Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Silent Hill
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2
Ленка
Дико извиняюсь,еси тема ужо была smile.gif

Кто играл?Как вам? rolleyes.gif
AshKa
нравицо! Все прошел smile.gif Даж не знаю какая лутше
Sexy
Крутая игрушка cool.gif icon_twisted.gif
Ленка
Цитата(Fiend @ 5.1.2008, 1:24) *
нравицо! Все прошел smile.gif Даж не знаю какая лутше

smile.gifа там помойму 5 частей? blink.gif иль я чё-то путаю?
Sexy точнее не скажешь wink.gif
AshKa
Там 4 части, пятая еще не вышла кажися
Tomb Raider
А у меня брат на новый год купил другу и сам установил THE ROOM.Когда я ещё не играл и видел,как эти трупы из стен выползают,прям в дрожь бросало.А когда в игре это было,то забавно,особенно когда он бил трубой по голове летающую старушку laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но он сейчас в неё играет,а я смотрю,игра не плохая)))
Larisa Ivanovna
4 самая плохая часть. Она и не страшная. ВОт я люблю 2 и 3. Во второй такой романтичный сюжет. Такая история...))) А 3 страаааашшшнаааяяяя.
Хочу поиграть на PSP в Ориджынс.
AshKa
в 3й управление ужосное (в 4 тож). Но зато в 4й музон классный и ролики biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
У меня только есть THE ROOM cool.gif я не играла, но наблюдала за сестрой. Игрушка жесть! icon_twisted.gif
pOisOn
нет, не играла
Tomb Raider
Мы с братом сегодня играем smile.gif Жутковато)))
Ленка
даа,настолько зверская игрушка,что скрины пожалуй выкладывать не буду)))
А то есчо подумают обо мне...странно...
Miss_Lara_Croft
Ленка
да ладно! че мы можем подумать? biggrin.gif
Tomb Raider
Да, особенно вот эти сцены жутковатые, когда трупы из стен лезут.

А вообще,расскажите мне про уровень "Мир водной турьмы" wink.gif Я понял её устройство и полностью прошёл,но историю тюрьмы так и не понял...Расскажите,а))
AshKa
Цитата
Правда состоит в том, что культ действительно использовал башню - но находилась она В ЛЕСУ неподалеку от Wish House'а ("the cylinder-shaped building IN THE FOREST" - говорит нам официальный гайд по SH4, Another Crimson Tome), а не в центре озера. Просто в подсознании маленького Уолтера тюрьма культа почему-то ассоциировалась с озером (возможно, кто-то ему сказал\пошутил, что тюрьма находится посреди озера, или же Салливан где-то слышал название "Toluca Prison") - по этой причине в его собственном мире, где отражены все заблуждения Уолли, тюрьма была расположена посреди озера. Точно также у мальчика комната 302 ассоциировалась с матерью - вот и получилось "Mom, let me in!", а также SAHapts в виде огромного организма (вспоминаем стенки)...


Плот анализис от Silent Pyramid'a http://hometown.ru/guides.htm wink.gif
Miss_Lara_Croft
Tomb Raider
хоть бери да на рабочий стол ставь картинку)) tongue.gif
Ленка
лан лан так уж и быть wink.gif




вот вам))сами напросились))это есчо не самое "притное"эт есчо цветочки))
Sexy
Ммм...какая красота...cool.gif
Tomb Raider
Ой, да монстры там супер, я кстати почитал статейку-описание всех монстров, их значение и почему они так выглядят, очень интересно, могу ссылку дать, или посмотрите Fiend выкладывал выше-там поищите. Обожаю монстров, ползущих из стен!!! wub.gif В AOD`е на уровне с Бушаром,там на кровати мужик лежит и мутирует в кого-то, сцена напомнила, как эти монстры из стен ползут, от них такие же прилипалки(Когда жувачку к пальцу прилепить и потянуть,такая прилипалка получится)))
sympatyashk@
Цитата(Tomb Raider @ 6.1.2008, 16:14) *

где там смайлик, которому плохо???
Ленка
гыы ну еси хотите я есчо скринов понадобавлю
Sexy
Цитата(Ленка @ 6.1.2008, 16:42) *
гыы ну еси хотите я есчо скринов понадобавлю

давай)))
Ленка
вот эта картиночка прёт

вот,сами просили

такой рульный кролик xD


мне каж игра чем-то похожа на F.E.A.R...F.E.A.R.-игра как фильм ужасов,на каждом шагу ужасы,лампы бьюцца,однажды шла шла шла и вдруг вылезает окровавленная рожа на весь экран...рульная игрушка щаз про неё темку создам кому интерестно smile.gif
Sexy
Цитата(Ленка @ 6.1.2008, 17:05) *

фильм Silent Hill тоже рулит cool.gif
Ленка
Цитата(Sexy @ 6.1.2008, 17:11) *
фильм Silent Hill тоже рулит cool.gif

не смарела sad.gif
Нада темку создать для тех,хто смарел wink.gif
Tomb Raider
Мне ещё понравилось, когда на уровне "Лесной мир" подходишь к дереву, а оно кричит.Смотришь вниз, а рядом ним изземли корни его торчат ввиде РУК.Жуть.От туда ещё кровавый ключь достать нужно.Как то загадочно.
Tomb Raider
Вот ещё скрины


Miss_Lara_Croft
СУПЕР)) icon_twisted.gif Кстати мне главный герой чем-то Кертиса напоминает)) Медвежонок такой) tongue.gif
Tomb Raider
Цитата
Кстати мне главный герой чем-то Кертиса напоминает

МНЕ ТОЖЕ!!!Я как его увидел, сазу подумал-на Кертиса похож)))
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 6.1.2008, 18:57) *
МНЕ ТОЖЕ!!!Я как его увидел, сазу подумал-на Кертиса похож)))

biggrin.gif значит не одна я так подумала))
Haluet
Tomb Raider, Miss_Lara_Croft - йа с увами, ток продолжать оффтопить не будю rolleyes.gif

А кто балдеет от музыки в игре - где-то онf была атмосферно-ужасна, а где-то... в большинстве миловидно-загадочна.. не знаю я обажаю саундтрек игры... к примеру Theme of Laura
Sexy
Интересный клип, спасибо за ссылку!)
Tomb Raider
Да,в четвёртой части музыка слишком на нервы действует.Тяжело както.
Miss_Lara_Croft
Haluet
smile.gif спасибо за ролик cool.gif музычка клевая там...)
Death
Обожаю!!!!!!!! прошла все части
pOisOn
судя по всему игра стремная
Mila
Обожаю Сайлент Хилл, особенно 3-ю часть! У меня правда подруга забрала сборник, а вместо Сайлент Хилла отдала Max Payne, потеряла мою игру!!!
JILL
Рульная игруха! А скоро еще 5 часть выходит (Silent Hill: Homecoming)! biggrin.gif


________________________________________
+++++++++++++++++++++++++++++++
________________________________________
даша
да в 5ую оч хочу поиграть,видео видела оч классно ну графа канечно тож на высоте!
Alina
А я в 3 части испугалась когда оно в какую - то комнату с зеркалом зашла,в зеркале начало показывать как Хизер кровью заливает.А потом она сама начиная с ног заметно краснеет и здоровье снимается.До меня доперло когда уже до пояса дошло.
Alice_in_Wounderland
Игра потрясющая. Советую послушать саундтрек, просто завораживает (у меня часть композиций на мобиле как рингтоны выложено happy.gif)Акира Ямаока умеет зацепить.
Правда четвертая часть на меня уже не произвела такого впечатления как 3 предидущие, может это потому, что ее уже разрабатывали американцы, основной уклон етепрь уже пошел не на психоделиз и нагнетающую атмосферу музыку, а на эффект неожиданности аля DOOM. Нов се равно жду 5 часть в сентябре.
((( тоже хочу в ORIgin поиграть, никто не знает есть ли эмуть для PSP?offtop/
Amanda
Оп-па О_о америко Нвроппа,блин,ААА хатю такую игру Silent Hill!!Блин жалка у нас она не продаётьсо..sad.gif
Alice_in_Wounderland
Цитата(Amanda @ 6.8.2008, 22:45) *
Оп-па О_о америко Нвроппа,блин,ААА хатю такую игру Silent Hill!!Блин жалка у нас она не продаётьсо..sad.gif


А чёйтоу вас не подается?(((( а скачай с инета...
LPшка
мне понравилась игра...я в неё не играла наблюдала как брат играет...больше всего мне понравилось то, что начелось у него в квартире.....
• Остановившиеся часы на стене вдруг начинают очень быстро идти со зловещим тиканьем. Повод насторожиться. Надеюсь, амулет при вас?
• Помните бледного демона из сна в самом начале игры? Он может появиться на том самом месте, где вылез из стены во сне.
• Внезапно может раздаться зловещее мяуканье. В поисках его источника можно очень долго ходить по квартире, почесывая в задумчивости затылок. Это кот. В холодильнике.
• Телевизор внезапно может включиться и показать настроечную таблицу, похожую на Уолтера Салливана.
• Ботинки Генри (теперь, кстати, это белые тапочки), могут внезапно отправиться в поход на кухню. За ними остаются кровавые следы.
• Уолтер может позвонить по телефону в спальне и крикнуть в трубку: "Большой брат смотрит на тебя!".
• Музыкальный центр может внезапно заработать.
• Из крана на кухне льется кровь. Бр-р, какой ужасный штамп!
• Картина с церковью в спальне волшебным образом грозит преобразиться в портрет Уолтера Салливана.
• Кровь на диване. Какой выбрать стиральный порошок?
• Стена в спальне запачкана чем-то черным. Свеча горела?
• Какой-то полтергейст забавляется с окнами в зале.
• Детские тени плачут у шкафа.
• Наконец, если вы взяли у незнакомца куклу несколькими уровнями раньше и сбросили ее в сундук (а куда же еще?), то в комнате появится еще один вид демонов. Это те же плачущие дети, но они появятся над сундуком. Избавиться от них можно свечой.
Alice_in_Wounderland
ммм, мурашки по спине))
Mila
Когда играла в The room, я просто ненавидела тех привидений или как их там, которые летали за мной в каждом уровне. Это так бесило! Они мешали сосредоточиться, не давали прохода, это ужас!
Angel_of_light
А какая часть лучше?
Alice_in_Wounderland
Немного хаяли Silent Holl the Room 4. Про остальные части нарицаний не было)))

PS : нашла образ Первой игры с Play Station 1/ Если комунить надо могу выложить на Шаре. Запуститься через эмуль весит 512 метров))Есть баги, но это скорее из-за того что эмуля не настроена. Игра так понимаю NTCS региона. Вобщем надо будет в настройке поразбираться)))
Жду откликов)

ЗЫ после соврменных игрушек графика может показаться убогенькой, но поклонникам думаю будет все равно)
LPшка
Цитата(Angel_of_light @ 22.8.2008, 17:47) *
А какая часть лучше?

все очень хорошие, мне больше 4 понравилась)))
Angel_of_light
Цитата(LPшка @ 27.8.2008, 10:24) *
все очень хорошие, мне больше 4 понравилась)))


Просто не могу решить с какой начать... Понятно, что с первой, я думаю насчет последних 3 или 4?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.