Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая первая игра в моей жизни
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
королёк
Цитата(Longel @ 14.5.2008, 9:31) *
Если говорить о приставках то моя была первая денди а какая не помню и еще хотел сказать что королёк если играл Меч и Магия 8, День Разрушителя то обязательно поиграй в 7 и 6 часть они намного лучше 8 части в плане историй да и все остальное там лучше сделано а графика почти такая же как и в 8

после 8-ой я поиграла и в 7 и 6=)до сих пор лежат диски храню как антиквариат, всё таки игры детства! но так и не прошла их=\\\в подземельях застревала, боялась медуз)))
Longel
королёк а я тоже не прошел но в принцепи поиграть не против эта я про 7 6 меч и магию
kat
Цитата(Sexy @ 10.11.2007, 23:30) *
rolleyes.gif А помните ли Вы свою самую первую игру?


TR1 но сейчас кот мой диск сломал sad.gif
Ленка
Цитата(королёк @ 13.5.2008, 23:02) *
а на компьютере первая игра была Меч и Магия 8, День Разрушителя вроде, я даже помню за кого очень любила играть:Каури Чёрный Шип

ААА моя тож!!!!!!!!8-я часть!!!Крута!Лови за это плюсиг,с думала я одна такая laugh.gif
и кстать я играла в 6-7 у меня до сих пор диск валяетсо,но мне больш 8-я нрава
Hell
Моя первая игра- Colobot. Скринов не найду) Мя помню там надо делать видимость деятельности))на разных планетах, управлять ботами (там даж программинг был)
crazyAngel
Ой я забыла про свой "любимый" SEGA. У меня тоже эта приставка была, да и сейчас есть иногда на даче играю вместо компьютера, типо в Том и Джери, Алладина, Соника-первые мои игры...
королёк
Цитата(Ленка @ 19.5.2008, 14:48) *
ААА моя тож!!!!!!!!8-я часть!!!Крута!Лови за это плюсиг,с думала я одна такая laugh.gif
и кстать я играла в 6-7 у меня до сих пор диск валяетсо,но мне больш 8-я нрава

))))))))))))))))круть круть крутЬ!!!!!!! нас уже трое))))
Zoё
Моя первая игра - стратегия Казаки.
Александра
Моя самая первая-это Dogs5. Только не смейтесь... icon_redface.gif
FaithLara
TR и TR4 на PSOne
Demonic@
Doom
JILL
Doom и конечно Duke Nukem 3D
@ngel of darkness
Моя первая...Симс 2!.. laugh.gif
April Rian
Оу, я тогда ещё была маленькая, когда мне купили "Mango Pluma" (Извиняюсь, если ошиблась в названии rolleyes.gif), это, собственно, моя первая играlaugh.gif
LPшка
gta2, и марио
Punkster
На консоли - марио. На компе Half-Life.
FaithLara
После TR1 и TR4 на PSOne играла в Марио Пак-Мэна а на компе GTA San Andreas
Lightoff
Я не помню своей первой игры, но одной из первых был Tomb Raider 1.
Janity
Какойто Петька в стране чисел по-моему xDD
.:StorM:.
А моя первая игра была Tomb Raider 4, первый перевод, где был картавый Ван Крой, и мы (я и родители) прошли почти весь первый уровень, но не знали как раскачаца на верёвке xD)))

А моя первая игра была Tomb Raider 4, первый перевод, где был картавый Ван Крой, и мы (я и родители) прошли почти весь первый уровень, но не знали как раскачаца на верёвке xD)))
Ziegler
На приставке - Марио, кажется. На компе - Need for Speed 1!!!
De Leg@T
Астерикс и Обеликс - была моей первой игрой на компе(где-то 1998 год вроде), потом была Квака и Дум,
веселое было детство!
Смеющийся дождь
Тарзан smile.gif и ГТА Вайс Сити (папа принес, дал поиграть...добрый да?) Правда я людей на кусочки не распиливала, а работала таксистом smile.gif
Потом еще герои 3 и 4
De Leg@T
Цитата(Смеющийся дождь @ 27.11.2008, 15:00) *
Тарзан smile.gif и ГТА Вайс Сити (папа принес, дал поиграть...добрый да?) Правда я людей на кусочки не распиливала, а работала таксистом smile.gif
Потом еще герои 3 и 4

Cпасибо что напомнил про распиловку чел. существ(а точнее набор полигонов!), еще была такая замечательная игра Carmageddon.
Если кто помнит там можно было давить людей ..
Смеющийся дождь
Цитата(De Leg@T @ 27.11.2008, 16:03) *
Cпасибо что напомнил про распиловку чел. существ(а точнее набор полигонов!), еще была такая замечательная игра Carmageddon.
Если кто помнит там можно было давить людей ..

Что же в этом хорошего? Жестокие игры оч влияют на разум
HammerThor
Были добрые времена. Моя первая игра была все таки Ларка и самый первый Принц а тв дум. герои 3, Age of Emperess 2 и Quake. Да там их много было. Я в эти игры играл с 6 лет. Прикольно было.
De Leg@T
Цитата(Смеющийся дождь @ 27.11.2008, 17:24) *
Что же в этом хорошего? Жестокие игры оч влияют на разум

Ну влияют и что?
Я же пока никого на машине специально не задавил!(наверно поэтому мне недоверяют садиться за руль автомобиля)!
А игруха была доброй и живой..
LLilian
Ага. Я в ГТА тока так и ездила по прямой на полной скорости, а если в кого то врезалась,тупо поднималась и садилась опять. laugh.gif Вообще, хотя гоночные игры одни из моих самых любимых, езжу я просто страшно. smile.gif А самая первая игра до сих пор висит на жестком - это была Unreal. Жутко боялась скаарджей и тараканов с таридиум-литейного завода. До сих пор играю временами.
FaithLara
Цитата(LLilian @ 27.11.2008, 21:53) *
Ага. Я в ГТА тока так и ездила по прямой на полной скорости, а если в кого то врезалась,тупо поднималась и садилась опять. laugh.gif Вообще, хотя гоночные игры одни из моих самых любимых, езжу я просто страшно. smile.gif А самая первая игра до сих пор висит на жестком - это была Unreal. Жутко боялась скаарджей и тараканов с таридиум-литейного завода. До сих пор играю временами.


Тоже нравится ГТА особенно SA!
Air
Самая первая игра - это была Accolade f1, играл в неё впервые ещё где-то в 4 года, когда папа на работу брал, потом и дома так же эта игра была первой, как комп появился. Там было 6 трасс и 3 авто, один раз врезался - гейм овер))
Ash
Цитата
Accolade f1

Помню такую. Сейчас, найди я её, прошёл бы.

Ну а первая игра... Pacman, наверное. В те времена, когда компы были только в научных учереждениях.
Air
Она у меня есть, могу залить))
Незнайка
Tomb Raider - 1, ещё на сони играл, в бето версию. Кстати она сильно отличается от того варианта в который мы привыкли играть сейчас.
Ronin
моя первая играбыла tomb raider 1часть smile.gif я ее играл у друга на сони
а на своем компьютере 1 была gta
Ash
Цитата(Air @ 17.12.2008, 19:32) *
Она у меня есть, могу залить))

Это было бы очень хорошо =)

Цитата(Незнайка @ 19.12.2008, 0:59) *
Tomb Raider - 1, ещё на сони играл, в бето версию. Кстати она сильно отличается от того варианта в который мы привыкли играть сейчас.

Чем? И где такую можно (возможно ли?) найти?
Незнайка
Цитата(Ash @ 23.12.2008, 2:23) *
Чем? И где такую можно (возможно ли?) найти?

Ну, прежде всего меню там сделано совсем по-другому. Загрузка уровней другая. На многих локациях расположение аптечек и патронов изменено, а к примеру, в Греции так там даже секреты в других местах были. Ещё озвучка немного другая, звук выстрелов узи, там вообще оболденный был, реалистичный. Не то, что в конечной версии сделали. А вот насчет достать, и не знаю где можно. Разве что на рынке у старьевщиков поискать, у них бывает, попадаются редкие экземпляры. Диск то ещё 1997 года, причем как понимаешь издание пиратское. И вообще диск был интересно сделан. Если ты знаешь то на дисках сони там, в начале загрузки всплывает информация что это плэйстешен и всякие там права пишутся. Так вот загрузчик там был японский, а игра английская.
Ash
Незнайка, спасибо. Попробую поискать.
Air
Извините что заставил долго ждать, просто дел много, да и сегодня мне анлим провели, так что гуляем))
Вот и обещанная Формула 1, встроенный загрузчик не разрешает мне грузить файлы почему-то, поэтому воть вам так сслыка
Незнайка
Air Формула 1, ано ещё и под ХР работает, прикольно.
FaithLara
Соник на Сеге,Танчики и Марио на Денди,TR1 и TR4 на PSOne(а точно КАКАЯ уже не помню) unsure.gif
Lacosta
DOOM 3
Когда мне комп покупали,ее туда сразу установили)Мне тогда не очень понравилось,удалила.
А еще Call of Duty,вот она меня задела я ее в запой проходила.
Atlantib
bloodrayne 1
modik
О,я ее хорошо помню!Мне было 4 года,и папа мне дал играть игру с 4 соперниками-ну,вообщем,гонки.Графика была по нашим меркам,скажем мягко,не лучшая,вид был сверху.Там мы еще водителя выбирали и машина(лодка,танк)была красная.
Пиф-паф
Я помню!!! Сначала Антошка потом Розовая Пантера: Наследство дядюшки Кука, Розовая Пантера: Право на риск. А когда постарше стала, играла в агенты 007. Потом подружки посоветовали мне игру Нэнси Дрю (я прошла все части), между делом лет с пяти играла в Эпоху Империи. Потом в магазине только вышла TR Анни. Я купила её маме. Сама начала играть в неё. Потом у меня на старом компе случился какой-то глюк и я не могла пройти перу (там где надо было открыть большую дверь, по бокам которой бассейны). Я забросила игру на пол года. Всё же не вытерпела и купила Легенду. Прошла до середины игры и мне поменяли комп. Далее я прошла Легенду и меня так стало, распирать от любопытства (ведь в легенде был намёк на продолжение), что когда я стала искать инфу по следующей части и наткнулась на ваш сайт, а позже и на форум. От нечего делать стала проходить Анни. Дошла до кентавров не могла пройти, дальше и скачала сейв. Потом пол года по обсуждала с вами Андер. Потом пришёл Незнайка на этот форум. Потом вышел Андер. Начала его проходить. Потом на форум пришёл Джером Кид. Потом я прошла игру. Позже мы с папой купили Ангел Тьмы (потому, что я тут начитала, что вы понаписали, про Куртиса и Лару и мне стало, интересно). Я его щас прохожу" трудновато. И на моё день рождение мне подарили Mirrors edge (который я также щас прохожу). Кажется всё... но я могла бы и поподробнее рассказать о Нэнси Дрю. Там у мя тоже целая история...
LLilian
Цитата(королёк @ 13.5.2008, 23:02) *
а на компьютере первая игра была Меч и Магия 8, День Разрушителя вроде, я даже помню за кого очень любила играть:Каури Чёрный Шип

Помню, у меня 6,7 и 9 на компе валяются. laugh.gif вот старые части были отличными, а в 9 столько багов что  blink.gif ,типа письма ходят и тп...
Longel
Цитата(LLilian @ 5.5.2009, 19:25) *
9 столько багов что  blink.gif ,типа письма ходят и тп...

Скажем так да в девятой багов было много но игра вполне хороша если бы её сырой не выпустили бы то это был бы сто процентный хит кстати ни чего не слышно об исправление девятой или же о десятой части
LLilian
десятая часть это типа от юбисофт Dark Messiah of might and magic laugh.gif испохабили французы все,3DO же обанкротилось... теперь вряд ли нас ждет что то в духе старых частей. а насчет 9 не знаю,надо патчи поискать,просто на 98 у меня она хорошо шла, а вот на хр баг на баге, даже первичный видеодрайвер  ставил мне заместо видяхи... короче вот такая грустная история
Longel
Цитата(LLilian @ 6.5.2009, 18:09) *
десятая часть это типа от юбисофт Dark Messiah of might and magic laugh.gif

та нельзя считать продолжением и даже относится не может к Мечу и магий разве что приставка но мало ли что могут приставить tongue.gif
Цитата(LLilian @ 6.5.2009, 18:09) *
испохабили французы все,3DO же обанкротилось... теперь вряд ли нас ждет что то в духе старых частей. а насчет 9 не знаю,надо патчи поискать,просто на 98 у меня она хорошо шла, а вот на хр баг на баге, даже первичный видеодрайвер ставил мне заместо видяхи... короче вот такая грустная история

Я и говорю о 98 винде там тоже баги были тсрашные правда не относящиеся к запуску игры но все же не дающие проити какие то части сюжета sad.gif
А так грустная история но все же будем надеятся на воскрешение класической серий игр smile.gif
@нгел Тьмы
Самая первая игра которую я прошла это Гарри Поттер и узник Азкабана. А дальше пошёл поехал Томб Райдер)
Ms. Croft
Марио х)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.