Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сюжет Tomb Raider 9
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 2013
Страницы: 1, 2, 3
Layla
Цитата(Evgelina @ 17.1.2011, 23:58) *
а почему именно симс ? И почему именно 2?=)

Согласна с Evgelina, почему именно симс? Мне вот очень сильно все это напоминает Batman-Arkham Asylum, там тоже есть довольно большой остров и лазать по нему можно по мере нахождения разных гаджетов.
Linkin Park
Жду с нетерпением.
Видно, что разработчики игры немного изменили ее суть, но в общем мне нравится)
Svetko
Ох, не нравится мне всё это... "Не будет офицальной модели, представляющей Лару"-и это мне не нравится... Ждать шутера от первого лица...? Мда... Лара какая-то страшная тут... Разрабы такими авантюрами скоро всех фанатов потеряют. dry.gif
Vicente
Неразобравшись, скажу, что Вы все напутали.
Хельвайз
Цитата(Svetko @ 4.2.2011, 20:07) *
Ох, не нравится мне всё это... "Не будет офицальной модели, представляющей Лару"-и это мне не нравится... Ждать шутера от первого лица...? Мда... Лара какая-то страшная тут... Разрабы такими авантюрами скоро всех фанатов потеряют. dry.gif

Шутер от первого лица?Первый раз слышу blink.gif
Будет ли официальная модель мне как бы всёравно,это не главное
И правда вы чтото напутали(И Лара совсем не страшная,а даже очень натурально выглядит)
Evgelina
Цитата(Svetko) *
шутера от первого лица

в страшном сне такое приснится - Томб райдер от первого лица ,)
Marin
Лара не страшная, просто на саму себя не сильно похожа.
Ну а насчёт томба от первого лица, то это уж совсем странно и страшно... ohmy.gif
лк12345678
никакого первого лица не будет.будет киниматографическое
Layla
Цитата(Marin @ 4.2.2011, 23:40) *
Лара не страшная, просто на саму себя не сильно похожа.

Вот, вот, а насчет шутера от первого лица - это видимо не так поняли понятие "Свободное прицеливание"))
Хельвайз
Цитата(Svetko @ 4.2.2011, 20:07) *
Ох, не нравится мне всё это... "Не будет офицальной модели, представляющей Лару"-и это мне не нравится... Ждать шутера от первого лица...? Мда... Лара какая-то страшная тут... Разрабы такими авантюрами скоро всех фанатов потеряют. dry.gif

С чего ты решила что Tomb 9 будет от первого лица? huh.gif
лк12345678
вот именно везде написанно что камера будет киниматографическая smile.gif
Хельвайз
Кто нибудь знает будут ли в игре лошади?Просто на арте Лара изображена верхом на лошади
лк12345678
за это пока не известно,в ранней версие версие была лошадь,а в новой не знаю
Хельвайз
Если будет,то это чтото новенькое для TR.Хотя ,интересная задумка!Проехаться на лошади мне бы хотелось
Ererda
Сюжет - завораживающий! Хотелось, чтоб и игра была такая же. Это хорошо что прицеливание будет ручным, появится система навыков, сразу чувствуется - игра будет сложная! cool.gif А то нехочется, чтобы игра быстро прошлась, как например я рассправилась с предыдущими частями TR. wink.gif
Marin
Не все предыдущие части TR были лёгкие)
И да надеюсь,что эту игру придётся очень долго проходить.
Ererda
Цитата(Marin @ 5.2.2011, 17:40) *
Не все предыдущие части TR были лёгкие)

В принципе да, согласна.
Хельвайз
Цитата(Marin @ 5.2.2011, 15:40) *
Не все предыдущие части TR были лёгкие)
И да надеюсь,что эту игру придётся очень долго проходить.

Мне кажется эта игра будет побольше предыдущих.Очень надеюсь rolleyes.gif
Marin
Сомневаюсь,что она будет больше и сложнее 4 части. А если будет, то низкий поклон разрабам, хотя я всё таки очень сомневаюсь.
Хельвайз
В будущем узнаем.
Nivord
Как утверждают разработчики, геймплей будет занимать минимум 10 часов; что конечно довольно много. Для сравнения, показавшийся огромным, Batman: Archam Asylum занимал 6 часов
Хельвайз
Это хорошо smile.gif
Phoenix
Цитата(Nivord @ 5.2.2011, 7:33) *
Как утверждают разработчики, геймплей будет занимать минимум 10 часов; что конечно довольно много.

Отлично! smile.gif 10-12 часов - самое то! good.gif
Coolizen
Минимум, ну что ж, будем на это надеяться.
Ererda
Цитата(Nivord @ 5.2.2011, 21:33) *
Как утверждают разработчики, геймплей будет занимать минимум 10 часов; что конечно довольно много. Для сравнения, показавшийся огромным, Batman: Archam Asylum занимал 6 часов

А разве они смогут за это время сделать качественный геймплей? 000arr0s.gif
Nivord
Lera4ka, не, вы меня не так поняли). 10 часов это не время разработки этой игры, а то сколько она будет проходиться без остановок (т.е. просто бежишь, зная все секреты, ловушки, путь, просто бежишь и всё).
Разрабатывают её уже около 2,5 лет, а активно - около полугода скорее всего.
Раскрывающийся текст
Разработать игру за 10 часов - это стопроцентный рекорд Гиннеса, и вообще, как то laugh.gif
Ererda
Цитата(Nivord @ 6.2.2011, 19:34) *
Lera4ka, не, вы меня не так поняли).

Раскрывающийся текст
Нда,понимать все буквально - это в моем стиле icon_redface.gif laugh.gif
А вобще вроде к лету должно появиться первое геймплейное видео.
Мышка
ого минимум, а какое же время будет максимум
Это Лизошка
Мда...мне терь страшно играть будет....Но мне нравиться то что всё обновлено-на самом деле всё такое стало непредсказуемым-иди куда хочешь,ищи пищу где хочешь,разбивай лагерь как хочешь,ищи оружие где хочешь,одежду находи как хочешь-много всего это они решила так сделать-Мы играем за Лара как будто сами на этом острове!
vikiturina
Цитата(K!-ck @ 7.12.2010, 3:46) *
- Ларе будет 21 год
- Tomb Raider будет иметь рейтинг Mature (17+ то есть)

Хахах, всё равно люди будут играть и в 14 лет))
Stolen
vikiturina, да и в 10 laugh.gif
Мышка
и не говори
Yellow duck
Цитата(vikiturina @ 9.4.2011, 12:52) *
Хахах, всё равно люди будут играть и в 14 лет))

Это чистая формальность.
Кстати, я тут подумала, в интервью(или где-то еще) говорили, что полной свободы воли не будет. Что-то мне подсказывает что будет как в mirror's age - с одной стороны территория большая, а бежать все равно некуда, путь один.
Mr.Saxobeat
Значит рейтинг игры будет от семнадцати? Это просто формальности laugh.gif Вот три года назад, когда мне 13 было покупал я Андер, у которого рейтинг чуть по-меньше был, но мне никто не запретил. Да и вообще, как можно от этой игры испортить собственную психику и стать, к примеру маньяком? Мы же не проводим целые дни про фильмы с маньяками))
Nivord
Mr.Saxobeat, ну в каждой стране по-разному. Например в России (чего уж греха таить), детям могут запросто продать сигареты и алкоголь, но ведь по закону-то это не положено. Точно так же и с играми; а вот например в Австралии, этот возрастной ценз крайне жесткий, и ребенку не удастся поиграть в игру, если ему не купит её кто-нибудь из старших.
Тут дело не в стране, не в законе и не в правительстве, - дело в национальном самосознании, в сознании и осознавании социальных норм и правил каждого отдельно взятого человека. В подавляющем большинстве, продавцов заботит прибыль, а не психика покупателя; и я считаю, что это правильно, у каждого своя работа: у продавцов - продавать, у родителей - воспитывать своих сыновей и дочерей, контролировать их развитие и круг интересов до тех пор, пока это возможно и необходимо.
Разрабатывая игру с возрастным рейтингом 17+, разработчики прекрасно понимают, что они не только не сужают, а даже раширяют свою игровую аудиторию; ведь, предназначенная для старшего возраста, игра будет более яркой, эмоциональной, захватывающей и жизненной; при этом же, у разработчиков "развязываются" руки, фактически, они могут воплотить все свои замыслы в одной игре; ведь больше не нужно думать на лоялизированием изначально жестоких сцен по своей природе, не нужно сковывать себя рамками возрастного ценза; полная свобода - больше креатива smile.gif
Mr.Saxobeat
Nivord, согласен) Просто я имею ввиду, что эти ограничения все равно не помогут, и ярый фанат Ларки, все равно найдет способ поиграть в новую часть) Да-да, в Австралии - просто нереальная цензура, ппц... Кстати, а трейлер новой части не выйдет до Е3? Только там они ее презентуют?
Nivord
Карл Стюарт официально подтвердил в своем твиттере, что ТР 2011 будет представлена миру на Е3. Разумеется трейлер будет)) то есть 7-9 июня smile.gif
Mr.Saxobeat
Цитата(Nivord @ 11.4.2011, 21:03) *
Карл Стюарт официально подтвердил в своем твиттере, что ТР 2011 будет представлена миру на Е3. Разумеется трейлер будет)) то есть 7-9 июня smile.gif

Вот черт..... еще меньше двух месяцев... Я на одном сайте прочитал, что для Xbox и PS3 игра выйдет в декабре 2011, не значит ли, что для ПК игра ожидается только в 2012????
Мышка
Цитата(Nivord @ 11.4.2011, 21:03) *
Карл Стюарт официально подтвердил в своем твиттере, что ТР 2011 будет представлена миру на Е3. Разумеется трейлер будет)) то есть 7-9 июня smile.gif

а чтьё такое Е3?
Mr.Saxobeat
Мышка, ну это конференция, на которой анонсируется очередная томбовская игра, показывают трейлеры, геймплей и т.д. Единственное, что не радует в новой игре, что поменяли логотип.... А мне так нравился старый логотип dry.gif
Мышка
ээээ .... долго до игры ещо
Doppelganger
Блеан, хочу машину времени. Сгоняла за игрой в будущее, принесла домой, установила И С ИГРАЛА!
ААА, машину времени изобретайте скореее!!
laugh.gif
Kessha
Прочитала статью про игру, подумала что игра полное фуло.
Прочитала описание игру( в особенности про насильственые смерти) и... wub.gif wub.gif
Phoenix
Цитата(Мышка @ 11.4.2011, 9:18) *
а чтьё такое Е3?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Electronic_Entertainment_Expo

Мышка, wink.gif !
Штучка
Вот после просмотра трейлера у меня некоторые мысли появились... В каком году происходит действо?? huh.gif По идее это первое приключение Лары, а значит должно быть где-то начало 90х... но ходит то она с айфоном! Или разрабы все-таки решили создать абсолютно другого человека с таким же именем? mellow.gif
LLilian
да, у лары новая биография, современная.)по моему графиня даже в баре где то там работала
Джоана Ванделас
Какая досада, что переносится уже много раз dry.gif Совсем печально получается (((
И привет всем, я тут новенькая, так, что извиняюсь если, что не так.
ingle-nook
она не переносилась еще не разу, к сведению
theCroft
Цитата(Штучка @ 23.6.2011, 9:19) *
Вот после просмотра трейлера у меня некоторые мысли появились... В каком году происходит действо?? huh.gif По идее это первое приключение Лары, а значит должно быть где-то начало 90х... но ходит то она с айфоном! Или разрабы все-таки решили создать абсолютно другого человека с таким же именем? mellow.gif


Не совсем, разработчики как бы переписывают жизнь Лары.... Меняют часть её биографии. А события вроде происходят в настоящем времени,а именно 2011-2013 годах.
-
Цитата(theCroft @ 29.6.2011, 20:23) *
Не совсем, разработчики как бы переписывают жизнь Лары.... Меняют часть её биографии. А события вроде происходят в настоящем времени,а именно 2011-2013 годах.

и как это всё увязывается?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.