Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет клевете на Ларсена!!!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Ирбис
Некоторые игроки решили, что Ларсен плохой. Я говорю нет. Может некоторые не заметили, но в заставке, где Лара впервые встретилась с Колдом, и пацаном, Ларсен ее спас. Она прыгнула с обрыва, делая сальто. Пацан хотел выстрелить, но его оттолкнул Ларсен, и стреляя из ружья, направил дуло в бок. Я специально просматривала несколько раз, чтобы убедиться. Не надо Ларсена грязью поливать!!!
Ольга
никто его не поливает...типичный злодей...
Sexy
Цитата
Некоторые игроки решили, что Ларсен плохой. Я говорю нет. Может некоторые не заметили, но в заставке, где Лара впервые встретилась с Колдом, и пацаном, Ларсен ее спас. Она прыгнула с обрыва, делая сальто. Пацан хотел выстрелить, но его оттолкнул Ларсен, и стреляя из ружья, направил дуло в бок. Я специально просматривала несколько раз, чтобы убедиться. Не надо Ларсена грязью поливать!!!

Ну я впринципе с тобой согласна))) ....Ларсон и правда оттолкнун Килда, а потом нарочно промазал biggrin.gif ,это было где-то тут
Но ведь видно что Ларсон испытывает к Ларочке интерес)))
- Не бойся КИСКА, я предпочитаю работать руками.....Извени КРОШКА, это конечная станция.......
А когда Лара села на него, ммм думаю ему это понравилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
-A-l-e-x-
Обратите внимание, когда Лара дерётся с Ларсоном в первом ролике, то если не нажать нужные кнопки, и Ларсо н врежет Ларке по первое число, он состряпает такое трогательное лицо: Он точно к Ларке не ровно дышит) rolleyes.gif
Ирбис
Согласна biggrin.gif Действительно, Ларсен в заставках если проиграть сокрушается, что зло ей причинил. Я думаю он все же не такой плохой.
ANGELINA
Я с вами всеми согласна, в принципе он не плохой, просто вынужден делать свою работу, т.е. мешать Ларе!
Мышка
Ну да Ларсен хороший,только зачем в ролике где с ним драться надо он Лару хотел убить
Ани
У Ларсена была симпатия к Ларе однозначно)
Evgelina
хммм... ларсон - наемник вообще то поэтому и мешает ларе , хотя симпатия к ларе у него есть .
Vicente
Цитата
У Ларсена была симпатия к Ларе однозначно)

У Ларсена не было симпатий к Ларе однозначно) А его поведение- ну ведь крутому Ларсону нужно было выделиться перед Ларой. Он вполне представлял, что она серьезный соперник, поэтому всеми силами пытался показаться ловеласом уверенным в себе.
А чтоб сомнения совсем отпали, посмотрите еще раз ролик, где он направляет дробовик в сторону Лары Крофт.
Alexraider
Ларсен не стал стрелять потому как жалко ведь Лару и оттолкнул пацана
Vicente
Раскрывающийся текст
Мышка
Он просто выпендривается и всё а так он дохляк ему песка в глаза кинешь он заплачет и маме расскажет , ненавижу его dry.gif
Любимчик Ларочки
Этот Ларсен напоминает мне напарника Лары Крофт из фильма "LARA CROFT TOMB RAIDER: THE CRADLE OF LIFE". Только там в фильме у Лары были к нему хоть какие-то чувства (иначе убив его в конце фильма не стала бы плакать). А здесь явно никаких чувств нет. Просто для Лары этот Ларсен сопляк и потому ей просто было жалко убивать его. Но тут уже выбирать либо самой умирать, либо убить глупого молодого парня - наёмного убийцу! И потом у каждого должна быть своя голова на плечах! Если для него (для Ларсена) такая грязная работа на первом месте, то о каких симпатиях к Ларе может идти речь. Многие вспоминают ролик, когда он специально промахнулся! А с какой целью он это сделал? Может он её зауважал как достойного соперника! А если как некоторые тут думают у Ларсена была симпатия к Ларе, тогда бы он не отбирал у неё предохранитель (в уровне Natla's Mines), а сам бы ей помог найти все три предохранителя. А то как истукан: не отдам предохранитель и всё тут! Ларе тут мир нужно спасать понимаешь, а какой-то маминкин сынок стал у неё на пути! Жалко конечно убивать такого бедолагу, можно было его просто проучить и тогда бы возможно он изменился в своей жизни в лучшую сторону, но раз он такой одержимый своей работой наёмника, а точнее такой жадный, то вот и поплатился за свою жадность своей жизнью!
Вообщем если бы не видеоролик с Ларсеном в уровне "Natla's Mines", то я возможно бы еще подумал что Ларсен влюбился в Лару. А так она ему понравилась, но не в качестве девушки, а в качестве достойного соперника (или жертвы). Короче хотел этот козёл с ней позабавиться, унизить и т.п. Не достоин он отважной и самой прекрасной Ларочки и точка! А убив его Лара испугалась, что стала одной из них, такой же убийцей как и наёмники Натлы. Она хотела чтобы он (Ларсен) ушел с дороги, но тот не ушел и тем самым сделал свой выбор, в точности как и тот напарник из второй части фильма Лары Крофт. Наверно они оба не любят когда женщины указывают что им делать! Если бы они поменьше думали о своём ЭГО, тогда возможно смогли бы понять Лару. А так ослеплённые своей жадностью оба погибли от рук храброй девушки, которой было жалко их убивать! Наверно многие бы из фанатов изменили концовку игры и фильма. То есть чтобы Лара не убивала Ларсена и своего напарника (из фильма). Но раз такой сценарий и сюжет игры, то тут уж ничего не поделать: Ларсен не есть хороший парень!
Kessha
Любимчик Ларочки ты тут целую статью написал про Ларсона с Ларочкой.
У меня тут же возникает вопрос - ТЫ КАКИМ УХОМ СЛУШАЛ КОММЕНТАРИИ АВТОРОВ НА УРОВНЕ "РАСКОПКИ НАТЫ"
Они же ясно говорят что Ларсон Ларе симпотизирует
Marin
Любимчик Ларочки, полностью согласна. У Лары к Ларсону уж точно никаких чувств не было. А вот у Ларсона...да нет это просто глупо. Скорее интерес. Желание показать собственную крутизну.
Animeshka, выключи капс, почини кнопку "1", а то видимо заедает и будь спокойней.
AshKa
ларсен ларсен, по мне в этой игре на него жалкая пародия. в ТР1 и ТР5 Ларсен и Пьер круче
Екатерина
Любимчик Ларочки, браво!Я не могу с тобой не согласится.
Animeshka,отредактируй свой пост,пожайлуста.Такое количество восклицательных и вопросительных знаков в сообщении по правилам форума запрещено использовать.
Kessha
Цитата(Любимчик Ларочки) *
А убив его Лара испугалась, что стала одной из них, такой же убийцей как и наёмники Натлы.

Не могу с тобой не согласиться, что-то она не больно переживала из-за наёмников в legende, вон с каким радостным лицом за ними гонялась и гранаты швыряла.
Stolen
Animeshka, не стоит забывать ,что Anniversary ремейк первой части,а действия в Легенде происходили далеко после этих событий.
Любимчик Ларочки,полностью с тобой согласна smile.gif
Kessha
Ну и что с того, всё равно ж не переживала. Или она только раз в первый раз то страшно, а потом можно и без жалости всех мочить!
Хотя я согласна с тем что Ларе на Ларсона плевать в романтическом смысле.
Maschuldig
Мне он нравится. Пусть брутальный немец по виду, но он классный.
Kessha
Цитата(Maschuldig @ 6.5.2011, 1:58) *
Мне он нравится. Пусть брутальный немец по виду, но он классный.

Ну хоть кто-то. Одобряю +1
Lara in Rayn
Да о какой симпатии может идти речь? Ларсон тупо хотел... Ну, я надеюсь, вы меня поняли. icon_redface.gif
Ларсон был просто чуть ли не первый человек, погибший от руки Леди Крофт, ей же нужно было придти в себя, осознать весь ужас произошедшего и найти себе оправдание. На мой взгляд, он - типичный наемник, бездушный, ему наплевать на все и вся, пока ему платят. Сами посмотрите, как он убивает Лару в роликах - на лице ни грамма сочувствия. ИМХО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.