Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2
Leopard
Немного попозже я напишу чего-нибудь про Crysis.Пока то что там будет афигенная графа на ДиректХ10 biggrin.gif
Elk
Цитата
там будет афигенная графа на ДиректХ10 biggrin.gif
Значит OS: Windows Vista? sad.gif

А про что игра, какие особенности?
OMOH-PA
Для меня главная особенность - то, что игру дклает CryTech, а остальное мелочи! biggrin.gif
Stalker
Общая информация: icon_wink.gif
Цитата
Crysis - новый шутер от первого лица, который разрабатывает компания Crytek, создатели знаменитого Far Cry. Игра должна быть выпущена в четвёртом квартале 2006 года и будет издана подразделением EA Games.

Игрок будет играть роль Джека Данна (Jake Dunn), соладата подразделения Delta Force Соединённых Штатов Америки, которому предстоит отправиться на таинственный остров в Южно-Китайском море, чтобы исследовать неопознанный летающий объект, который потерпел крушение на этом экзотическом острове.

Crysis ждут с нетерпением, потому что это будет одна из первых игр на DirectX 10. К тому же, игра будет иметь усовершенствованный движок - Cry Engine2, который является одним из самых крутых в технологическом плане на сегодняшний день. Технология движка будет поддерживать динамический цикл дня и ночи, полностью интерактивную окружающую среду, мягкие тени в режиме реального времени, детализированные частицы, объёмные облака и продвинутые шейдер технологии.
UncowerStas
Crysis - новый шутер от первого лица,ну с модом и от третьего , который разрабатывает компания Crytek, создатели знаменитого FarCry. Игра должна быть выпущена в четвёртом квартале 2007 года и будет издана подразделением EA Games.

Игрок будет играть роль Номада, соладата спецназа Соединённых Штатов Америки, которому предстоит отправиться на таинственный остров Линг-Шан на Филлипинсих островах,в Южно-Китайском море, чтобы спасти группу ученых,во главе с доктором Еленой Розенталь.

Crysis ждут с нетерпением, потому что это будет одна из первых игр на DirectX 10. К тому же, игра будет иметь усовершенствованный движок - Cry Engine2, который является одним из самых крутых в технологическом плане на сегодняшний день (а ща ужо 2010). Технология движка будет поддерживать динамический цикл дня и ночи, полностью интерактивную окружающую среду, мягкие тени в режиме реального времени, детализированные частицы, объёмные облака и продвинутые шейдер технологии.

Короче кто не играл тот не знает как выглядят красивые игры.

http://www.youtube.com/watch?v=8G03kgOyBu0...=response_watch
http://www.youtube.com/watch?v=jWQk15OCS-g...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=HSr1klhzJMg...feature=related
Любимчик Ларочки
UncowerStas, ты меня заинтриговал - я люблю красивые игры! Так что то же буду ждать эту игру! rolleyes.gif
UncowerStas
Любимчик Ларочки
1.Это просто САМАЯ на данный момент красивая и технологичная игра и никакой Underworld ей в подметки не годиться.
2.Спешу тебя разочаровать,этой игры нет на Xbox 360,это эксклюзив для PC.
3.Игра вышла еще в 2007 и до сих пор самая красивая...ужо успело выйти предистория Warhead и в конце 2010 должна выйти Crysis 2 с движком CryEngine 3 которая станет в 2 раза красевей Crysis (хотя куда лучше не пойму) в том числе (правда не настолько красивая как PC) версия для консолей.
Вот здесь (читай) я скрины вкладывал на максимальных http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...148&st=2840.
spartan
хорошая игра но по сравнению с killzone 2 убожество!!! laugh.gif
UncowerStas
Цитата(spartan @ 22.2.2010, 7:35) *
хорошая игра но по сравнению с killzone 2 убожество!!! laugh.gif


Spartan,я видел Killzone 2,в плане геймплея да, Но в графическом исполнении движок CryEngine 2,на данный момент являеться передовым.И сами Crytek не выпустили Crysis на консоли,попросту потому,что они ее не потянут. (тоесть лучше пока (до выхода CryEngine 3) в природе не существует) единственные конкуренты это Dania (FarCry 2) и Neon (DiRT 2).
spartan
UncowerStas и в плане геймплея и в плане графики killzone 2 рвет всех на 100%
и вабще ты играл в killzone 2 ?
UncowerStas
Spartan вот цитаты с форума PlayGraund. Там был подобный спор.

графе киллзоны2 тягаться с CoD4, а уж хоть как не с Crysis
Не смешите мои тапки (с) Crysis естественно,хотя в спецэфектах Killzone 2 лидирует
Игра в которой каждая вторая текстура размыта(К2) никак не может быть лучше Кризиса А ещё где ужасный огонь и взрывы.
игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crysis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!
да кз2 красивая, но до до крайзиса пока любой игре далеко по графике, тут не поспоришь
они сделали Killzone 2 темной чтобы скрытть ужасные текстуры. с 256 памяти много не вытянеш приглядись к обьектам
Crysis технологически выше, а вот Killzone 2 выглядит лучше,но это только на глаз..
в Crysis вложены нечеловеческие усилися,и он не собираеться уступать пришельцу с Ps3 трон короля FPS..

Это чисто цитаты. smile.gif

Вот сравним-

Killzone 2







Crysis









Я не за кого конкретно не за кого не болею,так как не играл в Killzone 2,поэтому обьективно сужу по скринам и разговоров,на эту тему,с форумов.И НЕ МОЖЕТ консоль выдавть картинку Crysis,который идет на PC за 60 штук на максимальных.Сами Crytek предупреждали,что консоль не может выдать картинку Crysis,из этого следует,что Killzone 2 в этом плане отстает. ИМХО
Vicente
Круизис-шлак отборный. Ничего, кроме картинки в нем нет.
Atlantib
согласен. тупой шутер, для таких же людей... я помню как у меня однокласник бегал каждому показывал... крайзиз... я чуть со смеху не писалсо... это было такое зрелище конечно... вообщем пустая трата времени!
UncowerStas
Цитата(Atlantib @ 23.2.2010, 10:56) *
согласен. тупой шутер, для таких же людей... я помню как у меня однокласник бегал каждому показывал... крайзиз... я чуть со смеху не писалсо... это было такое зрелище конечно... вообщем пустая трата времени!


Ну у нас тут спор не про сюжет и геймплей,а про графическое исполнение игры.....Тут,увы,не одна игра на сегоднешний день с Crysis не сравниться....(и уж тем более TR)
И еще раз повторяю,что такие игры делают для того чтобы народ слюни от картинки пускал,а геймплей там нудноват это признаю! Настоящий крайзис (динамичный и интересный)начинаеться когда выходиш с ледяной скалы.А одноонбразная песочнитса в джунглях досождает..Crysis меня зацепил не скриптовыми сценами как в Modern Warfare а именно свободой выбора..
Просто много где писалось,что "Crysis игра не для всех,главное понять суть нанокостюма,и если начать использовать все его функции и отменную физику в полной мере,то получиться очень динамичный шутер с множеством развлечений"

У Crysis много достоинств,просто не у всех мозгов хватает часто использовать функции костюма,а если забыть про костюм то,правильно,получиться банальнейшая стрелялка с открытым миром!!

Vicente сам ты шлак,иди зделай лучше!!!
Вы Crytek ноги должны целовать за то,что хоть кто то делает столь красивые игры,и за первый Far Cry в частности..
Ах тыж божеш мой как много критики к Crysis за то что ему нужен PC за 60000,ну милые мои "Любите кататься,любите и саночки возить",я тоже вбухал немало,чтобы у меня Crysis на максимальных летал.Любите игры,любите и деньги вкладывать в PC..
И запомните,что не бывает шлаковых игр,а просто не все игры кому то нравяться!! Мне например не нравяться первые TR,а их тут,чють ли не обожествляют.....Я же не говорю,что это шлак!!
Так,что ненадо говорить "ой а это плохая игра потому,что там скуфно и она мне не понравилась". Не нравиться,не играйте,но гадить на игры не надо......Это лично мое мнение.
Nivord
Цитата
И сами Crytek не выпустили Crysis на консоли,попросту потому,что они ее не потянут.

Что-то я не понял...это что получается, что РС мощнее игровых приставок PS3 и Xbox??? Помнится, я где то читал "для того чтобы поиграть в PS3 игру на компьютере, на нём должен стоять 8-ми ядерный процессор, 16гб оперативной памяти, и две разогнанных gf9800"
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
UncowerStas
DEA ты прости,но я уж не знаю в чем причина,но консоли рванут к чертям если они Cysis начнут считывать!!
Всем Crysis ненавистникам просьба перечитать мой исправленный пост...
И не потому ли игра фуфло,что она у больше половины людей на этом форуме даже не запуститься?
Zarina
Слышала я про эту игру...бугага!Мальчишки в классе хвастались хвастались потом поиграли и все тут.Дерьмо дерьмо!Хех графика может и отличная но про сюжет я наслышана!ХД
Nivord
Ух ты, это у меня такой крутой камп оказывается!!! Кризис на максималках, без намека на тормоз прёт!
UncowerStas
Цитата(Dante @ 23.2.2010, 19:06) *
Чтобы запустить Crysis супер мощный комп не нужен. Я прошел Crysis и Crysis Warhead и могу с уверенностью сказать что Crysis отстой. Ну ладно там Warhead не такой уж и нудный хотя и оригинальностью не блещет, но Crysis это редкое г.... Если бы не графика, то про Crysis никто бы не говорил.


А ты его на максимальных запусти и при полном слаживании. smile.gif
Vicente
Цитата
Чтобы запустить Crysis супер мощный комп не нужен. Я прошел Crysis...с уверенностью сказать что Crysis отстой...Если бы не графика, то про Crysis никто бы не говорил.

Согласен. Даже у меня Круизес запустился.
UncowerStas
Запустить одно,а играть в красивый Crysis это уже другое...

И вновь повторюсь.
Vicente сам ты шлак,иди зделай лучше!!!
Вы Crytek ноги должны целовать за то,что хоть кто то делает столь красивые игры,и за первый Far Cry в частности..
Ах тыж божеш мой как много критики к Crysis за то что ему нужен PC за 60000,ну милые мои "Любите кататься,любите и саночки возить",я тоже вбухал немало,чтобы у меня Crysis на максимальных летал.Любите игры,любите и деньги вкладывать в PC..
И запомните,что не бывает шлаковых игр,а просто не все игры кому то нравяться!! Мне например не нравяться первые TR,а их тут,чють ли не обожествляют.....Я же не говорю,что это шлак!!
Так,что ненадо говорить "ой а это плохая игра потому,что там скуфно и она мне не понравилась". Не нравиться,не играйте,но гадить на игры не надо......Это лично мое мнение.

И повторюсь про геймплей

Ну у нас тут спор не про сюжет и геймплей,а про графическое исполнение игры.....Тут,увы,не одна игра на сегоднешний день с Crysis не сравниться....(и уж тем более TR)
И еще раз повторяю,что такие игры делают для того чтобы народ слюни от картинки пускал,а геймплей там нудноват это признаю! Настоящий крайзис (динамичный и интересный)начинаеться когда выходиш с ледяной скалы.А одноонбразная песочнитса в джунглях досождает..Crysis меня зацепил не скриптовыми сценами как в Modern Warfare а именно свободой выбора..
Просто много где писалось,что "Crysis игра не для всех,главное понять суть нанокостюма,и если начать использовать все его функции и отменную физику в полной мере,то получиться очень динамичный шутер с множеством развлечений"

У Crysis много достоинств,просто не у всех мозгов хватает часто использовать функции костюма,а если забыть про костюм то,правильно,получиться банальнейшая стрелялка с открытым миром!!

Цитата(Dante @ 23.2.2010, 19:11) *
Вряд ли он у меня на максимуме пойдет. Да и что если бы пошел? Все равно хромающий сюжет и скучный геймплей графика не исправит.


Underworld то графика помогла.
Vicente
UncowerStas, что ты хочешь доказать?
UncowerStas
Цитата(Vicente @ 23.2.2010, 19:13) *
UncowerStas, что ты хочешь доказать?


Vicente,
1. ненадо говорить "ой а это плохая игра потому,что там скуфно и она мне не понравилась". Не нравиться,не играйте,но гадить на игры не надо
2. Вы Crytek ноги должны целовать за то,что хоть кто то делает столь красивые игры
Плохой сюжет? А какой вам надо?....Придумайте лучше емае..а то что не игра,так для вас "Сюжет плохой"

Dante благодаря Легенде и google попал.
и мож все таки хватит спорить? " не бывает шлаковых игр,а просто не все игры кому то нравяться!!"
Vicente
Цитата
ой а это плохая игра потому,что там скуфно и она мне не понравилась

А как надо?
ой а это хорошая игра потому,что там графа улетная да погамать можно пострелять. Ыыыыыыыыыыы
Да?
Ничего мы не должны целовать Крайтеку.
UncowerStas
Цитата(Dante @ 23.2.2010, 19:21) *
Ты о чем? Underworld игра хоть и не инновационная но вполне нормальная, играть можно, интересно. Crysis это тупые пострелушки с коронами и кальмарами летающими.


Наивный. Движок можно в тысячи раз лучше сделать, был бы смысл. А смысла нет потому что нету железа чтобы обрабатывать столь мощную графику, во всяком случае в продаже нет.


Dante зделай,флаг те в руки,или попроси EA зделать smile.gif
Этот то движок 7 лет делали.
Vicente емае хэрэ спорить...На других форумах TR об...ют,ну ненравиться,не играй,но и игру сам не об....й,это тоже труд людей.
Nivord
Достоинство двига состоит не в том что он вообще способен выдавать красивую картинку, а в том что он обладает при такой красивой картинке более менее преемлимыми системными требованиями красивые картинки уже умеют делать почти все (рендеры), а вот те кто смог воплотить красивую картинку в реальном времени - единицы
UncowerStas
Цитата(Dante @ 23.2.2010, 19:25) *
Придет время движок сделают. Походу движок для Crysis делали 7 лет, а сюжет 7 дней.


А в таких играх,сюжетные закрутки как в Ведьмаке нафиг не нужны...Тут все таки экшн,для "тупой" стрельбы и никто париться не будет с сюжетом,он тут ваще не нужен.Зделать двиг то зделают (уже зделали (сами Crytek для Crysis 2) CryEngine 3 который в 2 раза красивее CryEngine 2),но для 2007 года CryEngine 2 это масштабный прорыв....и у Crysis между прочем оооочень высокие оценки в прессе.
UncowerStas
Цитата(Dante @ 23.2.2010, 19:41) *
Сюжет нужен в любой игре, тем более если уже взялись делать сюжет, то халтурить не надо. CryEngine 2 выдает красивую графику и что? В Far Cry 2 тоже красивая графика и в Resident Evil 5 и в STALKER. Если ты судишь про игру по графике, тебе противопоказано играть в какие-то другие игры кроме Crysis. У многих игр высокие оценки, но это не значит что они их заслуживают. За деньги возможно всё.


Дантэ ты думаешь что представители Crytek ходили по игровым журналам с чемоданам зеленых?? Игромания их так ждала,но они к сожелению не явились.
Я игры не за графику сужу,а выше перечисленное.
1.Far Cry 2 настоко нудный,что я его через 2 дня стер.Да и активация там глупая.
2.Resident Evil 5,от него прорыва ждал,а получил 4-ую часть в африканской оболочке,на движке Far Cry2.
3.В STALKER красивая графика? Не смеши меня,я и так смеюсь,это в ЧН еще красивая,более-менее.
Я же допустим Underworld люблю,хотя там до красивой графики как до пекинской пасхи.
Как я тему удачно поднял.
Nivord
Темка про кризис конечно...но
Цитата
красивая графика ... и в STALKER

Мерзопакостную графику в STALKER`е даже слепой увидит, ровно также как и отвратительную анимацию, и полную отсталость во всех аспектах. ИМХО
UncowerStas
Цитата(Dante @ 23.2.2010, 19:54) *
Кто такая Игромания по сравнению с мировыми журналами и сайтами? Никто. Они пишут так чтобы не выделятся то тоже время быть популярнимы.

Ты странно рассуждаешь, тебе лет 10?. В Underworld всё четко видно, графика приятная глазу. Чего еще надо?


Надо мне NEXT-GEN игру,которую обещали,а в Underworld я вижу одни смазанные текстуры и кучу и 1 баг.
Dante хочеш я тебе прям щас список из 50 игр накидаю которые гораздо лучше корявой TR(всмысле физики и графики)?
Надеюсь разработчики все таки купят НОРМАЛЬНЫЙ движок для TR 9, и перестанут замусоливать Legendовский. rolleyes.gif и тебя послушать так все журналы куплены. laugh.gif Точно Crytek у обочины стояли и набирали денюшек,чтобы все мировые журналы и сайты подкупить....Как же я мог забыть про такой ход (сарказм).
Nivord
UncowerStas, сомневаюсь, что Eidos будет покупать чужой двиг, Tomb Raider - это всё же не проект однодневка, и должен он работать на собственном движке. Уверен, что кризисной графы в следующем томбе не будет (ну или нам придется ждать его лет десять, если будет), да и по требованиям томб всегда был лоялен, вот некстген - это да, было бы круто)))
Anilorak
Кризис тупой, скушный, и т.д.
И еще хочется сказать людям которые считают что кризис лучше Лары Крофт. "что вы здесь забыли? Идите на форум про кризис и там обсуждайте на сколько он лучше ЛАРКИ"ИМХО
UncowerStas
Anilorak,Dante,Vicente,Atlantib,не нравиться Crysis говорите,не знаю,не знаю.Ну не понравился вам Crysis уважаемые,так вы обьясните почему именно он вам не понравился,а не об...йте Crysis,в который вбуханы нечеловеческие усилия и семь лет разработки,в отличие от той же Tomb Raider,который шлепают в год,через год....

Неужели вы думаете,что Electronic Arts купила голоса критиков сотни мировых изданий?И после этого считаете себя умными,образованными геймерами? Сомневаюсь.Неужели среди ваших друзей нет такого,кто нахваливает Crysis,тех кто с пеной у рта доказывает,будто бы шутер от Crytek - лучший FPS десятилетия? Опять же сомневаюсь. Что бы там ни говорили,Crysis - игра знаковая.Столь маштабных FPS,я признаться еще не встречал.

Студия - разработчик,словно заботливая мама,привела нас,малышей - переростков,на детскую площадку,посадила в песочницу,дала пластмассовые совочек и ведро и ласково улыбнулась: мол,развлекайтесь.И началось - в той канавке живут инопланетяне,здесь за холмом возвели свою базу корейцы,а вон там,поодаль,обитают наши морпехи.

В отличии от той же BioShock в Crysis сразу объясняют,что умеет герой.Вы предпочли на сюжет и прочие мелочи смотреть,получайте разовый шутер.А многие другие,более изобретательные личности,решили,что прелесть Crysis в свободе и разнообразии возможных решений проблемы При правильном использовании всех функций Нанокостюма. и остались довольны отличной игрой.Удивляет отношение некоторых личностей к очень высоким системным требованиям к Crysis.Тут уж милые мои "любите кататься,любите и саночки возить".Не хотите апгрейдить PC ,играйте в Тетрис.Не надо завидовать тем людям,которые в Crysis нашли для себя отличную игру.Скорее всего Crysis - просто не ваша игра.

Anilorak,твой пост меня убил.....При чем здесь Tomb Raider,когда тема про Crysis ?.

Жду вашей обьективной критики.И в следующий раз умейте излагать свои мысли грамотным русским языком.В таких постах как "Игра шлак,фуфло полное,где кроме графики ничего нет" попробуйте выразить,что именно не понравилось,так-как мы не экстрасенсы.Читать мысли не умеем. smile.gif
Anilorak
Ты первый начал говорить о том что "томв" хуже кризиса.
И если хочешь знать мы умные в отличии от некоторых. И не надо нам тут доказывать то что кризис лучшая игра в мире!!!
UncowerStas
Цитата(Anilorak @ 24.2.2010, 14:09) *
Ты первый начал говорить о том что "томв" хуже кризиса.
И если хочешь знать мы умные в отличии от некоторых. И не надо нам тут доказывать то что кризис лучшая игра в мире!!!


А не дурак,так какого черта мне сравнивать Tomb Raider и Crysis (я привел пример,но не сравнивал) .....Вы блин еще Ведьмака с Пасьянс-Пауком сравните!!! Это АБСОЛЮТНО разные игры,разных жанров,идеологии и направлений и сравнивать их это настолько глупо...Я не считаю Крайзис лучшей игрой в мире.Но то,что это один из лучших FPS на сегодняшней день,то спорить с этим глупо и бессмысленно,но каждый имеет право на свое мнение.Не нравиться,не играйте.Но делать из конфетки го...о,тоже не стоит.А кое кто,не буду пальцем показывать,в Crysis вообще не играл,а пытаеться выставить свою точку зрения только изза того,что он(а) видел(а) его мельком на мониторе и слышал(а) мнение других.
Vicente
UncowerStas, тебе же уже 10 раз объяснили, что в игре нет ни сюжета, ни чего либо оригинального. Бегаешь, стреляешь. Таких полно игр. Не вижу разницы.
Графика? Кто говорит, что она плоха? Она красива, никто не спорит. Чего ты тут распинаешься про апгрейд ПК? Может не все такие уж богатые как ты, к тому же покупать новый компьютер ради круизиса сомнительная идея, даже не потому что это это бестолковая стрелялка, а потому, что не надо быть таким задротом, твою ж мать.
Оглянись еще раз-НИКТО тебе не завидует. Не придумывай сам обиды.
И все же я не пойму: что ты хочешь? Чтобы все дружно пошли играть играть в круизес лол и начали восхищаться? Ты же сам говоришь, что кому-то игра нравиться(почему-то ты решил, что это только образованные, грамотные, умные и т.п. люди), а кому-то нет(таких людей ты называешь нищебродами, да слобоумними).
Знаешь, говорят, скольку глупому не дай время- он ничего не сделает. Но ты не бойся я не про тебя, а про время создания этого "шедевра", на которое ты так упорно давишь.
Бачишь, а?

А теперь ты объясни, что в круизесе такого мозговыносящего? Ты только ссылаешься на прессу, а сам то чтото можешь на балакать? Желательно грамотно.

Да, если хочешь знать, то TRU(который я так сильно ругал) по сравнению с C-s - просто интереснейшая игра с гениальным сюжетом.
UncowerStas
В одной рецензии максимально дословно перенесено то,что я пытаюсь доказать:

Впрочем, челюсть устремляется к полу уже сегодня. Crysis, без малого, - самая технологичная игра во вселенной. Даже страшно представить картинку какого уровня выдадут немецкие гении через пару-тройку лет, если нынешний видеоряд заставляет поверить в происходящее на экране с пугающей легкостью.

Погружение в виртуальную реальность – удел для обеспеченных геймеров. Ценники на системы, способные вытянуть игру на максимальных настройках, находятся в районе пары-тройки тысяч американских долларов (но сейчас они нормальные wink.gif ) . Конфигурации попроще, скрипя железом, выдают заметно худшую графику, и тогда тропический рай, только ради лицезрения которого и стоит, в принципе, раскошелиться на апгрейд, теряет львиную долю обаяния.

На таких вещах, как сюжет, в Crytek не принято заморачиваться. Тут подсмотрели, там подслушали – примерно по такой схеме ваяются сценарии для очередного блокбастера студии. За судьбой спецназовца Номада, отправленного на эвакуацию группы ученых, и его сослуживцев перестаешь следить после первых миссий. Цели кровавого геноцида, устроенного группой американских вояк, теряются в потоке бесконечных клише и пафоса. Попытка создать интригу вокруг таинственных пришельцев умирает в самом зародыше – гораздо интересней прятаться по кустам от корейцев, нежели сопереживать карикатурным персонажам.

Плюсы: умопомрачительная графика со скрытым режимом «Extreme», отобразить который не в состоянии ни одна сегодняшняя система (щас может почти любая) ; интересный открытый геймплей; реалистичная физика.
Минусы: странный сюжет; провальная первая половина игры; заоблачные системные требования.

Ы критиковать гейплей, а в итоге записать его в плюсы, это смелый шаг

Vicente при чем здесь то,что ктото может позволить апгрейд ПК,а ктото нет. Я не хвастаюсь и не собираюсь.Просто это делать придеться так и так если,конечно хочеш увидить Tomb Raider 9.Процесс не обратим как день и ночь,или как жизнь и смерть.
Надеюсь я дословно донес,что никто не заставляет вас охать и играть....Я пытаюсь донести что не стоит делать из конфетки г...о,а если не нравиться то и не об....айте.Небывает плохих игр,а бывают игры не для всех.А про TRU никто не спорит ПОТОМУ,ЧТО ЭТО,МЛИН,РАЗНЫЕ ЖАНРЫ!!! Теперь ясно?
Vicente
Цитата
В одной рецензии

Дальше не читал. Еще раз подивись мое сообщение.
UncowerStas
Цитата(Vicente @ 24.2.2010, 15:12) *
Дальше не читал. Еще раз подивись на мое сообщение.


Я все описал в рецензии и под ней так,что подивись на мое сообщение.
UncowerStas
Ладно,забейте.Уболтали черти языкастые!!! Я не говорю,что это шэдэвр на все времена,но скоротать вечерок другой,хотя бы из за той же графики мне было не стыдно.Да и за отданные 700руб. тоже.
Позор игровой индустрии из за того,что в FPS нет сюжета как в творениях BioWare??? Насмешил,насмешил. laugh.gif biggrin.gif smile.gif
UncowerStas
Цитата(Dante @ 24.2.2010, 16:38) *
Сюжет там есть, но очень плохой, мягко говоря. Если уже что-то делать, то надо доводить начатое до конца, в противном случае лучше не браться.


Согласен полностью,держи +.
Айра
Смотрю словесные баталии разворачиваются полным ходом) Только смотрите за рамки цивилизованной дискуссии не выходите..
Anilorak
Цитата(UncowerStas @ 24.2.2010, 17:31) *
Ладно,забейте.Уболтали черти языкастые!!!

сам ЧЁРТ
Цитата
Да и за отданные 700руб.

ХМ, У нас она стоит 97руб(и я даже при такой цене, ни хочу отдавать такие деньги за это фуфло)
K!-ck
Ещё раз подобное обсуждение уровня дет. сада - все в бан пойдут. Хочется холиварить, ищите другие ресурсы.
UncowerStas
Цитата(K!-ck @ 24.2.2010, 17:03) *
Ещё раз подобное обсуждение уровня дет. сада - все в бан пойдут. Хочется холиварить, ищите другие ресурсы.


K!-ck а какое нужно обсуждение игры?Тут вроде тема с названием "Crysis"?
Anilorak я про лицензионную версию от 1C,а не про пиратку которой подтереться стыдно.И прежде чем судить игру для начала поиграй в нее.
Anilorak
Цитата(UncowerStas @ 24.2.2010, 18:08) *
K!-ck а какое нужно обсуждение игры?Тут вроде тема с названием "Crysis"?
AnilorakИ прежде чем судить игру для начала поиграй в нее.

я в нее уже играла
K!-ck
Я что-то неясно сказал?
Anilorak
Цитата(K!-ck @ 24.2.2010, 19:17) *
Я что-то неясно сказал?

да я поняла. Просто сказала что я играла в эту игру. Или даже это уже сказать нельзя?

Leopard
Цитата(UncowerStas @ 24.2.2010, 13:54) *
Неужели среди ваших друзей нет такого,кто нахваливает Crysis,тех кто с пеной у рта доказывает,будто бы шутер от Crytek - лучший FPS десятилетия? Опять же сомневаюсь. Что бы там ни говорили,Crysis - игра знаковая.Столь маштабных FPS,я признаться еще не встречал.

Могу тебя огорчить. Место лучшего FPS десятилетия застолблено аж в 2004 году VALVe со второй частью похождений Гордона Фримановича. Пруфлинк
Цитата(UncowerStas @ 24.2.2010, 13:54) *
Жду вашей обьективной критики.И в следующий раз умейте излагать свои мысли грамотным русским языком.В таких постах как "Игра шлак,фуфло полное,где кроме графики ничего нет" попробуйте выразить,что именно не понравилось,так-как мы не экстрасенсы.Читать мысли не умеем. smile.gif

Уж кому-кому, а вот Вам бы не мешало орфографию и пунктуацию проверять. И copy-paste пореже пользоваться.
UncowerStas
Leopard,участники которого выбирали игру года. На первом месте оказался боевик Half-Life 2? huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.