IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нет клевете на Ларсена!!!
offlineИрбис
Сообщение #1


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 47
Регистрация: 19.5.2007
Посетил: 11.3.2013, 12:41
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 215
Репутация: 0  


Некоторые игроки решили, что Ларсен плохой. Я говорю нет. Может некоторые не заметили, но в заставке, где Лара впервые встретилась с Колдом, и пацаном, Ларсен ее спас. Она прыгнула с обрыва, делая сальто. Пацан хотел выстрелить, но его оттолкнул Ларсен, и стреляя из ружья, направил дуло в бок. Я специально просматривала несколько раз, чтобы убедиться. Не надо Ларсена грязью поливать!!!


--------------------
Ирбис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineОльга
Сообщение #2


AL 2
**
Группа: Нет группы
Сообщений: 204
Регистрация: 11.6.2007
Посетил: 19.8.2007, 22:11
Пользователь №: 340
Репутация: 0  


никто его не поливает...типичный злодей...


--------------------

http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=47960 - я поцелую тебя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSexy
Сообщение #3


~All~Seeing~Eye~
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,821
Регистрация: 8.6.2007
Посетил: 13.7.2008, 17:28
Из: Москва
Пользователь №: 305
Репутация: 85  


Цитата
Некоторые игроки решили, что Ларсен плохой. Я говорю нет. Может некоторые не заметили, но в заставке, где Лара впервые встретилась с Колдом, и пацаном, Ларсен ее спас. Она прыгнула с обрыва, делая сальто. Пацан хотел выстрелить, но его оттолкнул Ларсен, и стреляя из ружья, направил дуло в бок. Я специально просматривала несколько раз, чтобы убедиться. Не надо Ларсена грязью поливать!!!

Ну я впринципе с тобой согласна))) ....Ларсон и правда оттолкнун Килда, а потом нарочно промазал biggrin.gif ,это было где-то тут
Но ведь видно что Ларсон испытывает к Ларочке интерес)))
- Не бойся КИСКА, я предпочитаю работать руками.....Извени КРОШКА, это конечная станция.......
А когда Лара села на него, ммм думаю ему это понравилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-A-l-e-x-
Сообщение #4


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 20
Регистрация: 30.6.2007
Посетил: 3.8.2007, 18:57
Из: Подмосковье
Пользователь №: 493
Репутация: 0  


Обратите внимание, когда Лара дерётся с Ларсоном в первом ролике, то если не нажать нужные кнопки, и Ларсо н врежет Ларке по первое число, он состряпает такое трогательное лицо: Он точно к Ларке не ровно дышит) rolleyes.gif


--------------------
Обожаю Ларку)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineИрбис
Сообщение #5


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 47
Регистрация: 19.5.2007
Посетил: 11.3.2013, 12:41
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 215
Репутация: 0  


Согласна biggrin.gif Действительно, Ларсен в заставках если проиграть сокрушается, что зло ей причинил. Я думаю он все же не такой плохой.


--------------------
Ирбис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineANGELINA
Сообщение #6


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Регистрация: 16.7.2007
Посетил: 15.6.2012, 9:35
Из: Russia
Пользователь №: 703
Репутация: 37  


Я с вами всеми согласна, в принципе он не плохой, просто вынужден делать свою работу, т.е. мешать Ларе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМышка
Сообщение #7


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


Ну да Ларсен хороший,только зачем в ролике где с ним драться надо он Лару хотел убить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #8


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


У Ларсена была симпатия к Ларе однозначно)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvgelina
Сообщение #9


VIP
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,984
Регистрация: 13.12.2009
Посетил: 18.12.2012, 18:46
Из: România, Бухарест
Пользователь №: 4,120
Репутация: 100  


хммм... ларсон - наемник вообще то поэтому и мешает ларе , хотя симпатия к ларе у него есть .


--------------------
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! И ничего, не жалуется, у него все класс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #10


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


Цитата
У Ларсена была симпатия к Ларе однозначно)

У Ларсена не было симпатий к Ларе однозначно) А его поведение- ну ведь крутому Ларсону нужно было выделиться перед Ларой. Он вполне представлял, что она серьезный соперник, поэтому всеми силами пытался показаться ловеласом уверенным в себе.
А чтоб сомнения совсем отпали, посмотрите еще раз ролик, где он направляет дробовик в сторону Лары Крофт.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlexraider
Сообщение #11


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 20.10.2010
Посетил: 8.7.2011, 15:51
Из: Россия, Луховицы
Пользователь №: 4,594
Репутация: 7  


Ларсен не стал стрелять потому как жалко ведь Лару и оттолкнул пацана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #12


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


Раскрывающийся текст


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМышка
Сообщение #13


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


Он просто выпендривается и всё а так он дохляк ему песка в глаза кинешь он заплачет и маме расскажет , ненавижу его dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #14


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Этот Ларсен напоминает мне напарника Лары Крофт из фильма "LARA CROFT TOMB RAIDER: THE CRADLE OF LIFE". Только там в фильме у Лары были к нему хоть какие-то чувства (иначе убив его в конце фильма не стала бы плакать). А здесь явно никаких чувств нет. Просто для Лары этот Ларсен сопляк и потому ей просто было жалко убивать его. Но тут уже выбирать либо самой умирать, либо убить глупого молодого парня - наёмного убийцу! И потом у каждого должна быть своя голова на плечах! Если для него (для Ларсена) такая грязная работа на первом месте, то о каких симпатиях к Ларе может идти речь. Многие вспоминают ролик, когда он специально промахнулся! А с какой целью он это сделал? Может он её зауважал как достойного соперника! А если как некоторые тут думают у Ларсена была симпатия к Ларе, тогда бы он не отбирал у неё предохранитель (в уровне Natla's Mines), а сам бы ей помог найти все три предохранителя. А то как истукан: не отдам предохранитель и всё тут! Ларе тут мир нужно спасать понимаешь, а какой-то маминкин сынок стал у неё на пути! Жалко конечно убивать такого бедолагу, можно было его просто проучить и тогда бы возможно он изменился в своей жизни в лучшую сторону, но раз он такой одержимый своей работой наёмника, а точнее такой жадный, то вот и поплатился за свою жадность своей жизнью!
Вообщем если бы не видеоролик с Ларсеном в уровне "Natla's Mines", то я возможно бы еще подумал что Ларсен влюбился в Лару. А так она ему понравилась, но не в качестве девушки, а в качестве достойного соперника (или жертвы). Короче хотел этот козёл с ней позабавиться, унизить и т.п. Не достоин он отважной и самой прекрасной Ларочки и точка! А убив его Лара испугалась, что стала одной из них, такой же убийцей как и наёмники Натлы. Она хотела чтобы он (Ларсен) ушел с дороги, но тот не ушел и тем самым сделал свой выбор, в точности как и тот напарник из второй части фильма Лары Крофт. Наверно они оба не любят когда женщины указывают что им делать! Если бы они поменьше думали о своём ЭГО, тогда возможно смогли бы понять Лару. А так ослеплённые своей жадностью оба погибли от рук храброй девушки, которой было жалко их убивать! Наверно многие бы из фанатов изменили концовку игры и фильма. То есть чтобы Лара не убивала Ларсена и своего напарника (из фильма). Но раз такой сценарий и сюжет игры, то тут уж ничего не поделать: Ларсен не есть хороший парень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineKessha
Сообщение #15


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 5.2.2011
Посетил: 19.2.2012, 14:11
Из: Ижевск, Удмуртия
Пользователь №: 4,770
Репутация: 13  


Любимчик Ларочки ты тут целую статью написал про Ларсона с Ларочкой.
У меня тут же возникает вопрос - ТЫ КАКИМ УХОМ СЛУШАЛ КОММЕНТАРИИ АВТОРОВ НА УРОВНЕ "РАСКОПКИ НАТЫ"
Они же ясно говорят что Ларсон Ларе симпотизирует


--------------------
Если у тебя прекрасная жена, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Это я - всё та-же Animeshka!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMarin
Сообщение #16


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 10.8.2010
Посетил: 4.11.2019, 5:59
Из: Москва
Пользователь №: 4,521
Репутация: 45  


Любимчик Ларочки, полностью согласна. У Лары к Ларсону уж точно никаких чувств не было. А вот у Ларсона...да нет это просто глупо. Скорее интерес. Желание показать собственную крутизну.
Animeshka, выключи капс, почини кнопку "1", а то видимо заедает и будь спокойней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #17


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


ларсен ларсен, по мне в этой игре на него жалкая пародия. в ТР1 и ТР5 Ларсен и Пьер круче


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #18


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Любимчик Ларочки, браво!Я не могу с тобой не согласится.
Animeshka,отредактируй свой пост,пожайлуста.Такое количество восклицательных и вопросительных знаков в сообщении по правилам форума запрещено использовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineKessha
Сообщение #19


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 5.2.2011
Посетил: 19.2.2012, 14:11
Из: Ижевск, Удмуртия
Пользователь №: 4,770
Репутация: 13  


Цитата(Любимчик Ларочки) *
А убив его Лара испугалась, что стала одной из них, такой же убийцей как и наёмники Натлы.

Не могу с тобой не согласиться, что-то она не больно переживала из-за наёмников в legende, вон с каким радостным лицом за ними гонялась и гранаты швыряла.


--------------------
Если у тебя прекрасная жена, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Это я - всё та-же Animeshka!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineStolen
Сообщение #20


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 21.2.2011
Посетил: 3.12.2013, 16:35
Из: Россия.Московская область.Волоколамск.
Пользователь №: 4,788
Репутация: 40  


Animeshka, не стоит забывать ,что Anniversary ремейк первой части,а действия в Легенде происходили далеко после этих событий.
Любимчик Ларочки,полностью с тобой согласна smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 1:16