Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая внешность Лары Крофт
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Like Lara
Боюсь, что с TRU будет то же самое что и Windows Vist'ой. Ее пытались сделать мощной хорошейи удобной операционкой а в итоге вышла "оплошность года" (не мои слова, это серьезно). TR тоже пытаются делать внешность все лучше, новее... Но мы уже видим, что там происходит, начиная с внешности. Когда я доиграла в АОД а потом начала играть в Легенду у меня сразу возникло несколько вопросов: откуда появился зип и алистер, ведь раньше их не было. Это по сюжету. А по управлению? Да я почти всю боливию срывалась с обрывов: столтько много новых кнопок а главное и самое обидное, что убрали действие, когда она влево/вправо прыгает. Мне кажется что Underworld так же огорчит некоторых из нас.
И еще немного на счет внешности: посмотрите на американском сайте аниверсари, там есть лента "какой была лара" и "какой она стала". Ведь планировалась молодая девушка с большими губами и пышной грудью. Ну и что вышло? Да вы сами посмотрите что даже в легенде у нашей всеми любимой ларки ВСЕ стало меньше. Обидно однако... хотят сделать ЛУЧШЕ а забывают о начальной задумке, о самой личности как ЛАРА КРОФТ...
sympatyashk@
Цитата(Like Lara @ 19.1.2008, 19:13) *
Ведь планировалась молодая девушка с большими губами и пышной грудью. Ну и что вышло?

Лара не может быть вечномолодой...все-таки она повзрослела, Анни была как бы передышкой между новой Ларой в Легенде и более взрослой Ларой в Андере...ну не может она всегда выглядеть одинаково...
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 19.1.2008, 19:17) *
Лара не может быть вечномолодой...все-таки она повзрослела, Анни была как бы передышкой между новой Ларой в Легенде и более взрослой Ларой в Андере...ну не может она всегда выглядеть одинаково...

эх...согласна...
Like Lara
Цитата(sympatyashk@ @ 19.1.2008, 19:17) *
Лара не может быть вечномолодой...все-таки она повзрослела, Анни была как бы передышкой между новой Ларой в Легенде и более взрослой Ларой в Андере...ну не может она всегда выглядеть одинаково...

Да понимаю я это все канешно, но все равно как то очень обидно((
sympatyashk@
Цитата(Like Lara @ 19.1.2008, 19:20) *
Да понимаю я это все канешно, но все равно как то очень обидно((

ну если так нравится Лара из старых частей...фанаты ведь на месте не сидят! есть куча сайтов, где можно скачать новые уровни, сделанные фанами, с улучшенными текстурами - наиграешься rolleyes.gif
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 19.1.2008, 19:22) *
ну если так нравится Лара из старых частей...фанаты ведь на месте не сидят! есть куча сайтов, где можно скачать новые уровни, сделанные фанами, с улучшенными текстурами - наиграешься rolleyes.gif

эт немного другое уже...
Like Lara
согласна с SEXY но все равно если нетрудно можеш скинуть какой нибудь сайт где есть эти уровни? пожалуйста)
Sexy
Like Lara, вот тут: http://laraslevelbase.org/ - есть очень много разных модов для старых томбов wink.gif
Like Lara
Спасибки большое


Эх, как ни крути - но все равно обидно(( Не подскажете когда выйдет underworld на компы?
Sexy
Цитата(Like Lara @ 19.1.2008, 19:34) *
Спасибки большое


Эх, как ни крути - но все равно обидно(( Не подскажете когда выйдет underworld на компы?

Уже неизвестно \
Выход игры перенесли, а хотели выпустить в июне ...
Like Lara
эх.. чувсвует мое сердце что точно что то нехорошее будет........
Sexy
Цитата(Like Lara @ 19.1.2008, 19:44) *
эх.. чувсвует мое сердце что точно что то нехорошее будет........

Надеемся на лучшее)
Like Lara
Цитата(Sexy @ 19.1.2008, 19:44) *
Надеемся на лучшее)

)))))
Like Lara
К тому же, если вы все говорите что время не стоит на месте, что она разумеется постареет что будет дальше? Она будет прыгать по утесам а в рюкзачке вместо дробовика - КЛЮКА?? И вместо ее пркрасных волос что будет? Пучек жидких седых волос??
Miss_Lara_Croft
Цитата(Like Lara @ 19.1.2008, 19:05) *
К тому же, если вы все говорите что время не стоит на месте, что она разумеется постареет что будет дальше? Она будет прыгать по утесам а в рюкзачке вместо дробовика - КЛЮКА?? И вместо ее пркрасных волос что будет? Пучек жидких седых волос??

не.... это уже перебор, такого никто нелать не будет.... mellow.gif dry.gif
Sexy
Цитата(Like Lara @ 19.1.2008, 20:05) *
К тому же, если вы все говорите что время не стоит на месте, что она разумеется постареет что будет дальше? Она будет прыгать по утесам а в рюкзачке вместо дробовика - КЛЮКА?? И вместо ее пркрасных волос что будет? Пучек жидких седых волос??

Нет, такого точно не будет cool.gif
Like Lara
надеемся)
mishakrut
Likelara заканчивайте пожалуйста бессмысленый (читай "тупой") флуд,весь изрыгаемый вами креатив уже был написан до вас и читать его заново не представляется никакого удовольствия.
(а еще требую убрать мой юзербар из ващей многоуважаемой подписи ибо сделан он самостоятельно а в просторах всемирной сети вы можете найти нечто гораздо лучше и индивидуальнее,или же поставте значок -->©<-- (нажми туда))

to all:Лара может и должна оставатся вечно молодой это не городской совет Сызрани со стареющими депутатами это виртуальный мир а попытка разработчиков на скорую руку склепать душещипательный сюжет с таким многоумным ходом как возрастной реализм есть полнейшим идиотизмом,жаждой денег и хроническим геммороем.
Like Lara
зачем удалять мои сообщения?
Sexy
Like Lara, мы не обсуждаем здесь "наезды"
для этого есть ПМ.
Tanya
[quote name='S.Top' date='30.12.2007, 16:54' post='28941']
Мне нравится реалистичность героев ) и новый образ мне лично нравится. Я согласна Симпатяжкой про умудренность и опытность)))
[/qДаааааа!!!!Лара этим и отличается от других героев,сколько бы ей не стукнуло она всё-равно бы по гробницам лазила!!!!!!!! smile.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(mishakrut @ 22.1.2008, 12:10) *
to all:Лара может и должна оставатся вечно молодой это не городской совет Сызрани со стареющими депутатами это виртуальный мир а попытка разработчиков на скорую руку склепать душещипательный сюжет с таким многоумным ходом как возрастной реализм есть полнейшим идиотизмом,жаждой денег и хроническим геммороем.

Ну да, так и есть... happy.gif
Tanya
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 22.1.2008, 23:43) *
Ну да, так и есть... happy.gif

Не всеже люди такие находчивые как мы)))
Alex Croft
Цитата(Sexy @ 28.12.2007, 20:44) *

Ларка какая-то страшненькая... icon_confused.gif

Да чем дальше, тем хуже... dry.gif Надеюсь захватывающий сюжет и потрясающая графика скарасят недостатки внешности Лары smile.gif
Nightmare Before Xmas
Я тут заметила, у Ларки вообще нос какой-то... странный. Больно малюсенький. В контрасте с глазами и губами так вообще. В Анни и Легенде это не так бросалось в глаза, но вот на последних скринах из TRU
TRGuzel
Мне ее глаза как-то не нрава, а нос помоему короткий tongue.gif
DeRui
Сделали бы Лару как в АОДе,смотрелась бы она более взрослой.И вообще модель АОДе довольно взрослая,почти 30 лет.ну зачем надо было делать Лару такой страшной? angry.gif
Nightmare Before Xmas
Ну так, АоДовская Ларка очень даже ничего была... А тут такое ощущение что неудачно вмешались пластические хирурги...
TRGuzel
Лучше бы оставили Лару такой, какой она была в Легенде.
Tomb Raider
Цитата(TRGuzel @ 26.1.2008, 16:19) *
Лучше бы оставили Лару такой, какой она была в Легенде.

ВОТ ВОТ!!!Я тоже хочу её такой же увидеть biggrin.gif
Sexy
Цитата(TRGuzel @ 26.1.2008, 16:19) *
Лучше бы оставили Лару такой, какой она была в Легенде.

Но только чуть по-лучше графику)
~TigrЁnOK~
М-да, новую не сравнишь со старой. Она реально постарела, а можо это так и задумано? Ну была такая, тянется время стала такая? Из-за приближения ее к реальности кожа у ЛАры совсем испортилась, скорее всего это ее больше всего портит.
sympatyashk@
Цитата(~TigrЁnOK~ @ 27.1.2008, 17:53) *
М-да, новую не сравнишь со старой. Она реально постарела, а можо это так и задумано? Ну была такая, тянется время стала такая? Из-за приближения ее к реальности кожа у ЛАры совсем испортилась, скорее всего это ее больше всего портит.

можно один вопросик, как кожу то удалось рассмотреть?! smile.gif
а на счет возраста - да, так и планироволась, ведь события уже происходят после Легенды и возможно через пару лет после.
Мари
А я вот за легендовскую внешность.лариса там ну оч красивая.Незнаю что хотят показать разрабы,состаривая ее,но ведь не фаны играть в это не будут.
Sexy
Цитата(Мари @ 27.1.2008, 18:01) *
А я вот за легендовскую внешность.лариса там ну оч красивая.Незнаю что хотят показать разрабы,состаривая ее,но ведь не фаны играть в это не будут.

Ну смотря какие фаны еще... cool.gif
Мари
Я писала НЕ фаны.Ведь простых любителей отпугнет такая внешность.А фан...он и в Африке фан.А если скажет фан "что не купит лицо из-за внешности" значит не фан он. cool.gif
Sexy
Цитата(Мари @ 27.1.2008, 18:30) *
Я писала НЕ фаны.Ведь простых любителей отпугнет такая внешность.А фан...он и в Африке фан.А если скажет фан "что не купит лицо из-за внешности" значит не фан он. cool.gif

Ну поживем увидим....можт за год еще десять раз все изменят.
Мари
Надежда умирает в день запуска игры на компе.Но она есть.Врятли сделают на легендовский или даже анниверсовский манер.Очень жаль...Но ее бы омолодить лет на 5 хотя бы,а то состарили.Такой реализм никому не нужен.Лара дожна быть как живая на мониторе, но не страрить же ее.
~TigrЁnOK~
Цитата(sympatyashk@ @ 27.1.2008, 17:56) *
можно один вопросик, как кожу то удалось рассмотреть?! smile.gif
а на счет возраста - да, так и планироволась, ведь события уже происходят после Легенды и возможно через пару лет после.

Я имела в виду оттенок кожи. Тени, они тоже играют роль. Но мы вот с подругой спорили спорили, она сказала, что Лара тут стала женственней, старше.

Цитата(Мари @ 27.1.2008, 18:30) *
Я писала НЕ фаны.Ведь простых любителей отпугнет такая внешность.А фан...он и в Африке фан.А если скажет фан "что не купит лицо из-за внешности" значит не фан он. cool.gif

это точно. фан будет играть из-за сюжета, из-за того что это ЛАРА КРОФТ, а не что-то ещеsmile.gif
Мари
Цитата(~TigrЁnOK~ @ 27.1.2008, 20:07) *
это точно. фан будет играть из-за сюжета, из-за того что это ЛАРА КРОФТ, а не что-то ещеsmile.gif

Вот!Меня понял этот человек.
Sexy
Цитата(Мари @ 27.1.2008, 20:29) *
Вот!Меня понял этот человек.

Я тоже тебя поняла wink.gif
Mira
Цитата(Мари @ 27.1.2008, 20:29) *
Вот!Меня понял этот человек.

Просто я сама такаяsmile.gif
Мари
Так.Вас уже двое.Эт радует)
Lithium
ну уж как-то они переборщили...сначала шла тенденция к омоложению Лары - и она была всё краше и краше, а тут ее состарили аж прям ну не знаю....как будето ей уже за 40 =\
мне она в легенде больше всего понравилась
Мари
А по-моему ей реально за 40.Еще через две части будет за 50..." Как быстро летит время относительно Лары", - скажут фаны
Mira
Цитата(Мари @ 27.1.2008, 21:49) *
А по-моему ей реально за 40.Еще через две части будет за 50..." Как быстро летит время относительно Лары", - скажут фаны

Зато мы можем увидеть ее развитие в полном смысле этого слова smile.gif
Хотя, кто знает, может в игре она будет еще ничего?
Но мне все же не очень важно как она выглядит, разве что только на заставку не поставишьsad.gif
Erica
А вот тут очень даже ничего помоему!! даже красиво!!!А те первые картинки были просто не совсем удачные!
Sexy
Цитата(beautiful_warrior @ 4.2.2008, 21:20) *
А вот тут очень даже ничего помоему!! даже красиво!!!А те первые картинки были просто не совсем удачные!

Но это фан-арт cool.gif
sympatyashk@
ААА! смотрите-смотрите!!!

smile.gif smile.gif smile.gif А Ларка ничего такая)))
источник
Sexy
ммм....да она тут просто милашка happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.