IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Crysis
offlineLeopard
Сообщение #1


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 25.12.2006
Посетил: 2.5.2012, 18:25
Из: Волгоград
Пользователь №: 27
Репутация: 32  


Немного попозже я напишу чего-нибудь про Crysis.Пока то что там будет афигенная графа на ДиректХ10 biggrin.gif


--------------------
"Embrace democracy, or you will be eradicated!" (с) Liberty Prime
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineElk
Сообщение #2


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 30.10.2006
Посетил: 21.6.2009, 1:01
Пользователь №: 17
Репутация: 3  


Цитата
там будет афигенная графа на ДиректХ10 biggrin.gif
Значит OS: Windows Vista? sad.gif

А про что игра, какие особенности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineOMOH-PA
Сообщение #3


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 17.1.2007
Посетил: 6.1.2009, 23:55
Из: Питер
Пользователь №: 33
Репутация: 1  


Для меня главная особенность - то, что игру дклает CryTech, а остальное мелочи! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineStalker
Сообщение #4


AL 6
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 1,107
Регистрация: 8.10.2006
Посетил: 15.1.2015, 15:24
Пользователь №: 3
Репутация: 59  


Общая информация: icon_wink.gif
Цитата
Crysis - новый шутер от первого лица, который разрабатывает компания Crytek, создатели знаменитого Far Cry. Игра должна быть выпущена в четвёртом квартале 2006 года и будет издана подразделением EA Games.

Игрок будет играть роль Джека Данна (Jake Dunn), соладата подразделения Delta Force Соединённых Штатов Америки, которому предстоит отправиться на таинственный остров в Южно-Китайском море, чтобы исследовать неопознанный летающий объект, который потерпел крушение на этом экзотическом острове.

Crysis ждут с нетерпением, потому что это будет одна из первых игр на DirectX 10. К тому же, игра будет иметь усовершенствованный движок - Cry Engine2, который является одним из самых крутых в технологическом плане на сегодняшний день. Технология движка будет поддерживать динамический цикл дня и ночи, полностью интерактивную окружающую среду, мягкие тени в режиме реального времени, детализированные частицы, объёмные облака и продвинутые шейдер технологии.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #5


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Crysis - новый шутер от первого лица,ну с модом и от третьего , который разрабатывает компания Crytek, создатели знаменитого FarCry. Игра должна быть выпущена в четвёртом квартале 2007 года и будет издана подразделением EA Games.

Игрок будет играть роль Номада, соладата спецназа Соединённых Штатов Америки, которому предстоит отправиться на таинственный остров Линг-Шан на Филлипинсих островах,в Южно-Китайском море, чтобы спасти группу ученых,во главе с доктором Еленой Розенталь.

Crysis ждут с нетерпением, потому что это будет одна из первых игр на DirectX 10. К тому же, игра будет иметь усовершенствованный движок - Cry Engine2, который является одним из самых крутых в технологическом плане на сегодняшний день (а ща ужо 2010). Технология движка будет поддерживать динамический цикл дня и ночи, полностью интерактивную окружающую среду, мягкие тени в режиме реального времени, детализированные частицы, объёмные облака и продвинутые шейдер технологии.

Короче кто не играл тот не знает как выглядят красивые игры.

http://www.youtube.com/watch?v=8G03kgOyBu0...=response_watch
http://www.youtube.com/watch?v=jWQk15OCS-g...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=HSr1klhzJMg...feature=related


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #6


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


UncowerStas, ты меня заинтриговал - я люблю красивые игры! Так что то же буду ждать эту игру! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #7


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Любимчик Ларочки
1.Это просто САМАЯ на данный момент красивая и технологичная игра и никакой Underworld ей в подметки не годиться.
2.Спешу тебя разочаровать,этой игры нет на Xbox 360,это эксклюзив для PC.
3.Игра вышла еще в 2007 и до сих пор самая красивая...ужо успело выйти предистория Warhead и в конце 2010 должна выйти Crysis 2 с движком CryEngine 3 которая станет в 2 раза красевей Crysis (хотя куда лучше не пойму) в том числе (правда не настолько красивая как PC) версия для консолей.
Вот здесь (читай) я скрины вкладывал на максимальных http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...148&st=2840.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinespartan
Сообщение #8


xHimuraKenshin
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 30.12.2008
Посетил: 24.1.2014, 20:30
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 3,473
Репутация: 38  


хорошая игра но по сравнению с killzone 2 убожество!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #9


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Цитата(spartan @ 22.2.2010, 7:35) *
хорошая игра но по сравнению с killzone 2 убожество!!! laugh.gif


Spartan,я видел Killzone 2,в плане геймплея да, Но в графическом исполнении движок CryEngine 2,на данный момент являеться передовым.И сами Crytek не выпустили Crysis на консоли,попросту потому,что они ее не потянут. (тоесть лучше пока (до выхода CryEngine 3) в природе не существует) единственные конкуренты это Dania (FarCry 2) и Neon (DiRT 2).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinespartan
Сообщение #10


xHimuraKenshin
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 30.12.2008
Посетил: 24.1.2014, 20:30
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 3,473
Репутация: 38  


UncowerStas и в плане геймплея и в плане графики killzone 2 рвет всех на 100%
и вабще ты играл в killzone 2 ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #11


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Spartan вот цитаты с форума PlayGraund. Там был подобный спор.

графе киллзоны2 тягаться с CoD4, а уж хоть как не с Crysis
Не смешите мои тапки (с) Crysis естественно,хотя в спецэфектах Killzone 2 лидирует
Игра в которой каждая вторая текстура размыта(К2) никак не может быть лучше Кризиса А ещё где ужасный огонь и взрывы.
игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crysis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!
да кз2 красивая, но до до крайзиса пока любой игре далеко по графике, тут не поспоришь
они сделали Killzone 2 темной чтобы скрытть ужасные текстуры. с 256 памяти много не вытянеш приглядись к обьектам
Crysis технологически выше, а вот Killzone 2 выглядит лучше,но это только на глаз..
в Crysis вложены нечеловеческие усилися,и он не собираеться уступать пришельцу с Ps3 трон короля FPS..

Это чисто цитаты. smile.gif

Вот сравним-

Killzone 2







Crysis









Я не за кого конкретно не за кого не болею,так как не играл в Killzone 2,поэтому обьективно сужу по скринам и разговоров,на эту тему,с форумов.И НЕ МОЖЕТ консоль выдавть картинку Crysis,который идет на PC за 60 штук на максимальных.Сами Crytek предупреждали,что консоль не может выдать картинку Crysis,из этого следует,что Killzone 2 в этом плане отстает. ИМХО


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #12


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


Круизис-шлак отборный. Ничего, кроме картинки в нем нет.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #13


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


согласен. тупой шутер, для таких же людей... я помню как у меня однокласник бегал каждому показывал... крайзиз... я чуть со смеху не писалсо... это было такое зрелище конечно... вообщем пустая трата времени!


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #14


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Цитата(Atlantib @ 23.2.2010, 10:56) *
согласен. тупой шутер, для таких же людей... я помню как у меня однокласник бегал каждому показывал... крайзиз... я чуть со смеху не писалсо... это было такое зрелище конечно... вообщем пустая трата времени!


Ну у нас тут спор не про сюжет и геймплей,а про графическое исполнение игры.....Тут,увы,не одна игра на сегоднешний день с Crysis не сравниться....(и уж тем более TR)
И еще раз повторяю,что такие игры делают для того чтобы народ слюни от картинки пускал,а геймплей там нудноват это признаю! Настоящий крайзис (динамичный и интересный)начинаеться когда выходиш с ледяной скалы.А одноонбразная песочнитса в джунглях досождает..Crysis меня зацепил не скриптовыми сценами как в Modern Warfare а именно свободой выбора..
Просто много где писалось,что "Crysis игра не для всех,главное понять суть нанокостюма,и если начать использовать все его функции и отменную физику в полной мере,то получиться очень динамичный шутер с множеством развлечений"

У Crysis много достоинств,просто не у всех мозгов хватает часто использовать функции костюма,а если забыть про костюм то,правильно,получиться банальнейшая стрелялка с открытым миром!!

Vicente сам ты шлак,иди зделай лучше!!!
Вы Crytek ноги должны целовать за то,что хоть кто то делает столь красивые игры,и за первый Far Cry в частности..
Ах тыж божеш мой как много критики к Crysis за то что ему нужен PC за 60000,ну милые мои "Любите кататься,любите и саночки возить",я тоже вбухал немало,чтобы у меня Crysis на максимальных летал.Любите игры,любите и деньги вкладывать в PC..
И запомните,что не бывает шлаковых игр,а просто не все игры кому то нравяться!! Мне например не нравяться первые TR,а их тут,чють ли не обожествляют.....Я же не говорю,что это шлак!!
Так,что ненадо говорить "ой а это плохая игра потому,что там скуфно и она мне не понравилась". Не нравиться,не играйте,но гадить на игры не надо......Это лично мое мнение.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #15


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 16.5.2024, 0:25
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Цитата
И сами Crytek не выпустили Crysis на консоли,попросту потому,что они ее не потянут.

Что-то я не понял...это что получается, что РС мощнее игровых приставок PS3 и Xbox??? Помнится, я где то читал "для того чтобы поиграть в PS3 игру на компьютере, на нём должен стоять 8-ми ядерный процессор, 16гб оперативной памяти, и две разогнанных gf9800"
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #16


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


DEA ты прости,но я уж не знаю в чем причина,но консоли рванут к чертям если они Cysis начнут считывать!!
Всем Crysis ненавистникам просьба перечитать мой исправленный пост...
И не потому ли игра фуфло,что она у больше половины людей на этом форуме даже не запуститься?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #17


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Слышала я про эту игру...бугага!Мальчишки в классе хвастались хвастались потом поиграли и все тут.Дерьмо дерьмо!Хех графика может и отличная но про сюжет я наслышана!ХД
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #18


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 16.5.2024, 0:25
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Ух ты, это у меня такой крутой камп оказывается!!! Кризис на максималках, без намека на тормоз прёт!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #19


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Цитата(Dante @ 23.2.2010, 19:06) *
Чтобы запустить Crysis супер мощный комп не нужен. Я прошел Crysis и Crysis Warhead и могу с уверенностью сказать что Crysis отстой. Ну ладно там Warhead не такой уж и нудный хотя и оригинальностью не блещет, но Crysis это редкое г.... Если бы не графика, то про Crysis никто бы не говорил.


А ты его на максимальных запусти и при полном слаживании. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #20


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


Цитата
Чтобы запустить Crysis супер мощный комп не нужен. Я прошел Crysis...с уверенностью сказать что Crysis отстой...Если бы не графика, то про Crysis никто бы не говорил.

Согласен. Даже у меня Круизес запустился.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 1:14