Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За сколько времени Вы прошли AoD?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2
Sexy
icon_question.gif
даша
наверн за 6 месяцев
FUA
за 1 год или больше...ибо не было времени играть =((( и там вечно какие-то ошибки он выдавал, и это бесило
Sexy
Я прошла за недельку где-то...
Очень сложно было приспособиться к управлению...
Pantera
Я долго проходила, в два захода с перерывом в два месяца вроде... Я даже не помню, сколько времени точно проходила игру.
ANGELINA
Цитата(Sexy @ 31.10.2007, 22:17) *
Я прошла за недельку где-то...
Очень сложно было приспособиться к управлению...

Тоже самое. Было мучительно после Anniversary и Legend привыкать к управлению и графике...
FUA
Цитата(Pantera @ 31.10.2007, 23:28) *
Я долго проходила, в два захода с перерывом в два месяца вроде... Я даже не помню, сколько времени точно проходила игру.

2 месяца? ну я не думаю то что для такой игры это долго =)))
Escape w.t Iris
Где-то за месяц, застряла на призраке, да и к тому же у меня игра глючила....
Tombraider
Я серьёзно больше месяца особенно мучался с призраком!
pOisOn
я ваапсче игру год проходила, играла - не играла - играла - не играла
Tombraider
У меня так же был босс всё запор,ну с боасом у меня это быстро пролетело
Sexy
pOisOn, Хватит по второму разу писать одно и тоже!
Nightmare Before Xmas
Проходили долго и вдумчиво, и не каждый день играли))
Miss_Lara_Croft
Прошла... точно не помню за сколько, больше месяца наверно... Я просто не каждый день играла, да и с управлением по началу проблемы были..
Nightmare Before Xmas
Вот вы все что-то на прохождение жалуетесь, я даж не понимаю. Меня все устроило. Только поначалу туповато было, нужно было искать апгрейды всякие. Достало Ларкино предсмертное "у меня не достаточно сил"....)) Если вас тока это смутило, тогда да. А больше я ничего не заметила особенного.
Miss_Lara_Croft
не, у меня не с этим проблемы были) уже в середине самой игры) cool.gif
Tanya
Примерно 1 месяц,в принципе проблем не было.Игра довольно лёгкая(в сравнении с первыми частям)
Hell
Я проходила о-о-чень долго)) Почти год)) Но эт не потому, что пройти не могла, а потому, что с компом были серьезные проблемы- зато как интересно было))) tongue.gif
Mira
Целиком за два дня smile.gif И то потому что проходила раньше не один раз (правда не целиком только лишь до смерти чистильщика smile.gif)
Angel_of_light
Полгода потратила, конечно не зря smile.gif Начала в феврале закончила в июле.
даша
Цитата(Angel_of_light @ 7.5.2008, 21:30) *
Полгода потратила, конечно не зря smile.gif Начала в феврале закончила в июле.


ничо се! blink.gif rolleyes.gif
Angel_of_light
Я же проходила сама smile.gif
Александра
rolleyes.gif Где-то замесяц. За то очень игра понравилась,успела почувствовать сам вкус игры.
Lightoff
За 2 дня.
Diana Trent
около 2-х месяцев...К управлению долго привыкала,потом с пылесосом боролась(Красный Призрак)!
FaithLara
пройти не могу просто в уровень найти шкатулку Бернара и нашла дверь гараж нажимаю действие(управление проверила работает) и ничего не происходит,вот тебе и лицензия от НД
Larson
Месяц... че-то в этом райне...
Memoria
Я проходила игру два раза. Первый раз проходила долго, около трех месяцев, а второй раз прошла уже быстрее, где-то за недельку с небольшим.
Larson
ну я АОД тоже ща могу за пару дней пройти...
.:StorM:.
Народ первый раз прошёл АОД, не поверите, из за того приведения(но зато честно прошёл вообще ничего не пользуясь) ПРОХОДИЛ 3 ГОДА!!! Но сейчас могу пройти за пару дней))
DikayaBelka
StorM, ну почему же не поверим? Я ее в первый раз примерно столько же проходила)) Ну и плюс повлияло то, что играла с перерывами
Lacosta
В общем и целом,если не считать перерывов,недели полторы!
Екатерина
Я АоД больше месяца проходила.Всё из за этой Боаз! icon_evil.gif angry.gif
Violet Roly-Poly
Цитата(Angelina @ 1.11.2007, 18:30) *
Тоже самое. Было мучительно после Anniversary и Legend привыкать к управлению и графике...

Значит, я не одна такая =)
Екатерина
Я АоД проходила больше года.Трудная игра...
Linda_Todd
Самый первый раз около 1,5 месяца проходил, теперь прохожу за сутки, если хочется переиграть. х))
Anilorak
Я прошла за одну неделю
FaithLara
В первый день своего отпуска(уточню, это было 6 июня), я увидела на рынке диск с AoDoм на PS2. Была в шоке и сразу не задумываясь купила за 150 руб.(чипованная приставка была laugh.gif ). А как понимаете, море и всё такое, с перерывами, прошла игру меньше 2-х недель. Вот так - то. smile.gif
BlackKat
я за 27 часов,с утра до ночи сидело йа)))
Strekoza
Целых пол года или больше. smile.gif
BlackKat
чо так долго?))
Екатерина
Цитата(BlackKat @ 3.11.2009, 3:42) *
я за 27 часов,с утра до ночи сидело йа)))

Правда что-ли?Ничего себе!Я уже всё сказала.Ну наверное за месяца два)))
UncowerStas
Дней 7 мож гдет так...
Evgelina
где-то недели две-три
Anilorak
Неделю.
Любимчик Ларочки
Я больше месяца проходил и даже больше чем полгода. Потому как бросал играть, так как управлять Ларой для меня было сложнее, чем управлять авиасимулятором. В старые ТР (включая АОД) лучше играть на консолях (PS). Уверен что все пройдут тот же АОД на геймпаде на много быстрее и с комфортабельным (большим) удовольствием, чем на клавиатуре.
Evgelina
Цитата(Любимчик Ларочки @ 15.5.2010, 20:31) *
Я больше месяца проходил и даже больше чем полгода.

Ого!
Цитата(Любимчик Ларочки @ 15.5.2010, 20:31) *
. В старые ТР (включая АОД) лучше играть на консолях (PS). Уверен что все пройдут тот же АОД на геймпаде на много быстрее и с комфортабельным (большим) удовольствием, чем на клавиатуре.

согласна
Екатерина
Я проходила эту игру очень долго.Где-то месяц.Благодаря прохождению я дошла до Боаз.Потом бросила играть.
райдер
2-3 недели некоторые уровни были очень сложными.
alekz
Незнаю сколько ее проходить, но за неделю или чуть больше дошел до парижского гетто, на нем и застрял т.к. слишком запутаный уровень, сложно разобратся куда именно идти и что делать...Вобщем думаю больше месяца точно придется проходить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.