Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с игрой
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 4: The Last Revelation
Страницы: 1, 2
веерунчи
скачала трейнер, но как его запустить не знаю, вылазиет картинка,где галочки ставить, я ставлю,что мне там надо, а она мне-"нифига"
AshKa
трейнеры мну принципиально не юзало\ю в тумбах. Насколько мне известно все трейнеры для классики сделаны для старых операционок и не пашут на ХРюшке даже. Если уж так хоцца почитить для тумба 4 есть коды - бесконечные патроны и аптечки.
веерунчи
а кода для бесконечного воздуха и жизни там нет? и для убивания? они незначительно помогают жить
AshKa
Цитата
все равно не помогло, установила и англ. и рус. но появляется эта ошибка

Режим совместимости ставить пробовали?

Цитата
а кода для бесконечного воздуха и жизни там нет? и для убивания? они незначительно помогают жить

будеш успевать жать на кнопку аптечки ( 9 ) то будет тебе теоретически бесконечный воздух и жизни smile.gif
веерунчи
оригинально.....мерси
Alien135
Здравствуйте, у меня проблема, я скачал версию 4 части от нового диска, озвучка и текст отличные, игра включается без проблем, хотя у меня винда 7, но управление зависает, я из-за этого тренировачный уровень не могу пройти, если долго держу бег, она будет бежать пока в стену не упрется, или нажму в бок, и она будет ходить по кругу в одном направлении и никогда не остановиться, возможно я неправильно настроил ее, не знаю уже что и делать, поможете?
Незнайка
В смысле, вы бросаете кнопку, оно продолжает идти? А вы играете джойстиком или клавиатурой? С некоторыми джойстиками бывают проблемы.
kinzie
Alien135, у меня была такая же проблема
просто переустановите игру, потому что ничего не изменится
Айра
Alien135, а у тебя случайно не установлен пунто свитчер с галкой "автопереключение"? у меня такие проблемы из-за него бывают, поэтому убираю ее, когда открываю игры.
Alien135
переустанавливал игру не помогло. а насчет галочки посмотрю вдруг поможет.
Alien135
Айра, не могла бы уточнить что за пункт я такого в настройках не вижу, если что я заходил в окно, которое открывается перед запуском игры. Да и я не пользуюсь джостиками, играю на клавиатуре.
Айра
Alien135, это не в игре) У тебя установлен Punto Switcher? программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры
Alien135
Yету, я так установил. А для чего она?

Я ее скачал и установил, снял галочку как ты и сказала. Посмотрим что будет.
Alien135
Что-то разницы не вижу, даже быстрее зависать стало, сразу вначале игры, если скажешь как ее правильно настроить под Tomb raider и что она дает , цены тебе не будет.
Айра
Alien135, ох, сам по себе ПунтоСвитчер не имеет никакого отношения к игре, это прога для автоматического переключения раскладки при наборе текста) Но, когда она есть на компе, может вызывать описанную тобой проблему. Поэтому я и спросила, установлена она у тебя или нет. Может причина была в этом, и не понадобилась бы переустановка игры. Теперь, похоже, придется делать именно последнее.
Alien135
Переустановка, это не пролема, там две секунды делов. Но даже после этого управление виснет.
NikeinCroft
Помогите мне пройти вот это место Там надо цепляться за верёвку и раскачаться только я вот прыгаю аа раскачиваться я не могу помогите плиз я хочу дальше пройти
Незнайка
Я уже точно не помню, но раскачиваться вроде кнопкой присесть.
NikeinCroft
Цитата(Незнайка @ 7.10.2012, 20:42) *
Я уже точно не помню, но раскачиваться вроде кнопкой присесть.

Cпасибо помогло.
Теперь я застрял на тремем уровне где такие двери каменые а этот туда бежит как их открыть?
jurru4
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня игра идет со скоростью не больше 30 fps. Можно ли это как то исправить или где то поднималась поднималась подобная тема? Не побрезгуйте люди добрые, ткните носом в настройки или оотправте по ссылке ))
Antonina
Помогите пожалуйста, решила поиграть в tomb raider 4 the last revelation, у меня windows 7 32bit система, загрузила, потом включаю игру, идет ролик, делаю пару шагов Ларой и она начинает сама по себе вращаться по кругу, либо совсем кнопки действия не работают, качала тысячу версий, и все одно и тоже, как исправить это, или windows 7 не поддерживает???? Заранее спасибо!))))))))))

И подскажите где можно скачать tomb raider chronicles без вирусов и со всеми видео роликами)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.