IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новые Look-a-Likes
Хотите ли вы стать лукалайкой Лары Крофт?
Хотите ли вы стать лукалайкой Лары Крофт?
Да [ 42 ] ** [65.62%]
Нет [ 22 ] ** [34.38%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
offlineФлориана
Сообщение #41


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 28
Регистрация: 11.1.2009
Посетил: 12.9.2010, 12:46
Из: Масиаф
Пользователь №: 3,536
Репутация: 2  


Это сугубо мое личное мнение, и попрошу не принемать его близко к сердцу. Просмотрев все комментарии и фотографии "двойников" Лары, меня охватило некое, эмоциональциональное пламя. Не понимаю тех девушек, которые хотят быть похожими на Лару, или считают что они похожи на нее. Прочитав лестные комменты, во мне еще пуще разгорелся огонь. Я не чего не имею против их занятий, но к чему попрасту терять свое время, свои минуты жизни, на бесполезные "фотоссесии"? Ведь каждая девушка может, сделать хвост (косичку) выпустить пряди, одеть шорты и майку, пойти в детский магазин и купить себе два пистолета (неважно каких, главное чтобы они были серебристого цвета и не маленького размера) Потом, схватить фотоаппарат и пойти в разрушенное здание (гараж, лес, подъезд и т.д.) И пофотографироватся (главное чтобы при этом был союзник по делу, я говорю про фотографа) Просмотрев фотографии моделей в интернете, которые изображают Лару Крофт в разных ракурсах и позах, пытаются, что-то изобразить и на своих фотографиях. Через некоторое время, подправив фотографии в фотошопе (в Пейнте, да не важно где!) главное чтобы фотка имела название(подпись Lara Croft Tomb Raider), типо. "Да!Я Лара Крофт, а ты что хотел?" - Выкладывают фотографии в интернете, при этом зная, что мнения будут разные и плохие и хорошие. Лично я этому отношусь отрицательно, разве можно изобразить Лару, если она одна единственная и неповторимая?На нее, все равно ни кто не похож, она идеальна, и таких людей как она, не бывает. Не могу поверить, что нет таких людей, которые относятся к этому отрицательно как я?Не верю!Я могу дать совет, хоть меня и не просили, но все же дам. Не нужно быть на кого-то похожим, не важно, мальчик ты или девочка, нужно быть сомим собой, ведь себя любимых мы любим больше всего на свете. Ибо есть слова... "Не сотвари себе кумира". Я за правду, и привыкла говорить правду в лицо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLongel
Сообщение #42


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 1.12.2007
Посетил: 18.6.2012, 10:21
Из: С Megaline
Пользователь №: 2,482
Репутация: 25  


Цитата(Флориана @ 14.1.2009, 20:27) *
Это сугубо мое личное мнение, и попрошу не принемать его близко к сердцу. Просмотрев все комментарии и фотографии "двойников" Лары, меня охватило некое, эмоциональциональное пламя. Не понимаю тех девушек, которые хотят быть похожими на Лару, или считают что они похожи на нее. Прочитав лестные комменты, во мне еще пуще разгорелся огонь. Я не чего не имею против их занятий, но к чему попрасту терять свое время, свои минуты жизни, на бесполезные "фотоссесии"? Ведь каждая девушка может, сделать хвост (косичку) выпустить пряди, одеть шорты и майку, пойти в детский магазин и купить себе два пистолета (неважно каких, главное чтобы они были серебристого цвета и не маленького размера) Потом, схватить фотоаппарат и пойти в разрушенное здание (гараж, лес, подъезд и т.д.) И пофотографироватся (главное чтобы при этом был союзник по делу, я говорю про фотографа) Просмотрев фотографии моделей в интернете, которые изображают Лару Крофт в разных ракурсах и позах, пытаются, что-то изобразить и на своих фотографиях. Через некоторое время, подправив фотографии в фотошопе (в Пейнте, да не важно где!) главное чтобы фотка имела название(подпись Lara Croft Tomb Raider), типо. "Да!Я Лара Крофт, а ты что хотел?" - Выкладывают фотографии в интернете, при этом зная, что мнения будут разные и плохие и хорошие. Лично я этому отношусь отрицательно, разве можно изобразить Лару, если она одна единственная и неповторимая?На нее, все равно ни кто не похож, она идеальна, и таких людей как она, не бывает. Не могу поверить, что нет таких людей, которые относятся к этому отрицательно как я?Не верю!Я могу дать совет, хоть меня и не просили, но все же дам. Не нужно быть на кого-то похожим, не важно, мальчик ты или девочка, нужно быть сомим собой, ведь себя любимых мы любим больше всего на свете. Ибо есть слова... "Не сотвари себе кумира". Я за правду, и привыкла говорить правду в лицо.

Коли тебе все это так не нравится не заходий и не смотри лично я считаю что это выбор кадждого и если это кому то не нравится просто не смотри чем давать советы которые все равно не будут услышаны или же тебя просто обзавут не хорошими словами вот и все чего ты добьёшься подобными советами smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #43


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


Ну, обзавать не будут, уж проследим за этим... а мнение может высказывать каждый. Действительно, у каждого своя жизнь, и не стоит изображать чужую... но воспринимайте это как просто увлечение, реализацию творческого потенциала. Пока молодые, можно и понаряжаться в Лару и кого угодно... а загрузиться жизненными проблемами ещё будет время...


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineУльяна Сворд
Сообщение #44


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 5.1.2009
Посетил: 13.6.2011, 21:28
Пользователь №: 3,509
Репутация: 7  



Вот решила тоже попробовать себя в качестве лукалайки) Качество фото не самое лучшее, но прошу не судить слишком строго, это мое первое фото icon_redface.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМисс Крофт
Сообщение #45


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 16.1.2009
Посетил: 15.8.2015, 14:11
Из: Тюмень))))))))))))))
Пользователь №: 3,549
Репутация: 15  


я думаю-нормально(я тоже недавно начала лукалайничать),только попробуй создать свою темку о фотки отправляй туда.одежда не очень похожа ,и еще ...купи пистолеты.....Тогда я думаю будет-супер!


--------------------
Лучше говорить Куртис Трент,чем Керт-болван,
Его чиг-руг-дай медленно покачивается у бедра в такт шагам...
(Jane)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineУльяна Сворд
Сообщение #46


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 5.1.2009
Посетил: 13.6.2011, 21:28
Пользователь №: 3,509
Репутация: 7  


Спасибо за советы) Да, ты права, здесь я без снаряжения) Подумала что лучше чтобы сначала оценили простую фотографию))) Следующие будут с экипировкой! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDiana Trent
Сообщение #47


*девушка с веерами*
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация: 8.10.2008
Посетил: 3.6.2010, 18:50
Из: москва
Пользователь №: 3,209
Репутация: 91  


Цитата(Флориана @ 14.1.2009, 17:27) *
Это сугубо мое личное мнение, и попрошу не принемать его близко к сердцу. Просмотрев все комментарии и фотографии "двойников" Лары, меня охватило некое, эмоциональциональное пламя. Не понимаю тех девушек, которые хотят быть похожими на Лару, или считают что они похожи на нее. Прочитав лестные комменты, во мне еще пуще разгорелся огонь. Я не чего не имею против их занятий, но к чему попрасту терять свое время, свои минуты жизни, на бесполезные "фотоссесии"? Ведь каждая девушка может, сделать хвост (косичку) выпустить пряди, одеть шорты и майку, пойти в детский магазин и купить себе два пистолета (неважно каких, главное чтобы они были серебристого цвета и не маленького размера) Потом, схватить фотоаппарат и пойти в разрушенное здание (гараж, лес, подъезд и т.д.) И пофотографироватся (главное чтобы при этом был союзник по делу, я говорю про фотографа) Просмотрев фотографии моделей в интернете, которые изображают Лару Крофт в разных ракурсах и позах, пытаются, что-то изобразить и на своих фотографиях. Через некоторое время, подправив фотографии в фотошопе (в Пейнте, да не важно где!) главное чтобы фотка имела название(подпись Lara Croft Tomb Raider), типо. "Да!Я Лара Крофт, а ты что хотел?" - Выкладывают фотографии в интернете, при этом зная, что мнения будут разные и плохие и хорошие. Лично я этому отношусь отрицательно, разве можно изобразить Лару, если она одна единственная и неповторимая?На нее, все равно ни кто не похож, она идеальна, и таких людей как она, не бывает. Не могу поверить, что нет таких людей, которые относятся к этому отрицательно как я?Не верю!Я могу дать совет, хоть меня и не просили, но все же дам. Не нужно быть на кого-то похожим, не важно, мальчик ты или девочка, нужно быть сомим собой, ведь себя любимых мы любим больше всего на свете. Ибо есть слова... "Не сотвари себе кумира". Я за правду, и привыкла говорить правду в лицо.

уж не могу пройти мимо этого сообщения.Действительно это так!Заметила,что на нашем форуме достойных лукалаек мало.Оооочень мало.Это и вправду так.И лично мне не приятно,то что девушкам-лукалайкам много льстят.Каждое второе сообщение-чистая лесть.А очень многие из девушек не отличают лесть от правды!И каждое из этих сообщений содержит так много,простите,соплей,что девушки конечно считают это правдой.Очень много стало лукалаек.И больше половины из них...никакие...В них нет ничего о Лары.Не внешне,не по харрактеру,который они пытаются показать на фотке.Просто интересно попробовать нацепить на себя майку,лишь издали похожую на Ларкину,одеть шортики в цветочек(но при этом повернуться так,чтобы этих цветочков небыло видно),взять 2 абсолютно разных пистолета(если конечно не один) и сфотографироваться в подъезде на загаженой лестнице,либо на ближайшем дереве и сказать:"Я Лара!Восхищайтесь!"я против этой тенденции на Лукалаек! angry.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМисс Крофт
Сообщение #48


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 16.1.2009
Посетил: 15.8.2015, 14:11
Из: Тюмень))))))))))))))
Пользователь №: 3,549
Репутация: 15  


Диана Трент,я конечно понимаю,что каждый имеет право на собственное мнение,просто я не думаю,что всем лукалайкам-льстят!!!
и когда становятся лукалайками,то конечно,похожесть на Лару тоже имеет значение,но все-таки лукалайство зависит не от похожести внешне на Крофт,а от того как косплейщицы изображают ее действия и ее внутренний мир.Конечно,невсегда и не у всех это получается,но лукалайки-это ведь теже актеры посути,так разве ты когда фильм смотришь думаешь о том,что кто-то из актеров не очень похож на данного героя?! dry.gif huh.gif
а косплеят они так,как у кого получается-это ведь их увлечение(и мое тоже кстати mellow.gif )


--------------------
Лучше говорить Куртис Трент,чем Керт-болван,
Его чиг-руг-дай медленно покачивается у бедра в такт шагам...
(Jane)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #49


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Цитата(Мисс Крофт @ 18.2.2009, 20:14) *
Диана Трент,я конечно понимаю,что каждый имеет право на собственное мнение,просто я не думаю,что всем лукалайкам-льстят!!!
и когда становятся лукалайками,то конечно,похожесть на Лару тоже имеет значение,но все-таки лукалайство зависит не от похожести внешне на Крофт,а от того как косплейщицы изображают ее действия и ее внутренний мир.Конечно,невсегда и не у всех это получается,но лукалайки-это ведь теже актеры посути,так разве ты когда фильм смотришь думаешь о том,что кто-то из актеров не очень похож на данного героя?! dry.gif huh.gif

Мисс Крофт,я немного не согласна с тобой. Диана как раз и хочет донести в своём сообщении то,что в последнее время новые лукалайки мягко говоря плоховато избражают свой,вернее Ларин внутренний мир. Лично меня тоже в последнее время начали раздражать лукалайки,потомучто каждая вторая девушка на форуме либо лукалайка либо косплеерка,и каждая из них выкладывает свои фото,(плохо и безграмотно смонтированные в фотошопе angry.gif ) и говорит "Это я в образе Лары"и т.д.И естественно через какое-то время это начинает мягко говоря бесить. И ещё,я полностью согласна с Дианой,то что когда комментируют эти самые фото лукалаек написано очень много лести. Прошу на моё мнение не обижаться,каждого человека форума я уважаю.Но своё мнение я имею право высказывать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLightoff
Сообщение #50


-
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,641
Регистрация: 12.8.2008
Посетил:
Из: ワカバタウン
Пользователь №: 2,918
Репутация: 80  


ППКС под каждыми словами девочек, Саши и Дианы. Сам я оцениваю не всех лукалаек, только тех, кто, на мой взгляд, лучше отражает этот самый внутренний мир. И прошу не обижаться, но остальные либо не похожи, либо плохо подбирают костюмы. Про ФШ промолчу.


--------------------
Is this for real?
It's not what it seems
You're like an angel
I'm running now
My feet off the ground
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineElonka
Сообщение #51


Spike
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,018
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 6.6.2010, 20:16
Из: Киев
Пользователь №: 3,337
Репутация: 74  


Процитирую одного человека из этих слов, почти со всем согласна:

Не принимаем, близко к сердцу, но можно взять на заметку:

Во-первых, прежде чем выкладывать сюда свои работы немного подумать, похожи ли вы хоть немного на обожаемую героиню внешностью? Если нет, возможно стоит попробовать направить свои силы в более полезное русло. Скажу по секрету, одно только наличие вызывающего наряда и игрушечных пистолетов в руках такого сходства не придает.

Во-вторых, если уж вы надумали косплеить Лару, обзаведитесь хоть чем-то из гардероба Лары. Даю наводку - мамины сапоги и старый спортивный костюм сюда никак не относятся.

В-третьих, общая композиция. Если по каким-то причинам нет возможности сфотографироваться на фоне, соответствующем игре - (живописные руины, промышленная заброшка, крыши, горы, природа, викторианский интерьер) - сделайте просто ровный фон. Например, чистая стена с однотонными обоями или занавесь из однотонной же материи. Фото Лары на фоне старых настенных ковров, платьяных шкафов и прочей банальной бытовой утвари постсоветского разлива выглядит не очень реалистично

В-четвертых, качество самих фотографий. Темные/страшные/размытые/крупнозернистые фото не принимаются. Решили сделать фотосессию - обзаведитесь по меньшей мере нормальной цифровой мыльницей (а не старым мобильником с камерой 3х2 пикселя). В идеале - обратиться к профессиональному фотографу, качество фото вырастет в разы. Также не забываем, что половина дела в правильном освещении.

В-пятых, любителям коллажей и фотошопа. Если вы решили поместить свое изображение на фон какой-нибудь живописной местности/скриншота из игры, делайте это так, чтобы сама лукалайка не выделялась на общем фоне (по контрасту, цветовой гамме, краям склейки, углу горизонта). Если не владеете фотошопом в должной мере - опять же обратитесь к кому-то знающему. Корявые поделки в MS Paint'е не принимаются.

Скажете, сложно? А вы как думали? Чтобы снять простейшую фотосессию с той же самой Элисон Кэрролл, целая команда профессионалов напряженно работает несколько часов к ряду. Разумеется, от вас никто не требует такого же качества, как у них. Но общий уровень работ должен быть достаточно высоким. Опять же, чем сложнее задача, тем приятней сознавать, что вам она оказалась по зубам. Ну и другим участникам приятнее смотреть на хорошие работы, чем на непонятно что.

Согласитесь, что все таки где-то, это все таки правда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМисс Крофт
Сообщение #52


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 16.1.2009
Посетил: 15.8.2015, 14:11
Из: Тюмень))))))))))))))
Пользователь №: 3,549
Репутация: 15  


Елонка,ты впринципе права...
просто(я обращаюсь к Диане)если не нравится ,так не обращайте на лукалайские фоты внимания,просто не всем же приятно читать такие отрицательнонастроенные сообщения, конечно,в них может и правда написана ,но уж сильно прямолинейная правда.
Александра,я все понимаю,но ведь эти косплеерши с плохо обработанными фотками в будущем могут стать очень похожими на Лариску,ведь опыт со временем приходит!(еще,я думаю,что каждый занимается тем,чем хочет-кто-то косплеем,кто-то чем-нибудь другим,но каждое дело нельзя прямолинейно осуждать,ведь даже в самых некачественных фотках можно увидеть и похожую сторону,просто не все ее хотят увидеть...)
хотя, у каждого свое мнение.


--------------------
Лучше говорить Куртис Трент,чем Керт-болван,
Его чиг-руг-дай медленно покачивается у бедра в такт шагам...
(Jane)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDiana Trent
Сообщение #53


*девушка с веерами*
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация: 8.10.2008
Посетил: 3.6.2010, 18:50
Из: москва
Пользователь №: 3,209
Репутация: 91  


Мисс Крофт,я тоже обращаюсь к тебе. После таких бездарных фотографий я больше и не зайду в раздел Лукалаек! Во вторых:Это форум,где все,в том числе и я могут обсуждать и осуждать подобные фотографии. В третьих: Я воспользуюсь древнейшей фразой: "Лучше горькая правда,чем сладкая ложь"! angry.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLara-Lady-Croft
Сообщение #54


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 5.12.2008
Посетил: 15.10.2011, 22:33
Из: москва
Пользователь №: 3,378
Репутация: 25  


вообще то я согласна))критика всегда полезна действительно зачем писать лесть если это не правда???да я лукалайка ещё совсем новичок))) я понимаю что критика не всегда полезна, но помагает исправить и доработать данные ошибки)) а насчёт того что их слишком много я согласна))хотя и сама этим занимаюсь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #55


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Я тоже считаю, что лакулайк (настоящий и хороший) - это труд, нужно работать над собой, фотографиями, их идеей и постановкой (Elonka, кстати, привела неплохое "руководство"). Естественно, вряд ли у кого-то сразу получится идеал) Но человек может постепенно развиваться, и в этом ему будет помогать не только похвала, но и обоснованная не грубая критика, ведь если тебе укажут на недостатки, это быстрее приведет к их устранению..
Конечно, можно не обращать внимания на фотографии, смотреть и хвалить никто не заставляет, но, думаю, и лукалайкам хотелось бы осознавать, чтобы большее количество людей действительно положительно оценивало их работу, а не просто отмолчалось по каким-то причинам или сказало неправду..
Поэтому давайте не принимать все очень близко к сердцу (и уж тем более переходить на личности), а развиваться smile.gif


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМисс Крофт
Сообщение #56


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 16.1.2009
Посетил: 15.8.2015, 14:11
Из: Тюмень))))))))))))))
Пользователь №: 3,549
Репутация: 15  


Айра,я с тобой согласна.
критика всегда полезна,и она помогает в достижениии новых целей и в исправлении своих ошибок!
Диана,не обижайся,я тоже не во всем права,а где-то права ты!
"Лучше горькая правда,чем сладкая ложь"! -на счет этого я полностью с тобой ,Диана,согласна!!!


--------------------
Лучше говорить Куртис Трент,чем Керт-болван,
Его чиг-руг-дай медленно покачивается у бедра в такт шагам...
(Jane)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #57


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Тут, вобщем, было много написано... Ну и я добавлю свое мнение. Я считаю, во-первых, те, кому не нравится творчество лукалек, могут вполне не "осквернять" свои великие глаза просмотром такого "недостойного" искусства. А лично я считаю, если кто-то и оценивает косплеерш выше их настоящего уровня - так это чтобы поддержать) Ведь все приходит с опытом! Если человеку сразу наговорить гадостей, то он может это все бросить, а если его похвалить, найти хорошие стороны, но при этом указать на недостатки, то ему захочется совершенствоваться. Конечно и критика и похвала должны быть конструктивными, а не стиле "Все отстой, ты не похожа" или "Супер, давай исчо". Не подумайте что я нахожусь в заблуждении по поводу своих работ, которых кстати слишком мало, но добрые комменты, даже если они завышенны, подталкивают к росту.


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #58


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Цитата
Не подумайте что я нахожусь в заблуждении по поводу своих работ, которых кстати слишком мало, но добрые комменты, даже если они завышенны, подталкивают к росту.

Не думаем) Именно добрая поддержка и добрая критика помогают развиваться (и у нас все-таки есть этому живые подтверждения))

Цитата
Если человеку сразу наговорить гадостей, то он может это все бросить

Да.. не стоит забывать, что по ту сторону мониторов находятся реальные живые люди.. так что откровенная грубость не приветствуется..


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineElonka
Сообщение #59


Spike
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,018
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 6.6.2010, 20:16
Из: Киев
Пользователь №: 3,337
Репутация: 74  


Понятное дело, что откровенно хамить не стоит, да и вообще хамить, потому что нужно уважать чувства другого человека, а вот подтолкнуть, сказать, помочь стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #60


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Диана, да на тебя вроде никто и не наезжал и рот не затыкал huh.gif Мисс Крофт даже в чем-то с тобой спокойно согласилась, да и остальные просто высказали свои мнения (которые у многих сошлись на том, что наезжать ни на кого нельзя). Не хочешь льстить - похвально, хочешь критиковать\говорить на твой взгляд правду - говори, только ставь целью помочь человеку, а не втоптать его в грязь.. Последнее никому пользы не принесет..

p.s. не пойму, откуда в последнее время на форуме столько негатива.. unsure.gif "Ребята, давайте жить дружно!" (ц)


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 20:03