IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мечта все поменять..., Мой фан-рассказ про Лару
offlineZarina
Сообщение #61


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Спасибо всем)))Завтра будет прода))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #62


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


-------------->>>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #63


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 16.5.2024, 0:25
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Zarina, круто, что тут ещё сказать smile.gif
здесь ты наверно просто опечаталась
Цитата
Я с ненавиться



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMegaCroft
Сообщение #64


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 14.2.2010
Посетил: 3.8.2010, 14:05
Из: г. Покачи
Пользователь №: 4,224
Репутация: 23  


Цитата(Zarina @ 25.3.2010, 14:47) *
Я с ненавиться глянула на бывшую когда то подругу.
-И какого же черта я тебе понадобилась?Убила бы Ротланда снова!-Я отвернулась и хотела подойти к своему месту,взять пистолет и ко всем чертям застрелить Аманду.
-Лара!-Взгляд Аманды был извиняющимся.Она смотрела на меня с просьбой.Не дождется!Я яростно прижала ее к креслу схватив за горло.Кертис предостерегающе шикнул.
-О чем ты думала когда шла за мной?Что ты хочешь сказать своим взглядом?А ты не подумала,что я захочу тебя убить?!
-Лара,я...
-И убить немедля за то,что ты испортила мне жизнь??!-Заорала я.Кертис предостерегающе коснулся моего плеча.В начале отсека притихли стюардессы.Я отвернулась от Аманды яростно сжимая и разжимая кулаки.Сзади послышался вздох.
-Лара,я знаю,я вела себя...но все еще...
-У тебя было много шансов,-перебила ее я,-Больше их у тебя не будет.-Я опять повернулась к ней.-Лучше уйди и больше никогда не появляйся на моем пути!
-Лара,я...я больше не хочу враждовать!
-А о чем ты раньше думала??!!!О чем ты думала когда убила мою мать и когда пыталась убить меня???!!!!О ЧЕМ????!!!!
Кертис опять шикнул,но я не обратила никакого внимания.Все эти эмоции,вся эта ненависть выплескивалась из меня.Аманда кажется тоже больше не могла терпеть.В истерике закричала:
Лара как ты не понимаешь?Когда я выбралась из под завалов и попала к Натле...я свято верила,что это ты виновна в том,что со мной произошло!Натла уверяла меня!Да ты скажешь,что я сама хотела пойти с тобой в экспедицию...Но..я думала,что ты специально так...В конце концов камень Гнева на меня действовал!!!Я была одержима ненавистью,я была не собой!!!
В глазах Аманды выступили слезы, и я впервые узнала в этой бледной блондинке свою бывшую подругу.Слезы покатились и по моей щеке...Аманда тихо продолжила опустив голову:
-Мы...мы...у нас еще есть возможность все поменять!Мы еще можем все изменить!!И прошлое и будущее!-Она заглянула мне в глаза.-Мы..мы еще можем исполнить нашу...
-Мечту все поменять...-мы вместе прошептали эти слова.Мечта все поменять...Все еще можно изменить.Аманда со слезами встала и обняла меня.Впервые за много лет у меня не появилось желание убить ее,перерезать ей глотку.Впервые за много лет я не чувствовала к ней ненависти.Кертис улыбнулся и подмигнул мне.Потом расстеряно оглядел сиденья.
-Здесь нет подушки!-крикнул он чтобы как то разрядить тишину в передней части самолета.Оттуда вышла маленькая стюардесса и дрожащей рукой протянула гигантскому,по сравнению с ней,Кертису подушку.Она испуганно глянула на нас с Амандой.Кертис дружелюбно улыбнулся ей и взяв подушку сказал:
"-Спасибо!Правда здорово играют?Очень похоже да?Я сначала сам испугался!"Девушка облегченно улыбнувшись кивнула и отошла обратно к своему месту.

Супер! 00029hq3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvgelina
Сообщение #65


VIP
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,984
Регистрация: 13.12.2009
Посетил: 18.12.2012, 18:46
Из: România, Бухарест
Пользователь №: 4,120
Репутация: 100  


Зарина,замечательный рассказ!Ты прям поэт! happy.gif


--------------------
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! И ничего, не жалуется, у него все класс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #66


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Zarina, хорошее продолжение.Молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #67


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Ой!Вы меня прям смущаете!Пощадите мою скромность!ХД)))спасибо!))))прода уже готова(почти) завтра выложу)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 20:34