Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остаться в живых ( Lost )
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Vicente
Вчера посмотрел 5 серию,и поймал себя на мысли:А где же Клэр?Потом вспомнил,что в 4 сезоне она посреди ночи просто ушла,как оказалось она находится со своим папочкой в хижине Джейкоба.Судя по 5 серии Джейкоб-это и есть отец Клэр.А где тогда Клэр?Никто даже не вспоминает он ней.Может я что-то упустил?
Валерия
Смотрю,но редко.Вообщем нравится happy.gif
Кейт
Цитата(Vicente @ 15.2.2009, 12:26) *
Вчера посмотрел 5 серию,и поймал себя на мысли:А где же Клэр?Потом вспомнил,что в 4 сезоне она посреди ночи просто ушла,как оказалось она находится со своим папочкой в хижине Джейкоба.Судя по 5 серии Джейкоб-это и есть отец Клэр.А где тогда Клэр?Никто даже не вспоминает он ней.Может я что-то упустил?



А Роуз и Бернард?! Да и прочая масовка?
Они вообше в начале 5 были.А сейчас пропали.
Demonic@
Цитата(Vicente @ 15.2.2009, 12:26) *
Вчера посмотрел 5 серию,и поймал себя на мысли:А где же Клэр?Потом вспомнил,что в 4 сезоне она посреди ночи просто ушла,как оказалось она находится со своим папочкой в хижине Джейкоба.Судя по 5 серии Джейкоб-это и есть отец Клэр.А где тогда Клэр?Никто даже не вспоминает он ней.Может я что-то упустил?

читала в газете сама актриса,которая играет Клэр больше не захотела сниматься,вроде ей предложили в каком-то фильме сняться,вот и сделали так,что типо она ушла в джунгли!
.:StorM:.
Эх... жалко её... классна играла(((
Vicente
Цитата
читала в газете сама актриса,которая играет Клэр больше не захотела сниматься,вроде ей предложили в каком-то фильме сняться,вот и сделали так,что типо она ушла в джунгли!

Надеюсь,это не правда.
Кейт
Цитата(Vicente @ 17.2.2009, 11:59) *
Надеюсь,это не правда.


Да ладно, это же лост!
Так просто выкинуть героев?!
Не или они появятся вновь, ну или...их убьют
Atlantib
Цитата(Vicente @ 15.2.2009, 12:26) *
Вчера посмотрел 5 серию,и поймал себя на мысли:А где же Клэр?Потом вспомнил,что в 4 сезоне она посреди ночи просто ушла,как оказалось она находится со своим папочкой в хижине Джейкоба.Судя по 5 серии Джейкоб-это и есть отец Клэр.А где тогда Клэр?Никто даже не вспоминает он ней.Может я что-то упустил?

БЛИН... КЛЕР СВОДНАЯ СЕСТРА ДЖЖЕКА КАК ДЖЕЙКОБ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЁ ОТЦОМ??? .... А ВООБЩЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА СКАЗАЛА ПАПА В 4 СЕЗОНЕ...БЛИИИИИИН Я ЗАПУТАЛСЯ blink.gif
Vicente
Цитата
Да ладно, это же лост!
Так просто выкинуть героев?!
Не или они появятся вновь, ну или...их убьют

Я,в принципе,тоже так думаю.Может в последнем 6 сезоне...

Цитата
БЛИН... КЛЕР СВОДНАЯ СЕСТРА ДЖЖЕКА КАК ДЖЕЙКОБ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЁ ОТЦОМ???

Да мы вообще не знаем кто такой Джейкоб.Это лишь гипотеза,что отец Джека и Клэр и есть Джейкоб.

Уже 5 сезон,а никто не торопится даже намекнуть что же это такое этот черный дымок.А он появился уже в первой серии первого сезона.Сериал,потихоньку превращается,в мыло...
Кейт
Цитата(Vicente @ 18.2.2009, 17:20) *
Я,в принципе,тоже так думаю.Может в последнем 6 сезоне...

Сомневаюсь, что они весь 5 обойдутся без Клер.
Еще же 12 серий!



Цитата(Vicente @ 18.2.2009, 17:20) *
Да мы вообще не знаем кто такой Джейкоб.Это лишь гипотеза,что отец Джека и Клэр и есть Джейкоб.

Уже 5 сезон,а никто не торопится даже намекнуть что же это такое этот черный дымок.А он появился уже в первой серии первого сезона.Сериал,потихоньку превращается,в мыло...



Из последней сериии, я сделала вывод, что Джейкоб- Чальз Уидмор(эпизод с Локком)
Про дымок- расказывали!Это так сказать сигнализация других, но Бэн то смотал с острова, так что кто им управляет- еще одна загадка
Vicente
Цитата
Из последней сериии, я сделала вывод, что Джейкоб- Чальз Уидмор(эпизод с Локком)

Ты ничего не путаешь:Там же был отец Джека.

Цитата
Про дымок- расказывали!Это так сказать сигнализация других,

это я упустил
Кейт
Цитата(Vicente @ 18.2.2009, 17:37) *
Ты ничего не путаешь:Там же был отец Джека.


это я упустил


Да ну?!
Может и путаю!Это был отец Джека?
Vicente
Да,а Чарльз Уидмор это тот мужик,к которому Дезмонд приезжал(Короче, отец Пени)Но он в молодости был на осторве
Кейт
Цитата
Да,а Чарльз Уидмор это тот мужик,к которому Дезмонд приезжал(Короче, отец Пени)Но он в молодости был на осторве


Ну про Чарльза я поняла, но мне почму-то показалось, что это был он, сейчас пересмотрела момент-поняла, не он!

Прикинте конец:
Херли просыпается в психушке и думает: "Вот это сон"
или
Кто-то будит Джека.Он просыпает, а это стюардесса.Она говорит ему: "Мистер Шеппард, проснитесь, мы уже прилетели"
ну или
Чарли очнулся с головной болью и решил бросит наркоту
.:StorM:.
Кстати такой весёлый конец наверное возможен laugh.gif Будет круто! Чёрным облаком управлял Бэн, это даже видно в 4 сезоне когда отряд Уидмора подобрался к лагерю Других... и больше никто ничем не управлял. в 5 сезоне облако появляется потому, что все кто остался на острове перемещались во времени. причем на немалые промежутки... К примеру момент, когда Джинн познакомился с молоденькой совсем Даниэль Руссо.... и когда она его чуть не пристрелила laugh.gif
Vicente
Цитата
Прикинте конец:
Херли просыпается в психушке и думает: "Вот это сон"
или
Кто-то будит Джека.Он просыпает, а это стюардесса.Она говорит ему: "Мистер Шеппард, проснитесь, мы уже прилетели"
ну или
Чарли очнулся с головной болью и решил бросит наркоту

Я этот вариант сразу отбрасываю-слишком всё просто

Кстати,кому интересно,могут посмотреть мой старый ролик про первые 3 сезона и игру Via Domus:
Здесь
Кейт
Цитата(Vicente @ 19.2.2009, 14:56) *
Я этот вариант сразу отбрасываю-слишком всё просто

Кстати,кому интересно,могут посмотреть мой старый ролик про первые 3 сезона и игру Via Domus:
Здесь


Да ладно легко!
Прикинь такой сн приснится?! Легко ли будет?!
От лоста можно ожидать всего, так что конец может быть любой!
Vicente
Ну,если это бы был сон,то рассказывалось бы про одного героя.Не может же один и тот же сон присниться всем островитянам.
Но если будет именно такая концовка,я буду разочарован-хочется правды
.:StorM:.
А мне кажется такой большой сон как растягивают разработчики на 6 сезонов это на ночь не поместится даже laugh.gif не говоря уже о самолёте!))) Кстати мне не понравилась 6 серия 5 сезона. Муть мутят, толком ничего интересного не показали. Потому что я думаю все итак догадывались что они вернутся на остров
Кейт
Цитата(.:StorM:. @ 20.2.2009, 19:28) *
А мне кажется такой большой сон как растягивают разработчики на 6 сезонов это на ночь не поместится даже laugh.gif не говоря уже о самолёте!))) Кстати мне не понравилась 6 серия 5 сезона. Муть мутят, толком ничего интересного не показали. Потому что я думаю все итак догадывались что они вернутся на остров



А я еще не смотрела, оставила на выходные smile.gif
Ну думую будет, как всегда- полный вынос мозга
.:StorM:.
Там полностью серия про то, как они собрались наконец и все сели в самолёт и вернулись на остров
Vicente
Довольно скучная серия
Кейт
Посмотрела. Ну, и правду скуновата, но Бен, как всегда smile.gif
-Ты еще и читаешь?
-Да, как мама научила laugh.gif

А куда делись остальные пассажиры?
Vicente
Цитата
как мама научила

Врет,как всегда.У него мать при родах умерла

Цитата
А куда делись остальные пассажиры?

ХЗ,узнаем в следующих сериях
Atlantib
какие именно пасажири? ихние друзья или ты про то что салон полупустой. если про салон, то минут за 7 до этого есть момент с хёрли где он говорит что выкупил оставшиеся 70 с чемто мест
Atlantib
Цитата(Vicente @ 18.2.2009, 17:37) *
Ты ничего не путаешь:Там же был отец Джека.


это я упустил

ггы... это и есть отец джека как он там оказался я не помню, смотрел давно... они же везли тело в лос анжелес из австралии выпал наверное в море когда падали( он умер в австралии , а точнее его помойму джеймс( соер) застрелил. еще раз говорю. не помню!!!)
Кейт
Цитата
Врет,как всегда.У него мать при родах умерла


Блин, я как всегда. Забыла. Но все равно, даже если так, то неплохо сказанно.

Цитата
какие именно пасажири? ихние друзья или ты про то что салон полупустой. если про салон, то минут за 7 до этого есть момент с хёрли где он говорит что выкупил оставшиеся 70 с чемто мест


Он выкупил не весь самолет, а только салон. В самолетах их как правило три.
Да, и в несколько моментов можно было видеть, как за проходом сидят люди.
Даже если их нет, то была же стюардесса, Лапидус, стюорт промелькнул, и в теориии должен быть еще одн пилот, да и еще стьюорты!
А Бен? Было же сказанно, что он не сможет вернутся. Правдо он сам это и сказал. Может врет?
Atlantib
кейт они пнреместились также как и остальные на острове, ты видела, вспышка была?
LaRisa Croft
Извините конечно что немного не в теме,но они действительно вернутся на остров? Просто после того как перестали показывать по первому каналу сериал,не смотрела.
И что там с Локом? Помнится Бен и Джек хотели улететь на остров и забрать его в гробу с собой..
Vicente
Цитата
они действительно вернутся на остров?

Если речь идет о шестерке-ошеаник,то-Да,в 6 серии 5 сезона(последняя на данный момент),они вновь на острове.Якобы спасти всех.

Цитата
И что там с Локом?

Локк,оказывается,был предводителем других.Все крутится вокруг него.И именно он должен принести себя в жертву,чтобы опять-таки спасти всех.Если конкретно,то он повесился.Локк оставляет записку Джеку,но тот не хочет её читать-кладет ее в гроб вместе с телом,а потом записка каким-то образом попадает все-таки к Джеку.Может это бред,но возможно Локк жив,или это все-таки Бен подсунул.
Кейт
Цитата(Atlantib @ 23.2.2009, 22:49) *
кейт они пнреместились также как и остальные на острове, ты видела, вспышка была?



Я запуталась. Это называется меньше знаешь-крепче спишь. Мозг совсем уже не соображает, а сегодня только понедльник!
LaRisa Croft
Цитата(Vicente @ 24.2.2009, 17:20) *
Может это бред,но возможно Локк жив,или это все-таки Бен подсунул.

Да в этом сериале по моему всё возможно...
Если Лок предводитель "других" то..тогда какое отношение к ним имеет Бен...
.:StorM:.
Джон Локк, после того как переместился с острова оказался в пустыне и его спас Чарльз Уидмар. Короче спомощью него Локк розыскал всех, но никого не смог убедить вернуться на остров. Поэтому он решил повеситься, но Бэн его остановил, узнал всю информацию а потому убил(задушил) и сделал вид что мол он повесился. А потмо когда самолет упал, пассажиры почти все живы, кроме некоторых раненых, они лежали на Дарме, пассажиры самолета уже успели её найти, среди ранненых был Бэн, а вот Локк востал из мертвых, и я так думаю что он будет ему мстить))) Эт 7 серия)))
FaithLara
Лок воскреснет!? blink.gif Хотя этого дядю уважаю laugh.gif но мстить...
Vicente
Хорошо,что Локк воскрес,я очень растроился,когда Бен его убил.Но это лучше,чем бы он сам повесился.Я думаю,что Локк не будет мстить Бену,он опять ему поверит.
.:StorM:.
Там в клонце серии просто Бэн был среди пострадавших, среди тех кто был на самолете))) И вот Локк его нашёл))) и Так на него косо посмторел)))
Atlantib
гг.... серия о похождении вождя)))
Артур
Отличный сериал!!!!!!! Вчера 7 от 5 сезона скачал да посмотрел.
Atlantib
а я сейчас 8 смотрю.... после того как ждон спустился в низ и повернул шестерёнку была последняя вспышка они оказались в непонятном времени километра за 2 от них была огромная статуя какойто девуши(походу древнего египта) восле этого опять случилась вспышка... и они решили идти на пляж по дороге они встретили фарадея он бормотал что я не скажу я не скажу ( рыжая исчесла после вспышки) шли они шли и услышали высстрелы, насторожились пошли на крики увидели картину двое других против семейной пары из дхарма инишитив мужа убили хотели жену застрелить даши им помешали... вообщем жена сказала что надо отнести мужа домой они согласились позже она хитростью заманила их под ультразвук и они вырубились... потом 3 года спустя наши уже живут вместе дхарма и у этой тетьки роды были джульет их приняла... успешно... 3 года назад соер лежит на диване перед ним главный из дхарма задает вопросы откуда как вы сюда попали соер наврал... вдруг паника все разбегаются... на горизонте ричард. соеру пришлось расказать что он убил его людей и чтобы он еему поверил соер рассказал про лока. 3 года спустя... соер с джульет признаются в любви, чпокаются наверное еще чето там бормочат и... утро... телефонный звонок... джин ... типа сообщает что остальные прилетели... они встречаются смотрят друг на друга и надпись LOST. как я понял они находятся в 70-80 годах вообщем серия как то не очень интересная
Vicente
Да этот сезон уже не такой захватывающий как первый и второй.Слишком уже затянули.Следующая серия через две недели и нельзя сказать,что я жду её с нетерпением.

Опять они все на острове-все заново.Никакой интриги!
Atlantib
нинада... пятый сезон рассказал нам что было с ними со следующей серии всё пойдет новым шагом!
Кейт
А я только посмотрела, ну в этой серии меньше интриги, чем в остальных, а до следуюшей теперь значит не неделя, а 2?
Vicente
Да, 19 Марта.Серия называется «Namaste»
Atlantib
ну вот и посмотрел я 9 серию название в чём не разберу типа чтоли то что новобранци говорили... ну вообщем показали момент их встречи. потом выяснилось что сун бэн и видимо лок которого нет в эпизоде остплись в нашем времени а остальных "пропавших" перенесло со вспышкой в 77, далее рассказывается об их адаптации в дарма инишиэйтив, саида поймали. как другово и теперь держат в тюрьме где ему приносит сандвич маленький бэн.... LOST
Айра
Господи, какая же чушь и как хорошо, что я еще давно забросила ее просмотр)))
*без обид))
Atlantib
да.... согласен, предыдушие сезоны еамного динамичней....
Кейт
Цитата(Айра @ 20.3.2009, 23:16) *
Господи, какая же чушь и как хорошо, что я еще давно забросила ее просмотр)))
*без обид))


Айра, да, лост затягивает smile.gif
Айра
Похоже)) И не только затягивает, но и затянут) из-за этого и забросила, несколько раз попались серии, за время которых ничего особенного и интересного не произошло; глупые моменты были, когда адекватные люди ну не поступили бы так нелогично как герои.. Ну а потом наступила учеба с отсутствием телевизора smile.gif
Atlantib
да ваще уже пора с сериалом кончать а они и шестой скоро снимать нначнут, кабы уже не начали.... ну хоть одно спасает- последний
Apple
Гениальный сериал! По другому и не сказать. Как вообще сценаристам удается так запутать сюжет в тоже кремя распутывая...каждый раз что-то неожиданное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.