Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обитель Зла 1,2,3,4.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Страницы: 1, 2
Vicente
Что-то новенькое:
Раскрывающийся текст




ПыСы Крис такой Крис...
Black angel
Обитель зла супер фильм.
Особенно нра 2 часть)))
smile.gif smile.gif smile.gif
.:StorM:.
почти дождались)) Resident Evil 4: Afterlife уже в кинотеатре будет 10 сентября, да причем в 3D
Vicente
Надеюсь без 3дэ тоже будут показывать.Не понимаю, что хорошего. Пойду в день премьеры.
Айра
Тоже собираюсь пойти)
Цитата(Vicente) *
Не понимаю, что хорошего.

Может не попадал еще на качественное 3d или просто не привлекает? ) А то частенько бывает, что фильм просто выпускают, типа супер_мега_три_дэ, а по факту ничего особенного.. у меня так знакомые на Шрека 3d ходили, но ничего там не заметили толкового из эффектов..
Vicente
Я так понимаю, что есть IMAX 3D и просто 3D. Первого у нас нету.
Обычный 3D слишком преувеличенное превосходство. В лучшем случае пару раз за весь фильм что-то полетит прямо в лицо.

Кстати, у нас премьера 10 сентября в 00:30
Vicente
Фильм плохой. Я сильно разочарован. И дело даже не в том, что экранизация игры отвратительна, а сам по себе боевичек хиленький. Сплошной фансервис(маджини, палач, облезлые собаки и т.д.), но в этом нет ничего хорошего.
В некоторых местах бредовость зашкаливает: зачем они заперли Криса(который одет в одежду мусорщика) в клетку, когда за ограждением такая толпа монстров. Чего они боялись? Не понятно.
Сюжета как такового нету, никто не пытается объяснить почему зомби начали эволюционировать(спертое из игры хрень вылезающая изо рта, к тому же маджини научились рыть землю)
Использование имен героев из игры(именно использование имен, а не самих героев) осталось на прежнем(низком) уровне. А некое подражание их игровым прототипам только еще больше раздражает.
По моему перезагрузки киношной серии не получилось.
Айра
Цитата(Vicente) *
И дело даже не в том, что экранизация игры отвратительна, а сам по себе боевичек хиленький.

Эх, это очень плохо.. я вот хотела пойти, а теперь в задумчивости..
Цитата(Vicente) *
Я так понимаю, что есть IMAX 3D и просто 3D. Первого у нас нету.
Обычный 3D слишком преувеличенное превосходство. В лучшем случае пару раз за весь фильм что-то полетит прямо в лицо.

Ты прав, видимо и мы именно с этим сталкивались..
TheDarkness
Я вот выбираю между Обитель Зла 4 и Вампирский засос (переделанная версия Сумерек) Хочу пойти и туда и туда. После ваших слов, пойду теперь только на Вам. з., а Обитель Зла в прокате возьму. У нас дома 3д телевизор стоит. Блю-рей называется.
.:StorM:.
Мне понравилась сам фильм, снят красиво)
Но насчет сюжета я разочарован...
тем более что придется ждать ещё одного обителя зла.. черт
ну а так класс, 3д, конечно видно в нескольких местах, когда кровь летит на весь зал, но и все-таки фильм не для 3д
Настасья
неделю назад была в кино, сходила на него. ну понравился из за того что это резидент)))) не испугалась даж не чуточки)))) когда шла на него думала что буду держаться за сидение весь сеанс, а этого не было)))) очень понравился ролик в начале фильма, когда заражение с Токио началось))))) сто процентов инициатива капкома))))) но этот фильм поооооооооооолон прям киноляпов))))) ну я просто не пойму, они снимают уже четвёртый фильм и не могут додуматься что фильм то про зомби, а не проо вампиров, что отчётливо видно на первом ролике фильма, где японка типа кусает прохожего)) оч красивые клычки)))))) потом ляпов много когда Элис попала в очередной улей Амбреллы, с двумя а-ля катанами))) то две у неё в руках, то одна в левой, то одна в правой) не понятки)))) потом ляп где она прилетает на Аляску и снимает себя на камеру, мол никого нет в живых и тра ля ля, ну тот ролик где появляется Клер, каким макаром она успела хватануть камеру, где в следующим ролике она уже в самолёте и снимает себя на камеру))) непонятки))) ляп так же с тем же топором летающим, позооооооооооооооооооорная графика(((((((((( он летит себе, Клер и Элис наклоняются и она врезается в стенку. а потом благополучно они встают и выдно что топор воткнут на полметра аыше от их голов))) ну короче количество ляпов можно перечислять бесконечно)))) понравилось мне в фильме что взяли хорошую озвучку для Вескера)))) очень таааак хотела чтобы Элис кокнули, ну просто не место ей в фильме тем более с таким названием, где она в принципе быть не должна по идее))))) ну меня просто убил этот паучок. он не стирал памяяяять!!!!!! просто контроллировал сознание. ой, я сейчас разойдусь и напишу стоолько)))) нужно закругляться. ну вот в принципе всё что я хотела написать, ну может не всё, но я высказалась))))) уф...
Айра
Да, видимо с точки зрения фаната игровой серии фильм действительно не очень)
А мне, как простому обывателю, фильм понравился) Правда тоже к числу ляпов могу добавить бесконечное топливо самолета)
Очень порадовал саундрек, скачала отдельно и наслаждаюсь smile.gif
Vicente
Цитата
очень понравился ролик в начале фильма, когда заражение с Токио началось))))) сто процентов инициатива капкома)))))

По мне так это лучшие минуты фильма же. Такое многообещающее начало и такой провал в дальнейшем.

Цитата
Очень порадовал саундрек, скачала отдельно и наслаждаюсь

Часто слышу, что OST - супер класс. Почему-то я не проникся же.
Айра
Цитата(Vicente) *
Часто слышу, что OST - супер класс. Почему-то я не проникся же.

Ну на вкус же и цвет же все фломастеры же разные же tongue.gif
Настасья
Цитата(Айра @ 28.9.2010, 0:21) *
Да, видимо с точки зрения фаната игровой серии фильм действительно не очень)
А мне, как простому обывателю, фильм понравился) Правда тоже к числу ляпов могу добавить бесконечное топливо самолета)
Очень порадовал саундрек, скачала отдельно и наслаждаюсь smile.gif


мне фильм всё равно понравился, даже не смотря на большое количество ляпов и несостыковок)))))) с саундтреком согласна полностью, он мне очень нравится)))))


Цитата(Vicente @ 29.9.2010, 17:20) *
По мне так это лучшие минуты фильма же. Такое многообещающее начало и такой провал в дальнейшем.


это наверное единственный момент где я шуганулась немного))) хотя было предсказуемо что это зомбик и кусанёт кого нить)))
.:StorM:.
"Случай в Токио" конечно был интригующим, но дальше...
саундрек, мне тоже очень понравился)
ляпов очень много, но в принципе, пришлось просто не обращать на это внимание и наслаждаться фильмом... а в "обитель зла" я даже никогда и не играл, просто не люблю игры такого рода, поэтому все для мня с фильма началось и поэтому же мне все-таки понравилось) не пожалел свои 250 рублей)
EvGeN
Прикольная серия хоррора, не такая кровожадная и моментами интригует:) Если идти от 1 до 4 части то сражу видно что фильм стал экшеном:) 4 фильм скучоват по сюжету, но сильно выйгрывает эфектами, Очент нравиться момент с Axe man ну и конечно же на аркадии сваткас Вескером 00029hq3.gif Ксати а кто нить смотрел мультик обитель зла? smile.gif
Lexa
От спецэффектов и фильма дал большего..
Все таки могли бы продумать и лучше
Сюжет мне не понравился(
100 замедленных моментов растянули пол фильма..Прикололи монетки:)
Саундтреки мне там очень понравились.Скачал себе пару)И сценки с чуваком с топором(или что это?)
И сценка в конце фильма)
Уже и зомби научились бегать wacko.gif
Ляпов там оочень много....
Ну и Мила прекрасна же конечно:)
Я так думаю 5 часть будет да?)
Кстати у этого фильма другой режиссер был?
Vicente
Цитата
Ксати а кто нить смотрел мультик обитель зла?

Смотрел. Диджинерейшен хоть и привязан к игровому сюжету,но получился средненьким. Из Леона сделали непонятно что.
Уже был анонс (и даже тизер) Damnation. Продолжение похождения Леона и ко
Цитата
или что это?

"чуваком с топором"
Ни в игре (5 часть), ни тем более в фильме, не объясняется что это и от куда.
Цитата
Я так думаю 5 часть будет да?)

Конечно, и 6 будет.
Цитата
Кстати у этого фильма другой режиссер был?

Да помоему все тот же Пол Андерсон.
Настасья
Цитата(EvGeN @ 6.11.2010, 15:41) *
Ксати а кто нить смотрел мультик обитель зла? smile.gif

я смотрела))) мне очень понравился=))))) правда давно смотрела, 1 или 1,5 года назад) Леон там был как и в Darksides Chronicles не знаю правильно ли написала
EvGeN
Мдамс... мультик конечно желает оставлять лучшего... а про новй фильм полностью соглатен очень много сцен с замедленныйм действием, да и вобше сильно растянули фильм, лучше бы над сюжетом поработали лучше smile.gif
Lexa
Раскрывающийся текст
Милла Йовович подтвердила американским журналистам, что они с мужем Полом Андерсоном планируют снимать продолжение франшизы “Обитель зла”. Четвертая часть только что вышла в прокат, однако создатели уже готовятся к съемкам пятой части.

Причина проста: “Обитель зла: Жизнь после смерти 3D” находится на первом месте по сборам после старта в прокате: она собрала более $27.7 млн. за уикенд. Поэтому Милла надеется, что боссы кино, увидев успех фильма, согласятся снять пятый фильм.

В своем Твиттере Миллочка написала: “Всем огромное спасибо за Ваши прекрасные отзывы к фильму! Я так счастлива, что Вам действительно понравилось! Развлекайтесь и смотрите ОЗ-4. Ждем выхода ОЗ-5!”

Журналу New York Милла добавила: “Новая “Обитель зла” - первая по сборам в мире. Это самый крупный фильм франшизы. И мы определенно будем снимать пятую часть! Мы много говорили с фанатами в Твиттере и чатах, так что продолжение, возможно, станет первым фильмом, который действительно сделан с учетом фанатского мнения: что они хотят увидеть и каких персонажей хотят видеть в кино. Это будет более интерактивный процесс”.

5 часть будет...
Ангел ska
Я с папой смотрела Обитель зла (не помню которую, жизнь после смерти вроде)
Там где в путыни какой - то ящик был и от туда зомби выскакивали, я сижу и думаю " Господи сколько их там blink.gif ?!!

Мульт "Вырождение" я тоже смотрела. Я когда рекламу увидила успела скаать " мама же в это играла!!!" и начала заикатся
Layla
Под впечатлением 5 части резидента побежала в кинотеатр на 4 фильм, думала там будет что-то типо такого же сюжета, очень огорчилась, так как Шеву оттуда выкинули и приплели Клер, зато хоть Крис был, ну и Элис тама вообще ненужна, она то им зачем? Предыдущие 3 фильма не смотрела, поэтому половину сюжета вообще непоняла. Единственное что порадовало, так эт становление Джилл (мой любимый женский перс) - новым главой корпорации зла в конце (Это же она была???)

Ну а мультик шикарен, узнала наконец историю становления Tricell)) Увидела отнексгенненого Леона, правда он там очень молодо выглядит, да и голос русский у него молодой... не сравнить с оригинальным!!! Наконец то увидела Клер, так как знакома тока с 4 и 5 частями игры.

Настасья
недавно просмотрела опять аниме резидента, уже не очень нравится как тогда. из Кеннеди японца сделали, не оч(
Layla а я ещё смотрю в конце аниме, что то знакомая зелёненькая картинка и надпись Tricell =)))) хоть то теперь допёрло откуда они взялись)))) а то в пятой части непонятно как то)
ну второго мультика ждать не долго, читала недавно что в 2012 году будет. наверное не с просто в этом то году)))) опять намудрят что то на тему апокалипсиса)))) это у них хорошо плучается)))) а на счёт самого фильма, Мила сама говорила, что Afterlife это начало новой трилогии фильмов) так что скучать не придётся)))))
Layla
Цитата(Настасья @ 22.1.2011, 10:14) *
из Кеннеди японца сделали, не оч(

А че ты его фамилькаешь то? laugh.gif
Да не, он там красивый, мне понравился, только моложавый, я как поняла это он там уже после RE4... Если да, то должен быть старше, еще не понравилось, что в русской озвучке он Клер на Вы называет!?
Ну еще что у него баба появилась... ph34r.gif
ИМХО - А фильмам с Милой надо вообще сказать нет!
Alexraider
Фильм хороший первые 3 части нормально можно посмотреть
Настасья
Layla хаха)))) ну не нравится мне он как японец))) узкоглазый слишком))) на то он и Кеннеди чтобы выглядеть как американец, он же не Танака какой нибудь =)))))) а Клер хорошо нарисовали))))) ну всё равно, даже если и старше, у них с Клер разница в возрасте не большая))) я тоже удивилась что на ВЫ называл))) ну так перевели)))) Леон 77-го года, а Клер 73-го по описаниям )
мне в принципе не очень понравилось что новый персонаж - Мила. какой то она там сотрудник. я обрадовалась очень, когда узнала что будет в фильме 4-м Крис Клер и самое главное Вескер! в оригинальной озвучке фильма голос у него прям супер! точный Вескер)))
Xenya
Мне не понравилась последний фильм. Нудно, хотя снято в жанре предыдущих частей, это приятно. Начало заинтриговало, и как оказалось не меня одну, и саунд вставил, впрочем как и в 3 обителе, кстати из всех он самый интересный.
Элис, я не знаю почему вы все против неё, я всегда считала что в фильме именно она главная героиня, и сюжет построен вокруг той самой героини. Сколько частей вообще они собираются снимать, складывается впечатление что серия будет бесконечная.
Vicente
Цитата
5 часть будет...

Даже сама Мила зарегистрировалась(замечена на 2 русскоязычных форумах) на русских коммьюнити,чтобы обсудить какой должна быть пятая часть
Раскрывающийся текст
Настасья
Xenya я в принципе не против неё, но и не за. понравился с её игрой первый фильм, а потом уж слижком "железная" леди получилась=) как актриса она мне нравится, но тут немного нет)))
Vicente Мила правильно делает, если и делать фильм то конечно нужны мнения зрителей и игроков) а то на счёт Ларки как ни кричи, русских не заметят, ИМХО
b]Vicente[/b] весёлые люди на том форуме судя по их сообщениям
Vicente
Цитата
весёлые люди на том форуме судя по их сообщениям

Ты читала? Да, геймфан, такой геймфан
Настасья
Vicente набрала обращение Милы, у меня вылез что там типа вирусняк, читала с копии, поржала много конечно, но всёё равно с людьми так нельзя, даже если и не настоящая будет)
Vicente
Вот тут весь сок. Что до моего мнения, то несомненно это не та сама Милла
Настасья
даааа.... весело блин. ели бы та была, то у неё совсем бы не было временя для сидения на форумах. вполне было адекватное предложения для записи видео. но если его нету, значит всё и так понятно
Мышка
Вроде фильм ничё ,смотреть можно но первая часть жууууууть
Хельвайз
Смотрела все части.Фильм просто класс,обожаю его.Радует что есть сходство с моей любимой игрой Risident Evill. laugh.gif
Layla
Цитата(Настасья @ 24.1.2011, 6:13) *
на то он и Кеннеди чтобы выглядеть как американец, он же не Танака какой нибудь =))))))

Настасья, жжешь, над Танака угорала минут 15)))
Цитата(Настасья @ 24.1.2011, 6:13) *
Layla хаха)))) ну не нравится мне он как японец))) узкоглазый слишком)))

Ну кому как, мне он там понравился, такой стальной монолит)
Lara in Rayn
Цитата(Айра @ 27.9.2010, 17:21) *
Очень порадовал саундрек, скачала отдельно и наслаждаюсь smile.gif



Ммм... Да, саундтрек шикарен!)

Очень люблю этот фильм. В игры не играла (страшно.... blink.gif ), а вот фильм рискнула посмотреть. Я вообще не люблю ужастики, но Обитель зла впечатлила. Не столько страшно, сколько интересно. Первая часть лучше всех, я просто влюбилась в героиню Мишель Родригес. rolleyes.gif
Незнайка
Цитата(Lara in Rayn) *
я просто влюбилась в героиню Мишель Родригес.

Посмотри S.W.A.T.: Спецназ города ангелов, там у неё та же роль, спецназовца, вот она там жару даёт.
Незнайка
Вчера на Twitterе Милла Йовович подтвердила о работе над пятой частью фильма. Режесировать будет её муж, Пол Андерсон, предполагаемое название фильма - Resident Evil: Retribution.
Lexa
Уверен что пятая часть будет получше чем предыдущая!
Layla
Цитата(Незнайка) *
Вчера на Twitterе Милла Йовович подтвердила о работе над пятой частью фильма. Режесировать будет её муж, Пол Андерсон, предполагаемое название фильма - Resident Evil: Retribution.

Боже, может хватит уже издеваться над франчайзем...
Xenya
Не смогла найти название саунда пятой части где японка-монстр стоит, короче начало самое. Кто знает название, колитесь?
Незнайка
Resident Evil: Retribution - Teaser
Haluet
Цитата(Xenya @ 31.12.2011, 16:23) *
Не смогла найти название саунда пятой части где японка-монстр стоит, короче начало самое. Кто знает название, колитесь?


Только ошиблась немного - пятый фильм еще не вышел, а последняя вышедшая в 2010-ом году часть по счету только четвертая, в первой сцене, когда девушка стоит под дождем где-то на улицах Токио, звучит композиция Tomandandy - Tokyo

Незнайка, спасибо за трейлер... В целом сумбурные ощущения. Музыку на фоне поставили из разряда "здравствуй Трон Наследие!... не не Трон?"... Смесь кадров по постановке... ну да, снова знакомые, как и в 4-ой части, приемы... Просто интересно уже посмотреть, как извратились на этот раз и понаблюдать за так называемыми Адой и Леоном... Но все же никогда не придам свою любовь к первым двум частям)
Lexa
В России 5 часть выйдет 13 сентября, еееессссс)))

Второй трейлер


Промо-трейлер


ТВ-Ролик №1


ТВ-Ролик №2


Кстати, послушайте музыку, которая использовалась в трейлере smile.gif Называется Cliff Lin – This Is War, шикарная)
Во втором ТВ-Ролике можно заметить того чувака с топором, который был в четвертой части, только он там будет не один, а со своим дружком biggrin.gif
Lexa
Фотки из фильма:
Раскрывающийся текст



Lexa
Сегодня посмотрел Обитель злааа!! урааа, фильм лучше прошлой части! Экшн сцены, перестрелки и все такое, ааа, вообщем клевый)
Zagara04
Одна из самых ужасных аддаптаций видеоигр, фильм по сути на своей волне и его бы лучше стоило назвать по другому...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.