IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Конкурсы форума Lara Croft.Ru, специально для творческих личностей
offlineCoolizen
Сообщение #21


мьюзик дээээй
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 18.10.2010
Посетил: 12.12.2015, 22:54
Из: Покачи
Пользователь №: 4,593
Репутация: 53  


Надеюсь все же должное кол-во людей наберется.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHaluet
Сообщение #22


творческая скандалистка
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,003
Регистрация: 28.12.2007
Посетил: 31.10.2014, 10:07
Из: Mosk`ва
Пользователь №: 2,523
Репутация: 100  


Просим прощения за такую длительную задержку - модераторы тоже люди, жизнь иногда "отвлекает" от наших обязанностей))

Результаты творческого конкурса №2.


Первая тройка победителей =>

1-е место - 77 баллов - Nivord (участник №2)


И его работа =>



2-е место - 70 баллов - Henna Ram (участник №6)
3-е место - 65 баллов - wаkDоом (участник №1)

Вторая тройка их замыкающих =>

4-е место - 63 балла - Angel_of_light (участник №4)
5-е место - 59 баллов - Coolizen (участник №3)
6-е место - 56 баллов - Zayr Croft (участник №5)

Таблица подсчета баллов:


О наградах и плюшках)

По порядку - для финалистов:

Nivord
`у как официальному победителю - имя будет объявлено в новостях сайта вместе с остальной тройкой победивших, так же его работа будет выставлена, как лучшая (на сайте и в теме конкурсов). Для творческого раздела имеет право предоставить до 3-х работ ( не только на TR тематику и при желании, это можно будет обсудить через средства связи с нами).

[b]Henna Ram[/b], как занявшей второе место - имя будет объявлено в новостях сайта вместе с остальной тройкой победивших, так же работа будет выставлена на сайте. По желанию может добавить в официальную копилку сайта 2-е работы ( не только на TR тематику и при желании, это можно будет обсудить через средства связи с нами).

wаkDоом, третья финалистка - имя будет объявлено в новостях сайта вместе с остальной тройкой победивших, так же работа будет выставлена на сайте среди лучших. Для галереи - на выбор две работы, одна из которых может быть на любую другую тематику (не только TR)

Администрация все еще налаживает раздел "творчество" для работ форумчан на сайте lara croft.ru, но именно там первая тройка вскоре увидит свои старания. Так что наберитесь терпения и ждите.

Остальным участникам - советуем не расстраиваться результатами, а стараться стремиться к лучшему, совершенствовать свои навыки, но при этом все же гордится уже тем, что вы умеете. По желанию вы можете выбрать по одной из прошлых работ или сделать новые, для пополнения галереи сайта, но только на тематику игры Tomb Raider. Для этого связывайтесь с организаторами конкурса, обсудим. Спасибо вам, что принимали участие!

Напоминаем, что для пополнения галереи сайта каждый имеет право выбрать что-то из своих прошлых работ или же может создать новые, что гарантировано без строгой оценки руководством будут взяты и выставлены в соответствующем разделе (но напоминаем, чтобы без хулигантства и извращений, если результат и качество исполнения будет зависеть от ваших рук, то здесь так же вся ответственность остается на вас - не позорьте себя и не уродуйте официальный ресурс).


Всем спасибо, за то, что принимали участие!

P.S. Мы же будем думать над тем, стоит ли создавать новые конкурсы, так как именно второй показал, что реакция на такие мероприятия слабая и где-то равнодушная. От того не стали придумывать помпезных наград и обошлись скромными вариантами. Просим прощения, если были неудобства в голосовании и оформлении, но делаем как можем и старались для вас же.


--------------------
То, что мною было когда-либо сотворено смотрите по ссылкам ниже, может что понравится)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #23


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 16.5.2024, 0:25
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Хочу поблагодарить Haluet и LLilian за организацию конкурса, и пожать руки всем участникам) жаль второе не представляется возможным, но я рад, что были достойные работы, что не перевелись на Руси мастера фотошопа biggrin.gif

Исходники, что использовались в работе smile.gif
Раскрывающийся текст



При просмотре работы спустя некоторое время приходят мысли: "а ведь здесь столько всего нужно исправить". Что то даже стало стыдно за невысокий уровень своей работы, но это хорошо, значит прогресс не стоит на месте, а это главное. Всю жизнь мы учимся и получаем навыки. И это здорово smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinewаkDоом
Сообщение #24


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


когда я увидела работу Нива *помимо того что я сразу догадалась что она - его* я сразу сказала - победит он! xDD
Жек - мои поздравления)
удивлена что я не на последнем месте, причем приятно удивлена)
остальным уатсникам благодарна за участие) тем кто не вошел в тройку - не расстраиватся и изучать фотошоп - благо куа ресурсов с уроками) *да и метод тыка никто не отменял* =)
Халу, насчет работ в галлерею задумалась) вот дорисую бэтса с айви, доделаю то что просил Лэйт и подумаю)))


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCoolizen
Сообщение #25


мьюзик дээээй
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 18.10.2010
Посетил: 12.12.2015, 22:54
Из: Покачи
Пользователь №: 4,593
Репутация: 53  


Лично я и не расстраиваюсь, мне даже приятно что не на последнем месте. Ну, думаю что прогресс. Не буду двигаться, буду развиваться. Буду непременно ждать следующего конкурса.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHaluet
Сообщение #26


творческая скандалистка
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,003
Регистрация: 28.12.2007
Посетил: 31.10.2014, 10:07
Из: Mosk`ва
Пользователь №: 2,523
Репутация: 100  


Coolizen, не плохо сказано) Практикуйся, продолжай что-то осваивать и чему-то учиться, у тебя есть очень неплохие данные, их надо развивать) Надеюсь, увидим много интересных у тебя работ и они будут лучше и лучше)

Сама буду ждать след. конкурсов, пока не знаю, что будет далее) Как-то новогоднюю тематику трогать не хочется, все же банально и времени не так много остается... значит что-то новое будет только в след. году smile.gif


--------------------
То, что мною было когда-либо сотворено смотрите по ссылкам ниже, может что понравится)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 9:03