Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скриншоты из Tomb Raider 9 (2011)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 2013
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Crofticide
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 15.1.2014, 15:40) *
ага!!!! у меня в связи с этим такая мысль возникла..... что они изначально всё это подготовили в период девелопмента ещё год-полтора назад..... потом дали команду снизить качество и сделать уродливую морду..... это они продали на пека и старые консоли..... сейчас же вытащили изначально подготовленное и продают на новые консоли..... шлассс!!! щас они выпустят ещё какуюнить бесполезную длц с тремя костюмами и снова продадут уже опять на пека под названием ultimate edition..... smile.gif

Маркетинг - он такой маркетинг. Так оно и есть. Это было ожидаемо. Аккурат, как GT6 и GTA5
Сверхприбыль 200% - на мнения кого бы то ни было плевать, есть ведь мистеркард. Нагреть потребителя, нажиться на нем и набить бездонные карманы - бесценно.
-
Цитата(Crofticide @ 15.1.2014, 15:51) *
Сверхприбыль 200% - на мнения кого бы то ни было плевать, есть ведь мистеркард. Нагреть потребителя, нажиться на нем и набить бездонные карманы - бесценно.

unnamed day
в новом тр9 даже скриншоты унылые
все
-
Цитата(unnamed day @ 15.1.2014, 18:17) *
в новом тр9 даже скриншоты унылые
все

а ты глянь я скрин выкладывал где несчастное существо с двумя пистиками смотрит кудыть вниз.... пистики между прочим разные..... реализьм блин - прочь тоску и уныние.....
unnamed day
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 15.1.2014, 18:47) *
а ты глянь я скрин выкладывал где несчастное существо с двумя пистиками смотрит кудыть вниз.... пистики между прочим разные..... реализьм блин - прочь тоску и уныние.....

ну
мне кажется что в ларе графон плоховат
какой-то несглаженный даже на максах и размытый по сравнению с другими играми
-
Цитата(unnamed day @ 15.1.2014, 19:20) *
ну
мне кажется что в ларе графон плоховат
какой-то несглаженный даже на максах и размытый по сравнению с другими играми

нене - разработчикам ещё нужно поработать над волосами - и тогда ты будешь смотреть только на них и перестанешь замечать плавающие вокруг яматая огромные куски дешёвого китайского мыла...... smile.gif

Цитата(unnamed day @ 15.1.2014, 19:20) *
размытый по сравнению с другими играми

убери галку с post-processing - чётче гораздо станет..... пикселизация - хрен с ней.....
unnamed day
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 15.1.2014, 19:31) *
нене - разработчикам ещё нужно поработать над волосами - и тогда ты будешь смотреть только на них и перестанешь замечать плавающие вокруг яматая огромные куски дешёвого китайского мыла...... smile.gif


убери галку с post-processing - чётче гораздо станет..... пикселизация - хрен с ней.....

бугагашенька)
огромные куски дешевого китайского мыла)) вот уж точно)
Мэрилин
Сережа жжот. =)
Вот у меня на плойке такого качества нет, даже комп такое не тянет =( Версия для ПК. На китайское мыло не очень похоже... похоже на мыло японское =)
unnamed day
Цитата(Мэрилин @ 15.1.2014, 20:31) *
Сережа жжот. =)
Вот у меня на плойке такого качества нет, даже комп такое не тянет =( Версия для ПК. На китайское мыло не очень похоже... похоже на мыло японское =)

сколько скринов я не видела
этот первый нормальный
но и то
шум какой-то присутствует
-
Цитата(unnamed day @ 15.1.2014, 21:20) *
сколько скринов я не видела
этот первый нормальный

да я же вот скрины выкладывал..... там только motion blur я убрал штоб мыльцо не мельтешило..... и тресс-фикс - ибо он дико просто выглядит на фоне несчастного существа.... все остальные настройки графы - максимум..... и чо разве плохие скрины? ну графика не сказать чтобы нереальная но вполне себе приемлимая..... хотя вот вчера скачал рапунцель фул ашди 1080р..... после этого графика в любой игре выглядит как нелепая нелепость.....
unnamed day
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 15.1.2014, 23:02) *
да я же вот скрины выкладывал..... там только motion blur я убрал штоб мыльцо не мельтешило..... и тресс-фикс - ибо он дико просто выглядит на фоне несчастного существа.... все остальные настройки графы - максимум..... и чо разве плохие скрины? ну графика не сказать чтобы нереальная но вполне себе приемлимая..... хотя вот вчера скачал рапунцель фул ашди 1080р..... после этого графика в любой игре выглядит как нелепая нелепость.....

все равно плохо
даже на максах
грязь, мыло, сглаживание плохое
и меня одну смущает уж очень маленький медальон лары (по сравнению с ее телом в целом и с артами)?
-
вот почему-то никого так и не смутила линия между текстурами где шея несчастного существа крепится к тулову..... а ведь порядочная современная игра кичащаяся своей неповторимой графикой и супер-технологиями не может себе такого позволить..... даже в ммо cabal 2 которая на крайенгине 3 и то в модельках такого нету..... не очень удачный пример ведь крайенгин 3 - не туфта вам какаянить там - но всё равно - если сравнивать бюджеты.... dry.gif
Adventurer
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 16.1.2014, 0:48) *
вот почему-то никого так и не смутила линия между текстурами где шея несчастного существа крепится к тулову.....

Ничто не ушло от зоркого глаза дроида. Даже за шнурком пытались спрятать линию, а не вышло. smile.gif
Медальон, кстати, позже придумали? Ведь в трейлере его не было. Долго гадала, почему на корабле он на шее, во время шторма пропадает, а в логове вновь появляется на месте huh.gif
unnamed day
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 15.1.2014, 23:02) *
да я же вот скрины выкладывал..... там только motion blur я убрал штоб мыльцо не мельтешило..... и тресс-фикс - ибо он дико просто выглядит на фоне несчастного существа.... все остальные настройки графы - максимум..... и чо разве плохие скрины? ну графика не сказать чтобы нереальная но вполне себе приемлимая..... хотя вот вчера скачал рапунцель фул ашди 1080р..... после этого графика в любой игре выглядит как нелепая нелепость.....

я не понимаю про какую ты говоришь линию
покажи на скрине
-
Цитата(unnamed day @ 16.1.2014, 12:28) *
я не понимаю про какую ты говоришь линию
покажи на скрине

чтобы это заметить надо пододвинуть несчастное существо куданить к стене или скале и камерой повращать так чтобы его моська близко была - тогда будет заметно..... я просто в любой игре так проверяю качество моделек персов....
вот на этом скрине чотко всё видно - линия пересечения двух мешей..... они видимо не смогли сделать это всё одной поверхностью..... может ещё какие были причины..... а линию спрятали за шнурочком - он висит на шее как раз там где она расположена..... в процессе игры если не присматриваться конечно ничего не видно и на многих скринах эта линия уходит за шнурок..... не знаю - как по мне так это реально низачот - если бы они про графику свою молчали в тряпочку тогда другое дело - ну соединяются два меша - во многих старых играх и не такое увидишь..... но это же 2013 год и понты разрабов на тему что вы офигеете от нашего графона - ну да я когда заметил эту линию - я не то чтобы офигел я опупел....
Мэрилин
Сереж, я думаю, это как-то связано с технологией захвата движения (наверняка и амулет специально для этого придумали). Но если присмотреться, у Сэм такого перехода нет. Если честно, я бы лучше играла за Сэм, она как-то симпатичнее.


Знаете, от какого графла я действительно офигела? Оффтопка... сорри, для сравнения просто. Причем это третья, а не четвертая плойка...



LLilian
Мэрилин, Что это за игра? ласт оф ас?
Просто, мощность старых консолей еще не до конца использована, да даже не консолей, а старых движков, вроде анриал 3, люди там такое делают - кукурузис лапу сосет. Дело-то не в движке и азазазаз-супер-новое-поколение-значит-новые-технологии ( половину всего этого можно реализовать и на текущем), а дело в маркетинге, деньгах и головах разрабов. Тр 2013 - это азаззаза какая мешанина, тяп ляп и так сойдет, не до деталей, оптимизации и проработки мира, волосы ток сделаем и норм, надо ж фанов чаще радовать шикарными играми и стричь с них деньги за "едишены". Честно, в некоторых и менее бюджетных и громких играх уровень проработки гораздо лучше. Пусть без Тресс Х, зато без полос и мыла.
Мэрилин
LLilian, это Beyond: Two souls. Вообще свинство, что такие проекты не портируют на ПК. Дэвид Кейдж - единственный пока энтузиаст игрового "арт-хауса" ААА класса. Правда, эта игра, хоть там "снимались" Эллен Пейдж и Уиллем Дефо, продалась всего лишь миллионным тиражом из-за косячного сюжета, но Кейдж хотя бы старается, привлекает взрослую аудиторию, пытается продвинуть в играх серьезные темы. Надеюсь, перелом в индустрии все-таки случится. А на графику ТР я гнать не буду - она хороша, хотя очевидно хуже чем некоторые проекты. Наплевать, я могу и в тетрис играть, лишь бы было интересно, сопереживательно и захватывающе. Пока что с ТР9 ничего такого не было, хотя некоторые моменты казались красивыми - Горная Деревня или Берег Печали, атмосферно достаточно. И загажено не хуже, чем у нас на даче =) Вот, в продолжение темы, их же разработки для PS3 в реальном времени. Фильм очень трогательный.
http://www.youtube.com/watch?v=3fSBChClcP4
unnamed day
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 16.1.2014, 13:15) *
чтобы это заметить надо пододвинуть несчастное существо куданить к стене или скале и камерой повращать так чтобы его моська близко была - тогда будет заметно..... я просто в любой игре так проверяю качество моделек персов....
вот на этом скрине чотко всё видно - линия пересечения двух мешей..... они видимо не смогли сделать это всё одной поверхностью..... может ещё какие были причины..... а линию спрятали за шнурочком - он висит на шее как раз там где она расположена..... в процессе игры если не присматриваться конечно ничего не видно и на многих скринах эта линия уходит за шнурок..... не знаю - как по мне так это реально низачот - если бы они про графику свою молчали в тряпочку тогда другое дело - ну соединяются два меша - во многих старых играх и не такое увидишь..... но это же 2013 год и понты разрабов на тему что вы офигеете от нашего графона - ну да я когда заметил эту линию - я не то чтобы офигел я опупел....

теперь видно
я и правда не присматривалась, не замечала,все равно кругом мыло и грязь
фэйл конечно
-
Цитата(Мэрилин @ 16.1.2014, 14:30) *
Надеюсь, перелом в индустрии все-таки случится.

нет - не случится..... игровая индустрия уверенно движется в направлении интерактивной кинематографии.... успех и широкая популярность консолей этому только способствует...... игры где при просмотре фильма нужно будет в определённые моменты нажимать определённые кнопки совсем скоро будут доминировать окончательно..... к глубокому сожалению..... в своё время консоли послужили могучим импульсом для выхода игростроя на новый уровень - сейчас же это раковая опухоль.... и поделать ничего уже видимо нельзя..... ну да ладно..... пока у меня есть титан квест - всё это ерунда..... smile.gif
Мэрилин
Сереж, не вижу ничего плохого в интерактивной кинематографии. Это все-таки вид искусства, а не тупая стрелялка с набором очков для прокачки. Возьмем Heavy Rain, имхо вообще одна из лучших игр за всю историю, и там игрок напрямую влияет на сюжет. Важно то, КАК это подать, какую историю рассказать, а это уже талант должен быть.
Кстати, Пратчетт не будет писать сценарий для следующей Mirror's Edge. Хвала Дагону за маленькие радости.
-
Цитата(Мэрилин @ 16.1.2014, 15:19) *
Сереж, не вижу ничего плохого в интерактивной кинематографии. Это все-таки вид искусства

Наташ - хотел это сказать но ты меня опередила.... smile.gif да - ты абсолютно права..... но мне почему-то кажется что она просто вытеснит собой всё остальное - вот что плохо..... тренд налицо..... мне бы этого не хотелось.... или может я такой параноик..... будущее покажет..... в любом случае рвать из-за этого на себе одежды и лить пепел на голову конечно не нужно..... в жизни столько всего удивительного.... cool.gif
Мэрилин
Сереж, я думаю, что баланс в любом случае будет, даже более очевидный чем в кино. Удивляюсь, как много энтузиастов сейчас работает над играми, какие они разные на Kickstartere, да и для приставок вышло столько хороших альтернативных игр с отличной графикой, например Flower, journey, Two Brothers. Не думаю, что все покатится в мейнстрим. Наоборот, сейчас даже больше разнообразия по сравнению с 90-ми стрелялками. Разве что тогда были игры ролевые в основном сложные, рассчитанные на людей постарше. Сейчас геймеров видят какими-то дебилами. Но ничего, и это пройдет =)
unnamed day
меня qte бесят
они только мешают процессу
отвлекаешься на нажимание кнопки, а не на то,что происходит на экране
в тр9 это вообще вынос мозга. у меня только 2мя руками получалось колотить из стороны в сторону L
если делала одной -- то камень придавливал или задушивали
единственные игры, в которых они не раздражают - это heavy rain & mass effect
-
Цитата(unnamed day @ 16.1.2014, 16:38) *
меня qte бесят
они только мешают процессу

тогда титан квест - твоя игра..... там нет асболютно никаких qte.... и два видео - в начале и в конце..... никаких катсцен алсо....
Adventurer
Мэри Сью от Прачки


Укачало...


Раскрывающийся текст
Символика БДСМ, преследующая Лару вплоть до смешного босса Они, пояс которого заскринить не удалось, ибо демон часто вертится




-
Раскрывающийся текст
а вот ведь же действительно нащот бдсм..... ёлки палки.....оу шит..... храни нас дагон.....


пысы - а 4put хороший таки хостинг не правда ли..... удобный..... сразу тебе ссылочки для вставки во всех форматах..... smile.gif
unnamed day
Adventurer, отличная ава!!
дроид госпожи Крофт, взяла на вооружение
-
Цитата(unnamed day @ 16.1.2014, 21:21) *
Adventurer, отличная ава!!
дроид госпожи Крофт, взяла на вооружение

да - ава полный угар..... чем ещё 4put хорош - практически нет рекламы всякой параши которая на других хостингах просто из щелей прёт....
Adventurer
Цитата(unnamed day @ 16.1.2014, 21:21) *
Adventurer, отличная ава!!

Пасибо biggrin.gif Мне всегда нравился ларин убедительный взгляд))
Мэрилин
Сравнюшеньки. Господи, ниспошли мне такую Лару в сиквеле (ну или получше) =)
http://i912.photobucket.com/albums/ac328/v...de.jpg~original
http://s1.directupload.net/images/140121/kfy7zcpv.png
Незнайка
По скринам видно, что основательно поработали над освещением. И тень намного детализированней стала, скорей всего, думаю, даже риал-тайм.
Crofticide
То что на скриншоте игры - не символика бдсм, это символика стихи воздуха - грома и молнии веротянее всего.

//Похоже, что Ларочка стала натуральная, живая и розовенькая, как поросеночек )
Мэрилин
КУЧА новых скринов DE из ролика, в хорошем разрешении.
http://driber.net/os/tr9/Screenshots/TRDE_NG_Lara/
Crofticide
http://driber.net/os/tr9/Screenshots/TRDE_NG_Lara/074.jpg - о боже! что с волосами??
Мэрилин
http://driber.net/os/tr9/Screenshots/TRDE_NG_Lara/012.jpg
Волосы меня не так волнуют, как руки - с новыми текстурами они кажутся огромными, грубыми и мужицкими, как будто Ларка на колхозе впахивает =( Вспоминаю Ларкины копытца из первых частей =)
-
Цитата(Мэрилин @ 22.1.2014, 12:19) *
КУЧА новых скринов DE из ролика, в хорошем разрешении.
http://driber.net/os/tr9/Screenshots/TRDE_NG_Lara/

некоторые из этих скринов вызывают конвульсии..... морда у неё абсолютно лесбийская - подводят к сиквелу постепенно..... и огромные мужланские клешни тоже указывают на избыток тестостерона.... всё сходится..... саманте чучумуре можно только позавидовать.....
Мэрилин
Сереж, а как ты определяешь ориентацию по лицу? ohmy.gif
unnamed day
лицо стало больше смахивать на всяких там кавай
ну да, японцы приложили свои клешни

а у меня вопрос, ребят
от смотрите, они больше чем год рисовали окружение, лару, вообщем все текстуры
потом они выпускают definitive edition менее чем через год, как мы видим текстуры тут явно похорошели и не только на ларе (но на дереве, на полу текстуры лучше)
у меня вопрос: такое возможно сделать за полгода? т.е. перерисовать все текстуры для игры? и вообще художники рисуют текстуры для игры весь процесс разработки игры или только некоторое время?
а может это все обман? они раньше текстуры нарисовали?
я запуталс

Цитата(Мэрилин @ 22.1.2014, 13:53) *
Сереж, а как ты определяешь ориентацию по лицу? ohmy.gif

так же как и в тайланде отличить трансветита от норм женщины))
Мэрилин
unnamed day, это были изначальные текстуры, которые обычно рисуются в 4-5 раз больше по разрешению и потом ужимаются. Так что никакой перерисовки не было. Ларку переделали, ну и еще физику. Конечно, можно сказать - мол, какой фигней страдают, лучше бы сиквел делали. Но я думаю, что это своего рода тест следующей игры, с новыми наработками.
Считаю, что стало не больше кавая, а больше Лары. Кавай корейский был как раз в марте...
unnamed day
Цитата(Мэрилин @ 22.1.2014, 15:04) *
unnamed day, это были изначальные текстуры, которые обычно рисуются в 4-5 раз больше по разрешению и потом ужимаются. Так что никакой перерисовки не было. Ларку переделали, ну и еще физику. Конечно, можно сказать - мол, какой фигней страдают, лучше бы сиквел делали. Но я думаю, что это своего рода тест следующей игры, с новыми наработками.
Считаю, что стало не больше кавая, а больше Лары. Кавай корейский был как раз в марте...

да.думаю она будет в след игре такой,надеюсь даже лучше

кстати, вы уже каких нибудь героев на некстгене видели? ну чтобы тоже так близко можно было разглядеть как лару, прям до складочек морщинок
-
Цитата(Мэрилин @ 22.1.2014, 13:53) *
Сереж, а как ты определяешь ориентацию по лицу? ohmy.gif

у меня большой жизненный опыт.... cool.gif

блин - линия около шнурка как была так и осталась.... кристальные идиоты.... реализьм торжествуэ.... oh my gosh i can see realism here..... слова того пацана.... о ейс офкоз я его здесь вижу - я вижу что голова насажена на туловище и прикрыта шнурком - как у той девицы в голове профессора доуэля - только у неё там колье было....


а тут что - тут у нас зомбо-попокалипс.... ааааа - на меня перешла зараза с ноги дяди конрада щас меня сожрёт ботулизьм.... аааааааааа..... ой млин - некстген он такой некстген....
-
вот этот скрин ваще сразил.... ой хде эты я.... мама зааабери ммення атсуды..... нелепое несчастное существо страдающее жосткой формой дцп и рахита....
-
ладно всё - не могу на эту жесть больше смотреть.... щас после definitive edition будет на пека game of year - какой гейм оф йеар о чём ваще речь.... потом обязательно будет ещё ultimate edition - вот запомните мои слова..... хорошо что серию just cause не кристал динамикс делает - а то бы они там наворотили реализьма как они его понимают..... фууух...... smile.gif
Adventurer
Crofticide, символ воздуха выглядит иначе, хоть и имеет небольшое сходство.

Цитата(дроид госпожи Крофт @ 22.1.2014, 16:02) *
а тут что - тут у нас зомбо-попокалипс.... ааааа - на меня перешла зараза с ноги дяди конрада щас меня сожрёт ботулизьм.... аааааааааа..... ой млин - некстген он такой некстген....


Это самый жёсткий скрин DE из всех, что я видела! Растянувшийся медальон выглядит так же пугающе, как и выкатившиеся глаза и OMG правая грудь в нереальных растяжках ohmy.gif blink.gif
Почему отказались от повязки на руке (не могу сказать, что скучаю по ней, но всё же)?
Мэрилин
Та ладна вам, робяты wink.gif неудачные фото бывают у всех smile.gif
Оригинал не лучше...

Эволюция Лары.



А нос все длиннее и длиннее... скоро будет как баба-яга...

Adventurer
Мэрилин, в оригинале неудачное фото не отталкивает резко от экрана, как ни странно. И медальон на месте, собственно как и глаза)))

Поправочка к эволюции - последняя Ларко должна быть на голову ниже предыдущих, эх sad.gif
Мэрилин
Adventurer, ну медальон двигается, поэтому ощущение, что его перекосило. На самом деле это ракурс. Да и кадр, мягко говоря, не самый удачный =)
Вот тут зато прям такой Ларусик wub.gif
unnamed day
Цитата(Мэрилин @ 23.1.2014, 19:22) *
Adventurer, ну медальон двигается, поэтому ощущение, что его перекосило. На самом деле это ракурс. Да и кадр, мягко говоря, не самый удачный =)
Вот тут зато прям такой Ларусик wub.gif

после этого лара тряхнет руками и скажет "а пошло оно все к черту"))
Мэрилин
unnamed day, она петь намылилась. Эту... как ее... All by myself Селин Дион =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.