IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

89 страниц V  « < 85 86 87 88 89 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Последние новости, Новости о Tomb Raider 9
offlineLLilian
Сообщение #1721


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


Цитата(Nivord @ 22.1.2014, 21:56) *
Ничешно, но не более чем. Такого графического прорыва, как в Легенде при включении некст гена не наблюдается. По сути, просто больше нагрузили на процессор приставки и всего то. Если бы сделали натуральную шерсть у животных, настоящие жидкости, настоящий огонь (чтобы поджигалось не по скриптам, а по физике), тогда и было бы действительно захватывающе

Вот именно) Лара сама еще более менее проработана, а сам мир...заменить текстуры и понапихать партиклс везде( частицы) - это я скажу вам, не евроремонт, а смена только сантехники. Вы посмотрите, что уже вот-вот выходящий The Witcher 3 предоставляет - там и супер пейзажи, и суперпрорисовка текстур с деталями и миром, в котром нигде нет и капли мыльца, и тот самый реалистичный волчий мех. А сам Геральт-то, особенно на плойке, вообще ультра мэн. Не то, что мыльная Лара с линией под шнурком. Поэтому, мне кажется, не совсем у ТР на плойках и некстген. Так, серединка на половинку. Как всегда.


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #1722


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


LLilian, +1000
На самом деле меня так умиляют разрабы, я даже учусь у них. Ахахах, мы сделали ТАКОЕ супер-пупер - мы ей текстуру на коже поменяли!!! Теперь наша игра воистину шедевральна! Вот теперь вы точно офонареете от Лары! Текстура крови на коже - это ОЧЕНЬ важно! Это же просто офигенно, вы обязаны это купить! А что на смену текстуры ушло типа полчаса - умалчивается. ИМХО лучше бы они еще гробниц зафигачили дополнительных, благо был год (!) на это дело. Игра бы ре-продалась на ура. Кто там у них работает вообще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCrofticide
Сообщение #1723


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 24.4.2012
Посетил: 8.1.2020, 5:12
Пользователь №: 5,213
Репутация: 8  


Цитата(Мэрилин @ 23.1.2014, 11:39) *
Какие вы злые... надо, чтобы Ларка нашла васаби в какой-нибудь хате и приправляла суши из краба. Очень по-яматайстки.
Crofticide, Вам сюда =)
СкачатьЗолотые волны.rar

Пасибки, скачал. Почитаемс smile.gif
З.Ы. smile.gifsmile.gifsmile.gif Мы незлые, это просто чорный юмор smile.gif

Цитата
а смена только сантехники

Ну кааак же? smile.gif Санузел - самое незаменимое на любой локации smile.gif Даже в Парке Юрского периода среди пальм прямо напротив вольера с тирексом и то "домик" был установлен smile.gif


--------------------
"Нет такого вызова, на который нельзя ответить"© сэр Джордж Герберт Ли Мэллори
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #1724


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


Интервью с Гейл Симон: «Tomb Raider – Новые приключения Новой Лары» оригинал

Раскрывающийся текст
Переиздание высокооцененной критиками и фанатами перезагрузки Tomb Raider выйдет на прилавки магазинов 28 января (10 февраля в России) и обладатели систем следующего поколения смогут погрузиться в новые приключения Лары Крофт. Она моложе, более импульсивна и у неё больше проблем, чем когда-либо раньше.

А фанатам, уже мечтающим о следующей главе этой новой истории в мире Tomb Raider, не придется ждать слишком долго. Запланированный на 26 февраля 2014 года релиз первого комикса из серии Tomb Raider от Гейл Симон и Николаса Даниэль Сельма продолжит историю игры, с полного одобрения команды разработчиков. Подхватив историю сразу после окончания игры, серия будет способствовать преодолению разрыва, до тех пор, пока не будет готов к выходу на игровые платформы сиквел перезапуска Tomb Raider.

Более подробно об этой серии комиксов, о том, чем Симон привлекает Лара Крофт, и что нужно знать поклонникам перед погружением в историю, мы поговорили с писательницей.

* * *

Newsarama: Гейл, теперь, когда до выхода первого комикса остался лишь месяц, и вы писали, что имеете собственный взгляд на серию и на главную героиню, изменилось ли ваше впечатление по сравнению с первоначальным? Что удивляет вас в Ларе и Tomb Raider до сих пор?

Гейл Симон: На самом деле, у меня в голове две Лары Крофт. Лара из недавней игры, которую я обожаю, которая ощущает страх, чувство вины, тревоги, боль и сожаление очень остро, и которая только учится, как подчинить мир своей воле.

И Лара, какой, я уверена, она станет в будущем – чем-то еще более грозным. Для меня – это писательский взрыв, знать что в первой Ларе сидит вторая и ждет, чтобы выйти. Мы сразу видим эти вспышки, но сейчас в ней всё еще больше «Лары Крофт: Первого года», и это делает меня счастливой.

Nrama: Это прямое продолжение перезагрузки видеоигры Tomb Raider (2013). Тем, кто еще не играл в игру или ждет выхода окончательного издание для next-gen консолей на следующей неделе, что абсолютно необходимо знать, открывая Tomb Raider #1?

Симона: Хороший вопрос! Давайте посмотрим... Родители Лары считаются без вести пропавшими или погибшими, а Лара пережила кораблекрушение во время экспедиции, в поисках Затерянного острова. Вот и всё. На самом деле, это обычная сумма предысторий для большинства книг о супергероях. Лара в игре и комиксах находится в самом начале своего пути, поэтому она является одновременно и героем и точкой видения персонажа. Мы переживаем странности и опасности вместе с ней, а не в качестве наблюдателя.

Nrama: Действие серии происходит (по крайней мере на первых порах) непосредственно между двух игр – каково участие в этом Square Enix, и как это может изменить ваш подход к истории?

Симона: Это командная работа. Они хотят получить лучшую историю из возможных, которая не нанесет урон созданному ими персонажу. И они совершенно ясно дали понять, что хотят видеть моё влияние на некоторые авторские вещи, мотивацию и персонажа.

Nrama: Было несколько попыток сделать комиксы к видеоигре – что сработало в переводе, и какие вещи вы специально решили избежать?

Симона: Я читала некоторые, и в них я чувствовала себя отчужденной, так как они променяли хорошее повествование на близость к игре. Вам все еще нужен персонаж, вы все ещё нуждаетесь в сюжете. Никого не волнует, кто изобрел космическую пушку вашего персонажа, если он сам не является интересным. Если бы я захотела сыграть в игру, я бы выбрала эту игру. Читатели хотят историю.

Лара имеет своего рода встроенный убедительный характер, и это очень помогает.

Nrama: Выделяю этот вопрос, как заядлый геймер – можете ли вы сравнить процесс повествования в видеоиграх и в среде комиксов? Что привлекает вас в каждом формате?

Симон: Я работала над парой вещей с компаниями видеоигр. Нелинейная природа игр, с которой я работала, была захватывающей и, время от времени, казалась немного трудной для моего восприятия. Но мне очень понравилось то, что выяснилось – эти игры нуждаются в писателях. Нынче не достаточно великолепной графики, игроки хотят достойную историю и они смеются над плохими диалогами. У них есть вкус, и у них есть большие ожидания. Игры, как Tomb Raider и The Last of Us, должны стать сигналом для других компаний, что история нуждается в таком же внимании, как и геймплей.

Nrama: Погружение в историю, это следующее приключение Лары, заставляющее ее продолжить свои исследования после окончания событий игры?

Симон: Иногда человек следует за штормом, иногда шторм следует за человеком.

Лара приспособилась к тому, что произошло с ней на острове. Но были в ее памяти моменты, которые она никак не могла вспомнить, моменты, ради которых люди были готовы убить, лишь бы она их вспомнила.

Nrama: Увидим ли мы здесь других персонажей, присоединившихся к Ларе? Получилось ли добавить кого-то нового из мифологии?

Симоне: Есть пара новых персонажей и несколько избранных, но я не могу вам рассказывать большего. Но Сэм там будет наверняка. Чёрт!

Nrama: Что отличает Лару Крофт от других искателей приключений?

Симона: Я думаю, что Лара, это герой, который "кровоточит" от сомнений и страха, что делает её готовность пойти на подвиги еще более пугающей и героической. Она не самая большая авантюристка, она не самая быстрая, она является тем, кто поднимается, когда вы роняете её.

Nrama: И наконец, Гейл, есть ли у вас последние "дразнилки" или конкретный момент из первого выпуска (или два), которые вы особенно рады показать поклонникам?

Симон: Ну, для разнообразия, Лара пребывает в Америке ... это весело.

Я надеюсь, что люди одобрят эту попытку – я в восторге от неё. Лара Крофт является одним из тех великих героев, таких как Wonder Woman и Red Sonja, которые вдохновили на создание десятков персонажей, пытающихся соответствовать той особой химической смеси, которая рождает суперзвезду. Я рада, писать её приключения.


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #1725


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(LLilian @ 23.1.2014, 12:48) *
Вот именно) Лара сама еще более менее проработана, а сам мир...заменить текстуры и понапихать партиклс везде( частицы) - это я скажу вам, не евроремонт, а смена только сантехники. Вы посмотрите, что уже вот-вот выходящий The Witcher 3 предоставляет - там и супер пейзажи, и суперпрорисовка текстур с деталями и миром, в котром нигде нет и капли мыльца, и тот самый реалистичный волчий мех. А сам Геральт-то, особенно на плойке, вообще ультра мэн. Не то, что мыльная Лара с линией под шнурком. Поэтому, мне кажется, не совсем у ТР на плойках и некстген. Так, серединка на половинку. Как всегда.

а что конкретно делают частицы в игре?


вот так вот.лариных родителей опять в неизвестные дали забросили(


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #1726


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Цитата
. Нынче не достаточно великолепной графики, игроки хотят достойную историю и они смеются над плохими диалогами. У них есть вкус, и у них есть большие ожидания. Игры, как Tomb Raider и The Last of Us, должны стать сигналом для других компаний, что история нуждается в таком же внимании, как и геймплей.

Это шутка, да? Ну TLOU я могу понять, там сюжет шикарнейший, лучше любого кино этого жанра. А ТР чего примазывать? Молчала бы, тетя-мотя. Это худшая история на моей памяти.
Цитата
а что конкретно делают частицы в игре?

Видимо, летают happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #1727


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(LLilian @ 23.1.2014, 12:48) *
выходящий The Witcher 3 предоставляет - там и супер пейзажи, и суперпрорисовка текстур с деталями и миром, в котром нигде нет и капли мыльца

алсо.....
http://cdpred.com/no-drm-in-the-witcher-3-...-the-community/
не люблю витчера - однако за это респект..... гораздо больше людей в европах америках купят....

Цитата(unnamed day @ 23.1.2014, 13:45) *
а что конкретно делают частицы в игре?

во всяком кинце как и сказала Наташа - просто летают.... а в нормальных играх взаимодействуют с персонажем и другим окружением..... rolleyes.gif

Цитата
Подхватив историю сразу после окончания игры, серия будет способствовать преодолению разрыва, до тех пор, пока не будет готов к выходу на игровые платформы сиквел перезапуска Tomb Raider

способствовать преодолению разрыва.... разрыва чего - шаблона?

будет готов сиквел перезапуска.... а потом ещё перезапуск сиквела перезапуска будет.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAdventurer
Сообщение #1728


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 15.12.2013
Посетил: 21.3.2014, 17:54
Из: The Russian Federation
Пользователь №: 5,548
Репутация: 8  


Если не было, то итоги голосования на riotpixels
3 место как Лучший экшн
5 место как Лучшая игра года
7 место как Лучшее повествование
Позиции в остальных номинациях ниже.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #1729


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Частицы не только "летают". Частицы это и огонь, и вода, шуршащие листья под ногами, шерсть животных, волосы, облака, искры, дым, туман, насекомые итд итп. Это всё, что может быть представлено в большом количестве мелкими элементарными объектами, подчиняющихся упрощенной физике


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #1730


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Цитата(Adventurer @ 23.1.2014, 19:01) *
7 место как Лучшее повествование

Наверное, я что-то не понимаю. Что угодно, кроме повествования. Народ что, вообще книги не читает, в игры не играет, фильмы не смотрит...
Пичаль.
Ладно, уже скоро выйдет ДЕ, заценим эти ихие частицы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAdventurer
Сообщение #1731


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 15.12.2013
Посетил: 21.3.2014, 17:54
Из: The Russian Federation
Пользователь №: 5,548
Репутация: 8  


В новом видео DE, когда Лара в прибрежном лесу бегает, а голос нахваливает натуральность природы, я не разглядела землю. В лиственном лесу под ногами всё так же будут шишки с иголками вперемешку валяться или не? Во время прохождения разум бился в конвульсиях от этих шишек под сакурой.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #1732


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Ну если честно, игра выглядит более правдоподобно, особенно после консольных версий. А шишки в лиственном лесу - это очередная аномалия Яматая. Магия Пимико - зловещие шишки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAdventurer
Сообщение #1733


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 15.12.2013
Посетил: 21.3.2014, 17:54
Из: The Russian Federation
Пользователь №: 5,548
Репутация: 8  


Цитата(Мэрилин @ 23.1.2014, 19:32) *
А шишки в лиственном лесу - это очередная аномалия Яматая. Магия Пимико - зловещие шишки...

Тогда разрабы могут все ляпы игры свалить на аномалии супер-таинственного острова и спать збагойна. хотя они и так по ходу не ворочаются Нельзя же так.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #1734


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(Adventurer @ 23.1.2014, 19:55) *
Тогда разрабы могут все ляпы игры свалить на аномалии супер-таинственного острова и спать збагойна. хотя они и так по ходу не ворочаются Нельзя же так.

ахаха, сори за оффтоп, но жжешь ты))


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #1735


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Как я и предполагала... Кристаллы планировали создать совсем другую историю для ДЕ. Но СКВЕРЫ им ЗАПРЕТИЛИ!!!! icon_evil.gif
Исходя из этой статьи, геймплей у игры и сюжет должен был измениться. Но Сквер с самого начала вставлял Кристаллам палки в колеса. Как итог - вот эта вот убогость, в которую мы теперь играем.
Может быть, все изменится в сиквеле. Скотт Амос утверждает, что открытый мир сикела будет аналогичен Скайриму.
Народ, гляньте источник, может я что-то криво поняла...
Источник инфы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #1736


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(Мэрилин @ 23.1.2014, 22:31) *
Как я и предполагала... Кристаллы планировали создать совсем другую историю для ДЕ. Но СКВЕРЫ им ЗАПРЕТИЛИ!!!! icon_evil.gif
Исходя из этой статьи, геймплей у игры и сюжет должен был измениться. Но Сквер с самого начала вставлял Кристаллам палки в колеса. Как итог - вот эта вот убогость, в которую мы теперь играем.
Может быть, все изменится в сиквеле. Скотт Амос утверждает, что открытый мир сикела будет аналогичен Скайриму.
Народ, гляньте источник, может я что-то криво поняла...
Источник инфы

насчет мира подобного скайриму я верю только 3му ведьмаку
я этих ребят зауважала еще во второй части, когда они защиту убрали и бесплатных длц накидали)


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #1737


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


мир скайрима тоже со швами.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #1738


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 24.1.2014, 0:01) *
мир скайрима тоже со швами.....

не заметила. быстрое перемещение - не швы
а то, что есть границы - логично
или есть такие игры с полностью бесшовным и бесконечным миром,я что-то упустила?


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineProliks
Сообщение #1739


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 49
Регистрация: 3.6.2011
Посетил: 12.3.2015, 21:14
Пользователь №: 4,903
Репутация: 1  


Как то двусмысленно Скотт Амос говорит, темнит, шифруется однако. Но я вот не знаю подойдет ли Tomb Raider открытый мир таких больших масштабов, как в скайриме? Что думаете??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #1740


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(Proliks @ 24.1.2014, 1:30) *
Как то двусмысленно Скотт Амос говорит, темнит, шифруется однако. Но я вот не знаю подойдет ли Tomb Raider открытый мир таких больших масштабов, как в скайриме? Что думаете??

нет
тогда загадок не будет толковых
тяжело в открытом сделать


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

89 страниц V  « < 85 86 87 88 89 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 5:03