Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые Look-a-Likes
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2, 3
Lady Croft
начнем с меня (правда я на ларку не похожа)) Вот, типа "Легенда"))(тока ссылка. прошу прощения))


http://img.fotki.yandex.ru/get/1/d-liyah.0..._9db_13dd301a_L
Lady Croft
Да, че-т никто не пишет...
(",)
хорошее фото, только глаза очень добрые, как будто Лара не убивает хищников и засранцев smile.gif представь, что на самом интересном моменте компьютер отняли и фотографируйся
Miss_Lara_Croft
попробуй сделать лицо более агрессивней icon_wink.gif
Ольга
не хотела бы - потому Лара - это Лара - а я - это я...
(",)
Цитата
не хотела бы - потому Лара - это Лара - а я - это я...

ну тебя же никто не заставляет потом оставаться Ларой, просто когда "фанатеешь", хочется быть похожей и подражать
(",)
может мне тоже начать луколайкничать? biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
может мне тоже начать луколайкничать?  biggrin.gif

если есть желание и нужная одежда, пистолеты - вперед! biggrin.gif
(",)
Цитата
Цитата
может мне тоже начать луколайкничать?  biggrin.gif

если есть желание и нужная одежда, пистолеты - вперед! biggrin.gif

пистолеты-только если водяные tongue.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
Цитата
может мне тоже начать луколайкничать?  biggrin.gif

если есть желание и нужная одежда, пистолеты - вперед! biggrin.gif

пистолеты-только если водяные tongue.gif

ничего, главное, что есть! icon_wink.gif
(",)
ладно, попробую когда время будет. вам хорошо, у вас сестры, а у меня брат icon_confused.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
ладно, попробую когда время будет. вам хорошо, у вас сестры, а у меня брат  icon_confused.gif

(сорри за оффтоп) а какая разница? не он же будет в роли Лары laugh.gif
(",)
так он же меня фотографировать будет.. придумала, живот втянет и в роли куртиса будет biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
так он же меня фотографировать будет.. придумала, живот втянет и в роли куртиса будет  biggrin.gif

laugh.gif О, эт правильно! Русских Кертисов в нете еще небыло! icon_exclaim.gif biggrin.gif
Sexy
Я тоже скоро стану луколайкой , осталось только пистолеты и рюкзачок купить icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Я тоже скоро стану луколайкой , осталось только пистолеты и рюкзачок купить  icon_wink.gif

круто! biggrin.gif Ни пуха ни пера! icon_wink.gif
Lady Croft
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Наконец-то я сшила кобуру как в Anniversary!!!!!!!!!!!!!! Я щас от радости в штаны наложу!)))) Ладно. а пока я ща пойду в тубзик...wink.gif biggrin.gif :mrgreen:
Lady Croft
miss_lara_croft, ты же размещаешь на своем сайте фотки лукалаек? если что. можно ты мои разместишь? плиз... rolleyes.gif
Lady Croft
У меня вот какая идея... Давайте проведем конкурс на самый прикольный костюм в стиле ларки. тоесть самим придумывать одежду. оригинально фотаться, а то скуфно как-то! В подарок звание "original look" и "а костюмчик ничавоwink.gif" и хорошее настроение! И себе забава и другим радость от просмотра!!!!!

Ну как? biggrin.gif
Lady Croft
фсе, я добавила тему ("А костюмчик ничаво)))") Жду участия! вымещайте там свои фотки или ссылки (я буду вымещать ссылки. а то до сих пор фотки не пойму как выкладывать))) rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
miss_lara_croft, ты же размещаешь на своем сайте фотки лукалаек? если что. можно ты мои разместишь? плиз...   rolleyes.gif

да, размещаю.... rolleyes.gif можно, если они будут не маленького размера, конечно костюм должен быть из игры... icon_wink.gif
Lady Croft
Цитата
Цитата
miss_lara_croft, ты же размещаешь на своем сайте фотки лукалаек? если что. можно ты мои разместишь? плиз...   rolleyes.gif

да, размещаю.... rolleyes.gif можно, если они будут не маленького размера, конечно костюм должен быть из игры... icon_wink.gif

вот блин, а у меня из игры тока че-то похожее на классику, вот:
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
Цитата
miss_lara_croft, ты же размещаешь на своем сайте фотки лукалаек? если что. можно ты мои разместишь? плиз...   rolleyes.gif

да, размещаю.... rolleyes.gif можно, если они будут не маленького размера, конечно костюм должен быть из игры... icon_wink.gif

вот блин, а у меня из игры тока че-то похожее на классику, вот:

а как по мне - зеленая кофточка похожа smile.gif
sympatyashk@
Цитата
Ох и не знаю зачем я в это втянулась, короче воть немножко фоток...Стремно как-то на форум фотки выкладывать... а что делать!!! icon_wink.gif  icon_wink.gif  icon_wink.gif

вау!!!!!!!!! мне оч нравится!!!!!!!!!!!!!!!!! супер фотки! а еще есть? а кобуру ты сама делала??? такая приконая!!!!!!!!
Sexy
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
да сама делала...
еще фотки есть но их надо уменьшить, чуть позже...
sympatyashk@
Sexy, с нетерпением жду!!! biggrin.gif
Sexy
и все же стремно фотки в инет кидать.. да и на лару я не на грам непохожа...
к вечеру попробую сделать...
sympatyashk@
Sexy, я вот тож не оч то и похожа на Ларку, но это меня нисколько не волнует. Просто я получаю от этого удовольствие!
-A-l-e-x-
Sexy, супер фотки, очень классные))))))))))))) smile.gif
Sexy
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
sympatyashk@
Sexy, вот видишь! А ты не хотела выставлять!!!
Маркиза @нгелов
Sexy, а мне вот кажется, что ты очень органично вписалась в образ Лары. Особенно понравилось первое фото! smile.gif
Sexy
Маркиза @нгелов, sympatyashk@, -A-l-e-x-, спасибо!
Miss_Lara_Croft
[quote]Ох и не знаю зачем я в это втянулась, короче воть немножко фоток...Стремно как-то на форум фотки выкладывать... а что делать!!! icon_wink.gif  icon_wink.gif  icon_wink.gif

я в восторге от твоих фоток! icon_eek.gif создай свою тему на форуме, а эта тема пусть будет для Lady Croft icon_wink.gif А ты вообще молодец!!! icon_exclaim.gif smile.gif
sympatyashk@
Наши стройные ряда пополняются!
Mira
Sexy,нифига себе! И после такого тебе стремно?! Все просто супер! пРОДОЛЖАЙ!
Lady Croft, все очень даже хорошо! Еще будеш выкладывать?Смелей!
Lara-Lady-Croft
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=54994519
а вот ссылка на мои фотки)))))) rolleyes.gif
Александра
Цитата(Lara-Lady-Croft @ 5.12.2008, 22:31) *
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=54994519
а вот ссылка на мои фотки)))))) rolleyes.gif

Замечательные фотки! Ты отлично делаешь трюки! smile.gif
Lara-Lady-Croft
спс))))
Andrey
буду пробовать свою знакомую в роли косплеерши, только если выберусь из Нальчика до следующей недели icon_confused.gif
Флориана
Это сугубо мое личное мнение, и попрошу не принемать его близко к сердцу. Просмотрев все комментарии и фотографии "двойников" Лары, меня охватило некое, эмоциональциональное пламя. Не понимаю тех девушек, которые хотят быть похожими на Лару, или считают что они похожи на нее. Прочитав лестные комменты, во мне еще пуще разгорелся огонь. Я не чего не имею против их занятий, но к чему попрасту терять свое время, свои минуты жизни, на бесполезные "фотоссесии"? Ведь каждая девушка может, сделать хвост (косичку) выпустить пряди, одеть шорты и майку, пойти в детский магазин и купить себе два пистолета (неважно каких, главное чтобы они были серебристого цвета и не маленького размера) Потом, схватить фотоаппарат и пойти в разрушенное здание (гараж, лес, подъезд и т.д.) И пофотографироватся (главное чтобы при этом был союзник по делу, я говорю про фотографа) Просмотрев фотографии моделей в интернете, которые изображают Лару Крофт в разных ракурсах и позах, пытаются, что-то изобразить и на своих фотографиях. Через некоторое время, подправив фотографии в фотошопе (в Пейнте, да не важно где!) главное чтобы фотка имела название(подпись Lara Croft Tomb Raider), типо. "Да!Я Лара Крофт, а ты что хотел?" - Выкладывают фотографии в интернете, при этом зная, что мнения будут разные и плохие и хорошие. Лично я этому отношусь отрицательно, разве можно изобразить Лару, если она одна единственная и неповторимая?На нее, все равно ни кто не похож, она идеальна, и таких людей как она, не бывает. Не могу поверить, что нет таких людей, которые относятся к этому отрицательно как я?Не верю!Я могу дать совет, хоть меня и не просили, но все же дам. Не нужно быть на кого-то похожим, не важно, мальчик ты или девочка, нужно быть сомим собой, ведь себя любимых мы любим больше всего на свете. Ибо есть слова... "Не сотвари себе кумира". Я за правду, и привыкла говорить правду в лицо.
Longel
Цитата(Флориана @ 14.1.2009, 20:27) *
Это сугубо мое личное мнение, и попрошу не принемать его близко к сердцу. Просмотрев все комментарии и фотографии "двойников" Лары, меня охватило некое, эмоциональциональное пламя. Не понимаю тех девушек, которые хотят быть похожими на Лару, или считают что они похожи на нее. Прочитав лестные комменты, во мне еще пуще разгорелся огонь. Я не чего не имею против их занятий, но к чему попрасту терять свое время, свои минуты жизни, на бесполезные "фотоссесии"? Ведь каждая девушка может, сделать хвост (косичку) выпустить пряди, одеть шорты и майку, пойти в детский магазин и купить себе два пистолета (неважно каких, главное чтобы они были серебристого цвета и не маленького размера) Потом, схватить фотоаппарат и пойти в разрушенное здание (гараж, лес, подъезд и т.д.) И пофотографироватся (главное чтобы при этом был союзник по делу, я говорю про фотографа) Просмотрев фотографии моделей в интернете, которые изображают Лару Крофт в разных ракурсах и позах, пытаются, что-то изобразить и на своих фотографиях. Через некоторое время, подправив фотографии в фотошопе (в Пейнте, да не важно где!) главное чтобы фотка имела название(подпись Lara Croft Tomb Raider), типо. "Да!Я Лара Крофт, а ты что хотел?" - Выкладывают фотографии в интернете, при этом зная, что мнения будут разные и плохие и хорошие. Лично я этому отношусь отрицательно, разве можно изобразить Лару, если она одна единственная и неповторимая?На нее, все равно ни кто не похож, она идеальна, и таких людей как она, не бывает. Не могу поверить, что нет таких людей, которые относятся к этому отрицательно как я?Не верю!Я могу дать совет, хоть меня и не просили, но все же дам. Не нужно быть на кого-то похожим, не важно, мальчик ты или девочка, нужно быть сомим собой, ведь себя любимых мы любим больше всего на свете. Ибо есть слова... "Не сотвари себе кумира". Я за правду, и привыкла говорить правду в лицо.

Коли тебе все это так не нравится не заходий и не смотри лично я считаю что это выбор кадждого и если это кому то не нравится просто не смотри чем давать советы которые все равно не будут услышаны или же тебя просто обзавут не хорошими словами вот и все чего ты добьёшься подобными советами smile.gif
K!-ck
Ну, обзавать не будут, уж проследим за этим... а мнение может высказывать каждый. Действительно, у каждого своя жизнь, и не стоит изображать чужую... но воспринимайте это как просто увлечение, реализацию творческого потенциала. Пока молодые, можно и понаряжаться в Лару и кого угодно... а загрузиться жизненными проблемами ещё будет время...
Ульяна Сворд

Вот решила тоже попробовать себя в качестве лукалайки) Качество фото не самое лучшее, но прошу не судить слишком строго, это мое первое фото icon_redface.gif
Мисс Крофт
я думаю-нормально(я тоже недавно начала лукалайничать),только попробуй создать свою темку о фотки отправляй туда.одежда не очень похожа ,и еще ...купи пистолеты.....Тогда я думаю будет-супер!
Ульяна Сворд
Спасибо за советы) Да, ты права, здесь я без снаряжения) Подумала что лучше чтобы сначала оценили простую фотографию))) Следующие будут с экипировкой! smile.gif
Diana Trent
Цитата(Флориана @ 14.1.2009, 17:27) *
Это сугубо мое личное мнение, и попрошу не принемать его близко к сердцу. Просмотрев все комментарии и фотографии "двойников" Лары, меня охватило некое, эмоциональциональное пламя. Не понимаю тех девушек, которые хотят быть похожими на Лару, или считают что они похожи на нее. Прочитав лестные комменты, во мне еще пуще разгорелся огонь. Я не чего не имею против их занятий, но к чему попрасту терять свое время, свои минуты жизни, на бесполезные "фотоссесии"? Ведь каждая девушка может, сделать хвост (косичку) выпустить пряди, одеть шорты и майку, пойти в детский магазин и купить себе два пистолета (неважно каких, главное чтобы они были серебристого цвета и не маленького размера) Потом, схватить фотоаппарат и пойти в разрушенное здание (гараж, лес, подъезд и т.д.) И пофотографироватся (главное чтобы при этом был союзник по делу, я говорю про фотографа) Просмотрев фотографии моделей в интернете, которые изображают Лару Крофт в разных ракурсах и позах, пытаются, что-то изобразить и на своих фотографиях. Через некоторое время, подправив фотографии в фотошопе (в Пейнте, да не важно где!) главное чтобы фотка имела название(подпись Lara Croft Tomb Raider), типо. "Да!Я Лара Крофт, а ты что хотел?" - Выкладывают фотографии в интернете, при этом зная, что мнения будут разные и плохие и хорошие. Лично я этому отношусь отрицательно, разве можно изобразить Лару, если она одна единственная и неповторимая?На нее, все равно ни кто не похож, она идеальна, и таких людей как она, не бывает. Не могу поверить, что нет таких людей, которые относятся к этому отрицательно как я?Не верю!Я могу дать совет, хоть меня и не просили, но все же дам. Не нужно быть на кого-то похожим, не важно, мальчик ты или девочка, нужно быть сомим собой, ведь себя любимых мы любим больше всего на свете. Ибо есть слова... "Не сотвари себе кумира". Я за правду, и привыкла говорить правду в лицо.

уж не могу пройти мимо этого сообщения.Действительно это так!Заметила,что на нашем форуме достойных лукалаек мало.Оооочень мало.Это и вправду так.И лично мне не приятно,то что девушкам-лукалайкам много льстят.Каждое второе сообщение-чистая лесть.А очень многие из девушек не отличают лесть от правды!И каждое из этих сообщений содержит так много,простите,соплей,что девушки конечно считают это правдой.Очень много стало лукалаек.И больше половины из них...никакие...В них нет ничего о Лары.Не внешне,не по харрактеру,который они пытаются показать на фотке.Просто интересно попробовать нацепить на себя майку,лишь издали похожую на Ларкину,одеть шортики в цветочек(но при этом повернуться так,чтобы этих цветочков небыло видно),взять 2 абсолютно разных пистолета(если конечно не один) и сфотографироваться в подъезде на загаженой лестнице,либо на ближайшем дереве и сказать:"Я Лара!Восхищайтесь!"я против этой тенденции на Лукалаек! angry.gif
Мисс Крофт
Диана Трент,я конечно понимаю,что каждый имеет право на собственное мнение,просто я не думаю,что всем лукалайкам-льстят!!!
и когда становятся лукалайками,то конечно,похожесть на Лару тоже имеет значение,но все-таки лукалайство зависит не от похожести внешне на Крофт,а от того как косплейщицы изображают ее действия и ее внутренний мир.Конечно,невсегда и не у всех это получается,но лукалайки-это ведь теже актеры посути,так разве ты когда фильм смотришь думаешь о том,что кто-то из актеров не очень похож на данного героя?! dry.gif huh.gif
а косплеят они так,как у кого получается-это ведь их увлечение(и мое тоже кстати mellow.gif )
Александра
Цитата(Мисс Крофт @ 18.2.2009, 20:14) *
Диана Трент,я конечно понимаю,что каждый имеет право на собственное мнение,просто я не думаю,что всем лукалайкам-льстят!!!
и когда становятся лукалайками,то конечно,похожесть на Лару тоже имеет значение,но все-таки лукалайство зависит не от похожести внешне на Крофт,а от того как косплейщицы изображают ее действия и ее внутренний мир.Конечно,невсегда и не у всех это получается,но лукалайки-это ведь теже актеры посути,так разве ты когда фильм смотришь думаешь о том,что кто-то из актеров не очень похож на данного героя?! dry.gif huh.gif

Мисс Крофт,я немного не согласна с тобой. Диана как раз и хочет донести в своём сообщении то,что в последнее время новые лукалайки мягко говоря плоховато избражают свой,вернее Ларин внутренний мир. Лично меня тоже в последнее время начали раздражать лукалайки,потомучто каждая вторая девушка на форуме либо лукалайка либо косплеерка,и каждая из них выкладывает свои фото,(плохо и безграмотно смонтированные в фотошопе angry.gif ) и говорит "Это я в образе Лары"и т.д.И естественно через какое-то время это начинает мягко говоря бесить. И ещё,я полностью согласна с Дианой,то что когда комментируют эти самые фото лукалаек написано очень много лести. Прошу на моё мнение не обижаться,каждого человека форума я уважаю.Но своё мнение я имею право высказывать.
Lightoff
ППКС под каждыми словами девочек, Саши и Дианы. Сам я оцениваю не всех лукалаек, только тех, кто, на мой взгляд, лучше отражает этот самый внутренний мир. И прошу не обижаться, но остальные либо не похожи, либо плохо подбирают костюмы. Про ФШ промолчу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.