Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сюжет и персонажи
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Jeanchello
Цитата(Leopard @ 20.1.2008, 20:36) *
Чой-то вам страшно думать о ТР 10?А?Вон Нид фор Спид сколько частей уже?11!Так что, пока серия приносит деньги, ее нет смысла заканчивать. Вон я слышал, даже продолжение трилогии Принц Персии будет!(Наверно в пику новой Ларе cool.gif ).

Я думаю что серия должна существовать вечно,но по крайней мере долго. Вечно юная супердива Лара будет долго будоражить воображение людей(особенно мужчин). Ведь игрострой не так давно появился, ему предстоит долгая жизнь(как кино). Так, думаю серия может существовать долго.
Jeanchello
Цитата(Alex Croft @ 29.2.2008, 20:25) *
Это точно. Было гораздо веселее скакать по скалам под леприки Зипа smile.gif

Это то что освежало Легенду, и что не хватало в Anniversary.
Lux Veritatis
Не нравиться мне сюжет..второй фильм напоминает, причём очень сильно..Средиземное море, погружение, акулы, затопленный храм..
Ларка
Цитата(Lux Veritatis @ 28.6.2008, 8:27) *
Не нравиться мне сюжет..второй фильм напоминает, причём очень сильно..Средиземное море, погружение, акулы, затопленный храм..

ОООО кстати да!!!! надо фильм пересмотреть, может там что нить ещё похожее будет dry.gif

Цитата
Сладкая парочка Ананда-Ратланд в это время соберется в океанографическую экспедицию разыскивать заточённую в Атландиде Натлу

Господи что за чушь! Я очень надеюсь что там будет всё обсалютно новое и ни Аманды ни Ричарда там не будет. Они уже отиграли своё в Легенде.
Longel
Цитата(Ларка @ 29.6.2008, 19:00) *
Господи что за чушь! Я очень надеюсь что там будет всё обсалютно новое и ни Аманды ни Ричарда там не будет. Они уже отиграли своё в Легенде.

Не стоит так говорить потому что большинство за то что бы они были
Депресник
Мое мнение,что Аманда неотъемлимая часть трилогии,и такое подозрение,что не зря разработчики сделали ремейк первой части....(знакомство с Натлой)..... blink.gif
Ларка
Цитата
Не стоит так говорить потому что большинство за то что бы они были

ОООО да! Я это уже вижу! Ну что ж судя по всему меня будут ждать! biggrin.gif tongue.gif вам придётся встать в очередь чтоб поколотить меня!
Longel
Цитата(Ларка @ 29.6.2008, 23:26) *
ОООО да! Я это уже вижу! Ну что ж судя по всему меня будут ждать! biggrin.gif tongue.gif вам придётся встать в очередь чтоб поколотить меня!

Зачем же колотить просто не надо так категорично доказывать что старые герои не нужны
Ларка
Цитата
Зачем же колотить просто не надо так категорично доказывать что старые герои не нужны

Ну что я могу сделать если они реал не нужны.... Ну в любом случае скоро мы всё узнаем.
Jeanchello
Цитата(Ларка @ 26.6.2008, 22:30) *
Alice_in_Wounderland да на самом деле нет такой игры кот радовала бы и набирала каждый раз столь внушительное кол-во поклонников) Хотя я тут вспомнила одну игру точнее их там ОГРОМНОЕ количество было и разных как стратегий так и стрелялак. Это звёздные войны. Они тож долго держались, но сейчас интерес бублики к ним сильно снизился. И герои тамменялись постоянно

Почему?! Серия может продолжатся ещё долго. Лара красива и сексуальна, она будоражит воображение. Она же не существует на самом деле. Мне не очень нравится лицо Лары на скриншотах из Underworld. Но они могут пределать, или изменить в следущих частях.
Alice_in_Wounderland
Цитата
Но они могут пределать, или изменить в следущих частях.

Действительно перед нами уникальная женщина трансформер) happy.gif
natali
blink.gif Я не могу понять... Когда я заканчивала играть в Лару Крофт "Легенда", то из намека создателей игры поняла, что сюжет следующей игры будет раскручиваться вокруг того, как наша Лара будет искать свою живую маму. Кто прошел Легенду согласится со мной. А тут какие-то подземелья. Не понятно. А как же несчастная мама Лары Крофт??? Она же ждет, когда ее спасет дочка. А что касается новой внешности Лары, то я вообще не понимаю, зачем они ее постоянно меняют. По-моему, в Легенде она удалась лучше всего. Такая хорошенькая. А в Underworld она выглядит как 39-летняя тетя-мотя. Не знаю.... Но все равно, какая бы она ни была, я куплю новую игру в декабре и буду играть, потому что это самая лучшая игра В МИРЕ!!!! tongue.gif
Longel
Цитата(natali @ 1.7.2008, 21:16) *
blink.gif Я не могу понять... Когда я заканчивала играть в Лару Крофт "Легенда", то из намека создателей игры поняла, что сюжет следующей игры будет раскручиваться вокруг того, как наша Лара будет искать свою живую маму. Кто прошел Легенду согласится со мной. А тут какие-то подземелья. Не понятно. А как же несчастная мама Лары Крофт??? Она же ждет, когда ее спасет дочка. А что касается новой внешности Лары, то я вообще не понимаю, зачем они ее постоянно меняют. По-моему, в Легенде она удалась лучше всего. Такая хорошенькая. А в Underworld она выглядит как 39-летняя тетя-мотя. Не знаю.... Но все равно, какая бы она ни была, я куплю новую игру в декабре и буду играть, потому что это самая лучшая игра В МИРЕ!!!! tongue.gif

Ну знаешь что я скажу мнение у разрабов может не совподать с мнением игроков по этому кто знает куда занесет по задумке разработчиков нашу Лару
natali
Цитата(Longel @ 1.7.2008, 22:36) *
Ну знаешь что я скажу мнение у разрабов может не совподать с мнением игроков по этому кто знает куда занесет по задумке разработчиков нашу Лару

rolleyes.gif Это то понятно, что у них с нами не совпадают мнения, просто тупо получается: Лара наконец-то узнает, что ее любимая мамочка не мертва, а находится где-то там не за горизонтом... А тут вдруг Лара думает "А нафига мне искать маму? Я лучше пойду полазию, поищу древние цивилизации, а мама пусть дальше сидит на острове...." Ну не знаю. Я вот, например, сначала прошла Первую Луру Крофт на Sony Playsnation, потом Легенду на компьютере, потом взялась за Аниверсари, но не могу пройти Кентавров(не получается отобрать у них щиты). Теперь не во что играть. Ничего интересного не могу найти. Теперь буду мучиться аж до 25 декабря пока не выйдет новая Лара. Надеюсь не умереть от скуки unsure.gif
Longel
Цитата(natali @ 2.7.2008, 21:04) *
rolleyes.gif Это то понятно, что у них с нами не совпадают мнения, просто тупо получается: Лара наконец-то узнает, что ее любимая мамочка не мертва, а находится где-то там не за горизонтом... А тут вдруг Лара думает "А нафига мне искать маму? Я лучше пойду полазию, поищу древние цивилизации, а мама пусть дальше сидит на острове...." Ну не знаю. Я вот, например, сначала прошла Первую Луру Крофт на Sony Playsnation, потом Легенду на компьютере, потом взялась за Аниверсари, но не могу пройти Кентавров(не получается отобрать у них щиты). Теперь не во что играть. Ничего интересного не могу найти. Теперь буду мучиться аж до 25 декабря пока не выйдет новая Лара. Надеюсь не умереть от скуки unsure.gif

Скажу так как можно застрять в аниверсари игра ужасно лёгкая любой её пройдёт и еще как можно так не последовательно проходить части и последние насчет мамы может она и появится в этой части а вообще я не думаю что игра оправдает все наши ожидания
Депресник
Народ,простите,что не могу сказать в каком интервью точно...но где-то читал,что присутствие Антлы и Аманды уже утверждено разработчиками..... blink.gif
MANGO
Цитата(Депресник @ 14.7.2008, 21:28) *
Народ,простите,что не могу сказать в каком интервью точно...но где-то читал,что присутствие Антлы и Аманды уже утверждено разработчиками..... blink.gif


Депресник, что правда?
Xenya
Цитата(Ларка @ 28.6.2008, 18:30) *
Господи что за чушь! Я очень надеюсь что там будет всё обсалютно новое и ни Аманды ни Ричарда там не будет. Они уже отиграли своё в Легенде.

А мне кажется с Амандой интересней!

Цитата(Депресник @ 14.7.2008, 21:28) *
Народ,простите,что не могу сказать в каком интервью точно...но где-то читал,что присутствие Антлы и Аманды уже утверждено разработчиками..... blink.gif

Это очень хорошо! smile.gif
Александра
А мне хочется увидеть кого-то нового.Но Зипа и Алистера я не трогаю.
Депресник
Цитата(MANGO @ 14.7.2008, 22:20) *
Депресник, что правда?

Если верить источникам...то да....посмотри в гугле smile.gif
даша
вчера прочитала на какомто сайте,но скорее всего это неофицальная ифонрамция "Согласно статье в PlayMania в скандинавской локации Лара найдет молот Тора, который укажет ей путь к Авалону. Параллельно Аманда и Ратланд будут искать в Атлантиде плененную Натлу"а может и действительно так будит
Депресник
Оу.....здравствуй Матушка,Бразилия .Вот как это называется....сопли,слезы и любовь.

Тем более Рутланда ,Лара убила еще в Легенде..... smile.gif
даша
ну мало ли...может она его только может он только вырубился
Leopard
Цитата(Депресник @ 24.7.2008, 19:22) *
Оу.....здравствуй Матушка,Бразилия .Вот как это называется....сопли,слезы и любовь.

Тем более Рутланда ,Лара убила еще в Легенде..... smile.gif

По-моему она его не убила, он просто крепко ударился головой об камень. smile.gif Так что, думаю, еще попрыгает. laugh.gif
Депресник
Ну а что ж тогда Аманда над ним всхлипывала....? blink.gif По моему он почил, в конце Легенды....но точно мы узнаем это лишь,дождавшись выхода Андера smile.gif
Кр()лЯ
А может Рутланд не умер? кто знает? может он и правда ударился и потерял сознание к примеру!...
MANGO
не знаю..мне кажется что он умер...хотя....
Кр()лЯ
А может Аманда его оживила?
MANGO
даааа..эта девушка способна и на это..
Кр()лЯ
Да уж......Аманда ради него и монстра не пожалеет..... smile.gif
Александра
Цитата(Feel me if you can @ 28.7.2008, 18:45) *
Да уж......Аманда ради него и монстра не пожалеет..... smile.gif

и себя тоже,как она над ним рыдала. tongue.gif
Кр()лЯ
Цитата(Александра @ 28.7.2008, 23:37) *
и себя тоже,как она над ним рыдала. tongue.gif


Ага) И почему Лара её не убила? Она теперь может и Рутланда оживить......и Натлу найти cool.gif
Александра
Цитата(Feel me if you can @ 29.7.2008, 12:43) *
Ага) И почему Лара её не убила? Она теперь может и Рутланда оживить......и Натлу найти cool.gif

Да,Аманда всё сделает что бы Ларе помешать. dry.gif
Кр()лЯ
Интересно, что будет если Аманда с Рутландом найдут Натлу......? Лара найдёт опять что-нить типа Экскалибура?
Александра
Наверно будет какое-нибудь мощное оружие против них,может календарь Майа как-нибудь на них подействует. smile.gif
Кр()лЯ
А может это её Мама на них подействует?)) laugh.gif И Аманда с своей командой icon_redface.gif

Нарушение п.3.6.2 правил форума. Сообщение отредактировано. Escape w.t Iris
@ngel of darkness
До меня не дошло ещё кой чего- Какой там окончательный сюжет?!! Сначала Авалон, потом Календарь Майя, а тепер молот Тора?! А Лариска не надорвется так много обязоностей на себя взять?.. blink.gif
MANGO
Цитата(@ngel of darkness @ 29.7.2008, 19:00) *
До меня не дошло ещё кой чего- Какой там окончательный сюжет?!! Сначала Авалон, потом Календарь Майя, а тепер молот Тора?! А Лариска не надорвется так много обязоностей на себя взять?.. blink.gif

да это её обязанность брать на себя такие обязанности!
Кр()лЯ
Да....Ларе много вещей искать надо)
@ngel of darkness
Игра обещает быть фантастической! Но все же жалко, что Кути не буит!.. icon_cry.gif Мистики+, романтики-...
Кр()лЯ
Да ладно....может она кого-нить найдет...хотя врят ли.......но маму должна найти....
@ngel of darkness
Цитата(Feel me if you can @ 29.7.2008, 19:30) *
Да ладно....может она кого-нить найдет...хотя врят ли.......но маму должна найти....

Раз обещала-найдет! Тем более в озвучке она будет!
MANGO
я думаю маму она найдет обязательно!все- таки Лара ради нее отправилась в эти приключения!
@ngel of darkness
Но сюжет все-таки запутан!
Александра
Лара просто обязана найти маму,потому что если она её не найдёт,то будет глупо просто дальше выпускать игру где Лара отправляется на поиски матери,и не находит. Обязательно найдёт! smile.gif
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 29.7.2008, 22:48) *
Лара просто обязана найти маму,потому что если она её не найдёт,то будет глупо просто дальше выпускать игру где Лара отправляется на поиски матери,и не находит. Обязательно найдёт! smile.gif

Значит на Авалон она всё-таки должна попасть...
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 29.7.2008, 23:08) *
Значит на Авалон она всё-таки должна попасть...

Скорее всего,а может найдёт какой-нибудь другой путь....
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 29.7.2008, 22:48) *
Лара просто обязана найти маму,потому что если она её не найдёт,то будет глупо просто дальше выпускать игру где Лара отправляется на поиски матери,и не находит. Обязательно найдёт! smile.gif

Молотом Тора по голове и ты уже там даже без пропуска! Слушайте...А вдруг Амелия на Авалоне кто-то вроде царицы... Как вам такенный сюжетик?
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 29.7.2008, 23:15) *
Молотом Тора по голове и ты уже там даже без пропуска! Слушайте...А вдруг Амелия на Авалоне кто-то вроде царицы... Как вам такенный сюжетик?

Оригинальненько! wink.gif
@ngel of darkness
Спасибо! Но что в Андере забыл Колд?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.