Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телепередача которую вы не любите (ненавидите)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2, 3, 4
CroFT_13
ДОМ-2 10 лет спустя!
Тупизм полный!
А я ещё чуть не умер когда узнал
что возможно будет ДОМ-3 !!!
А мне Такси нравится!
FUA
Цитата(CroFT_13 @ 3.11.2007, 22:00) *
ДОМ-2 10 лет спустя!
Тупизм полный!
А я ещё чуть не умер когда узнал
что возможно будет ДОМ-3 !!!
А мне Такси нравится!

а я вообще ТНТ не смотрю, отключу его скоро
pOisOn
Фабрика Звезд 7, Слава Богу она закончилась, но тогда жутко бесила. раньше в эту время разные фильмы показывали
AshKa
Кантрольная сссакупка.
Дом
Аншлак
Театр +ТВ
Новая волна (и все эти фанерные конкурсы)
Фабрика Звезд (ВСЕ!)
и все эти викторины мол расшифруйте чего тут написано "АЖОП"
Miss_Lara_Croft
Как это я еще тут не отметилась?! blink.gif laugh.gif В общем я терпеть не могу ДОМ2!!!! Это дурдом-2!!! angry.gif wacko.gif а моя мама еще это смотрит, что она там нашла? blink.gif
Sexy
Ну я наверно все ненавижу...Кроме Камеди cool.gif
Tomb Raider
НЕНАВИЖУ ДОМ!!!Согласен полностью с Miss Lara Croft!!!)))
Miss_Lara_Croft
а хотя я вообще так не смотрю передачи, поэтому ниче сказать про них не могу))
Pantera
Ненавижу передачи типа "Вас снимаю скрытой камерой" wacko.gif
Longel
Я не ненавижу различные передачи про инопланетян и прочий программы в этом же направлений детективные передачи и все шоу, похожие на дом 2 и ледниковый период.
ANGELINA
Цитата(Longel @ 19.12.2007, 1:33) *
Я не ненавижу различные передачи про инопланетян и прочий программы в этом же направлений детективные передачи и все шоу, похожие н6а дом 2 и ледниковый период.

Тоже не люблю "Ледниковый период" и типа всяких "Звёзды на льду"... Оч скучные программы... angry.gif
Longel
Что мне делать, если в доме есть те, кто любит передачи, которые ты смотреть не можешь, а деться не куда.
Miss_Lara_Croft
Longel
мы в таком случае покупали еще два телека - на кухню и в другую комнату... biggrin.gif все проблемы решились...
Longel
Ну а если пока нет такой возможности, дело не только в том, что я хочу что-то смотреть еще, но и вообще не нравится даже слышать эти передачи.
pOisOn
раньше мне нравилась передача "Минута Славы", голос Мартиросяна меня прет xDDDD
Sexy
Щас очень часто крутят программу...почти по всем каналам...
"Что за слово можно собрать из этих квадратиков? Сколько треугольников на картинке? Отправьте смс и выиграйте 3тыс руб. ......" - вот это по настоящему раздражает...
Longel
Да SEXY как я тебя понимаю, меня это тоже жутко раздражает не только потому, что по всем каналам крутят так еще и потому что это натуральные лохотроны.
pOisOn
Цитата(Sexy @ 24.12.2007, 5:42) *
Щас очень часто крутят программу...почти по всем каналам...
"Что за слово можно собрать из этих квадратиков? Сколько треугольников на картинке? Отправьте смс и выиграйте 3тыс руб. ......" - вот это по настоящему раздражает...

такую помоему раньше ещена Муз-ТВ крутили, ну или какую-то похожую
Miss_Lara_Croft
Sexy
о... как я тя понимаю.... надоели все эти тупости.... sleep.gif
sympatyashk@
как только вижу этот бред - сразу переключаю...а вообще один раз посмотрела (когда только увидела впервые), блин и зачем нанимают каких-то глупых девушек? жутко себя ведут... dry.gif
Black Curl
А я в прошлом году у себя на такую цифру на счету обнаружила - 670 руб.
Один звонок по дурости сделала... Семь лет диареи тому, кто это придумал!
Tomb Raider
Цитата
Щас очень часто крутят программу...почти по всем каналам...
"Что за слово можно собрать из этих квадратиков? Сколько треугольников на картинке? Отправьте смс и выиграйте 3тыс руб. ......" - вот это по настоящему раздражает...

Это точно,ненавижу этих балтушек-они как обезьянки с красной попкой,всё смеются))))
Цитата
А я в прошлом году у себя на такую цифру на счету обнаружила - 670 руб.
Один звонок по дурости сделала... Семь лет диареи тому, кто это придумал!

А что там произошло?
Black Curl
Цитата(Tomb Raider @ 24.12.2007, 23:39) *
Это точно,ненавижу этих балтушек-они как обезьянки с красной попкой,всё смеются))))

А что там произошло?

Ну я позвонила, там мне сказали, что я не победила. И все. Ушла в минус.
А насчет обезьянок ты точно подметил)))
Sexy
от темы не отклоняемся cool.gif
Nightmare Before Xmas
Я не переношу Дом-2, а еще моя ма утром смотрит "малахов+". Я просыпаюсь под это... ужас короче)) Благо, это тока в каникулы, а то школа))
Longel
Не люблю большинство телепередач на первом канале.
Nightmare Before Xmas
Цитата(Longel @ 7.1.2008, 15:18) *
Не люблю большинство телепередач на первом канале.

+1
А так же на втором, третьем и четвертом. А так остаются культура и спорт, я их редко смотрю. Хотя по культуре иногда бывают интересные программы (надо себя совершенствовать!). А остальных программ я лишена((( На доме слабая антенна.
TRGuzel
Цитата(Angelina @ 19.12.2007, 21:49) *
Тоже не люблю "Ледниковый период" и типа всяких "Звёзды на льду"... Оч скучные программы... angry.gif

Полность с тобой согласна.
Fantom
по мне дак самая бессполезная передача ето Дом 2 .. angry.gif кто ее только придумал?
она создана для того же ля чего и попса Деньги ....деньги .... аш в зло берет!!

кстате на счет квадратикоа и триугольников мне ето прикалывает только я так над ними издеваюся ты бы знал=)
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fantom @ 18.1.2008, 0:27) *
по мне дак самая бессполезная передача ето Дом 2 .. angry.gif кто ее только придумал?
она создана для того же ля чего и попса Деньги ....деньги .... аш в зло берет!!

вот какие-то придурки и придумали) laugh.gif
Leopard
Согласен с мнением большинства насчет Дом-2. И еще ненавижу все программы на СТС.
Pantera
Цитата(Leopard @ 18.1.2008, 21:22) *
И еще ненавижу все программы на СТС.

Да, на стс вообще полный бред иногда крутят.
Может знаете такую передачу на ТВ3 "Продавцы страха" там выбирают жертву, пугают чуть ли не до истерики, а потом говорят: пугаться - очень полезно! После нашего розыгрыша герой программы заметно улучшился в хорошую сторону! sleep.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Pantera @ 18.1.2008, 21:11) *
Да, на стс вообще полный бред иногда крутят.
Может знаете такую передачу на ТВ3 "Продавцы страха" там выбирают жертву, пугают чуть ли не до истерики, а потом говорят: пугаться - очень полезно! После нашего розыгрыша герой программы заметно улучшился в хорошую сторону! sleep.gif

мда, вот это тупость.... dry.gif
даша
Цитата(Pantera @ 19.1.2008, 0:11) *
Да, на стс вообще полный бред иногда крутят.
Может знаете такую передачу на ТВ3 "Продавцы страха" там выбирают жертву, пугают чуть ли не до истерики, а потом говорят: пугаться - очень полезно! После нашего розыгрыша герой программы заметно улучшился в хорошую сторону! sleep.gif



полный бред wacko.gif
Sexy
Цитата(даша @ 19.1.2008, 11:08) *
полный бред wacko.gif

вот-вот! cool.gif
pOisOn
Цитата(Pantera @ 18.1.2008, 22:11) *
Да, на стс вообще полный бред иногда крутят.
Может знаете такую передачу на ТВ3 "Продавцы страха" там выбирают жертву, пугают чуть ли не до истерики, а потом говорят: пугаться - очень полезно! После нашего розыгрыша герой программы заметно улучшился в хорошую сторону! sleep.gif

laugh.gif надобы посмотреть
Мари
Цитата(Pantera @ 18.1.2008, 22:11) *
Да, на стс вообще полный бред иногда крутят.
Может знаете такую передачу на ТВ3 "Продавцы страха" там выбирают жертву, пугают чуть ли не до истерики, а потом говорят: пугаться - очень полезно! После нашего розыгрыша герой программы заметно улучшился в хорошую сторону! sleep.gif

маразм.Человек стал лучше за счет уменьшения нервых клеток....
Alex Croft
Полностью всех поддерживаю дом2 В ТОПКУ!
nikaragua
Канал 2Х2 не перевариваю.
Escape w.t Iris
Цитата(nikaragua @ 24.2.2008, 17:03) *
Канал 2Х2 не перевариваю.

А я люблю cool.gif
Dangerous Beauty
Я просто ненавижу ДОМ2!!!Программа про идиотов которые ничего не могут добится в жизни!
Erica
Цитата(Dangerous Beauty @ 20.3.2008, 14:07) *
Я просто ненавижу ДОМ2!!!Программа про идиотов которые ничего не могут добится в жизни!

Да и они выбиваются в знаменитости благодаря этой тупой программе, а сами ведь в сущности бездарности и ничтожества!!!!!!!!
даша
знаете я только ща поняла,моя мечта чтобы ДОМ2 ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!
Ленка
Цитата(даша @ 20.3.2008, 16:58) *
знаете я только ща поняла,моя мечта чтобы ДОМ2 ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!

laugh.gif laugh.gif моя тож
Erica
Цитата(даша @ 20.3.2008, 16:58) *
знаете я только ща поняла,моя мечта чтобы ДОМ2 ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!

И моя! интересно када он закончится? удивительно, вроде у кого ни спроси все его ненавидят, так кто ж его смотрит???? неужели он еще приносит доход???
даша
да я тож удивляюсь,он помой му только понижает рейтинг TNT
pOisOn
Цитата(nikaragua @ 24.2.2008, 17:03) *
Канал 2Х2 не перевариваю.

ка-а-а-ак? а по-моему суперский канал
MarinaBZ
Цитата(даша @ 20.3.2008, 19:51) *
да я тож удивляюсь,он помой му только понижает рейтинг TNT

Да. Скорей бы закончился! smile.gif
Erica
Цитата(даша @ 20.3.2008, 19:51) *
да я тож удивляюсь,он помой му только понижает рейтинг TNT

да они видимо совсем тупые... своей выгоды не понимают.... А может им кто нить за это платит? типа чтобы нас портили и извращали angry.gif Меня бесит на Майл ру. в разделе "дневники звезд" сплошные из дома 2!!!!!!!!!причем такие типа" такая то такая то ушла из дома 2 на второй неделе!" какого фига она звезда? у нее ни талантов, ни мозгов, но зато уже звезда!
MarinaBZ
Цитата(beautiful_warrior @ 21.3.2008, 11:56) *
да они видимо совсем тупые... своей выгоды не понимают.... А может им кто нить за это платит? типа чтобы нас портили и извращали angry.gif Меня бесит на Майл ру. в разделе "дневники звезд" сплошные из дома 2!!!!!!!!!причем такие типа" такая то такая то ушла из дома 2 на второй неделе!" какого фига она звезда? у нее ни талантов, ни мозгов, но зато уже звезда!

Да, согласна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.