IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
2012: Предсказания, пророчества и статьи., Обсуждаем спокойно и без паники, и криков!
offlineAlex_Croft
Сообщение #1


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Начнём с того, что пообщаемся о этом году =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFaithLara
Сообщение #2


Вернулась?
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,378
Регистрация: 5.8.2008
Посетил: 24.10.2018, 18:10
Из: Москва
Пользователь №: 2,899
Репутация: 96  


Я лично про конец света не очень верю!Есть версия, что будет в 2068 laugh.gif


--------------------
Профиль на Last.fm.
http://www.lastfm.ru/user/FaithLara
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #3


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


FaithLara, такого ещё не было. Я во остальные не верю. Майя указали именно этот день и этот год, и именно в этот день и год Нибиру для нас станет, как второе солнце. Но будет ужас погода станет ужасно, по всей Земле землетрясения и цунами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #4


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Dante, ничего не переживай отпразднуешь. В 2011 году она достигнет тех пор, когда её можно будет увидеть невооружённым глазом. А сейчас её можно наблюдать в Северном полушарии, как красную точку.

Вот и сама Ниберу с телескопа НАСО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #5


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


НУ к примеру если начнут меняться полюса, а именно 14 февраля 2013 года, тогда начнётся массовое изменение гор и платин. Например есть много городов, которые построены в низу плотин, представь землетрясения будут по всему миру. Разрушения и ужас. Цунами, торнадо и большие ураганы. Ты посмотри трейлер к фильму 2012. Вот будет тоже самое.
Сейчас по рассчётам должна появиться у нас надо сегодня ночью понаблюдать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel_of_light
Сообщение #6


La vie est belle.
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,815
Регистрация: 29.1.2008
Посетил: 22.12.2015, 23:11
Из: Ростов/Питер
Пользователь №: 2,610
Репутация: 100  


насчет того, что будет в 2012 году, я подожду фильм. хотя если почитать статьи, то складывается ощущение, что это все придумали коммунисты. конец света - его уже столько раз предсказывали, столько фильмов сняли, что уже не знаешь чему верить... у меня был реальный пример - в июне 1998 года сообщили, что 11 августа будет конец света - а произошло всего лишь солнечное затмение! это было предсказание Ностродамуса.


--------------------
La vie est belle.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #7


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Dante, заметь, что всё произойдёт в один день. Конец календаря Майя, прилёт новой планеты и познание невероятного нашим людям. Нибиру по легендам - это планета Богов.
Нет те, кто не поверит (кто отказывается в это верить), те кто недостоин(убийцы, моньяки и т.д.), и те кто не воспримет(не поверет) канут в небытию, т.е. их просто сотрут с нашей галактики. А те кто пройдут, те поймут истину нашей жизни и у каждого, кто воспримет и поймет начнётся новая жизнь. По идее должно произойти так: На людей падает яркий свет, и люди как бы забывает обо всём или в падают в какой-то вакуум. И им представляются все галактики и все жизненные измерения. У нас в этот день проснуться все дары мира к примеру можно привести ясновидение.
Angel_of_light, верить не верить дело каждого. Я в предыдущие и будущие концы света не верю. Едиственное, что меня затронуло - это 2012 год (Новая ЭРА) 21декабря - день солнцестояния, да к тому же год высокосный. Да и такинственная планета, которая больше в 3-4 раза и значит притяжение у неё больше нашего! И что будет, то когда она пролетает прямо рядом с нами, и в тот день, когда всё произойдёт, т.е. 21 декабря.
Кстати паниковать не стоит! Майя по предсказаниям - это самый счастливый день в нашем мире. В это день надо быть на пазитиве. И я подумал пагибать, так с улыбкой на лице =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #8


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Нашёл смысл этой даты. 2012 год Дракона (год высокосный). Число 12 (12 месяцев, 12 знаков зодиака(Весы, Рыбы и т.д.), 12 знаков восточного зодиака (Дракон, Лошадь, Собака и т.д.)). 21декабря (Конец знака стрельца) 22декабря Козерог.
Может быть я и ошибаюсь, но искал сообщающиеся всё с этой датой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLPшка
Сообщение #9


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,125
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 11.8.2014, 20:24
Из: Москва
Пользователь №: 2,806
Репутация: 51  


фтопку. конец света обещали и 2000 года, и много раз его обещали. это всё всего лишь идиотские прогнозы учёных и самовнушение.. если ты так стремишься умереть и так веришь во всю эту чушь особливо в это в начале 2013 года планируется большие магнитные бури, которые сотрут озоновый слой и уничтожат нашу планету то я и не знаю, что тут думать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #10


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Да, вижу кто-то все-таки относится к этому серьезно.. о_О Крутой пиар..
А я что думаю, фильм посмотрю - люблю фильмы-катастрофы, существование планеты 1го июня сего года Наса отрицало (третий вопрос и последние предложения ответа на него), так что думаю этот конец света - очередная байка и не стоит по этому поводу напрягаться.. Тем более сейчас)
Живите и радуйтесь =)


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineYellow duck
Сообщение #11


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 2.6.2009
Посетил: 19.1.2016, 3:42
Из: Moskow city
Пользователь №: 3,830
Репутация: 60  


Ну я даже не знаю...В интернете много чего пишут, но это не факт, что в это надо верить. Надо мыслить разумно и онализировать все факты, а не пугать народ типа "через три года все мы умрём!!!" Я не говорю, что это бред, но и не говорю, что это НЕ бред. Надо жить сегодняшним днём и сегодняшнями проблемами. Например кризис, природные катоклизмы...и прочее происходит уже сейчас. Разве это не повод для размышлений. Вчера смотрела новости пол Италии живёт в палатках, потому что весь город разрушил ураган. А в России(не помню в каком городе) в середине июля выпал снег...Разве не "катастрофа"? Так что я думаю, что до 2013 года надо ещё дожить, а потом уже распускать слухи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #12


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Эх,этим концом света людей пугают уже ого-го сколько времени. Лично я не верю,потому что по прогнозам всё обещают в 2014 году,а уже оказывается в 12. Вот хоть убейте,не верю. Если он и случиться,то значит так и должно быть,паниковать раньше времени не стоит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #13


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


я тоже не верю.все катаклизмы что были до этого,были чисто природными явлениями,падение метеорита и т п.а не всевышней силы.Насчет планеты,та мало ли каких палент с искаженной траекторией в галактике,а фанатики как раз и психопаты приплетают что то невообразимое. Вон в 1999 какая шумиха была,типа новое тысячилетие,пришествие дъявола...и что? ничего не произошло. так зачем верить вновь и вновь, так хотите помереть что ли? laugh.gif


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #14


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Цитата
НАСА отрицало ну и что? Я уверен что им известно очень много того про космос что постороним людям знать не надо и это чательно скрывается.

Согласна.. Но доверять всяким психопатам, орущим, что "конец света идет! раскайся! бла-бла-бла", не лучше..
А еще я это к тому, что пока искала инфу про эту Нибиру несколько раз попадалось что-то вроде "по заявлениям ученых наса планета обнаружена" и т.п., хотя этих заявлений нет.. обман, однако..


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineYellow duck
Сообщение #15


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 2.6.2009
Посетил: 19.1.2016, 3:42
Из: Moskow city
Пользователь №: 3,830
Репутация: 60  


"Нибиру — гипотетическая странствующая планета в Солнечной системе.[1][2] Современная официальная наука классифицирует информацию о ней как лженауку либо неакадемическое направление исследований.

Прежде всего планета ассоциируется с некоторыми древними верованиями. Происхождение имени аккадское и означает «место встречи». У вавилонян Нибиру — небесное тело, ассоциированное с богом Мардуком[3]. Традиционно исследователи трактуют Нибиру как Юпитер[4], а также как титул Мардука[5]. Некоторыми эзотериками считается, что древним символом Нибиру был крест.[6]

Захария Ситчин утверждает, что Нибиру описана в шумерских текстах как 12-я планета. Также, как утверждает Ситчин, шумеры упоминали о том, что на этой планете обитают высокоразвитые разумные существа, которых шумеры именовали Аннунаками (Ануннаки — Энлиль, Нинлиль, Энки — шумерские и аккадские божества, известные по самым древним письменным источникам). Эта планета движется по вытянутой орбите и пересекается с орбитой Земли раз в 3 600 лет. При каждом таком пересечении и приближении Нибиру к нашей планете эти высокоразвитые существа якобы спускались на Землю и контактировали с первобытными людьми. В мифологии коренных алтайцев, согласно сообщениям барнаульского рекламно-информационного таблоида «Маркер Экспресс», имеются упоминания подобной планеты (Таянар)[7]."
Вообщем-то ничего такого нет, ну пролетит планета мимо нашей, ну продлится это несколько минут, ну дальше что? Почему именно конец света я не понимаю?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #16


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Люди, а я разве говорил, что мы умрём? Я говорил, что будет что-то важное для нашей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineJILL
Сообщение #17


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 24.4.2008
Посетил:
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,737
Репутация: 62  


Цитата(Alex_Croft @ 6.7.2009, 10:54) *
Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевой станции или космического корабля.

"Звезда смерти" tongue.gif SW
В 2012 запустят на полную мощь Большой адронный коллайдер, вот тебе и свет, и переход ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineКейт
Сообщение #18


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 25.1.2009
Посетил: 1.2.2010, 18:59
Из: Питер
Пользователь №: 3,575
Репутация: 20  


Люди, будте позитивней, верить-не верить личное дело каждого... Главное не вбивать это все в голову, а то не дай Бог еще и лопнет. Уж если нам всем и суждено сдохнуть, то я предпочту не знать как и когда это будет. Как говорится меньше знаешь-крепче спишь.

А мое мнение по поводу конца света- не верю, потому что не хотется tongue.gif


--------------------
Девушка по городу шагает босиком.
Девушке дорогу уступает светофор.
Сверху улыбается воздушный постовой.
Девушка в ответ ему кивает головой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #19


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Вот о чём вы думаете, я же говорил, что Майя, говорят л счастливом событии, то событие, к которому все готовились. Так же в этот день будет парад планет, такое которое бывает раз 26 тыс лет (Почти все планеты встанут в один ряд и не только в нашей солнечной системе). И также приблизится планета, на которой -270 градусов по Цельсию. Я разве говорил, что будет конец света?
JILL, коллайдер запустят в этом году в ноябре по-моему, как раз в полную мощь.
Вы же сами говорите о конце света, я о нём даже и речи почти не вёл. Только спросил, что вы думаете и что знаете про этот год. Я знаю одно, что почти плохого ничего не будет, кроме землетрясений, смены полюсов и цунами.
Вот и всё. Вы сами панику устраиваете, это будет и от этого не уйти. Верите ли вы в это или нет.

И в данный момент я не собираюсь делать панику и говорю, что всё хорошо плохого не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #20


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Alex_Croft, эмм.. а что в твоих первых постах?
Цитата
Нет те, кто не поверит (кто отказывается в это верить), те кто недостоин(убийцы, моньяки и т.д.), и те кто не воспримет(не поверет) канут в небытию, т.е. их просто сотрут с нашей галактики. А те кто пройдут, те поймут истину нашей жизни и у каждого, кто воспримет и поймет начнётся новая жизнь.


Вообще, в какие-то катастрофы я еще может поверю, но вот все это про Всевышних, избранных и т.п. ничего кроме смеха не вызывает..


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 16:14