Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотосессия DeRui
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2
DeRui
Ну сфоткалась я дома,на кровати,за розовые обои не пинать smile.gif
Жду критики и советов,очень помогут.Выбрала самые нормальные фотографии из 40.




Это пока все.Оценитя позя.
Sexy
А что с прической? rolleyes.gif
DeRui
А че?!Растрепанны?!Нет.ну это моя повседневная прическа,волосы у меня не длинные,скажем у меня волосы короткие.В хвост их забирать не просите,уши слишком торчать будут,ну если тока их степлером не присобачить.У меня всегда такие волосы - расчесывай,нет - все равно через минуту будут такими же. smile.gif
sympatyashk@
да...с волосами что-то делать надо, хотя бы элементарный хвостик...понравился взгляд на первой фотке rolleyes.gif
DeRui
Может повязку на голову сделать? unsure.gif
Нет,в хвост он у меня не потянет,а уши я свои показывать не буду,я их и так еле скрыла. biggrin.gif Степлером- больно.Вот подумываю про операцию,да вот мне еще рано да и денег нет.Да ладно,эти проблемы,мама не одобрит.
Ленка
DeRui ВААААААУ мне пока что нрава wink.gif эт хоросо для начала я б даж так сделать не смогла б!))
Про уши...ну ничё не могу сказать..это проблемкО,Лара с распущенными..ну да ладн,поживём-увидим
pOisOn
хм...не плохо, 2 фотка классная biggrin.gif
ну блин, уши. ну и что?, ппоробуй хоть что-нибудь сделать с волосами, хоть какой-то хвостик
sympatyashk@
DeRui, а может тебе под Аманду закосплеерить? лично я тебя себе в этом образе очень хорошо представляю! подумай...
Tomb Raider
DeRui, кастюмчик хороший, только топ чёрный нужен.А с волосами да,надо что-то делать,в хвост! smile.gif
А Аманда тебе и вправду лучше пойдёт)))))
Ленка
хех,мне тож кадца на Аманду воще супир буит wink.gif
mishakrut
На новогодний утренник в образе хлебопекаря-мазохиста в самый раз.
Естественно что если ты придаш себе умный вид,возьмеш пистолет купленый в киоске "союзпечать" ,папин Siemens MC60 с камерой 0.1 мпкс -на лару крофт ты похожим больше не станеш.
Но смотря лишь пок качеству фото -под качеством имеется ввиду совокупность образа, идеи и исполнения,ууу,товарищи,я в мавзолей скорее к деду Ульянову,а не к вам на фотовыставку.
Советую словить соседа и дать фотоаппарат ему-атовпортреты не ваш профиль
happy.gif

(пока на первом месте некая sympodtyazhka@-на похожесть не претендует но хоть поставалясь,самолет изваяла...)
sympatyashk@
Цитата(mishakrut @ 10.1.2008, 3:26) *
(пока на первом месте некая sympodtyazhka@-на похожесть не претендует но хоть поставалясь,самолет изваяла...)

ну можно хотя бы ник писать нормально?! тогда уж сойдет "вон та девченка с самолетом" dry.gif
а вообще...знаешь, все так начинают...просто потом постепенно совершенствуются...я думаю, не стоит так сразу "в образе хлебопекаря-мазохиста в самый раз"...хотя то твое лично ИМХО, тут уж я ничего не сделаю.
Pantera
mishakrut
Весь энтузиазм у людей отобьешь своей критикой.
mishakrut
Требую изложения оставшяхся фоток из тех сорока!
Еще пойдет костюм воинственного чипполино,тру луклайк
*ушел за попкорном...

энтузиазм конкретно взятой псевдо-лары может зависить от количества скушаной овсянки,он внешней политики службы спасения кошек,но никак не от меня.
Она просила советов
вот главный :
идею дай,задумку фото ,а не о "смотрите подружка сфоткала меня возле клетки хомяка,я лара крофт,я спасу вас"

(кто не понимает -вопервых такая моя манера письма,и потом,если бы я начал нахваливать нашу подсудимую это было бы минимум не политкорректно а максимум попахивало бы пошлятиной)
энжой happy.gif
Tomb Raider
mishakrut, критика должна быть полезной.Но твоя ничего не принесёт.Всё ведь не так просто вещи достать!Щас и меня обо**ёшь?
mishakrut
Надоже,полезная критика это написать зефирный пост с кучей смайликов?это детский сад.
Если человек выложил фотографию на обзор широким массам,то он ,по идее,несет ответственность за свой поступок и понимает возможные варианты реплик.
Или попытка на индивидуальность или ноль.
Всякие лояльные сообщения только вредят возможно юному таланту фотомодельной индустрии.
Спор окончен,кто чтолибо понял,молодец,кто нет -"не плачь и тогда мама тебе подарит дрозда".
Tomb Raider
Впринципе,да,главное-ЗАДУМКА)))
Miss_Lara_Croft
mishakrut
ты и вправду очень критично относишься ко всему.......... sleep.gif dry.gif

DeRui
Я тоже думала тебе под Аманду закосить))) smile.gif Фоты неплохие, на второй лицо хорошо получилось... А вот с волосами что-то надо сделать, они, сама понимаешь, сразу бросаются в глаза.. Молодец, что сделала первый шаг на путь лукалайки! Поздравляю! wink.gif
DeRui
mishakrut
В чем то ты и прав.
Но щас в москве -10 и не ждите от меня фот в топе посреди зимы.Не ждите от меня нормальных фот до зимы,с весны начну фоткаться на улице.А вот щас...придется доделывать образ.Да,с волосами нужно делать чтото,так как это не удобно и при беге и хотьбе волосы вечно растрепываются.Надо бы повязку купить.
Под Аманду делать закос?Ну не знаю,поживем увидим.
Главное для меня в этом деле показать СЕБЯ в образе Лары.Я не хочу вести себя как Лара,я лишь хочу показать,как я буду вести себя и чувствовать в ситуациях,в которых Лара частенько бывает.Может вы и не согласитесь с этим...Ну это уже ваше мнение,и ради него,я не готова изменять себе.Может это вам и покажется грубым,ну уж такой у меня настырных характер.
Miss_Lara_Croft
DeRui
Это очень трудное дело - показать себя в образе Лары... На компе все выглядит легко... А вот в реальной жизни... Я не отговариваю тебя, а наоборот желаю успехов в этом деле! smile.gif
CroFT_13
Ув. mishakrut критика может быть полезной, тк на
её основании человек, в данном случае DeRui должна
совершенствоваться, учиться, ну если как ты, тогда лучше
всё бросить.

DeRui фоты супер! Волосы... а пусть такие будут, мож когда
нить увидим и такую Лару. Есчо мона попробывать под Аманду,
ты на неё тож похожа.
Escape w.t Iris
Цитата(CroFT_13 @ 10.1.2008, 12:22) *
Есчо мона попробывать под Аманду,
ты на неё тож похожа.

Соглашусь, с Амандой что-то общее безусловно есть.
DeRui
Вот,последние,оч мало,знаю.
Пистолеты оч маленькие купила мне мама,надо мне было самой идти,ну ниче,коллекцию пособираю.


Tomb Raider
Да , тебе надо топ подобрать, волосы забрать в хвост,потому что такую "Лару" никто не узнает.
DeRui
А где хвост делать?На макушке или ниже?Ну для начало повязку на голову поищу,а то уши торчать будут.Не могу я с ними так жить,кошмар.
Может и хвост у меня будет "крысиным" волосы у меня,мягко говоря не густые.
mishakrut
хм.
Разницы не никакой.
Какже можно выкладывать одинаково смятие изображения,даже не подготовившись.
Народу готовый продукт подавай ,а не отмазки
DeRui
mishakrut
А чего ты говоришь от лица всего народа?Нет,ну ты конечно в чем то и прав,что у меня образ недоработан,но вижу я,что твоя критика имеет не очень обоснованно.Я в своей жизни(может и не я одна)встречалась с подобной критикой,и научилась не обращать внимания на людей.Но к справедливой критике я отношусь положительно.
А вот твою критику могу принять как выпад angry.gif . Я то и к себе отношусь самокритично,а от совоей мамы не дождусь критики,т к скажет,что очень хорошо.

Что я выяснила из этих комментариев к моим фотам:мне нужен хвост(так его не люблю,мягко говоря)ну сделаю,придется.Ладно,уж прислушаюсь я к вашему мнению,,народ smile.gif .
mishakrut
То что вы называете критикое есть обычная реакция человека который не обманывает ни себя ни других.

а зачем ты так зависишь от чужого мнения? Вот о чем я говорю- найди свое собственное,и сделай его качественно и с душой,а не делай из себя собирательный образ.
Не нравится тебе хвост,ну и ну на* его в аццкие болота,делай то что тебе хочется.
А еще посмотри фотоальбомы других юзерров-те бегают,скачут,хоть иногда это и кажется смешным,чтото сооружают,а у тебя дело дальше двух пистолетиков ,софы и обещаний лучшего не ушло.
А жаль.
pOisOn
тут можно сказать только одно, не нравится не смотри, тебя не заставляют
Ленка
ну и прально,mishakrut (ИМХО)я понимаю,что это твоё ИМХО,но тада так и пиши перед своей критикой ИМХО,а то ты говоришь так,что эт может обидеть человека(ИМХО) тем более я не считаю твою критику правильной(есчо 3 раза ИМХО),да,критика делает нас сильнее,но не такая...это даж не критика,а обсирание,человек тока начинает проявлять себя в образе..(и ещё 10 раз ИМХО)
Tomb Raider
Всё,офф пошёл.Просто michacrut`у надо помягче выражаться,не все понимают правильно smile.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 10.1.2008, 20:29) *
Всё,офф пошёл.Просто michacrut`у надо помягче выражаться,не все понимают правильно smile.gif

а он не умеет помягче выражаться вот и все dry.gif

DeRui
почему ты так боишься своих ушей? huh.gif А хвостик все-таки попробуй замутить wink.gif
DeRui
Вот мои фоты,оч подобные,ну что ж поделать?!
Я их(ушей) не боюсь,просто с начала моей жизни я ходила с хвостом и естессно уши были видны,вот и все смеялись,но вот начиная с 13-14 лет,мне стало не очень хорошо от этого.Вот и стала их закрывать.Счаз сделала повязку,ну не знаю как вам фоты,но я себя не узнаю.
Фотки с некой долей пофигизма.





Позже еще выложу.
Sexy
Я считаю что надо было получше подготовиться, а не так тяп ляп... cool.gif
Larka
laugh.gif laugh.gif прикольненько! Только мне кажется что на улице или хотя бы стоя где нибудь в квартире на однотонном фоне было бы лучше. На счёт ушей я тебя очень понимаю. В детстве они у меня как у обезьяны торчали надо мной все смеялись я очень плакала а позже сделала операцию и терь всё норм.
попробуй под Аманду покосить может получится
pOisOn
еще можно было бы с повязки вытащить несколько волосы ))) ну и конечно-же черный топ)))
Tomb Raider
Ну незнаю...Look-likes переводится как "Выглядеть как", что значит твой образ может повторить образ героя, под которого касплеируешь. Значит надо всё расчитывать- "Поспешишь-людей насмешишь". Действительно,согласен с Sexy - готовиться надо лучше, подбирать костюм чателно. Тебе нужна чёрная майка, пистолеты побольше, ботинки. Пусть у меня старые фотографии тоже не очень, но сейчас у меня есть несколько полностью готовых аутфитов.
Постарайся подобрать всё нужное, не жалея впемени, сил и терпения. Также подбирай атмосферу-выйди на улицу, в парк или не очень людное место, как Miss Lara Croft. Или хотя бы попробуй в подьезде))) wink.gif
Sexy
Не обязательно на улице, важно то, что надо тчательно подобрать одежду и прорабатать весь образ, а не выкладывать не пойми что на кровати, с первой одежкой которая попалась под руку... cool.gif
Rayne
DeRui
Молодец, девочка! Ты очень смелая. Знаешь, я честно скажу, на Лариску ты не похожа. Пока) Не подготовилась( Покрась волосы, подбери костюмчик...
А сам по себе стиль TR чуть-чуть ощущается. Мне кажется, тебе очень подойдет образ Аманды...)
Miss_Lara_Croft
Цитата(Sexy @ 11.1.2008, 20:34) *
Не обязательно на улице, важно то, что надо тчательно подобрать одежду и прорабатать весь образ, а не выкладывать не пойми что на кровати, с первой одежкой которая попалась под руку... cool.gif

зря ты так... вспомни хотя бы мои первые фотки - ужасное освещение, волосы совсем не длинные и т.п... Человек совершенствуется, все будет постепенно, а не все сразу...

DeRui
wink.gif с хвостиком намного лучше, но попробуй все же снять полоску...
DeRui
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 11.1.2008, 23:48) *
wink.gif с хвостиком намного лучше, но попробуй все же снять полоску...


Полоску не заставите снять.НЕ ЗАСТАВИТЕ!Не приписывайте мне ложной скромности и стиснения,но мои уши по-настоящему ужасны.

С одеждой и прочими вещами надо постараться,это да.Но щас я лишь практикую ракус,и положение рук,головы взгляда и т д.Вот приеду из Индии,надо будет пройтись с ммамой по магазинам,она любит это дело,и мне что-то понравилось smile.gif .Ну лучше,конечно все весной купить,т к неизвестно какая фигура будет к лету.Ну да ладно,это к другой теме относится)
Sexy
А с комплексами надо бороться... cool.gif
DeRui
Это не комплекс,это суровая реальность.Лучше уж в повязке,чем без нее.
Вот моя широкая фигура,неподтянутые мышцы,широкая челюсть,редкие зубы - это я понимаю комплекс,а уши...это уже реальность,суровая реальность.
Sexy
Цитата(DeRui @ 12.1.2008, 0:20) *
Это не комплекс,это суровая реальность.Лучше уж в повязке,чем без нее.
Вот моя широкая фигура,неподтянутые мышцы,широкая челюсть,редкие зубы - это я понимаю комплекс,а уши...это уже реальность,суровая реальность.

Ты сама себе создаешь проблемы, зачем спрашивается ты тогда вообще в это ввязалась!?
Miss_Lara_Croft
Цитата(DeRui @ 11.1.2008, 23:20) *
Это не комплекс,это суровая реальность.Лучше уж в повязке,чем без нее.
Вот моя широкая фигура,неподтянутые мышцы,широкая челюсть,редкие зубы - это я понимаю комплекс,а уши...это уже реальность,суровая реальность.

все равно, если будешь так относиться к своим ушам, то ничего хорошего из этого не выйдет. Нужно любить себя, всю! cool.gif
Tomb Raider
DeRui, есть люди, для которых их увлечение не может совершиться:Безногий не может заниматься гимнатикой, безрукий не будет поднимать штангу. Эти люди были бы готовы выглядеть хоть самым ужасным способом, лишь бы вернуть то, что их движет. Да,это конечно, крайности, но я думаю, что никто не сможет оценить, какты выглядишь, раскрыв себя)))Мы же даже уши твои не видели.А если бы у тебя был огромный нос, ты бы тоже нацепила марлю на голову???Попробуй без повязки, даже если ты будешь права, это ничего не изменит. И тогда мы скажем:"Нацепи повязку", и ты вернёшься к начальному результату. Но так Look-likes не пойдёт. Хотя....у Лулы есть такая повязка, так что решай...
Miss_Lara_Croft
Tomb Raider
ты прав, соглашусь с тобой! wink.gif

DeRui
может тебе внушили, что у тебя уши безобразные, поэтому ты боишься обжечься еще раз и ничего не хочешь показывать... А я, например, представить не могу как уши могут быть ужасными?! mellow.gif
CroFT_13
Что-то долго твоих фот не видно...
Tomb Raider
По-моему она вообще ушла с форума...
Miss_Lara_Croft
Мда.... Печально huh.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.