Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивый момент в игре
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Janity
С чего бы то ей целоваца с человеком которого в первый раз видит?
elizabeth1807
второй)
Janity
Цитата(elizabeth1807 @ 22.12.2008, 20:19) *
второй)

ну и что? в первый раз она с ним так переглянулась
Elonka
Ну за то второй раз он так ее общупал...
elizabeth1807
а за то третий- она
Elonka
Она его тоже хорошо общупала, а потом пальчиками по подбородку в общем целоваться им можно...
LaRisa Croft
Таким способом(поцелуем)он пожелал ей удачи))
Janity
Ну я вообще думаю что Лара не ш**ха чтобы целоватся с кем попало
Elonka
Просто в Куртисе есть какой-то особый магнетизм и поэтому она позволила ему применить такие действия...
elizabeth1807
пффф нашел че сказать
куртис это тебе не кто попало
LaRisa Croft
Цитата(Janity @ 23.12.2008, 14:08) *
Ну я вообще думаю что Лара не ш**ха чтобы целоватся с кем попало

Нууу...Куртис далеко "не кто попало" к тому же он не приставал к ней откровенно,а довольно осторожно чмокнул её.
Elonka
Я представляю, что бы было если бы он приставал к Ларке откровенно....
Janity
Цитата(LaRisa Croft @ 23.12.2008, 15:56) *
Нууу...Куртис далеко "не кто попало" к тому же он не приставал к ней откровенно,а довольно осторожно чмокнул её.

а чо они целовались? o_O
в ролике вроде не было этого)))
Lux Veritatis
получили удовольствие так сказать cool.gif
Lux Veritatis
ну эт врятли буит..ёдосы считают, что ларке зипа вполне хватает dry.gif
Elonka
Та да видать у ейдосов плоховато с романтикой.А про получили удовольствие так это точно и моральное и физическое...
artem06081997
Люди! я так и не понял Кёртис был настоящий, или это был Нифелим?
elizabeth1807
плин! laugh.gif
настоящий!!!!)
это все тот чувак просто показал что может воплощаться в любые образы! laugh.gif
elizabeth1807
чиво*?
кёрт был и есть. карел просто может ПЕРЕВОПЛОЩАТЬСЯ.
elizabeth1807
пробейте как нибудь видос на ютюбе с заменой ролей- кто-то вместо КЁРТА поставил ДЖАНИС laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lightoff
Ладдик? blink.gif 000arr0s.gif icon_eek.gif Не, не катит.
elizabeth1807
ладдик feat лара.... дайте два, я продолжу оффтоп!
слышали их разговор?

-"Что ты знаешь о том здании?"
Ээ, что?
-То большое здание, заваленное снегом.
-Ээ, что?
-Мне нужно найти Бучарда.
-Ээ, что?

biggrin.gif
artem06081997
Цитата(elizabeth1807 @ 30.12.2008, 14:10) *
плин! laugh.gif
настоящий!!!!)
это все тот чувак просто показал что может воплощаться в любые образы! laugh.gif

А тогда, почему он говорил: Я помогал тебе здесь, в Париже. Перевоплощаясь то в Кёртиса, то ещё в кого-то. Вы видели Лара удивилась с ужасам когда увидела, что Карел превратился в Кёртиса! А что Карел умеет перевоплащаться Ларка уже знала( В Лувре, в кабинете Карвье! Она сама читала на картинах эту информацию, что Нефилимы могут превращаться в любой облик!) 000arr0s.gif !
elizabeth1807
да нет он ей не напрямую помогал
тогда еслибы он и был кертисом
то он бы сдох.
керта то убила боаз.

..эм.....
ты в курсе, что керт появился впервые в парижских гетто?.....
я сказала уже выше почему керт не может быть карелом.

я что-то не слышала конкретных слов- я помог тебе в лувре.
ты подумала о том, что он превратился у неё на глазах и в бочарда, и в ладдика, и в керта.
А все они сдохли у Лары на глазах.
А Ладдик вообще был убит при Кареле.
Так что твое мнение мало убеждает.
artem06081997
Цитата(elizabeth1807 @ 4.1.2009, 22:37) *
я что-то не слышала конкретных слов- я помог тебе в лувре.
ты подумала о том, что он превратился у неё на глазах и в бочарда, и в ладдика, и в керта.
А все они сдохли у Лары на глазах.
А Ладдик вообще был убит при Кареле.
Так что твое мнение мало убеждает.

Про Ладдика не уверен, но Лара нашла Бошара уже мёртвым. Она не видела как его убивали! Может просто Карел притварился, что он мёртв! Керт исчез на "полигоне" где сражался с Боаз! Мне кажется, что Карел преврашался в Керта, Ладдика и бошара только иногда!
Королева Аволона права! Карел не мог достать третий кенжал, чтобы убить Экхардта, но Карел знал, что Лара сможет и дав ей два кенжала, и претворившись Кертом рассказал про третий! И ещё, В конце когда Карел убил Экхардта, он сказал: так всё таки ты нашла третий кенжал! - еслибы Карел не хотел смерти Экхардта, он бы врятли дал Ларе найти третий кенжал! Поэтому и дал их Ларе ! sleep.gif
elizabeth1807
...это твое сугубо личное мнение) притворился мёртвым...ну да, ну да....взрослые разработчики подразумевали именно это) кровь осталась на полигоне сама по себе....это карел её потерял! дада! чуть-чуть излил для правдоподобия! да, и еще когда он был Ладдиком, его экхард шибанул током...но он остался жить!) именно так)) мда ребят, сочувствую.
тема про кёртиса и лару. 000ak2xf.gif
artem06081997
0001w0r5.gif icon_eek.gif
Цитата(elizabeth1807 @ 5.1.2009, 0:02) *
...это твое сугубо личное мнение) притворился мёртвым...ну да, ну да....взрослые разработчики подразумевали именно это) кровь осталась на полигоне сама по себе....это карел её потерял! дада! чуть-чуть излил для правдоподобия! да, и еще когда он был Ладдиком, его экхард шибанул током...но он остался жить!) именно так)) мда ребят, сочувствую.
тема про кёртиса и лару. 000ak2xf.gif

Я говорю, что Карел только иногда становился Кертом, Ладдиком и Бошаром!!!! А когда все дохли, это БЫЛИ УЖЕ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, КЕРТ НА ПОЛИГОНЕ БЫЛ НАСТОЯЩИЙ!!!
elizabeth1807
бред, ты не понимаешь??
как карел мог перевоплощаться ТОЛЬКО В НУЖНЫЕ МОМЕНТЫ?!?!?
откуда мы тогда знаем- может в кафе он был ненастоящим!! а может и настоящим!!!!!
ЭТО БРЕД еще раз говорю
КАРЕЛ просто её хотел сбить с толку он помоему хотел править с ней, чето такое, вот и перевоплотился чтобы затронуть её и задеть!!!!!
artem06081997
Ну не знаю!
elizabeth1807
д ДА, я тебе говорю!!!!!!
ну серьезно!!!!!
и вообще мы оффтопим по жесткому! 000ak2xf.gif
elizabeth1807
слушай, что за привычка говорить - дада, не оффтопьте- а сама то что пишешь? по теме разве?
...я всё.
artem06081997
Ладно, люди tongue.gif проехали! А что это значит "оффтопим по жесткому"? Скажите плиз! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
artem06081997
Цитата(Королева Авалона @ 5.1.2009, 16:02) *
В смысле сообщения не по теме.так все.

Списибки!
Hell
Уху, тут дискуссия развернулась кажется))
тогда я тоже отсябя немного скажу. Керт и правда есть. Карел действительно Лару хотел задеть. Когда не подействовало про Ладдика и Бошарда, Карел хотел уколоть ее в сердце) вот и,..))
далее.
Керт не умер!
далее.
Он не посторонний, если они и поцеловались,то на это вполне могли сослацца обстоятельства.
Нервная обстановка, адреналин из-за опасности вполне могли выплыть в возбуждение характера сексуального. Так что, Лара совсем не шл?:а, просто вполдне могло так случицца. Тем паче, Трент сосвем не кто нибудь, а возможно, человек, который Крофт интересен как персона.Х)) happy.gif
elizabeth1807
Цитата(Hell @ 6.1.2009, 21:32) *
Уху, тут дискуссия развернулась кажется))
тогда я тоже отсябя немного скажу. Керт и правда есть. Карел действительно Лару хотел задеть. Когда не подействовало про Ладдика и Бошарда, Карел хотел уколоть ее в сердце) вот и,..))
далее.
Керт не умер!
далее.
Он не посторонний, если они и поцеловались,то на это вполне могли сослацца обстоятельства.
Нервная обстановка, адреналин из-за опасности вполне могли выплыть в возбуждение характера сексуального. Так что, Лара совсем не шл?:а, просто вполдне могло так случицца. Тем паче, Трент сосвем не кто нибудь, а возможно, человек, который Крофт интересен как персона.Х)) happy.gif



да
именно это я и хотела сказать)))
Пиф-паф
Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=FaRWPm6Cw14&NR=1 я пол-часа рыдала...
Queen
да, смешно
LARACROFT
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 1.4.2008, 19:59) *
гм...Аманда заткнись.Мы тут Куту любим ,а ты напоминаешь о таких вещах!Ну хотя твойя зверющка тебе потпортила...хэх....АА милый моментик был....А потом в мусорку....хДД


ага!это ваще было...я испугалась даже.... dry.gif

классно мне етот момент очень понравился
Пиф-паф
У меня вопрос: кто нибуть может перевести диолог Куртиса и Лары когда они встретильсь второй раз. Это там где ещё они типо через стекло разговаривают.
Pantera
Пиф-паф
Вот перевод этой сцены из игры от Нового Диска:
Кёртис: Ты как всегда снова всё испортила, не так ли?
Лара: Кому? Это ты украл мою картину! Зачем тебе понадобилась моя картина?
Кёртис: Возможно, я объясню это потом, мисс Крофт, но сейчас мне нужно вернуться и включить электричество.
Лара: И бросить меня здесь.
Кёртис: Вы уже натворили достаточно дел за последние два дня. Будет безопаснее, если вы пока останетесь здесь. С вами всё будет в порядке.
Лара: А как насчёт этого?
Кёртис: Мой ритуальный кинжал! Вы...
Лара: Я подобрала его в Лувре, да. После того, как ты украл мою картину.
Кёртис: Это может подождать. Я знаю, где тебя найти. Постарайся больше ничего не сломать, хорошо?
Пиф-паф
Цитата(Pantera @ 16.6.2009, 2:44) *
Пиф-паф
Вот перевод этой сцены из игры от Нового Диска:
...
Кёртис: Это может подождать. Я знаю, где тебя найти. Постарайся больше ничего не сломать, хорошо?

Круто... а-а потом когда Ларка пистолет на него наставила?
AshKa
не НД, но по памяти из англ. версии
-спасибо (эт когда Лара застрелила чудика за Кертисом)
-рада что пришел за мной незнакомец.
-меня завут Кертис
-Лара, и это только бизнес.
а дальше мну не помнит sad.gif
Пиф-паф
Цитата(Fiend @ 16.6.2009, 13:24) *
не НД, но по памяти из англ. версии
-спасибо (эт когда Лара застрелила чудика за Кертисом)
-рада что пришел за мной незнакомец.
-меня завут Кертис
-Лара, и это только бизнес.
а дальше мну не помнит sad.gif

Дальше помоему Куртис рассказывает свою историю. А Ларка состовляет план как им пройти. Ладно спасибо за перевод.
modik
Цитата(Pantera @ 16.6.2009, 0:44) *
Пиф-паф
Вот перевод этой сцены из игры от Нового Диска:
Кёртис: Ты как всегда снова всё испортила, не так ли?
Лара: Кому? Это ты украл мою картину! Зачем тебе понадобилась моя картина?
Кёртис: Возможно, я объясню это потом, мисс Крофт, но сейчас мне нужно вернуться и включить электричество.
Лара: И бросить меня здесь.
Кёртис: Вы уже натворили достаточно дел за последние два дня. Будет безопаснее, если вы пока останетесь здесь. С вами всё будет в порядке.
Лара: А как насчёт этого?
Кёртис: Мой ритуальный кинжал! Вы...
Лара: Я подобрала его в Лувре, да. После того, как ты украл мою картину.
Кёртис: Это может подождать. Я знаю, где тебя найти. Постарайся больше ничего не сломать, хорошо?

Что-то я не поняла...Я видела эту сцену только что на первоначальном,английском...Все сходится(по переводу),однако последнее переводится по-другому вроде-ты можешь дышать от ядовитых веществ,так почему я не могу(doncha-не я переводится по-американски,breather-если breath-дышать,то это логично)Просто я русскую версию не игала,а катсцены переводила и последнее предложение с оригиналом не сходится)На английскомА,и чуть не забыла-по оригинальной версииона говорит вроде не Это ты украл мою картину,а "стрелок(убийца,сталкеробъяснение в яндексе сталкера,укравший мою картину".Не знаю,может я ошибаюсь,но с английского это переводится так)
Pantera
Цитата(modik @ 16.6.2009, 15:35) *
ты можешь дышать от ядовитых веществ,так почему я не могу(doncha-не я переводится по-американски,breather-если breath-дышать,то это логично)

Последняя фраза содержит разговорные выражения, потому перевод её может быть неоднозначным.
Вообще, если переводить дословно последнюю фразу Кёртиса, вот что получится.
"Take a breather from damaging things why dontcha"
Take a breather - Возьми передышку (то бишь, перестань)
from damaging things - ломать вещи
why - в данном случае это слово скорее переводится не "почему", а является частью выражения
dontcha - как бы тебе не хотелось. (Такого слова нет, скорее всего имелось ввиду don't cha. Есть вариант перевода этого словосчетания как "ты бы хотел?")

В принципе, НД перевёл правильно, возможно, несколько упростив фразу.

Цитата(modik @ 16.6.2009, 15:35) *
А,и чуть не забыла-по оригинальной версииона говорит вроде не Это ты украл мою картину,а "стрелок(убийца,сталкеробъяснение в яндексе сталкера,укравший мою картину".Не знаю,может я ошибаюсь,но с английского это переводится так)


А вот с этим получается вот что:
For who? The stalker who stole my Painting!
Кому? Преследователю, который похитил мою картину!

Тут скорее слово "to stalk" имеет смысл "подкрадывание; осторожное преследование".

А для чего тебе это, modik? И какое это отношение имеет к теме? Просто так, чтоли?
modik
Я знаю,что не в тему,ну просто я лично сама со словарем сидела и переводила-вот такое было у меня желание понять.Так что,раз вот задали вопрос,вот и решила уточнить!В свое время я осень любила эту часть и очень хотела понять,что там.
polinjonok
знаете,куртис 100 проз выжЫл.А где его труп в финальной сцене?наверное уполз)))
Наверно отыщет Лару,поболтают и в поместье biggrin.gif .ПарОчка)))
Ларочка))
О!Это такой красивый момент в игре!Но вот почему он её не поцеловал?Ведь они так на друг друга смотрели...
Екатерина
Да мне тож этот момент понравился
Пиф-паф
Знаете ещё прикол. Там после того как Кертис отнял у Лары первый пистолет и стал проводил рукой по талии, такое ощущение что там кадр вырезан. Можно было бы разгледеть если замедлить ролик, но я незнаю как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.