Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение Lara Croft and the Guardian of Light
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Lara Croft and the Guardian of Light
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Любимчик Ларочки
Цитата(Незнайка @ 17.10.2010, 19:08) *
Любимчик Ларочки, Просто не представляю, как ты её на время проходил. Я смог осилить всего пару уровней и то с трудом.

Просто я с этой пятницы по воскресенье решил посвятить всего себя игре! А когда проходил игру, то слушал динамичную музычку - это мне очень помогает. И тогда вхожу в транс (то есть весь в игре) и у меня получается такое, что даже сам того не ожидал! smile.gif
Джером Кид
Незнайка, ну не знаю, по мне так на время легко достаточно проходить. У меня была запара с очками. Очень часто не хватало буквально пары тысяч.
Незнайка
А для меня очки не составляли никакой проблемы, почти везде собирал сразу, при первом прохождении.
anatoly
Цитата
Да, именно тот выложите, который прошёл. Желательно точно номер версии игры и самого файла.


Версия игры 1.065 и для неё же трейнер,проверено все работает.
адрес трейнера (http://stopgame.ru/help/lara_croft_and_the_guardian_of_light/4_trainer.html)
адрес игры (http://rutor.org/torrent/69033/lara-croft-and-the-guardian-of-light-2010-pc)
K!-ck
Любимчик Ларочки, Спасибо за сейв. Разместил на сайте, ссылки сменил на прямые, если ты не против.
http://www.laracroft.ru/files/lcgol_fullsa...aracroft.ru.zip Сейчас в новостях повешу.
Fan Croft
а можно узнать что значит
разбейте щит демона со щитом?
и уточнение мисия извилистый мост
и я надеюсь там иожа и одному пройти а то у меня нет геймпада.
Любимчик Ларочки
Разбить щит демона можно стреляя по щиту (желательно мощным оружием). Извилистый мост - называется так потому как весь уровень связан с таким извилистым мостом. Игру конечно можно и без геймпада пройти! smile.gif
anatoly
Как замедлить выскакивание копий на уровне цитадели Ксолотля, не могу закончить игру не хватает или реакции или клава тупит.
Любимчик Ларочки
anatoly а ты на какой сложности игру проходишь? Попробуй сначала на легком уровне сложности игру пройти. А вообще тебе нужно внимательно следить за появляющимися синими кругами - как только в полу начинают появляться большие синие круги, то как можно скорее уходи от туда пока эти круги не стали cовсем крошечными. И лучше делай кувырки так быстрее. Старайся следить за этими появляющимися синими кружками. Когда поползут пауки то на них особо не обращай внимание - для них шипы так же смертельны как и для самой Лары. С клавиатурой конечно сложней играть. Я то на геймпаде игру проходил.
anatoly
Где-то я видел программулину,которая замедляет темп игры,но не могу вспомнить где.Придется наверное геймпадом проходить.
Mademoiselle Croft
Цитата(Любимчик Ларочки) *
С клавиатурой конечно сложней играть.

Это дело привычки. Я тоже раньше к клаве враждебно относилась (я же обычно только на ps2 играю), а потом привыкла, и этот уровень очень легко прошла.
Fan Croft
не знаю надо ли кому нибудь это(да и вдруг вы это знаете)
я давно нашел способ как пройти моменты когда нужно пробежать по прамой я за тобой стенки закрываются
бежишь до упора и продолжаешь бежать в стенку и когда стенки которые находится побокам вам начинают вибрировать(намекая на что щас хлопнут) прыгаем в упор стене в которую бежали и каким то образом мы оказываемся между двух плит(живы здоровы). бежим дальше
ВСЁ
знаю много написано но в игре все быстро
пишите если пригодилось
anatoly
Поздравьте меня,я с Ларой спас мир от демонов тьмы.И стало немного грустно от расставания с Ларой Крофт.Надеюсь на новую встречу в следующей игре по спасению мира. Спасибо Любимчику Лары за поддержку.

Foxy
ребята, я уже в другой теме написала, спрошу и здесь на всякий случай, при игре в коопе, Лара не достает оружие и не стреляет,хотя в меню оно отображается, что это может быть?
anatoly
Цитата(Foxy @ 21.10.2010, 22:24) *
ребята, я уже в другой теме написала, спрошу и здесь на всякий случай, при игре в коопе, Лара не достает оружие и не стреляет,хотя в меню оно отображается, что это может быть?

А в настройках клавиши установлены.Нажми DELETE зайди в инвентарь и назначь оружие.
Foxy
простите где delete нажать в настройках клавиш управления? удалить назначенные кнопки отвечающие за стрельбу?
TombLara
А не подскажите где скачать бесплатно Guardian можно??? smile.gif

в личку напишите плиз или ссылку
anatoly
Цитата(Foxy @ 22.10.2010, 7:45) *
простите где delete нажать в настройках клавиш управления? удалить назначенные кнопки отвечающие за стрельбу?

ПРи запущенной игре нажимаем клавишу Делете и заходим в меню инвентарь,
http://i079.radikal.ru/1010/c1/e4a3047f5399.jpg
ВЫБИРАЕМ НОМЕР КЛАВИШИ ЗАТЕМ ВЫБИРАЕМ ОРУЖИЕ
Омен
Всем привет!
Скачал игру с торрента (русская версия)-бессплатная)) прошел -игра СУПЕР!

Почитал форум и могу ответить на некоторые вопросы как то

1.Что значит вылечить катящийся шар

Это значить прикатить этот шар на место восстановления жизни(этакая зелененькая платформа)

2. Sacrifice 3 sceletons to the scorpion crest" Вообще не поняла что нужно сделать

Это значит принести скорпиону в жертву 3 скелета-а именно убить 3 скелета на плитке с изображением скорпиона

В игре на мой взгляд один большой минус-при игре вдвоем на геймпаде не очень удобно играть плохо выполнена система прицел-стрельба...не очень удобно..
лк12345678
можно сылку плис smile.gif
Незнайка
Ссылки в личку.
Любимчик Ларочки
Омен русская версия игры - это у тебя игра с русификатором или с русской озвучкой?
Омен
Русской озвучки нет-только субтитры(это в роликах)
Русификатор менюшек выполнен на 5+ никаких притензий к нему нет(что бывает очень редко rolleyes.gif )
Кто просил ссылки в личку скинул-качайте и наслаждайтесь)
Сейчас на пару с сынишкой проходим-это что-то я вам скажу.На двоих игра приобретает соовсем другой драйв!
И даже теперь когда кристалы выдают по 2600(вместо 1200 в одиночном прохождении) очков все равно не хватает набить сразу на двоих.Так что приходиться все уровни проходить дважды(из принципы-а я тоже себе такую пушку хАчу laugh.gif )
filth
Помогите, пожалуйста. Уровень Flooded Passage. Гробница с артефактом, в которой нужно поставить шар на платформу, где открываются задвижки. Метаешь копье и попадаешь на второй этаж с артефактом. Так вот: как там достать череп? Он очень высоко, а копье метнуть удается только с одной позиции - стоя на полу. Подскажите, кто прошел...
Незнайка
Залезь на шар, и метни копьё выше.
filth
Ну это понятно. Я на второй этаж попадаю и беру артефакт. А вот череп слева высоко - с шара не достает, копья упираеюся в стену с этими задвижками(
Stin
Цитата(filth @ 4.11.2010, 17:04) *
Ну это понятно. Я на второй этаж попадаю и беру артефакт. А вот череп слева высоко - с шара не достает, копья упираеюся в стену с этими задвижками(

Под ним стоит урна, не стоит ее в горячке расстреливать smile.gif Думаю дальше понятно.
Подскажите где второй реликт в Spider Tombe. Раза с пятого уже не могу найти sad.gif

upd:
Англоязычные друзья подсказали.
После убийства матриарха пауков идем назад в самое начало уровня. Доходим до двух подвесных блочков с маленькими лестницами, после того как прыгаем на второй вся конструкция едет вниз, где и находится искомыый артефакт.
Незачет разработчикам, додуматься до этого нереально. Хотя б светанули его во время забега на мост, например.
filth
Спасибо))) я даже не помню, что она там была, только при рестарте)))
wаkDоом
а как на уровне затопленный проход убивать эти чертовы скелеты? чес слово сил нет на них оружие тратить х)
LLilian
если ты о тех что постоянно воскрешаются - минкой smile.gif копьем их закидала, шмыг к нему падшему, минку положила, чпокс - скелетона нет smile.gif
Любимчик Ларочки
Цитата(LLilian @ 6.11.2010, 14:05) *
если ты о тех что постоянно воскрешаются - минкой smile.gif копьем их закидала, шмыг к нему падшему, минку положила, чпокс - скелетона нет smile.gif

Я тоже так делал. Пока они воскрешаются миной - БАХ, если не с первого раза, то со второго или с третьего точно должны умереть. А так патроны на них лучше не тратить, только если копья или пистолеты (с бесконечными патронами).
wаkDоом
LLilian, агась, я уже додумкалась х) но все равно спс. у мя чист случайно получилось лол
а как менять костюмы?
Любимчик Ларочки
Цитата(wаkDоом @ 6.11.2010, 15:36) *
LLilian, агась, я уже додумкалась х) но все равно спс. у мя чист случайно получилось лол
а как менять костюмы?

В том меню где Лара на маленькой картинке как на обложке игры (с пистолетом) внизу слева нажимай на левую кнопку мышки.
wаkDоом
Любимчик Ларочки, ок, спс разобралась х) я прошла игрууууууууууууууууууууу!!!! в целом потратила на нее часа 4-5 х) терь открывать костюмы буду х) хе хе
Айра
Сообщение от модератора Айра
Все вопросы касаемо скачивания игры через торренты и т.п. обсуждайте в личке.
Ника Редис
Подскажите пожалуйста,как с эти индейцем бегать. Он в первом же уровне отдаёт мне копьё и уходит(
wаkDоом
Ника Редис, что бы он с тобой бегал нужен второй игрок
и вроде тотек не индеец а ацтек х)
Любимчик Ларочки
icon_exclaim.gif Подсказка: Чтобы быстро убить двух огненных демонов (или шаманов) в последнем уровне, которые метают большие огненные шары - используйте оружие (моё любимое rolleyes.gif ) "Chaingun", то есть Пулемёт. И поверьте мне - они так быстро погибнут что Вы даже соскучиться по ним успеете. cool.gif
Evgelina
Цитата(Любимчик Ларочки) *
Подсказка: Чтобы быстро убить двух огненных демонов (или шаманов) в последнем уровне, которые метают большие огненные шары - используйте оружие (моё любимое ) "Chaingun", то есть Пулемёт. И поверьте мне - они так быстро погибнут что Вы даже соскучиться по ним успеете.

клёво , обязательно попробую , а как ты узнал .
Любимчик Ларочки
Методом "ТЫКА". laugh.gif Ведь я эту игру сам прошел и на все 100%. cool.gif

Любимчик Ларочки
icon_exclaim.gif ПОДСКАЗКА для выполнения заданий к уровню "Stronghold Passage"!

"Rest a ball atop the skull pedestal" - здесь нужно шар закинуть на пьедестал черепов, то есть сюда:
Раскрывающийся текст

Сделайте это с помощью мины. И как только шар будет на пьедестале, то он опустится:

и Вы получите награду "Healt Powerup"

"Step on the 3 hidden spider tiles" - Ларе нужно наступить на три плиты с пауком:
Раскрывающийся текст


Третья плита находится перед самым выходом слева:
Lali
Подскажите,в уровне The Jaws of Death не получается открыть дверь в самом конце.не удается удержаться за рычаг.
Незнайка
За рычаг нужно тянуть, как убьёшь рыбу, дверь и откроется.
Lali
А чем ее убить?!
Незнайка
Когда нажмёшь кнопку на полу и потянешь за рычаг, запустится мясорубка (два крутящихся барабана) рыбу перемелет, двери откроются.
Любимчик Ларочки
Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, пройти вот это место 000arr0s.gif :

(Это уровень "Blast Lifts" из второго DLC: "Things that Go Boom".)
Незнайка
Взрывай мину между первой и второй, когда платформы будут вверху, стреляй по мишеням.
Любимчик Ларочки
Цитата(Незнайка @ 22.1.2011, 18:31) *
Взрывай мину между первой и второй, когда платформы будут вверху, стреляй по мишеням.


Получилось! smile.gif СПАСИБО!
Xenya
Кто знает как открыть ворота в гробницу с красными черепами в уровне Гробница Паука? Перед ними ещё такая площадка с кнопками на полу, из которых копья вылазиют.
Mademoiselle Croft
Цитата(Xenya @ 24.1.2011, 7:36) *
Кто знает как открыть ворота в гробницу с красными черепами в уровне Гробница Паука? Перед ними ещё такая площадка с кнопками на полу, из которых копья вылазиют.


Вот:
Цитата(Mademoiselle Croft @ 30.9.2010, 15:43) *

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.