Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Арты] Ани
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ани
А как делать тень? Буду благодарня, если расскажешь) Просто я не знаю как именно... Спасибки, всем)
Это певица и актриса Селена Гомес. Она играла ещё в "Ещё одна история о Золушке","Программа защита принцесс","Волшебники из Уэйверли Плэйс","Рамона и Бизус" (Обожаю эти фильмы!)
wаkDоом
Ани, лучше всего затемнителем, (правой кнопкой по осветлителю), у него много режимов, взависимости от той области и желаемого результата, рекомендую взять картинку и повозить им в разных режимах, тогда поймешь разницу между режимами
так же затемнителю можно выбрать форму (если ты загружала кисти), интенсивность (экспоз) и твердость (размытие)
Nivord
Ани, вижу ты и впрямь прогрессируешь. Пушистая кисть весьма кстати.
На коллаже заметно разделение: передний план с синеватым оттенком, а задний - черный; потому вторая снизу Селена выбивается из общей цветовой гаммы переднего плана.
Чтобы сделать её также синеватой, нужно её выделить и применить команду Изображение-Коррекция-Черно/белое. В настройках эффекта Черно/белое поставить галочку Оттенок и выбрать цвет оттенка, в нашем случае - синий ))
Ани
Спасибо за совет, Nivord, учту! Очень важно твоё мнение и других! Режимы я понимаю - там меняешь ползунок и светлее и темнее, да? Просто как-то не думала. что им можно тень сделать, надо попробовать потом на какой-нибудь надписи! Спасибо большое)
Любимчик Ларочки
Цитата
вы в 31 год дисней смотрите?

Во-первых: Можно на "ты" - я уж не такой старый, а во-вторых: просмотр детских фильмов взрослыми не нарушают детских прав. И в третьих: совместный просмотр детей и взрослых (проще говоря семейный) способствует к благоприятной и душевной гармонии в семье! smile.gif


Ани
Вот и правильно, лучше смотреть добрые фильмы!
wаkDоом
Цитата
Можно на "ты"
0_0 че, правд?
Цитата *
я уж не такой старый

смотря в каких целях и для кого хддд
Цитата(Любимчик Ларочки) *
И в третьих: совместный просмотр детей и взрослых (проще говоря семейный) способствует к благоприятной и душевной гармонии в семье!

может быть. не спорю =) наверно приятно в детство возвращатсо х)
Ани, конечн лучше, только не надо от них слепнуть одевая "розовые очки" и наче последствия печальны
Ани
Волшебники из Уэйверли Плэйс, я смотрела фильм, не сериал! И он такой чудесный! Смысл: нельзя говорить ничего не подумав, иначе будут необратимые последствия, и их может исправить только чудо! Селена (Алекс Руссо в в фильме) поедет с семьёй на отдых, она нечаянно поссориться с мамой и выкрикнет (А в руке у неё будет волшебная палочка), чтоб родители никогда не встречались. И вот они друг друга не знают, и через 2 дня дети исчезнут, ведь откуда бы они появились, если их родители не знакомы. И дети (Их трое - сестра и 2 брата) пойдут на поиск камня мечты, исполняющего желания!

Я так вообще в основной смотрю мистику, триллеры, фэнтези, фантастику и приключения и такие семейные иногда ещё, так что мне не помешает расслабиться хорошим спокойным фильмом о дружбе)
Evgelina
ну вы и нафлудили! Ани , когда ждать новых работ ?
Ани
Оооо, сегодня уже не сделаю, глаза в кучу... Устала... На этой неделе думаю, как время будет для ФШ)) wink.gif
Ани
Сделала сегодня коллаж со своей любимой группой!

Evgelina
ну и где он
Ани
Блин, я почему-то не могу выложить его, у меня инет очень тормозит, даже на радикал не загружает... Но я его добью!
Evgelina
нечего , такое бывает))) мы подождем :)
Ани
Он пишет: Веб-страница недоступна. unsure.gif
Evgelina
а на другой картинообменник?
Ани
Вообще ни на что не может, кошмар какой-то... У меня очень скорость маленькая 1 мбит/с всего и из-за неё он тупит...
Вот, фух, выложила! Я очень старалась)
Evgelina
прикольно но эти затемнения по краям лишние=)
Ани
Мне они нравятся. sleep.gif
Evgelina
я очень рада , однако Я высказала своё личное мнение . А мнение у всех разное .
Ани
Я ничего не имею против, ты что! Я только за то, чтоб вы высказывались, просто я тоже написала своё мнение...
Phoenix
Красиво получилось) smile.gif Молодец! Умница!
Ани
Большое спасибо, Phoenix! Скоро сделаю новую работку, может даже сегодня или в выходные...
Ани
Сделала сегодня работку с Рианной! smile.gif

Раскрывающийся текст
Evgelina
Насть , молодец!Красиво вышло особенно нравится теплая цветовая гамма . rolleyes.gif
зы Можешь делать изображение превью?
Ани
Спасибо! Очень приятно! icon_mrgreen.gif Так я и так выкладывала с радикала, он его сжал...
Evgelina
Ани, превью -это увеличение по клику . так удобнее просто
Ани
Ааааа, ну, я бошка осиновая! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Извиняюсь за небольшую тупость с моей стороны. В следующий раз, так буду выкладывать. Спасибо, за совет!
Phoenix
Ани, прекрасная работа! 00029hq3.gif Выполнена с большим мастерством, теплотой и тонким вкусом! smile.gif
Ани
Спасибо, Phoenix! Красный цвет - цвет альбома Loud.
Мышка
Красиво очень

Все рисунки красивые 00029hq3.gif
Ани
Спасибки, старалась! happy.gif
Ererda
Просмотрела все работы - МОЛОДЕЦ, стараешься! good.gif
Ани
Благодарю, Lera4ka!
Ани
Вот, решила выложить своего фараона, нарисован пастелью художественной, рисовала под стиль египетских пирамид, и под старину. Висит в рамке в зале, папа рамку делал. Сейчас рисую Хогвартс на формате А2.

Мышка
Хи а фараон пркольный cool.gif
Henna Ram
А ведь здорово получился фараон) И стиль очень похож. Даже трещинки видны...
Ани
К накм, когда гости приходят, думают, что он покупной.
Ну, я старалась очень передать старину)
Корта
Фараон просто замечательно получился))) good.gif
Ани
Мой Хогвартс. Рисовала карандашами, на формате А2. И извините, что частично засветился... (Рисовала месяц)
Мышка
ой как клёво
IcE AnGeL
Очень красивое небо good.gif
Хельвайз
Не удивительно что ты так долго его рисовала,очень красиво!
Ани
Ну, спасибо вам, ребята! Осталось дело за папой, он обещал рамку сделать, как у фараона)
Coolizen
Ани, очень хороший рисунок! Внизу - это Гарри, Рон и Гермиона?
Ани
Ну типа да... Они же должны быть малюсенькими по сравнению с замком)) И спс))
wаkDоом
Ани, Впечатляет *____* у меня бы терпения не хватилоб
Теней побольше и отпад будет
Ани
Спасибо!!! Старалась)
Ererda
Умница, мне понравилось! А я сразу поняла, что это Гарри Поттер, по трем ребятишкам в мантии, и только потом прочитала в твоем сообщении что это Хогвартс! biggrin.gif
Ани
Спасибо, Лера! Трое детей, замок, часть Хогсмида и ворота с кабанами, а в небе Букля, явный намёк на моего любимого Гарри) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.