Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким образом вы проходите игры ?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2, 3
Morskaya
Пользуюсь прохождениями и советами.
Кейт
Единственная игра, когда я смотрела в подсказки- Бесконечное путешествие
croft fan
Я обычно все игрвы сам прохожу. Но если я в тупике то заглядываю в прохождение
Atlantib
прохожу сам, но если в очень заступориных случаях могу по пользоваться подсказками
Shadow
Всегда проходила и прохожу сама все игры, какие играла, потому что никогда не умела пользоватся трейнерами, чит-кодами, сейверамы и прочей фигней.........))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DeMoS
ИМХО максимум, что применимо к ТР - это солюшен. Потому что единственная проблема - это застрятьгде-то, не зная что делать дальше. Ни трейнер, ни код не помогут, а сохранение не всегда найдется.
Также солюшен здорово помогает в нахождении секретов, но только в том случае, если остались только самые запрятанные.
LLilian
если говорить о шутерах, то это больше стелс и в прохождение смотреть незачем обычно,могу полчаса подкрадываться,выслеживать и расчитывать(применимо очень к сталкеру) если говорить о квестах, то это больше метод научного тыка и подсказки,потому что мои мозги не всегда могут догадаться,что масло нужно подложить белке под ногу и она подскользнется laugh.gif , если же это чисто экшен,то это как все, куда надо туда и идем,проходим как получится(конкретно тр, то смотрю подсказки лень мне придумывать свой солюшен)
Неизвестная
Если говорить о TR,то сама прохожу без подсказок и прохождения.
Если Квесты,то тут уже никак не могу без подсказок или прохождения.
А так методом тыка!)
Пиф-паф
Прохожу молча или... рзмахиваю руками и кричу: Нетуда!!! Нетуда!!! Нетуда дура!!! Куда ты прёшь козлина?! Леве давай, левее...
Захария
прохожу как все. наверное... када неполучается матерюсь и бью кулаком по клаве или дивану(када оч злюсь и бью сильно а руки то больно)
Екатерина
Цитата(Захария @ 3.7.2009, 22:43) *
прохожу как все. наверное... када неполучается матерюсь и бью кулаком по клаве или дивану(када оч злюсь и бью сильно а руки то больно)

А я к примеру где не получается (если вообще ни в какую)смотрю прохождение(ну а если и с прохождением ни в какую то тоже бью кулаком по столу(один раз ваще руку отбила))
Захария
cat16 так да или нет?
L@R@ CROFT
с прохождением
Warrior
Второе
Faith
Я пользуюсь прохождениями и советами, в этом ничего бестыжего нет.
Екатерина
Цитата(Faith @ 6.8.2009, 13:53) *
Я пользуюсь прохождениями и советами, в этом ничего бестыжего нет.

правильно думаешь!Я вот например В Tomb Raider Легенда все почти награды с прохождением собирала.
New Time Romance
Всегда стараюсь игру самостоятельно пройти.Всё таки в этом и фишка, чтобы помучиться над каким-нибудь уровнем.Но если уже совсем никак пройти не могу, то вопользуюсь всякими прогами и прохождениями.
Vergip
я сам прохожу,но когда прохожу слышны крики "**** ***** * * ******** ***** * ****** ******"
вот laugh.gif
Екатерина
В принципе стараюсь проходить сама,но когда не получается пользуюсь прохождением.
Настасья
ответ номер один)) прохожу всё добросовестно и сама без трейнеров сохранений прохождений и подсказок. только после прохождения игры могу скачать с нета сохранения с полным прохождением, ну там со всеми секретами и тому подобное. только для того чтобы посмотреть либо новые костюмы, либо арты. просто игры уже скучно проходить игру заново на всех сложностях для того чтобы посмотреть арты и костюмы))))
UncowerStas
Людей можно разделить на два типа:
Те которые пользуется читами, трейнерами, подсказками, прохождениями и играют в свое удовольствие.
И те, кто не спит по ночам, гробит свои нервные клетки и здоровье ради достижений в Live и Steam, ради 100% прохождения игр и самостоятельного поиска секретов, пасхалок и прочего, ненавидя читы - такие как я.
Nivord
Раньше я был заядлым геймером, целыми сутками сидел за компом, ломал голову как пройти левел. А сейчас - геймер из меня никудышный. Прохожу конечно сам, но если где застряну, то могу забросить в далекий ящик и пойти купить другую игру.
Короче старею я laugh.gif
Evgelina
Я за второй вариант. Иногда смотрю прохождение.
wаkDоом
я сама прохожу, или не сама а...папа:)
в прохожение смотрела ОДИН раз - че то в тр4 не могла пройти, а папа в командировке был....
Evgelina
Цитата(R()mAsHkACroFt @ 13.6.2010, 19:35) *
я сама прохожу, или не сама а...папа:)
в прохожение смотрела ОДИН раз - че то в тр4 не могла пройти, а папа в командировке был....

мне тоже иногда папа помогает
wаkDоом
Цитата(Evgelina @ 13.6.2010, 20:48) *
мне тоже иногда папа помогает

о мой человек!
Екатерина
Я вообще сейчас игры всегда с прохождением прохожу.У меня на все игры прохождения есть.
Lexa
Цитата
Я вообще сейчас игры всегда с прохождением прохожу.У меня на все игры прохождения есть.

Я тоже)
Zayr Croft
Я прохожу игры без чьей либо помощи(туториалов, проходений.и пр...) ведь когда ты играешь в игры используя подобную помощь, то игра становится не интересной.smile.gif

Я прохожу игры без чьей либо помощи(туториалов, проходений.и пр...) ведь когда ты играешь в игры используя подобную помощь, то игра становится не интересной.smile.gif
GirlShotfirer
Цитата(lov @ 16.7.2010, 7:14) *
Я прохожу игры без чьей либо помощи(туториалов, проходений.и пр...) ведь когда ты играешь в игры используя подобную помощь, то игра становится не интересной.smile.gif



Анологично) (Один раз в TR4 просила, и то, не дождавшись ответа, сама прошла) smile.gif

(Даже квесты сама прохожу, иногда мучаюсь, но сама)
Екатерина
lov, а я не могу проходить без прохождения или чит-кожов к примеру.
Но иногда(чаще когда играю в квесты)прохождением не пользуюсь.
Evgelina
а я когда играю в квесты прохождением пользуюсь обязательно!Как по мне так они сложные!
Alexraider
Сам прохожу игру, а какой смысл пользоваться сохранялками и паролями это не интресно играть так, прохождением могу воспользоваться прочитать его если уж вообще ступор в игре и не знаешь что делать
MasterVima
Читаю прохождение, если застреваю на самом интересном месте. biggrin.gif Если уж совсем невмоготу, то не грех посмотреть видеопрохождение на ютубе. Сохранялки и читёрство - не мое.
Екатерина
Evgelina, тоже самое.В квесты без прохождения играть не могу,не получается.
Цитата(MasterVima) *
Читаю прохождение, если застреваю на самом интересном месте

Аналогично)У меня чуть что сразу прохождение.Где-то стоит призадуматься я сразу же открываю прохождение)
alekz
Незнал что выбрать, но первое показалось более подходящим.

Раньше, точнее как только начал играть в ТР, то постоянно читал прохождение. Вобщем эта игра казалась очень сложной...наверно это из за того что начал с 3 части.
Теперь прохождением уже не пользусь, стараюсь сам разгадывать загадку...но если перепробовав все варианты решения не находится...то тогда остается лезть и читать прохождение. Хотя иногда и оно не всегда помогает, если там все коротко описывается.
Кодами вобще не пользовался...вроде оружия и аптечек итак всегда хватало, а если нет то всегда можно пойти поискать.
Мышка
Когда как ,если игра сложная прочитаю прохождение,если лёгкая прохожу сама
Layla
С прохождением прохожу только квесты, и только если в играх надо что то собирать, как в Tomb Raider: Underworld секреты (в локации по 50 штук ) или как в Resident Evil 5 эмблемы, сокровища.
Lara in Rayn
В основном с помощью прохождений, если заступорюсь где-нибудь... Трейнеры и сохранения не люблю.
-
А я прохожу игры тихонько, чтоб никто не заметил. Крадусь по краешку, никого не трогаю... rolleyes.gif
Хотя, я игр-то прошёл с гулькин хоботок. В силу различных причин. Это, если о современных платформах идёт речь. На восьмибитных старушках я несколько сотен игр прошёл. Да, были времена...
IcE AnGeL
Чаще всего прохожу сама smile.gif Прохождение у меня на крайний случай (ну или когда нужно собрать награды, как в TR). Правда в РПГ играх люблю поковыряться в балансе laugh.gif
Doppelganger
Я всё всегда прохожу сама до того момента как будут сложности, а если сложности наступили, то мне помогает сохраняшка biggrin.gif Всё легко и просто!

Но некоторые игры прохожу сама типо : Fallout 3 , Avatar, L4D)))
Layla
Цитата(IcE AnGeL) *
Правда в РПГ играх люблю поковыряться в балансе

Это все любят laugh.gif
Maschuldig
Пользуюсь прохождениями только если застряну. Или трейнерами, если игра скучная, но хочу пройти.
LariskaFun
Прохожу сам но когда никак не проходиться юзаю прохождение =)
Laras Shadow
laugh.gif Знакомоя ситуация. Но я до конца пытаюсь что-то выдавить из себя а уж когда нервы на исходе шарюсь в дебрях интернета за спасительным прохождением.
Cocoa
Первый раз прохожу не отвлекаясь на мелочи, ради сюжета, если довольно долго не могу сама никак, то с подсказками. Во второй раз проходя, уже стараюсь сама везде думать, но если никак - то прохождения смотрю. Часто пользуюсь трейнерами, правда обычно это трейнер на здоровье или патроны - я не очень люблю жестокие схватки и тысячи перезагрузок одного и того же места в случае гибели smile.gif
Laras Shadow
Cocoa, и не говори. Иногда просто сдают нервы из за того что не можешь пройти одного босса. dry.gif У меня на всякий случай лежит парочка трейнеров или записанных читов на здоровье. Но ими я обычно почти не пользуюсь. smile.gif
-
да никак. тупо гринд и всё. лол
ingle-nook
пру сюжетку очень-очень быстро
не хватает выдержки, хочется быстрее сюжет узнать
в итоге теряю много кайфа
но по-другому, к сожалению, не могу
вот такая я вот неказистая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.