Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список завершенных произведений!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
Haluet
Здесь составлен список произведений, фанфиков, просто коротких рассказов и т.д., что имеют свое начало и конец (т.е. были полностью закончены своими авторами). Тема была создана для тех, кто посвящает себя поиску таких вещей, но теряется в просторах тем в разделе "Литература" творческого подфорума. Возможны и обновления темы, если будут новые завершенные творения - для этого обращайтесь к модерации нашего форума, дополним ссылкой и именем автора.

TOMB RAIDER рассказы/ фан-истории


Лара Крофт и Диадема Хатшепсут Автор: sympatyashk@
Один день из жизни аодщицы Автор: Hell
ДветысЧепятАя версия концовки аода или Вот И Не Было Этих Дней Автор: Lux Veritatis
Символ власти. Центр мира. Автор: Мари
Про Лару и её подругу. Автор: Киска
Лара Крофт и Ангел-Хранитель Автор: TheDarkness
Лара Крофт Расхитительница гробниц: Наследие Атласа. Автор: Ани

Другие рассказы наших форумчан


Ангел или Бес Автор: К@тЁн0к
Девочка, которая любила бабочек Автор: Hell
Она осталась в живых Автор: Hell

Так же на сайте есть свой список рассказов о Ларе Крофт, что могут вас заинтересовать...
Ждем пополнений в нашей сокровищнице произведений различных направлений smile.gif
TheDarkness
Haluet, я закончила свой рассказ под названием " Лара Крофт и Ангел-хранитель". Его уже можно включить в список.
Ани
Дописала "Лара Крофт. Расхитительница гробниц. Наследие Атласа"
Haluet
Ани, сделано, может еще вскоре увидим его на самом сайте wink.gif
Ани
Спасибки! Очень на это надеюсь. Я буду терпеливо ждать.
Nana
Haluet, я закончила первую часть своего рассказа "Tomb raider 2011 часть 1") Можете добавить в список завершенных произведени?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.