Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dreamfall: Бесконечное путешествие
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2
TRGuzel
Не играла. Но хочу купить игру. smile.gif
Alex Croft
Цитата(TRGuzel @ 25.1.2008, 14:15) *
Не играла. Но хочу купить игру. smile.gif

И правильно smile.gif Игра очень интересная
sympatyashk@
классная игра!!!
правда я так и не прошла дальше одного места...примерно в середине...
Sexy
Играла.
Игра на 4+ ! =)
Escape w.t Iris
Играла когда-то, управление не понравилось.
Alex Croft
Цитата(sympatyashk@ @ 25.1.2008, 15:20) *
классная игра!!!
правда я так и не прошла дальше одного места...примерно в середине...

А в каком месте? Хочешь помогу?
sympatyashk@
Цитата(Alex Croft @ 25.1.2008, 16:27) *
А в каком месте? Хочешь помогу?

мне ужечто-то рассказали, но никак руки не дойдут))) решу пройти - напишу еси не получиться)
Longel
Хорощая игра жду продолжения.
sympatyashk@
Цитата(Longel @ 25.1.2008, 20:14) *
Хорощая игра жду продолжения.

не знаю...хорошо еси будет продолжение или плохо...
тока что прочитала:
Все эпизоды Dreamfall Chapters будут распространяться исключительно через «онлайн», что позволит снизить затраты на издание проекта. Компания также подчеркнула, что возможно в недалеком будущем геймеры смогут порадоваться и новой MMORPG, мир которой будет базироваться на вселенной Dreamfall. Однако сейчас это всего лишь мысли.
Death
прошла полностью, понравилось!
Alex Croft
Цитата(Longel @ 25.1.2008, 20:14) *
Хорощая игра жду продолжения.

Я тоже жду, правда плохо то, что игра будет разделена на небольшие части dry.gif
Longel
sympatyashk@ по своему опыту могу сказать что рано или поздно появится и офлайновая версия игры а насчет онлайна не представляю себе как это будет выглядить.
Мари
Помню играла и тоже застряла.Терпежу не хватило.Могу сказать что довольно интересная игрушка.
pOisOn
супер игра, очень люблю ее, правда сейчас возможности поиграть - нет ):
Alex Croft
Вот сайт Dreamfall
http://dreamfallforum.eurobb.ru/
Longel
Эта же не офицеальны сайт.
Alex Croft
Цитата(Longel @ 27.1.2008, 0:33) *
Эта же не офицеальны сайт.

Нет, но тоже хороший smile.gif
TRGuzel
Сайт Dreamfall The Longest Jorney http://www.dreamfall.com/
Лиззи
А где есть прохождение игры только не на английском (английский я знаю отменно просто переводить лень)?
TRGuzel
Цитата(Лиззи @ 2.2.2008, 19:30) *
А где есть прохождение игры только не на английском (английский я знаю отменно просто переводить лень)?

Вот, здесь есть http://gameslife.ru/passing/dreamfall_the_...st_journey.html
Alex Croft
Цитата(Лиззи @ 2.2.2008, 17:30) *
А где есть прохождение игры только не на английском (английский я знаю отменно просто переводить лень)?

Прохождение можно найти по этой ссылке biggrin.gif
http://stopgame.ru/help/dreamfall_the_long...y/solution.html
iamlez
Первая часть игры под названием The Longest Journey, намного интереснее игра.
Сюжет,персонажи,Эйприл молодая,одна из лучших адвенчур.
Ленка
играло,ток на диске было написано "очень долгое путешествие" игруха рулед)
Longel
Наверное пиратку купила ленка а вот насчет первой могу сказать что если бы там небыло бы пиксель хантинг и графика как во второй то игра бы намного бы превзашла вторую часть
Ленка
Цитата(iamlez @ 9.2.2008, 16:56) *
Первая часть игры под названием The Longest Journey, намного интереснее игра.
Сюжет,персонажи,Эйприл молодая,одна из лучших адвенчур.

ааа ну да!!!!В неё я и играла!В первую часть!Очень долгое путешествие!
Grauen
Попала мне случайно это игрушка на комп когда-то, из локалки. Я начал играть, не вникая.. без особого интереса. Меня хватило где то на полчаса - надоело длительное развитие... растянутость.. соплежуйство одним словом. Но чёрт подери как же я был не прав когда я так подумал. Через месяц я всётаки решился установить её заново (в игромании статью прочитал о ней) и пройти заново. Ух... это бомба замедленного действия! Поначалу ничего особо интересного, но потом сюжет так заворачивается что оторватся невозможно. А концовка вообще заслуживает похвал. Музыка подобрана отлично. Длительные диалоги в игре поставлены очень классно (я игра сначала в оригинал, а потом в локализацию - наши перевели офигенно!). Кстати потом я узнал что первая часть игры - The Longest Journey произвела чуть ли не фурор в своё время. Жду с нетерпением сиквела.
Longel
К сведенью сиквел Dreamfall будет распостроняться только электроным способом на подобие систем GameTap и прочих подобных им.
Ленка
мда,брат купил вторую часть,есчо не играла скоро буду))пока опять играю в первую сча спустя лет 6...эээх....ностальгия...ваще игруха рулезная,всё описано,к каждой вещице моно подойти и посмареть,всё как в реале прям smile.gif
Ленка
ууу ес!Я решилась,установила диск утром оторваца не могла целое утро играла!!!!!!!СУУУПИР играаа!!!
Zoё
Я играла в эту игру уже больше года назад и мне она очень понравилась: интересный сюжет и красивая графика.
У меня вопрос: почему в конце игры, когда Зое уже была в коме и ее пришел проведать Реза, то она сказала (не физически, вроде как ее душа летала) своему папе нечто вроде "Осторожнее папочка, это не он", имея в виду Резу. А кто это тогда был?
Longel
Цитата(Zoё @ 2.5.2008, 1:48) *
Я играла в эту игру уже больше года назад и мне она очень понравилась: интересный сюжет и красивая графика.
У меня вопрос: почему в конце игры, когда Зое уже была в коме и ее пришел проведать Реза, то она сказала (не физически, вроде как ее душа летала) своему папе нечто вроде "Осторожнее папочка, это не он", имея в виду Резу. А кто это тогда был?

Узнаешь когда выйдет Dreamfall Chapters надеюсь я правильно написал правда он будет распостронятся тока электроным способом вот таки дела
Ленка
прошла я игру smile.gif грустная оказалась sad.gif
Longel
Да уж в этом ты права жду проду хехе
Trini Trent
Цитата(Ленка @ 9.5.2008, 17:42) *
прошла я игру smile.gif грустная оказалась sad.gif

Да не, нормальная. Жалко только, что персонажи в ней такие несимпатичные. mellow.gif
Longel
Цитата(Trini Trent @ 14.5.2008, 15:22) *
Да не, нормальная. Жалко только, что персонажи в ней такие несимпатичные. mellow.gif

Не согласен с этим утверждением там в полне красивые персонажи да и вообще если тебе не понравилась то почему так говоришь то зачем
Ленка
Цитата(Longel @ 14.5.2008, 17:01) *
Не согласен с этим утверждением там в полне красивые персонажи да и вообще если тебе не понравилась то почему так говоришь то зачем

huh.gif вот имеено...наоборот все такие красавые rolleyes.gif
Trini Trent
Цитата(Longel @ 14.5.2008, 17:01) *
Не согласен с этим утверждением там в полне красивые персонажи да и вообще если тебе не понравилась то почему так говоришь то зачем

Я не говорю, что игра мне не понравилась. Игра-то как раз прикольная, на АоД смахивает smile.gif
Veralsy
оч хоч поиграть....нада будет купить....графа оч красивая, на FFX похоже....
SkNadezhda
Я, наверное, очень тупая: как заставить Зою драться? На какие кнопочки нажимать, чтобы она дралась а не тупо ждала, чтобы ее вырубили?
Longel
Цитата(SkNadezhda @ 4.6.2008, 20:52) *
Я, наверное, очень тупая: как заставить Зою драться? На какие кнопочки нажимать, чтобы она дралась а не тупо ждала, чтобы ее вырубили?

Зайди в управление и посмотри
SkNadezhda
Дошла до места, где Зои влезла в подвал в Ньюпорте.... Не знаю, как из "арсенала" Зои взять топорище и тряпку, чтобы макнуть эту "конструкцию" в бензин и поджечь? Короче, как достать из того что уже есть у Зои топорище, и как приладить на него тряпку? Как мокнуть потом это все в бензин? 000arr0s.gif
Камнеломо
Цитата(Ленка @ 6.6.2008, 19:20) *
топор брать не нада,когда Зои его уронила от него осталась одна палка...подними палку и завяжи туды верёвку..


Палка в игре называется "Топорище", между прочим...

Выдели Топорище, нажми клавишу "Вверх", потом "Вправо", потом выделяешь тряпку и жмёшь "Вверх". Это если так, не вдаваясь в подробности.
SkNadezhda
Зои дошла до мониторов, где "вырисовался" номер 201... Присмотревшись внимательно, Зои видит какие-то двери... и все нчего сделать нельзя-ничего не срабатывает... Как дельше? Один раз Мобильник уже "открыл замок Ока"... Если его и здесь применить, то как и когда?
Очень нужна помощь.... huh.gif sad.gif blink.gif
Longel
Цитата(SkNadezhda @ 7.6.2008, 14:15) *
Зои дошла до мониторов, где "вырисовался" номер 201... Присмотревшись внимательно, Зои видит какие-то двери... и все нчего сделать нельзя-ничего не срабатывает... Как дельше? Один раз Мобильник уже "открыл замок Ока"... Если его и здесь применить, то как и когда?
Очень нужна помощь.... huh.gif sad.gif blink.gif

Скажу вот что либо ты очень не внимательна либо ты просто халявшица вот и все потому что у меня ни где трудностей не возникло при прохождение и потом если ты не проходишь самостоятельно то есть без подсказок кайфа намного больше от прохождения игры
SkNadezhda
Цитата(Longel @ 7.6.2008, 16:30) *
Скажу вот что либо ты очень не внимательна либо ты просто халявшица вот и все потому что у меня ни где трудностей не возникло при прохождение и потом если ты не проходишь самостоятельно то есть без подсказок кайфа намного больше от прохождения игры

А если будете на новичков-пошлем-ка мы всех Вас.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧУТКОСТЬ И ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!! Привет сайту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Longel
Цитата(SkNadezhda @ 7.6.2008, 19:19) *
А если будете СРАТЬ на новичков-пошлем-ка мы всех Вас.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧУТКОСТЬ И ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!! Привет сайту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты меня не правильно поняла эта раз а второе я хотел сказать что таких проблем не возникает у тех кто внимательно все слушает и осматривает а не пропускает заставки и разговоры
pOisOn
Цитата(SkNadezhda @ 7.6.2008, 12:15) *
Зои дошла до мониторов, где "вырисовался" номер 201... Присмотревшись внимательно, Зои видит какие-то двери... и все нчего сделать нельзя-ничего не срабатывает... Как дельше? Один раз Мобильник уже "открыл замок Ока"... Если его и здесь применить, то как и когда?
Очень нужна помощь.... huh.gif sad.gif blink.gif

а можно скрин? я просто ооочень давно играла, может вспомню хоть что-то
Veralsy
знаете, почему меня так долго не было? Купил дримфол, а он у меня съел систему! пришлось восстанавливать, а потом сюда забыл пароль(((
но игра классная)
Ленка
Цитата(Veralsy @ 9.6.2008, 22:20) *
знаете, почему меня так долго не было? Купил дримфол, а он у меня съел систему! пришлось восстанавливать, а потом сюда забыл пароль(((
но игра классная)

А!А то я и думаю поч тя таг долго не было laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.