Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider: Second Adventure of Lara...
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2, 3
.:StorM:.
Спасибо всем! Я очень благодарен вашей помощи и моральной поддержки! smile.gif
Ригина
Цитата(ванZель @ 4.8.2008, 17:56) *
Спасибо всем! Я очень благодарен вашей помощи и моральной поддержки! smile.gif


просто идея очень интересная!
.:StorM:.
Скриншот не очень хорошего качества:
Mike Shinoda
М да ребятки,вы взялись за серьёзное дело, "Создать игру!" ,это вы герои!што ж буду ждать шо у вас там получиться! ХD *_*
Ригина
Я правильно поняла? Веть вы делаете ремейк TR 2? Тогда можно просьбу? Не делайте дракона таким тупым! Я прошла сегодня TR 2, а до этого я хранила патроны и аптечки. Когда я закончила игру, то у меня осталось 20 маленьких и 16 больших аптечек и тысячи патронов. Всё это я берегла исключительно для дракона, а он оказался лохом! Я могла пристрелить его из пистолетов, но ради приличия решила потратить узи... Зато те типы, которые с двумя копьями через чур мощные!
.:StorM:.
Ригина, мы постараемся выполнить твою просьбу но проблема в том что дракон вообще не будет похож на тр2шный, т.к. драконов на базе тр4 нет, а нам придётся что то придумывать!
Ригина
спасибо! Кстати, а когда будут скриншоты?
.:StorM:.
Сегодня выложу, так и быть, не буду вас мучать!
.:StorM:.

.:StorM:.
сообщаю всем вам грустную весть. Разработка TRSAOL остановлена, из за развала рабочего коллектива. Один игру я тянуть не могу, но демо версию я всё таки выпущу в конце 2008 года. Возможно раньше sad.gif sad.gif sad.gif
Ригина
Цитата(ванZель @ 15.8.2008, 14:13) *


Красота! Только где её водолазный костюм! Я так понимаю, что это уровень с затонувшим кораблём...
Цитата
сообщаю всем вам грустную весть. Разработка TRSAOL остановлена, из за развала рабочего коллектива. Один игру я тянуть не могу, но демо версию я всё таки выпущу в конце 2008 года. Возможно раньше sad.gif sad.gif sad.gif

То есть "развала"? Всем надоело или просто куда-то уехали?
.:StorM:.
С обьектами проблема, поэтому ни водолазных костюмов ничего больше в уровнях нет. только карты и текстуры.
У одного разработчика ничего не получается. У второго всё надоело. а третий ничего не делает. А я один не могу всё на себе нести
Ригина
Цитата(ванZель @ 15.8.2008, 16:30) *
С обьектами проблема, поэтому ни водолазных костюмов ничего больше в уровнях нет. только карты и текстуры.
У одного разработчика ничего не получается. У второго всё надоело. а третий ничего не делает. А я один не могу всё на себе нести


А что нужно уметь делать и сложно ли это? Я очень хочу вам помочь!
.:StorM:.
Нужно уметь работать на редакторе... Врядли ты умеешь dry.gif
Ригина
Цитата(ванZель @ 19.8.2008, 15:19) *
Нужно уметь работать на редакторе... Врядли ты умеешь dry.gif


а этому долго и сложно учится? ОЧЕНЬ хочу тебе хоть чем-то помочь!
.:StorM:.
Ну в принципе научить тебя можно... Но тогда стучись в асю 495070704
Ригина
Цитата(ванZель @ 21.8.2008, 13:46) *
Ну в принципе научить тебя можно... Но тогда стучись в асю 495070704


хорошо!
Ригина
когда ты бываешь в аське? мой номер
384-134-254 .
Айра
Ребят, советую использовать для таких вопросов личку)
Ригина
Цитата(Айра @ 22.8.2008, 22:31) *
Ребят, советую использовать для таких вопросов личку)


не волнуйся! теперь эти вопросы будут решаться в аське!
.:StorM:.
а я просто не привык отсылать личные сообщения)))
Айра
Значит привыкай)) Прекращаем флудить.
Данила
Цитата(ванZель @ 4.3.2008, 14:43) *
Внимание всем! Собираю команду для создания ремейка 2й части игры на базе Chronicles! Все желающие пишем в эту тему:-).



Возьмите меня пожалуйста! мне одинадцать лет очень хочется созданием игр заниматься! Только я ни игр ни уровней делать неумею. icon_cry.gif blink.gif wacko.gif sad.gif angry.gif ohmy.gif dry.gif mellow.gif huh.gif
.:StorM:.
Если ты не в курсе, то проект римейка закрыли еще в августе 2008....
Барон Винниус Де Пух
но собираемся возобновить его...так как один из разработчиков был в запое полгода happy.gif
Atlantib
ооо... мдя... интересно что же сним стало, и вообще дееспособен ли он!? люди а что именно вы хотите сделать то!?точную копию или добавить вчто то свое, или просто сделать лару красивой! если так то просто замените модель и наслаждайтесь! happy.gif
Барон Винниус Де Пух
ну это пока секрет happy.gif
†DuAl†Y†
моя аватарка)
Сообщение от модератора .:StorM:.
Не флуди
Atlantib
блин!!!! не флуди!!!! есть определенные Правила Форума!!! это тебе не чат, а нормальный, славный, добрый форум! не надо его засорять не по теме. 1. авка не твоя, ты её не сам создавал!!!! для всяких этих выяснений авок чья или не чья существуют Личные сообщения!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.