IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Взаимоотношения неформалов с окружающими., Из названия темы, думаю, все должно быть понятно.
А вы?
Как вы относитесь к неформальным личностям?
Я поддерживаю их стиль. [ 4 ] ** [10.00%]
Я сам(а) считаю себя неформалом. [ 7 ] ** [17.50%]
Абсолютно параллельно. [ 20 ] ** [50.00%]
Не понимаю смысла этого "самовыражения". [ 8 ] ** [20.00%]
Категорически против них. [ 1 ] ** [2.50%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
offlineTHoR96
Сообщение #1


"I hate tombs..."
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 23.5.2009
Посетил: 5.8.2014, 1:14
Из: Могилёва
Пользователь №: 3,818
Репутация: 28  


1.Почему я решил создать эту тему!?


Итак, я расскажу вам маленькую история, надеюсь вы прочитаете и вникните в её смысл...
Я считаю себя неформалом, кто я(эмо, треш, гот, панк, педовка), не имеет смысла, тем более, что я ни к кому себя не отношу, просто это мой способ самовыражения, выделения от серой массы.Сегодня, а это 18 декабря 2010 года.У нас, в городе Могилёве(Беларусь), в одном из клубов был концерт альтернативной музыки(думаю название групп, не столь важно, для содержания темы).Как всегда я с друзьями отрывался, что я там именно делал, говорить не стоит, так как не горжусь этим.Вроде как музыка была хорошая, атмосфера, люди тоже, короче, всё было нормально.Но вот после феста, на выходе из клуба, всю компанию неформалов, ждали футбольные фанаты и "районники (чоткие поцыки)" или так называемые, всеми известные гопори.Конечно же, они пришли не поинтересоваться как наши дела, как прошёл фест, им видите ли не нравятся наши челки, пирсинги и тому подобное..и пришли они не для разговоров, они тупо нас избили..меня, и ещё некоторых били не так уж сильно, но не об этом речь..меня повергло в шок то, что одного парня они завалили в снег и долго пинали его ногами, после чего отошли от него, а парень лежал и не двигался около пяти минут, когда он встал, фанаты подбежали к нему и повторили то, что уже делали, парню удалось увернуться и убежать но когда он перебегал дорогу его чудом не сбила машина.Потом мы с друзьями решили уйти незаметно, как-то всё-таки нам это удалось, но когда я вернулся домой и залез в "контакт", и мне прислали сообщение с тем, что же было там дальше, у меня чуть не отвалилась челюсть..это реально было очень жостко.Самое печальное в этой истории то, что это избиение происходило прямо у входа в клуб.

И вот у меня вопрос: куда смотрит правительство и наша "добросовестная" милиция, про охрану клуба я уже вообще молчу.Тем более и милиция и правительство, Все это видят и тупо закрывают на это глаза.Это действительно печально.

Смысл темы.


Я хочу, чтоб вы поделились своим мнением об этой истории, о вашем отношении к неформалам, чтоб вы делились мыслями по этому поводу, так сказать.


Всем спасибо за внимание.Жду вашей Объективной критики.
Также прошу администрацию форума не удалять тему, так как я просмотрел все темы в этом разделе и тем с этим смыслом нет.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMarin
Сообщение #2


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 10.8.2010
Посетил: 4.11.2019, 5:59
Из: Москва
Пользователь №: 4,521
Репутация: 45  


К сожалению мир очень жесток. Многие не понимая чего-то, начинают относится к этому с презрением, недовольством, неуважением. На самом деле мне параллельны все суб-культуры и сообщества.мне важен лишь сам человек,а кем он себя считает не так уж важно для общения. Допустим искренне не понимаю, чем вызвана у многих ненависть к эмо и почему все готы-круты? Так что всё это выделение обществ неформалов для меня странно. Каждый человек -уже индивидуальная личность. Хотя если кому нравится всё это, то его право.
Собственно если перейти к самой ситуации, то люди поступили ужасно. Я всё время,когда происходит нечто подобное, пытаюсь представить себя человеком, непосредственно участвующем в ситуации. Но как бы я не старалась, так и не понимаю, ну как может возникнуть желание пойти и побить кого-то, просто за то что у него чёлка другая? Как можно просто встать с дивана, позвонить другу и сказать:" а пошли как морду набьём тому эмо,"-да и как можно согласиться на такое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinewаkDоом
Сообщение #3


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


Marin, не мир жесток, а люди
такие люди чаще всего завидуют тому что неформалов видят и знают в отличии от них самих
я нормально отношусь к неформалам
чаще всего клевые ребята попадаются х)
а к гопарям чувствую только отвращение
не позволь клинку поразить невинного (с) 1 кредо ассасинов
что касается тебя,-=DeMoS=-, то конечно тебя жаль, и те крупно повезло что ты смылся. могу лишь посоветовать заняться серьезным видом спорта
хотя если 5 на одного, тут уже ниче не поможет
зы- я в какойто степени сама неформалка х) ассасино-неформалка хДДД
*ассасины еще живы*


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvgelina
Сообщение #4


VIP
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,984
Регистрация: 13.12.2009
Посетил: 18.12.2012, 18:46
Из: România, Бухарест
Пользователь №: 4,120
Репутация: 100  


нда...часто в таких ситуациях говорят "Даже животные так не поступают"
еще этот переходной возраст))))
а вот наша доблестная милиция ...ей просто плевать на это...кто им за это заплатит?Если в той конторе сидят жиды, то, разумеется, что они будут смотреть на подобные ситуации сквозь пальцы...у меня в районе тоже очень много гопников, даже очень)))даже ходить уже страшно, они вечно кого-то избивают)))и...самое печальное, я толком их в лицо не знаю, хотя живем в соседних домах!Они все время в капюшонах..но не важно, ...а вот нащет эмо, готов...ну мне нравится готик-стиль, но я не посещаю кладбище , не же не гот!И меня еще никто не избил. А вот эмо, как известно, многие очень не любят...и все это объяснять бесполезно.

добавлено

-=DeMoS=-,
Цитата(-=DeMoS=-) *
, тут это не при чем.

не поверишь - еще как причем )))


--------------------
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! И ничего, не жалуется, у него все класс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #5


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


незнаю как у вас в городе, а у нас тут единственная причина почему лично Я нелюблю НеФоРмаЛизМ:
1) все они одевают ОДИНАКОВУЮ фигню купленную в ОДНОМ магазине (который недавно закрыла милиция, по причинам ниже). Как можно себя называть "Я Не ТоЛпА" если одевшись в ЭТО они все попадают в другую толпу
2) РоК МиТоЛ они слушают, да, но на рингтоне у нихили Эминем или Бритни (проверял). Половина из них читает\пишет рэп (заверено их профилями на ВК)
3) по мне это всё как игра в казаков разбойников - я эмо, ты гот, ты водиш. есть тут у них группец на ВК, в теме "Стрейтэджеры" человек 20 назвали себя таковыми, всех 20 я видел бухими и укуренными на одном из концертов. О и да, они меняют свою принадлежность от Эмо в Готов и тп каждую неделю.
4) изза них теперь у нас вообще небудет никаких концертов живой музыки
Раскрывающийся текст
13-16 летнии готы решили принести в жертву ЛЯГУШКУ на кладбище, были пойманы милицией и теперь всем музыкантам мягко намекнули больше не выстыпать"

ИМХО 95% НеФоРмаЛов являются эээ, какбэ поприличней то слово на букву Г... ВНАРИ вощем, вот. Позэры, децсад, здесь уж точно.
само слово НЕФОРМАЛ означает НЕФОРМАЛЬНОСТЬ, а они и носят свою униФОРМУ и слушают одно и тоже (на публике, плейлист то у них забит попсой) и вести себя не умеют на концертах.
Быдло чёткие пацанчике конечно на порядок хуже.

Насчет разборок - , чево вы хотели, 13летняя тетенькa одетая потипо ХУРРРР ЙА ВЕДЬМО всегда привлечет к себе инквизицию. Зато выделяется же - разве не это главное? biggrin.gif

Хотя это всё фигня, надеюсь у нас неформалы, не, ПОЗЭРЫ не переведутся - они - главный цирк интернетов (проверено моими забугорными другами металистами).
Раскрывающийся текст
Я тут могу орать песни леди Гаги на метал фестах и танцевать в ее стиле! ниодному НеФоРу такое неподсилу, потому что - это не брутально biggrin.gif Зачем вообще притворятся, что вам нравится какая то музыка или стиль. По мне это и есть ФОРМАЛизм когда идеш за толпой педофни.


Эвя
Цитата
На самом деле мне параллельны все суб-культуры и сообщества.мне важен лишь сам человек,а кем он себя считает не так уж важно для общения. Допустим искренне не понимаю, чем вызвана у многих ненависть к эмо и почему все готы-круты? Так что всё это выделение обществ неформалов для меня странно. Каждый человек -уже индивидуальная личность. Хотя если кому нравится всё это, то его право.
Собственно если перейти к самой ситуации, то люди поступили ужасно. Я всё время,когда происходит нечто подобное, пытаюсь представить себя человеком, непосредственно участвующем в ситуации. Но как бы я не старалась, так и не понимаю, ну как может возникнуть желание пойти и побить кого-то, просто за то что у него чёлка другая? Как можно просто встать с дивана, позвонить другу и сказать:" а пошли как морду набьём тому эмо,"-да и как можно согласиться на такое...

+1


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinewаkDоом
Сообщение #6


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


Fiend, 1+
неформалы-люди ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ от других х)
зы-а ты неплохо поешь х)


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #7


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


Цитата
зы-а ты неплохо поешь х)

гыгык, пасиба, в будущем я заменю Паворотти


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTHoR96
Сообщение #8


"I hate tombs..."
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 23.5.2009
Посетил: 5.8.2014, 1:14
Из: Могилёва
Пользователь №: 3,818
Репутация: 28  


Цитата
не мир жесток, а люди

это действительно.
Цитата
еще этот переходной возраст))))

Evgelina, тут это не при чем.

Fiend, 95%
о_О уж слишком вы утрируете..и у меня сложилось впечатление, что вы судите чисто по 2, максимум 4 людям..
Да, к сожалению педовни в мире развелось уж очень много, это печально, если так посчитать, то я думаю, что их намного больше, чем нормальных неформалов..

Цитата
само слово НЕФОРМАЛ означает НЕФОРМАЛЬНОСТЬ

в свое время термин "неформал", обрело иное значение, опять же, не без педовни..

блин, честно Fiend, уж и копировать ваши цитаты и отвечать на них очень долго и мучительно, я сейчас на каждое слово отвечать вам не буду, а обосную всё в целом:
Вы судите тупо, по педовне!

Я вам могу сказать с уверенностью, верьте -не верьте - ваше право, но честно, плейлист у меня не забит попсой, я верен любимому хардкору и хевиметаллом..





--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #9


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


Цитата
что вы судите чисто по 2, максимум 4 людям..

точное число по которому я сужу = 36 человек biggrin.gif
И отношение у меня не придвзятое, я риально с ними общалось прежде чем делать такие вот выводы.
Цитата
уж и копировать ваши цитаты и отвечать на них очень долго и мучительно

ваш пост достаточно длинен и требует детального ответа wink.gif
Цитата
Я вам могу сказать с уверенностью, верьте -не верьте - ваше право, но честно, плейлист у меня не забит попсой, я верен любимому хардкору и хевиметаллом..

я и неговорю что ты у нас попсу слушаеш (хотя по мне попса рулед и бибикает, я вообще не понимаю как можно музыку на жанры делить, я сё слушаю, токо в моем понимании РЭП это вообще не музыка biggrin.gif). Я о том - что ПоЗэРы \m/ на людях, а в риале им нравится совершенно другая музыка, зачем притворятся если все прям такие классные и уникальные.
Прикол в том что уж слишком много среди НефоРмАлов педофни, и слишком много среди риальных неформалов тех, которые не будут бухать и дебоширить на концертах и оставлять о себе столь "приятные" впечатления. Из всего что я написал родился столь приятный стереотип за который вы, и ваши друзья, и страдаете. И ничего никогда не изменится. Мнение у людей уже сложилось. И это не только в СНГ, подобные вещи по всему миру.

ЗЫ. у меня почти все друзья музыканты, большинство из них - металюги, однако к НеФоРмАЛизму их отношение абсолютно схоже с моим постом (мы, собственно, так и подружились - они мой блог на эту тему прочитали).

Раскрывающийся текст
если охото посмотреть на местный цирк - зайдите по ссылки , если вас примет наша королева НеФоРмАлИзМа - то у вас в распоряжении будет целый фотоальбом педофни и позэров, только животы не надорвите biggrin.gif



--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #10


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


Цитата
нормальных неформалов



Короче, нечего шляться по подобным местам. А с таким видом это неизбежно.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #11


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


Цитата
Короче, нечего шляться по подобным местам. А с таким видом это неизбежно.

дада, коротко и ясно biggrin.gif
вообще разве так важно доказывать НеФоРмАЛиЗм одеждой и прической


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinewаkDоом
Сообщение #12


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


аш, ну не думаю что все неформалы будут
одинаково одеваться.
неформал, это не прическа и одежда
это - состояние души
и те кто кричит 'я нефор' чаще всего и есть
как вы называете ''педофня''
Vicente, хах, в точку х)


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #13


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


Цитата
неформал, это не прическа и одежда
это - состояние души

к сожалению на деле всё не так


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinewаkDоом
Сообщение #14


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


Fiend, ха! разве нету людей которые одеваются как все, но они другие?
не смеши меня!
многим может показаться что я гот
(увы, но черной одежды много)
но это же не так! я лягушек в жертву не приношу х)
хотя, нормальным человеком себя тоже не назову

твои выводы о педофах, а есть же настоящие!


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #15


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


Цитата
твои выводы о педофах, а есть же настоящие!

я о чем!


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #16


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Цитата(Fiend) *
не понимаю как можно музыку на жанры делить

А я вот не понимаю, как можно людей на кого-то делить, кто дал право кому-то кого-то как-то называть. Каждый человек это отдельная личность, и он вправе так самовыражаться как ему нравится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTHoR96
Сообщение #17


"I hate tombs..."
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 23.5.2009
Посетил: 5.8.2014, 1:14
Из: Могилёва
Пользователь №: 3,818
Репутация: 28  


Fiend, я наконец-то понял к чему вы ведёте, короче я педовка спасибо:D
Но всё же попса, она как..гипноз, смысла в текстах абсолютно нет, музыки нет, спасает только милое личико солистов, только непонятно каким образом действует этот гипноз:D
бред...


Цитата
Короче, нечего шляться по подобным местам. А с таким видом это неизбежно.

Vicente, я считаю, что это не нормально, когда какие-то абсолютно левые, гопори не дают тебе делать, что тебе нравится, я вот их не понимал, не понимаю и не пойму..если бы каждый быдлос(извините за грубое выражение) поставил себя на наше место, думаю они бы осознали всё..

Я сегодня вот встретился с друзьями, которые там остались, то, что дальше было не думаю, что интересно вам будет, но там стояли девушки и тупо рыдали, обзывали, пинали фанатов, чтоб они не трогали наших, но после всего фанаты извинились перед девушками, за то, что страху натерпелись..успокаивали, наши девушки фанатов так обзывали, такого им наговорили, что даже быдло бы нам не сказали, но тем не менее их не трогали, а наоборот извинялись..


Блин, вот честно, моё тупое предположение, как это всё началось..но ведь сами посудите, этого раньше не было такой вражды..а всё началось из-за этой тупой песни, текст приблизительно таков:

"Эмо эмо, п*****я челка
Эмо эмо, ты похож на телку"

дальше я не знаю и знать не хочу, не знаю что за тварь её поёт, но именно этот парень тупо приписал все педовские стереотипы к субкультуре эмо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #18


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


Цитата
Каждый человек это отдельная личность, и он вправе так самовыражаться как ему нравится.

дыщщщ, походу мои посты вообще никто не вчитывает. так называемая педофня- не самовыражается, а тупо следует моде.


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #19


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Согласен с Незнайкой . Живи так как тебе хочется и нравится и никто не имеет право тебе в этом мешать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTHoR96
Сообщение #20


"I hate tombs..."
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 23.5.2009
Посетил: 5.8.2014, 1:14
Из: Могилёва
Пользователь №: 3,818
Репутация: 28  


Fiend, чем плохо быть модным:D
и честно мне мешает вникать в смысл сказанного вами, ваш зАбОрЧиК и эти слова фФ и тупые орфографические ошибки, сделанные вами специально, дабы показать всему форуму - какая я педовка...


Любимчик Ларочки, по-моему я веду к тому же.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 8:21