Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы будете делать, если TR не выйдет на PC?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2, 3
Atlantib
ну наверное с такого что у Eidos появился большой папа в роли Square Enix... а они любимчики пускать эксклюзивы для консолей
Nivord
Цитата(Atlantib @ 13.1.2010, 18:35) *
ну наверное с такого что у Eidos появился большой папа в роли Square Enix... а они любимчики пускать эксклюзивы для консолей

Ну да японцы это любят. Я что-то ни одной нормальной игры от Квадратного Еньки не встречал
Cathy
В таком случае да ну эту игру, сюжет узнать можно где-нибудь, а поиграть и в старые части.
Evgelina
Перекрою все федеральные трассы! ph34r.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
LaraDevil
мда уж вариант 3
потому что какого фига продолжение андера есть только на xbox360?где можно допелем поиграть angry.gif
Evgelina
Цитата(LaraDevil @ 9.5.2010, 21:44) *
мда уж вариант 3
потому что какого фига продолжение андера есть только на xbox360?где можно допелем поиграть angry.gif

ну не говори,блин)))Ваще зла на разрабов не хватает.
Anilorak
Куплю консоль
Goof...)
ну на первый вариант я не обращаю внимание,у меня уже есть платформа,но в ларку я играю в основном на РС,так что поставлю на уши всю резеденцию президента,доберусь до путина,а потом уже и до медведева!что значит на РС не выпускать?ай-яй-яй!.....но я уверена,что они до такого не опустятся!не выпустить на РС-значит потерять кучу игроков
Keit
Путин С Медведевым то тут причем. У них и без этого проблем и дел, много.

Путин С Медведевым то тут причем. У них и без этого проблем и дел, много.
Anilorak
Путин? Медведев? Вы что? Кто будет это слушать?
Goof...)
да не знаю,выслушают как-нибудь! laugh.gif
Evgelina
Все-таки буду переигрывать в старые части.Хотя можно перекрыть фед. трассу!
Nivord
А я убьюсь головой об стену, да так чтоб наверняка. Хотя можно закрыть окно с обратной стороны. Или кирпичи головой колотить. Два пальца в розетку - тоже вариант. Или сойти с ума - стоп, а мне ведь это уже не грозит laugh.gif
Keit
Я пожалуй тоже куплю консоль. Насчет трасс. Когда надо даже группа милиционеров не могут ее нормально перекрыть, а вы еще что то хотите сделать. Ссори за оффтоп
UncowerStas
Цитата(Goof...) @ 10.5.2010, 19:22) *
Не выпустить на РС-значит потерять кучу игроков

Я уже пятый раз повторяю.... Потерять чего? Кучу русских, которые купят диск за 150 рублей? Которые из кожи вон лезут дабы попрыгать двойником еще двадцать минут. Неужели непонятно, что весь мир пользуется консолями и ложили разработчики на PC с высшей точки пизанской башни. Если бы на PC меньше воровали, то эти консольные эксклюзивы покоились бы на полочках PC геймеров.
Anilorak
Стас тебя уже предупреждали что нельзя говорить. Нецензурные слова, даже завуалированные. :off:
Nivord
Цитата(UncowerStas @ 13.5.2010, 11:19) *
Я уже пятый раз повторяю.... Потерять чего? Кучу русских, которые купят диск за 150 рублей? Которые из кожи вон лезут дабы попрыгать двойником еще двадцать минут. Неужели непонятно, что весь мир пользуется консолями и ложили разработчики на PC с высшей точки пизанской башни. Если бы на PC меньше воровали, то эти консольные эксклюзивы покоились бы на полочках PC геймеров.

да, если бы не РС-пиратство, то играли бы мы и в Heavy Rain и в Uncharted2 на РС. И игровая индустрия развивалась бы гораздо быстрее. Цены то на игры для РС смехотворны, но даже здесь воруют. Софт - это другое дело: выкладывать на ту же Windows каждые три года по 12-15 тыс вряд ли у кого есть желание, да и смысла нету, она всё равно работает с ошибками; тот же 3d max и photoshop - один стоит 150 тыс, другой 70 тыс. С софтом всё понятно, но хотя бы геймдевелоперов пожалели
Роланда_141
Скажу честно, если Guardian of Light не выйдет на РС, я не расстроюсь. Не жду я его... Когда аннонсировали Анниверсари и Андер, я следила за инфой, хотела играть и т.д. А материалы по GOL заранее охоту отбивают.
райдер
куплю на другую кансоль smile.gif
L!nDa Skandom
Куплю платформу на которой выйдет...
Давно хочу себе ХBox 360 laugh.gif Хоть повод будет
GirlShotfirer
Тоже давно глаз на Xbox 360 положила)
Если буду мучиться, если на РС не выйдет, родители не вынесут моих мучений, и купят его)

Но будем надеяться на лучшее)
Lara in Rayn
Буду очень долго плакать, а потом начну копить на другую платформу.... Тоже самое уже с дополнениями к Underworld было, правда я пока не накопила...
Marin
Первый вариант, который промелькнул у меня в голове- суицидальный, но потом вариант с федеральной трассой мне понравился больше.
VITALIK
Я думаю такого небудет Tobm Raider слишком известная игра если такое произойдет я выберу 1 вариант
Джером Кид
Цитата(VITALIK @ 11.9.2010, 5:24) *
Я думаю такого небудет Tobm Raider слишком известная игра если такое произойдет я выберу 1 вариант

Crash Bandicoot, Heavy Rain, Guitar Hero и еще кучу кучу примеров тоже слишком известные игры...но это не мешает им быть эксклюзивом консолей wink.gif
Любимчик Ларочки
Цитата(Джером Кид @ 11.9.2010, 7:43) *
Crash Bandicoot, Heavy Rain, Guitar Hero и еще кучу кучу примеров тоже слишком известные игры...но это не мешает им быть эксклюзивом консолей wink.gif

"Tomb Raider" знает еще моё поколение и даже постарше! А те игры которые ты перечислил известные только тем кто сейчас играет. "Tomb Raider" знают даже те которые уже давно в компьютерные игры не играют! Так что известность ТР не сопоставима с известностью других игр. А то что игру могут сделать эксклюзивом, так это только для того чтобы пополнить ряды владельцев консолей. И вообще давно уже пора понять что лучше играть на консолях, и не мучаться с этими установками игр на ПК. А если и играть то также в те игры, которые идут исключительно только для ПК.
Ererda
Да вряд ли такое произойдет. 000arr0s.gif Но если все же произойдет, то... ну как нибудь переживу. В конце концов не смертельно. unsure.gif
Ани
Да такого не будет никогда, ведь первоначально они делают всю силу на PC, это же самое главное, а уж потом эти остальные...
Mellowen
Повешусь ели не выедет на PC.
Evgelina
я тут подумала и ...я буду играть в другие игры !!!
Ани
А я перепроходить Лару всю по 150 разу)
wаkDоом
а я прост куплю се на пс3 хД
зря я недооценивала консоли
но все равно управление недоработано мне кажется х) но эт уже не смертельно
Ererda
А я знаю: я буду проходить старые части TR, у меня до сих пор не все костюмы разблокированы в легенде, не все секреты найдены в андере, все как то дело до них не доходит. smile.gif Хоть будет повод! rolleyes.gif
лк12345678
перекрою федеральную трассу laugh.gif
Alexraider
Пистолет разработчикам к виску и заставлять их портировать на ПК
Ererda
ТАКОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ! 0002ccba.gif Я сегодня читала на одном сайте, что игра выйдет на всех платформах! biggrin.gif
Раскрывающийся текст
http://www.qeek.ru/1853-novaya-lara-kroft-tomb-raider.html источник информации. smile.gif
Layla
Конечно такого не будет, Tomb Raider всегда выходил на ПК! Но если уж вдруг так случиться то наверное буду играть во что-то другое, выходящее на ПК.
Ой, нет, я же забыла, что я бешеный фан Лары , так что наверное поступлю как написано в 3ем пункте опроса
Корта
Я НАДЕЮСЬ, что такого не произойдет) Ибо я буду играть в прошлые игры)
Mademoiselle Croft
Из кожи вон вылезу, но куплю платформу на которой она выйдет х)
Хотя это конечно ОЧЕНЬ врядли что TR не выпустят на PC.
Мышка
буду уговаривать родителей купить мне ту платформу,не уговорю,ничего страшного ,дождусь праздников,игра не убежит,тем более мне ещё остальные проходить и проходить
Шельма
Моя ярость будет выходить за грани реальности, я вытащу из экрана молот Тора с перчатками и поясом и отправлюсь громить студию Crystal Dinamics и Square Enix. Но сначала попробую перекрыть федеральную трассу laugh.gif
Мэрилин
У меня есть обе консоли, но нет желания в новый ТР играть, так что выйдет, где, как - в принципе все равно)) сейчас настоящий томб для современных систем вышел, вот его и буду на компе гонять, а этот "фанартик" прикуплю, если будут деньги (беру только лицензии) smile.gif ну и если не будет стоящих игр в 2013 году )))
kinzie
куплю пс3 и лицензионного дрейка, все три части))
Мэрилин
Вот это отличная идея, кстати))) вообще советую в любом случае так и поступить, стопудов тебе понравится)))
-
скорее всего не замечу, что не вышел на пк.....
лк12345678
я бы никак не отреагировал так как на PC не играю консоли рулят rolleyes.gif
kinzie,если так то советую только вторую третья верх идиотизма ИМХО
I am you...
Ну я же купил Xbox 360 ради двух дополнений biggrin.gif Хотя не только из-за них)) Ещё из-за двух опять дополнений к Resident Evil 5 laugh.gif Да и вообще например Resident Evil 6 на консоли выйдет 2 октября 2012 года а на пк аж в феврале 2013 года wink.gif
PinkieP
Буду играть в старые части, на консоль у меня денег нет.
Хельвайз
Буду играть в другие игры laugh.gif
Ани
Буду перепроходить все части по 100-му разу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.