Raider
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
pOisOn
Miss_Lara_Croft
ржу нимагу
Miss_Lara_Croft
Tomb of Ancients
я тож))) laugh.gif
pOisOn
20 век. Едет Куртис в автобусе, видит мужчина стоит, и думает. *Мне надо деньги на билет передать, но как обратиться к этому мужчине, подумаем...*. Так-с он проехал, предыдущую остановку, значит он едет в мой район. В руках у него цветы, значит он едет к женщине, а хотя...ладно, будет к женщине. Цветы красивые, значит едет к красивой женщине! В моем районе только 2 красивых женщины моя жена и моя любовница, к любовнице он ехаь не может, так как я к ней еду. У моей жены 2 любовника, Ларсон и Пьер, Пьер в командировке, значит это Ларсон. Хорошо.
Слушай Ларсон передай деньги пожалуйста. Э! А ОТКУДА ВЫ МЕНЯ ЗНАЕТЕ?
Miss_Lara_Croft
Tomb of Ancients
забавненько... biggrin.gif

Курт Ларе:
Дорогая, мне приснилось, что мы с тобой оказались в незнакомом городе, и я тебя потерял. Я так переживал.
-Ну, и ты меня нашел?
-А с чего ты взяла, что я тебя искал?
Pantera
Tomb of Ancients
Помню этот анекдот про жену и любовницу, но с персонажами из TR он намного смешнее)))
Miss_Lara_Croft
А интересно, если Куртис не искал Лару, то что он такого интересного другого искал? Приключения чтоли? laugh.gif Хотя, кто его знает)))
Miss_Lara_Croft
Цитата
Miss_Lara_Croft
А интересно, если Куртис не искал Лару, то что он такого интересного другого искал? Приключения чтоли? laugh.gif Хотя, кто его знает)))

дорогу в кафе метро) laugh.gif
Pantera
Цитата
дорогу в кафе метро) laugh.gif

Точно! biggrin.gif
pOisOn
мы про Уинстона забыли...будет он у нас продвинутый.
к Уинстону на телефон приходит сообщение:
"У тебя много денег на телефоне? Пришли смску со словом "МАЛО" на номер 4242"
pOisOn
Лара стучится в дверь собственного дома и ей открывает пьяный Уинстон и говорит:
- Вас сегодня просто не узнать!
- Так хорошо выгляжу?
- Не в этом дело. Вы кто?
Miss_Lara_Croft
- Куда нам повесить эту картину? - спрашивает Керт.
- Вот на эту стену, - отвечает Лара - Молоток и гвозди, в ящике. Бинты и йод, в аптечке.


Интеллигентная семья... Лара играет на скрипке...
Кертис:
- Ну, ладно, ладно - прекрати! Куплю я тебе новое платье!


Врач Керту:
- Наверное у вас в душе какая-то язва, что мешает вам радоваться жизни?
- Тише доктор, моя язва не в душе, а за дверью.


- Вы хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у Лары, куда она дела вашу зарплату...
catinblack
Куртис бреется в ванной и ругается: - Купил новую бритву, а она ни черта не бреет... Голос Лары из комнаты: - Странно, а линолеум она хорошо резала!
catinblack
- Маааааааам! Маааааамааааа!!!! - требовательно голосил Куртис оставленный один в ванне с ароматной пеной. - Ну чего тебе ещё, горюшко ты моё луковое? - Ольга Василевна отложила в сторону вязание и направилась в сторону ванной комнаты. - Мама! Я научился сам себе тереть спинку мочалом! - Ой, ты ж моя радость! - всплеснула руками женщина. - Умничка ты моя маленькая! - Вот только у меня утёнок потерялся... С кем я теперь купаться буду? - захныкал Куртис и умильно начал тереть кулачонками глаза. - Ну не расстраивайся, сладенький! Я тебе нового куплю сегодня! - Правда? Ураааа!!! А можно мне ещё тогда поплюхаться пока? - Конечно, яхонтовый мой! А я пока тебе творожок с изюмчиком сготовлю! Плавай на здоровьичко! - Ольга Василевна вышла из ванной, закрыв дверь на шпингалет - а то, не ровен час, простудится Куртис. "Подумать только... И за этого человека вышла замуж моя дочь!" - грустно улыбнулась своим мыслям Ольга Василевна, открывая холодильник...
catinblack
Сидят Экхард(1й)Куртис(2й)и Карел(3й) спорят что же самое быстрое в жизни: 1-й...Самое быстрое это слово, только сказал, а его уже услышали... 2-й...Нет, самое быстрое это электричество. Щёлкнул выключатель, свет моментально зажёгся, щёлкнул тут же второй раз, он выключился... 3-й...Да нет мужики фигня это всё. Самое быстрое это понос. Я вот вчера ни слово не успел сказать ни свет включить...
catinblack
Маленький сын спрашивает у Куртиса: - Папа какая разница между президентом и премьерминистром? Куртис говорит: - Смотри: я - президент, мама - премьерминистр, бабка - КГБ Сын: - А я кто? Куртис: - Ну а ты народ. На следующий день. Звонок папе на фирму. Папа: -Да я слушаю.Сын: - Папа тут к нашему премьерминистру пришел новый президент, КГБ спит, а народ волнуется
аННА
Цитата(catinblack @ 29.9.2007, 15:08) *
Маленький сын спрашивает у Куртиса: - Папа какая разница между президентом и премьерминистром? Куртис говорит: - Смотри: я - президент, мама - премьерминистр, бабка - КГБ Сын: - А я кто? Куртис: - Ну а ты народ. На следующий день. Звонок папе на фирму. Папа: -Да я слушаю.Сын: - Папа тут к нашему премьерминистру пришел новый президент, КГБ спит, а народ волнуется

неплохо однако)
Erica
Цитата(аННА @ 16.3.2008, 14:04) *
неплохо однако)

Есть аналогичный анекдот про Вовочку smile.gif
Amanda
Вот мой анегдот
Стоит Куртис и Лара в магазине
Л:Ну купи мне это колечко, купи, купи!!!
К:Ну нет!
Л: Ну пожалуйста!!!!
Куртис подходит к кассе и говорит.
-Мне пиво и вон то кольцо с творогом! smile.gif
MarinaBZ
Смешно! happy.gif
Amanda
Спасибо MarinaBZ , вот ещё..
Значит сидит Аманда на лавочке и плачет, к ней подходит Рутланд и спрашивает.
-Ты чего плачешь?
-Да вот все говорят , что я сумашедшая.
-Да брось ,ты не сумашедшая! Кто тебе это сказал?
Аманда начинает махать руками и кричать.
-Да мухи! smile.gif
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 22.3.2008, 21:05) *
Спасибо MarinaBZ , вот ещё..
Значит сидит Аманда на лавочке и плачет, к ней подходит Рутланд и спрашивает.
-Ты чего плачешь?
-Да вот все говорят , что я сумашедшая.
-Да брось ,ты не сумашедшая! Кто тебе это сказал?
Аманда начинает махать руками и кричать.
-Да мухи! smile.gif

laugh.gif Супер! Про Аманду еще вроде никто не придумал!
MarinaBZ
Цитата(beautiful_warrior @ 23.3.2008, 11:00) *
laugh.gif Супер! Про Аманду еще вроде никто не придумал!

Да, согласна. laugh.gif smile.gif
Zuben
"Если в жизни любишь риск,
Сформатируй жесткий диск"-посоветовала однажды Лара Зипу.
(мне кажется не очень получилось)

Лара Куртису.
-Дорогой ты молока купил?
Куртис удивлённо:
-Молокаку? Не пил!

Просыпается Зип однажды утром,видит рядом в постели спит Лара.
"О, найдено новой оборудование!!!"- подумал Зип.
даша
Цитата(Zuben @ 19.4.2008, 21:46) *
"Если в жизни любишь риск,
Сформатируй жесткий диск"-посоветовала однажды Лара Зипу.
(мне кажется не очень получилось)

Лара Куртису.
-Дорогой ты молока купил?
Куртис удивлённо:
-Молокаку? Не пил!

Просыпается Зип однажды утром,видит рядом в постели спит Лара.
"О, найдено новой оборудование!!!"- подумал Зип.


последний ваще угар! laugh.gif
Erica
Цитата(даша @ 24.4.2008, 9:22) *
последний ваще угар! laugh.gif

А мне все понрава! laugh.gif
Ла Луна
Ребят, посмотрела все анекдоты - я в восторге. Смешно, мне уже смех просто не сдержать - сейчас будут соседи уже ругаться.. Молодцы. Я во тоже попробовала сама что нибудь сочинить:
Подходит Лара к пропасти, заглядывает вниз, изумленно свистит, назад отходит. Оборачивается, а там тигр. Она его очередью из пистолетов свалила, но он жив остался. Подходит, пистолеты на него наставляет:
Тигр:Я все что угодно сделаю, только живым оставь!
Лара (задумалась): Можешь сказать, какая глубина у этой пропасти?
Тигр (ударив Лару так, что та отлетела в пропасть): Разумеется. Я ж добрый, я все делаю. И я живой, и ты узнаешь, какая у пропасти глубина.. (слышит долгий и протяжный крик) наверное...

сама аж не в восторге от себя любимой..
Харита
Сейчас я попробую.

Сидит Зип в парке на лавочке, яблоко в руке держит. Платочком протирает. Вдруг ураган, землетрясение! Земля раздвигается и отдуда появляется...задница и "хвать" это яблочко из рук. потом все затихает. Зип офигевший вслух: "Что это было?" Снова ураган. Земля раздвигается. Задница появляется и говорит ему: "Антоновка"...
Ла Луна
Цитата(Харита @ 4.5.2008, 19:32) *
Сейчас я попробую.

Сидит Зип в парке на лавочке, яблоко в руке держит. Платочком протирает. Вдруг ураган, землетрясение! Земля раздвигается и отдуда появляется...задница и "хвать" это яблочко из рук. потом все затихает. Зип офигевший вслух: "Что это было?" Снова ураган. Земля раздвигается. Задница появляется и говорит ему: "Антоновка"...


laugh.gif До меня поздно смысл дошел (как всегда). Но ведь он дошел, и теперь.. (стук соседей в стены)
Умничка! smile.gif
Veralsy
Цитата(Харита @ 4.5.2008, 19:32) *
Сейчас я попробую.

Сидит Зип в парке на лавочке, яблоко в руке держит. Платочком протирает. Вдруг ураган, землетрясение! Земля раздвигается и отдуда появляется...задница и "хвать" это яблочко из рук. потом все затихает. Зип офигевший вслух: "Что это было?" Снова ураган. Земля раздвигается. Задница появляется и говорит ему: "Антоновка"...


biggrin.gif good.gif оч прикольный анекдот! good.gif
@ngel of darkness
Анекдоты-ЛОЛ!! Воляюсь!!В аэропорту сегодня плохо станет! Я их почти усе запомнила! Живот болит, челюсть тоже! Но решаюсь сама кое ушо написать...
Зип спрашивает Лару:
-Лар, а чё у тя лицо блестит? Не заболела ли?
Лара трогая своё лицо досадно отвечает:
- Ну блин! Некст ген опять заглючил!!!
catinblack
хаха))).да действительно Лара часто жалуется на некст)
Lux Veritatis
Цитата(@ngel of darkness @ 5.7.2008, 15:01) *
Анекдоты-ЛОЛ!! Воляюсь!!В аэропорту сегодня плохо станет! Я их почти усе запомнила! Живот болит, челюсть тоже! Но решаюсь сама кое ушо написать...
Зип спрашивает Лару:
-Лар, а чё у тя лицо блестит? Не заболела ли?
Лара трогая своё лицо досадно отвечает:
- Ну блин! Некст ген опять заглючил!!!

laugh.gif
клёво smile.gif
Zuben
Лара Зипу:
Зип, не показывай мне язык, а то заболеешь!
- Чем?
- Переломом челюсти и сотрясением мозга.


Куртис с Зипом:
- Как-то раз иду я пьяный ночью по улице, не заметил канализационного люка и провалился прямо в дерьмо.
- И глубоко?
- По щиколотку.
- А, ну это еще не страшно.
- Не скажи - я туда головой вниз упал!
Электра
[quote name='Miss_Lara_Croft' date='24.4.2007, 22:58' post='3040']
Прикольно даже скозать нечего
Айра
Те, кто сам придумывает - молодцы smile.gif Про nextgen понравилось))
А вот большая часть как-то не смешит.. не понимаю я простой переделки героев старого бородатого анекдота на героев TR.. //имхо
@ngel of darkness
Зип кричит в наушник Ларе, когда та спрыгивает с небоскрёба на хлипленком тросе:
- Крофт!!! Ты что?! С ума сошла??!!
- А я в него и не входила, Зип!!!
nikaragua
Цитата(Айра @ 11.7.2008, 0:52) *
Те, кто сам придумывает - молодцы smile.gif Про nextgen понравилось))
А вот большая часть как-то не смешит.. не понимаю я простой переделки героев старого бородатого анекдота на героев TR.. //имхо

Согласен, так можно любое другое имя подставить. Хоть Чапаева.
@ngel of darkness
Свои легче придумывать! Исчите ляпы из жизни!..
Ригина
особо понравились
Цитата
Зип кричит в наушник Ларе, когда та спрыгивает с небоскрёба на хлипленком тросе:
- Крофт!!! Ты что?! С ума сошла??!!
- А я в него и не входила, Зип!!!

Цитата
Лара Зипу:
Зип, не показывай мне язык, а то заболеешь!
- Чем?
- Переломом челюсти и сотрясением мозга.

Цитата
Зип спрашивает Лару:
-Лар, а чё у тя лицо блестит? Не заболела ли?
Лара трогая своё лицо досадно отвечает:
- Ну блин! Некст ген опять заглючил!!!

Молодцы ребята!
Ленка
Цитата(@ngel of darkness @ 5.7.2008, 15:01) *
Анекдоты-ЛОЛ!! Воляюсь!!В аэропорту сегодня плохо станет! Я их почти усе запомнила! Живот болит, челюсть тоже! Но решаюсь сама кое ушо написать...
Зип спрашивает Лару:
-Лар, а чё у тя лицо блестит? Не заболела ли?
Лара трогая своё лицо досадно отвечает:
- Ну блин! Некст ген опять заглючил!!!

этот прост супер laugh.gif icon_mrgreen.gif
@ngel of darkness
Маленькому Кертису понравился папин Глайв.На Рождество:
"Дорогой Санта-Клаус! Я очень хочу глайв на Рождество! Ну пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Подари мне глайв на Рождество!Кертис Трент.
Трентыч! Свои сопли остав предкам! Обойдёшься свитером и на этот год!Санта"...
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 30.7.2008, 15:04) *
Маленькому Кертису понравился папин Глайв.На Рождество:
"Дорогой Санта-Клаус! Я очень хочу глайв на Рождество! Ну пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Подари мне глайв на Рождество!Кертис Трент.
Трентыч! Свои сопли остав предкам! Обойдёшься свитером и на этот год!Санта"...

Хи-хи смешно! Молодец!
@ngel of darkness
В особняке идёт подготовка к свадбе Анаи и Зипа. Алистер носится туда-сюда и переделывает недостатки. Лара смотрит на него как на инопланетянина и спрашивает:
- Алистер! Остынь и скажи мне: почему ты так печешься об этой свадьбе?
Флетчер сел и неотдышавшись сказал:
- Лара! Я хочу сам убедится, что Зип завтра уедет отсюда на месяц!!!

Мне это рассказала одна подруга. У неё такой случай на свадьбе тёти был!
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 30.7.2008, 16:22) *
В особняке идёт подготовка к свадбе Анаи и Зипа. Алистер носится туда-сюда и переделывает недостатки. Лара смотрит на него как на инопланетянина и спрашивает:
- Алистер! Остынь и скажи мне: почему ты так печешься об этой свадьбе?
Флетчер сел и неотдышавшись сказал:
- Лара! Я хочу сам убедится, что Зип завтра уедет отсюда на месяц!!!

Мне это рассказала одна подруга. У неё такой случай на свадьбе тёти был!

Жизненный анекдот! Очень мило! laugh.gif
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 30.7.2008, 16:39) *
Жизненный анекдот! Очень мило! laugh.gif

Жизненние не бывает!
Zuben
Лорд Крофт возращается домой пьяный в стельку,говорит: -Винстон неси горшок,ща ссать буду. тот приносит.Лорд: - неее Винстон поздно,неси таз ща блевать буду.

Англия.Вечер. Поместье Крофт.Амелия и Ричард Крофт ждут свою дочь Лару из универа.Она приходит.Её спрашивают: - Мисс Крофт,где вы соизволили быть так долго???.Лара,собрав последнюю волю в кулак,говорит: - Леди Амелия,Лорд Крофт,я бухая и залетела....
LPшка
прикольные анекдоты!!!! ваще лол, лол, лол...
bloodmaxcry
Все анекдоты просто супер, особенно понравился про Куртиса дурачка-ржал пол дня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
LaRisa Croft
Прикольные анегдоты!!!!ржачные laugh.gif
Кр()лЯ
Вот придумала:

Представьте что Зип и Алистер взялись быть напарниками Лары и спорят кто первый спрыгнет за ней в пропасть:
Зип: Я!
Алистер: Нет я!
Лара вмешивается: А может всё-таки я первая спрыгну?!
Diana Trent
Народ!!!ну вы даете!!!я целый день ржала без умолку! laugh.gif молодцы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.