Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Sims 2
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ленка
Ну легенда,игра века-её знают все!The Sims 2!У кого какие дополнения(если есть)?Чем нравится эта игра?
Sexy
У ми есть все дополнения на лицензии, но я давно в нее не играю... cool.gif
даша
да я раньше играла в эту игру а сейчас чот надоела
sympatyashk@
Играла, потом удаляла, снова устанавливала - играла, опять удаляла, щас не играю...надоела(((
FUA
ой, люблю симов, но все же нравится Singles icon_redface.gif , там все о взрослой жизни)))
Маркиза @нгелов
У меня сложные отношения с симами! biggrin.gif Они меня не слушаются: вечно с ними глюк какой-нить происходит. Сейчас вот страдаю из-за ихображения. А вообще игра прикольная. Иногда здорово отвлечься и поиграть в Симов! icon_wink.gif
FUA
Цитата
У меня сложные отношения с симами! biggrin.gif Они меня не слушаются: вечно с ними глюк какой-нить происходит. Сейчас вот страдаю из-за ихображения. А вообще игра прикольная. Иногда здорово отвлечься и поиграть в Симов! icon_wink.gif

не слушаются? в настройках посмотри и отключи возможность свободной воли laugh.gif
Маркиза @нгелов
Цитата
Цитата
У меня сложные отношения с симами! biggrin.gif Они меня не слушаются: вечно с ними глюк какой-нить происходит. Сейчас вот страдаю из-за ихображения. А вообще игра прикольная. Иногда здорово отвлечься и поиграть в Симов! icon_wink.gif

не слушаются? в настройках посмотри и отключи возможность свободной воли laugh.gif

не, это я образно сказала! biggrin.gif Типа с ними вечно проблемы в смысле свободного места на жестком диске, с изображением и звуком.... icon_confused.gif
FUA
Маркиза @нгелов
ааа! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
даша
честно сказать она довольно быстро надоедает и к томуже ком ваще так глючит после неё что это ужас!!! icon_confused.gif
FUA
Цитата
честно сказать она довольно быстро надоедает и к томуже ком ваще так глючит после неё что это ужас!!! icon_confused.gif

возможно видеокарта слабенькая? )
Sexy
Я знаю что комп оч сильно глюкит с пираткой cool.gif
С лицензией все гораздо проще: без глюков и неудобств cool.gif
FUA
Цитата
Я знаю что комп оч сильно глюкит с пираткой cool.gif
С лицензией все гораздо проще: без глюков и неудобств cool.gif

ну не совсем, у меня была лицензия симсов, но видеокарта была старая, глючила игра еще хуже чем с пираткой. :x
Sexy
Ну я думаю что системные требования на коробке с игрой не для красоты пишутся
Маркиза @нгелов
Цитата
Ну я думаю что системные требования на коробке с игрой не для красоты пишутся

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В точку! icon_wink.gif
FUA
Цитата
Ну я думаю что системные требования на коробке с игрой не для красоты пишутся

эти претензии не ко мне... laugh.gif laugh.gif laugh.gif а в голове не возникали такие мысли, что игру могли подарить и т.п. я бы наверное обратила на них внимание, если бы Я покупала!
аННА
Цитата
Цитата
Ну я думаю что системные требования на коробке с игрой не для красоты пишутся

эти претензии не ко мне... laugh.gif laugh.gif laugh.gif а в голове не возникали такие мысли, что игру могли подарить и т.п. я бы наверное обратила на них внимание, если бы Я покупала!


наверно...)
у меня времена года петс.хочу купить вон вояж и ночную жизнь лицензию :!:
FUA
аННА
ааа! вон вояж тоже хочу!
зато скоро выйдет Симс 2 для взрослых tongue.gif
Ленка
Цитата
да я раньше играла в эту игру а сейчас чот надоела

да она уже по-моему всем надоела
Ленка
Цитата
Играла, потом удаляла, снова устанавливала - играла, опять удаляла, щас не играю...надоела(((

ага у мя так же было
Ленка
Цитата
аННА
ааа! вон вояж тоже хочу!
зато скоро выйдет Симс 2 для взрослых tongue.gif

да,но я всё равно куплю)
Маркиза @нгелов
Цитата
Цитата
да я раньше играла в эту игру а сейчас чот надоела

да она уже по-моему всем надоела

Если бы она всем надоела, то ее бы не выпускали и не получали бы за нее бешеные деньги! biggrin.gif
Ленка
Цитата
Цитата
Цитата
да я раньше играла в эту игру а сейчас чот надоела

да она уже по-моему всем надоела

Если бы она всем надоела, то ее бы не выпускали и не получали бы за нее бешеные деньги! biggrin.gif

ну да,но просто люди покупают и играют,эта игра как наркотик,играешь долго не можешь оторватся,потом тебе надоедает и ты можешь не возащатся к этой игре даже год,после полгода непрерывного играния...но потом выходят новые дополнения,и люди опять играют,а здесь на форуме сказали,что им надоело т.к. поиграли во все дополнения или ещё не все купили....
Маркиза @нгелов
Цитата
ну да,но просто люди покупают и играют,эта игра как наркотик,играешь долго не можешь оторватся,потом тебе надоедает и ты можешь не возащатся к этой игре даже год,после полгода непрерывного играния...но потом выходят новые дополнения,и люди опять играют,а здесь на форуме сказали,что им надоело т.к. поиграли во все дополнения или ещё не все купили....

Так происходит со многими играми... Симс не исключение!
FUA
Цитата
ну да,но просто люди покупают и играют,эта игра как наркотик,играешь долго не можешь оторватся,потом тебе надоедает и ты можешь не возащатся к этой игре даже год,после полгода непрерывного играния...но потом выходят новые дополнения,и люди опять играют,а здесь на форуме сказали,что им надоело т.к. поиграли во все дополнения или ещё не все купили....

такое происходит и со мной biggrin.gif
Ленка
Цитата
Цитата

ну да,но просто люди покупают и играют,эта игра как наркотик,играешь долго не можешь оторватся,потом тебе надоедает и ты можешь не возащатся к этой игре даже год,после полгода непрерывного играния...но потом выходят новые дополнения,и люди опять играют,а здесь на форуме сказали,что им надоело т.к. поиграли во все дополнения или ещё не все купили....

Так происходит со многими играми... Симс не исключение!

да)
Ленка
Цитата
Цитата
ну да,но просто люди покупают и играют,эта игра как наркотик,играешь долго не можешь оторватся,потом тебе надоедает и ты можешь не возащатся к этой игре даже год,после полгода непрерывного играния...но потом выходят новые дополнения,и люди опять играют,а здесь на форуме сказали,что им надоело т.к. поиграли во все дополнения или ещё не все купили....

такое происходит и со мной biggrin.gif

ага,со мной тож всегда так
даша
Цитата
Цитата
честно сказать она довольно быстро надоедает и к томуже ком ваще так глючит после неё что это ужас!!! icon_confused.gif

возможно видеокарта слабенькая? )





если честно тода у меня комп оч слабый и ему уже 20 лет(брат ещё работал на нём)а новый покупать не хотят icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Escape w.t Iris
Цитата
если честно тода у меня комп оч слабый и ему уже 20 лет(брат ещё работал на нём)а новый покупать не хотят icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

Скорее всего дело в возрасте компа...
Ленка
Цитата
Цитата
если честно тода у меня комп оч слабый и ему уже 20 лет(брат ещё работал на нём)а новый покупать не хотят icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

Скорее всего дело в возрасте компа...

у мя тож комп слабый!!!Ну именно мой слабый я обычно на компе сестры сижу))
CroFT_13
А есть у кого нибудь дополнения Лары Крофт на Симс2?
sympatyashk@
Цитата(CroFT_13 @ 29.10.2007, 22:43) *
А есть у кого нибудь дополнения Лары Крофт на Симс2?

я пробовала...у меня получился просто дохлый номер((( пришлось удалять игру...
CroFT_13
Если не секрет, что ты делала,
Свои делала?,
и незнаеш, где в нете можно
скачать.
sympatyashk@
Цитата(CroFT_13 @ 29.10.2007, 22:48) *
Если не секрет, что ты делала,
Свои делала?,
и незнаеш, где в нете можно
скачать.

где-то был сайт...уже не помню((( что-то вреде modethesims...как то так...
Escape w.t Iris
Цитата(CroFT_13 @ 29.10.2007, 22:48) *
и незнаеш, где в нете можно
скачать.

modthesims2.com icon_arrow.gif Точно не знаю но скорее всего там есть.
sympatyashk@
Цитата(Escape w.t Iris @ 29.10.2007, 22:51) *
modthesims2.com icon_arrow.gif Точно не знаю но скорее всего там есть.

вот, точно! там есть! прост вводишь в поиск Lara Croft tomb raider
CroFT_13
Благодарю! wink.gif

А как с него скачивать то?
sympatyashk@
Цитата(CroFT_13 @ 29.10.2007, 23:01) *
Благодарю! wink.gif

А как с него скачивать то?

для начала неплохо бы зарегистрироваться, а дальше...честно не помню...
Sexy
попрошу благодарить меня, за то что я этот сайтик отрыла))) tongue.gif smile.gif
CroFT_13
Спасибо.

И тебе SEXY тоже.
FUA
ууу! купила я себе этот Вон Вояж. ничего так прикольная игрушка, мне пока что нравится. еще нашла мега сайт, где можно скачать мега дома и мега предметы для дома, ппц tongue.gif
Маркиза @нгелов
Цитата(FUA @ 29.10.2007, 22:09) *
ууу! купила я себе этот Вон Вояж. ничего так прикольная игрушка, мне пока что нравится. еще нашла мега сайт, где можно скачать мега дома и мега предметы для дома, ппц tongue.gif

У меня тож Бон Вояж есть! Оч нрава! А адресок мега сайтика не подскажешь?! rolleyes.gif
FUA
Цитата(Маркиза @нгелов @ 30.10.2007, 9:11) *
У меня тож Бон Вояж есть! Оч нрава! А адресок мега сайтика не подскажешь?! rolleyes.gif

вот лови - http://sim-placement.com/clothing.html
на этом сайте еще можно найти адреса других сайтов тоже с предметами, скинами и т.п.
Маркиза @нгелов
FUA, пасиб! Будем качать! biggrin.gif


У меня вопрос! А как качать файлы, которые при нажатии на DOWNLOAD, показывают не архив, а какой-то набор знаков?! blink.gif
FUA
Цитата(Маркиза @нгелов @ 30.10.2007, 20:48) *
FUA, пасиб! Будем качать! biggrin.gif
У меня вопрос! А как качать файлы, которые при нажатии на DOWNLOAD, показывают не архив, а какой-то набор знаков?! blink.gif

эээ странно, winrar есть?
Маркиза @нгелов
wink.gif
Цитата(FUA @ 30.10.2007, 21:18) *
эээ странно, winrar есть?

Да, есть. Проблема в том, что некоторые файлы можно качать архивом, а некоторые отображаются набором знаков... blink.gif
FUA
Цитата(Маркиза @нгелов @ 30.10.2007, 21:28) *
wink.gif
Да, есть. Проблема в том, что некоторые файлы можно качать архивом, а некоторые отображаются набором знаков... blink.gif

ОМГ! страннова-то, а ты посмотри на других сайтах, на том сайте который я тебе отправила должны быть ссылки
Pantera
Цитата(Маркиза @нгелов @ 30.10.2007, 21:28) *
wink.gif
Да, есть. Проблема в том, что некоторые файлы можно качать архивом, а некоторые отображаются набором знаков... blink.gif

Знакомая проблема, у меня с браузером Mozilla FireFox и Opera такое было. Попробуй открыть эту страницу с другим браузером, но если Internet Explorer не открывает (и если даже с каким-нибудь менеджером закачек типа Flash Get не откроется), значит файл скорее всего битый.
Маркиза @нгелов
FUA,Pantera, девочки, спасибо большое! Я через Оперу открывала...буду через Internet Explorer пробовать! smile.gif
FUA
Цитата(Маркиза @нгелов @ 1.11.2007, 18:45) *
FUA,Pantera, девочки, спасибо большое! Я через Оперу открывала...буду через Internet Explorer пробовать! smile.gif

аааа! так бы сразу и сказала, что через Оперу rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.