Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Поместье Крофт) Вопросы по прохождению
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Bukaza
Цитата
Цитата
Я получила стрелу, но лука нету...Это какой-то глюк, или как?
В той комнате, где надо было разломать пол, в воду упал лучник...
нырнула, стрела есть, но лука нету...
Кто может помочь?

Фигня всё !!! В бассейне только лук, стрелы нет и не будет !!! Незнаю откуда ты взяла што там и то и другое находица , за стрелой не нада никуда нырять !!Либо я не так понял выражение --- нырунла , стрела есть , но лука нет...---


Nu luka netu...Nemnoshka zaputalas, strelu v kamine nashla, eta da...... icon_redface.gif



Stalker
Spasibo!
тотя
Попробуй уронить статую лучника в бассейн без воды , может тогда лук останеца icon_confused.gif icon_confused.gif
A-la-xandrett
Фанаты ТРА и просто любители!!! Подскажите - как же можно выбраться из запертых комнат в поместье? В прохождении сказано, что после того, как заберёшь на втором этаже второй комнаты наконечник, нужно выходить из комнаты через главную дверь. Только вот моя Лара подходит к любой запертой двери и говорит о том, что никогда ничего и не слышала о блокировке blink.gif ... Что делать? Подскажите, пожалуйста, опытные фанаты и просто опытные.... (буду признательна) smile.gif
A-la-xandrett
rolleyes.gif Огромное спасибищще!!! Сегодня же испробую дома. А, кстати, на активных полках с книгами она так и должна складывать руки и говорить одну фразу? Больше ничего?smile.gif
Sexy
Цитата(A-la-xandrett @ 13.12.2007, 7:50) *
rolleyes.gif Огромное спасибищще!!! Сегодня же испробую дома. А, кстати, на активных полках с книгами она так и должна складывать руки и говорить одну фразу? Больше ничего?smile.gif

просто слушай что она говорит))
A-la-xandrett
Цитата(Sexy @ 13.12.2007, 12:57) *
просто слушай что она говорит))

Говорит она каждый раз какую-то одну фразу (никак не могу разобрать). И, кстати, нужно ли читать все открытые книги? Они что-то дают?
Sexy
Цитата(A-la-xandrett @ 13.12.2007, 8:09) *
Говорит она каждый раз какую-то одну фразу (никак не могу разобрать). И, кстати, нужно ли читать все открытые книги? Они что-то дают?

Читать их не обязательно если ты знаешь что делать)) Но вообще в некоторых случаях она читает подсказки...
A-la-xandrett
Цитата(Sexy @ 13.12.2007, 13:14) *
в некоторых случаях она читает подсказки...

smile.gif Мои догадки подтвердились, спасибо. Я аж теперь жду не дождусь конца рабочего дня - скорей всё попробовать. laugh.gif Столько "вкусного" я узнала! wink.gif
Sexy
A-la-xandrett, удачи!)
Поместье это самое спокойное место в игре wink.gif
Sakur@
Цитата(Sexy @ 13.12.2007, 15:31) *
A-la-xandrett, удачи!)
Поместье это самое спокойное место в игре wink.gif

ога!Я купила нелицинзионку,игра идёт,а поместье-нет,хотя оно самое любимое место в игре!!!Скоро куплю друг.диск)
Настик
Для меня единственной трудностью было пройти библиотеку! Все сделала и тупила не знала как дверь открыть! а подошла и она сама открылась! а все остальное минуть за пять! мне только крюк нужен был и все дальше все как по маслу
Zoё
У меня вопрос. После того как найдены все артефакты и реликвии, а Лара устранила в Поместье все неполадки и вставила деталь в пианино, то после этого выйти из музыкальной комнаты уже невозможно? Раз игра полностью пройдена, то в доме уже нельзя просто так походить?
Ziegler
Цитата(Zoё @ 22.6.2008, 21:56) *
У меня вопрос. После того как найдены все артефакты и реликвии, а Лара устранила в Поместье все неполадки и вставила деталь в пианино, то после этого выйти из музыкальной комнаты уже невозможно? Раз игра полностью пройдена, то в доме уже нельзя просто так походить?


Почему? Можно. В комнате, симметричной библиотеке (куда попадаешь через секретный ход) нужно отключить сигнализацию, после этого все двери открываются свободно wink.gif
Mira
У мине такой вопрос - что мы получаем после прохождения поместья на время? А то я скачала сейв и теперь что-то не соображу))))
Amanda
Сейв?А что
т такое, научите тупую!А за прохождение на время даётся чит- код!
Mira
Цитата(Amanda @ 23.6.2008, 11:00) *
Сейв?А что
т такое, научите тупую!А за прохождение на время даётся чит- код!

Ето сохранение с полностью пройденной игрой. Оффтоп.
FaithLara
блин у меня такая же проблема!

Не нужно дублировать сообщение. Второе удалено. Айра.
Кр()лЯ
а может ты просто взял(а)? посмотри в предметах....нажми TAB и кнопку вниз, и там посмотри есть или нет!)
FaithLara
Как ни странно глюк прошёл
Александра
Цитата(Lara1996 @ 13.8.2008, 21:17) *
Как ни странно глюк прошёл

Да,такое бывает. Лично у меня в поместье было так что когда находила в комнате все предметы дверь всё равно не открывалась. А на другой день сделала всё тоже самое,и всё сразу открылось.
Артём06081997
Люди я читал в прохождениии что все риликвии сохраняются в секретной комноте( но не написано где!) Кто знает... А!!?? huh.gif
LaRisa Croft
Цитата(Артём06081997 @ 5.9.2008, 14:57) *
Люди я читал в прохождениии что все риликвии сохраняются в секретной комноте( но не написано где!) Кто знает... А!!?? huh.gif

Незнаю о чём ты.Можно поподробнее?
Ларка
Это не секретная комната а типо библиотеке вообщето.
LaRisa Croft
Цитата(Ларка @ 5.9.2008, 17:54) *
Это не секретная комната а типо библиотеке вообщето.

Я вообще чето не въезжаю.
KoT
Библиотека находится в одной из комнат второго этажа, если я не ошибаюсь.
LaRisa Croft
Ну да есть там библиотека.И что дальше? mellow.gif
ANGELINA
Комната с реликвиями не секретная... Обычная комната, просто по началу она заблокированна... Пройти в неё можно если подняться на первом этаже влево по лестнице, вторая дверь... (так же как спальня только с другой стороны). А если она не разблокирована, то пройти в неё можно через библиотеку... Для этого нужно опустить картину (запрыгнув на неё) и выстрелив в мишень. Тогда откроется проход в комнату с реликвиями...
KoT
Комната с реликвиями это вторая библиотека. Можно попасть через первую дверь справа на втором этаже.
Или через обычную библиотеку (первая дверь слева) по тайному ходу.
Вообще-то наиболее секретной комнатой является "музыкальная" - вторая дверь справа на втором этаже (напротив спальни), там нужен музыкальный ключ, который не так легко найти.

Кстати говоря, что бы реликвии хранились в комнате, нужно их найти!
LaRisa Croft
Цитата(KoT @ 5.9.2008, 21:58) *
Комната с реликвиями это вторая библиотека. Можно попасть через первую дверь справа на втором этаже.
Или через обычную библиотеку (первая дверь слева) по тайному ходу.
Вообще-то наиболее секретной комнатой является "музыкальная" - вторая дверь справа на втором этаже (напротив спальни), там нужен музыкальный ключ, который не так легко найти.

Кстати говоря, что бы реликвии хранились в комнате, нужно их найти!

А я и не знала что там реликвии хранится должны...
Xenya
У меня была такая же проблема, как я потом поняла это всё из за "Флая", потом когда я удалила игру а через какое то время снова установила ерунда эта прошла, ну типа всё заново и всё нормал. Ещё из за "Флая" была нестыковка на уровне раскопок Натлы пропал у меня куда то этот большой ящик, которым надо было проломить крышу.
Bestia
Цитата(Xenya @ 14.9.2008, 9:28) *
У меня была такая же проблема, как я потом поняла это всё из за "Флая", потом когда я удалила игру а через какое то время снова установила ерунда эта прошла, ну типа всё заново и всё нормал. Ещё из за "Флая" была нестыковка на уровне раскопок Натлы пропал у меня куда то этот большой ящик, которым надо было проломить крышу.

У меня все тоже самое smile.gif Только все равно не попустило: как не было, так и нет.
ksushaksu
где "кошку" (крюк) найти в доме???
modik
Найдешь ее в саду- когда стрелку часов перед воротами повернешь по порядку на 11 2 7 (еще звук часов после каждого раздастся как зачисление одной из цифр) откроются ворота, пройдешь в ворота и через пару сек покажут наличие за другими запертыми воротами кошку.Если нет карты поместья(впринципе она нужна для того чтобы достать 3 артефакта), то поворачиваешь , стоя лицом к воротам , направо и все время выбираешь ту дорогу , которая ближе к помещению за воротами и достанешь кожгу ( гы) и с помощью нее выйдешь моментом из етого помещения!Вот...Сад можно найти , если ты в главном зале поместья обернешься на 180 градусов от положения, в котором ты в самом начале после ролика , пойдешь прямо и повернешь направо, и там дверь
TIGRA
кто знает как пройти Ларкин спорт-залл???там с мата нужна прыгать на турникет,а с него на выступ в стене...но никак не получается... angry.gif
Elonka
Тебе стоит потренироваться с управлением, потому что она определенно, должна там прыгнуть
TIGRA
Цитата(Elonka @ 17.5.2009, 20:45) *
Тебе стоит потренироваться с управлением, потому что она определенно, должна там прыгнуть

Ларка прыгает на турник,а он вращаетса на 90градусов и прыгать некуда... dry.gif
Айра
Либо прыгаешь не туда, либо плохо прыгаешь)) Скриншот можно?
TIGRA
сори,я действительно не так прыгала как надо...вчера заигралась уж больно... rolleyes.gif smile.gif
TIGRA
а как сделать так,чтоб у Ларки в шкафу были все прикиды?как их всех найти? blink.gif
Ульяна Сворд
Нужно найти все артефакты и реликвии в обычных уровнях)
LLilian
А может даже и пройти их эти уровни на время smile.gif
modik
Цитата(TIGRA @ 19.5.2009, 19:57) *
а как сделать так,чтоб у Ларки в шкафу были все прикиды?как их всех найти? blink.gif



Если тебе нужны все костюмы , то надо найти лишь все реликвии.
TIGRA
Цитата(modik @ 20.5.2009, 16:01) *
Если тебе нужны все костюмы , то надо найти лишь все реликвии.

ето типу те 8 статуеток?не подскажешь где именно есть первые три(кружка керо,бутылка убийцы китов,грифоноголовый протом) и факел горечи(предпоследний)???плиз rolleyes.gif
Vicente
TIGRA,все здесь
Дарька
Помогите!!!!!Я скачала сохранку на Анни,потом захожу в поместье Крофт и сразу оказываюсь в музыкальной комнате пытаюсь выйти а Лара говорит:Никогда не любила закрытые двери!и не выходит оттуда!! и что мне сделать чтоб она вышла?????????
Неизвестная
У меня вопрос.
Вот я дошла (в доме Лары) до музыкальной комнаты,что там нужно делать?В дневнике она говорит только одно:
"Хм-м...Интересно."
Atlantib
ничего! хочешь, послушай музыку.... а хочешь иди побегай по поместью по плавай и проче, лара дома! что ещё ей нужно то!?
Неизвестная
Цитата(Atlantib @ 1.6.2009, 12:07) *
ничего! хочешь, послушай музыку.... а хочешь иди побегай по поместью по плавай и проче, лара дома! что ещё ей нужно то!?


Поверь.Этого я не знаю!
modik
Цитата(Дарька @ 29.5.2009, 17:37) *
Помогите!!!!!Я скачала сохранку на Анни,потом захожу в поместье Крофт и сразу оказываюсь в музыкальной комнате пытаюсь выйти а Лара говорит:Никогда не любила закрытые двери!и не выходит оттуда!! и что мне сделать чтоб она вышла?????????

Может, это библиотека?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.