Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы верите в любовь с первого взгляда?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Stalker
Вы верите в любовь с первого взгляда? icon_redface.gif
Escape w.t Iris
Ага...
Ivl
НУ...да
OMOH-PA
Да уж...
Ещё одна подобная тема и этот форум превратится в очередную девчачую глупость... icon_evil.gif
Stalker
Цитата
Да уж...
Ещё одна подобная тема и мне этот форум превратится в очередную девчачую глупость... icon_evil.gif


Ты в силах все исправить icon_wink.gif
Создавай темы в дискуссиях icon_arrow.gif
Miss_Lara_Croft
конечно верю... rolleyes.gif icon_redface.gif
Clarice Starling
Верю..верю.... biggrin.gif
beatrix
Влюбленность с первого взгляда точно может быть. А вот перерастет она в любовь или нет - это другой вопрос wink.gif
SavioUR
Цитата
Влюбленность с первого взгляда точно может быть. А вот перерастет она в любовь или нет - это другой вопрос wink.gif

+1
Абсолютно согласен icon_wink.gif
Ivl
Тоже верю
Stalker
Нет sad.gif
А девушки пусть верят - кто же еще сохранит "такие сказки" для будущих поколений.....
Ivl
Цитата
Нет  sad.gif
А девушки пусть верят - кто же еще сохранит "такие сказки" для будущих поколений.....
laugh.gif
Clarice Starling
Цитата
Нет  sad.gif
А девушки пусть верят - кто же еще сохранит "такие сказки" для будущих поколений.....

Ахаха.. насмешил laugh.gif
Mira
Нет не верю ибо может конечно возникнуть привязанность но по-моему любви быть не может. biggrin.gif
Kesik
Нет не верю ибо любовь приходит со временем. А любовь с первого взгляда, бред САБАЧИЙ
pOisOn
раньше верила, а теперь нет. десткий сад какой-то
Escape w.t Iris
Цитата
раньше верила, а теперь нет. десткий сад какой-то

То же самое
pOisOn
Цитата
Цитата
раньше верила, а теперь нет. десткий сад какой-то

То же самое
laugh.gif icon_wink.gif
pOisOn
вообще чтобы полюбить человека требуется много времени, ну это по моему icon_wink.gif
Escape w.t Iris
Цитата
вообще чтобы полюбить человека требуется много времени, ну это по моему icon_wink.gif

Да, но иногда этот человек оказывается последней свиньей icon_confused.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
вообще чтобы полюбить человека требуется много времени, ну это по моему icon_wink.gif

Да, но иногда этот человек оказывается последней свиньей icon_confused.gif

ага, ужас просто.
когда такое случается, я становлюсь похожей на вот этот смайл - icon_twisted.gif
Zoё
Цитата(Kesik @ 22.4.2007, 12:39) *
Нет не верю ибо любовь приходит со временем. А любовь с первого взгляда, бред САБАЧИЙ

Конечно не верю. С первого взгляда можно только понять, что возник взаимный интерес. Не более. Иногда с первого взгляда понимаешь, что человек привлекает тебя физически. Извините за откровенность.
Jade
Нэ, бывает такое))))Я за любовь)) Хотя действительно не стоит путать любовь с влюбленностью или еще чем-то))) Если парень смотрит на девушку не отрывая глаз это не значит, что он влюблся, правда?))
Мари
Я вот не верю.Посмотреть и влюбится?Бред(имхо)
JILL
Скорее да, чем нет... И это скорее влюбленность, настоящая любовь с первого взгляда не приходит!
Александра
Наверно можно. Но со мной такого не было.
даша
нет, и никогда не буду верить
K!-ck
С первого взгляда, думаю, может возникнуть только симпатия, какой-то интерес... но любовь, всё же, нечто большее...
LPшка
нет, я считаю, что нет! только симпатия...
Mira
неа, не верю. Что бы влюбиться нужно время, а понравится и взгляда хватит. Вот так smile.gif
Айра
Цитата
С первого взгляда, думаю, может возникнуть только симпатия, какой-то интерес... но любовь, всё же, нечто большее...

Аналогично.. Но все равно, это значит, что с первого взгляда, могут возникнуть какие-то чувства..
Angel_of_light
Да, у меня такое было rolleyes.gif До сих пор его забыть не могу wub.gif
crazyAngel
мне иногда достаточно было посмотреть человеку прямо в глаза и при этом с его стороны тож симпатия возникала, но тока симпатия, а для любви надо узнать человека получше smile.gif
Amanda
Я верю,я ваще романтик,верю во всо!
LARA C.
Цитата(crazyAngel @ 25.8.2008, 17:32) *
мне иногда достаточно было посмотреть человеку прямо в глаза и при этом с его стороны тож симпатия возникала, но тока симпатия, а для любви надо узнать человека получше smile.gif

Да . Только симпатия и ничего большего .
Alice_in_Wounderland
Верю в симпатию с первого взгляда. Любовь со временем приходит.
Dangerous Beauty
Неее...любви с первого взгляда не бывает...симпатия, может влюбленность бывает, а вот любовь нет...
Vicente
Верю
Lightoff
Не верю в подобное. Любовь не такое чувство.
Janity
Не верю. Мне кажется человек может просто влюбится с первого взгляда, а любить...врят ли
Смеющийся дождь
Нет. Но с первого взгяляда можно понять будешь ты с этим близко человеком общаться или нет. По крайней мере у меня. Влюбленность бывает, как уже сказали выше, но не любовь.
LaRisa Croft
Нет. И вообще это глупо. Одного взгляда недостаточно,для такого чувства как любовь.
Софи
да wub.gif какраз уменя токое чувство wub.gif
Sweet
Нет!!Но у меня подрушка вышла за мужика которого видела в первый раз и влюбилась!!=))Вот-так!!=))Но мне кажиться что человека нужно проверять годами!!=))(общаться и всё такое)
Xenya
Ну, не обязательно годами, но узнавать  необходимо.))
Elonka
Я лично, считаю, что любовь с первого взгляда не бывает, скорее всего ты смотришь на человека и понимаешь,что он тебе чем-то нравится, кто-то обращает внимание на внешние данные ( скорее всего, когда ты просто видишь человека где-то на улице, в общественных местах), кому-то стиль общения или привлекло что-то иное. Понять, что будут эти чувства больше чем симпатия или ограничится только ею, можно только со временем. Ведь есть такие случаи ( чаще это происходит когда обращаешь внимание на внешние данные)вроде человек красивый, а неинтересно тебе с ним и все, а ведь чувство любви тем и значится, что хочется поговорить с любимым человеком о многих вещах.Я верю, только в симпатию с первого взгляда, любовь-это сильное чувство
Ульяна Сворд
Бывает, люди ищут друг друга, а потом в один прекрасный день понимают что искали именно этого человека просто по взгляду.
K!-ck
Что-то впомнилась вот это песня из "Иван Васильевич Меняет Профессию" =)
http://www.youtube.com/watch?v=RIyXiiaEzjg
Elonka
Да, песня в тему))
Каламира
Мне кажется, что можно только влюбиться с первого взгляда. А чтобы полюбить человека, нужно узнать его получше smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.