IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мои рассказы
offlinePuma
Сообщение #81


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 8.7.2010
Посетил: 2.1.2016, 13:55
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4,472
Репутация: 4  


Цитата(Evgelina @ 20.7.2010, 22:02) *
все лучше и лучше. Молодец. 00029hq3.gif

Спасибки icon_redface.gif rolleyes.gif


--------------------
Известный исследователь как-то сказал, что необычное кроется в наших поступках, а не в том, кто мы есть.
Я наконец-то отправилась в свое путешествие на поиски приключений. Но вместо этого приключения сами нашли меня.
Когда чувствуешь, что конец близок, и перед глазами пролетает вся жизнь, мы находим нечто особенное. То, что дает нам стимул. То, что движет нами.
Когда казалось, что все потеряно, мне открылась правда. Я поняла, кем хочу быть на самом деле. (Lara Croft)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #82


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Цитата(Evgelina @ 20.7.2010, 23:02) *
все лучше и лучше. Молодец. 00029hq3.gif

Поддерживаю! Будем ждать продолжение! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePuma
Сообщение #83


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 8.7.2010
Посетил: 2.1.2016, 13:55
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4,472
Репутация: 4  


Любимчик Ларочки, спасибки rolleyes.gif
Глава вторая. Боливия. Воспоминания.
Лара приехала в Боливию. Она пришла на то место где она последний раз видела свою мать. Лара размышляла, зачем Аманде нужен экскалибур.
- Пришла все-таки, - раздался чей-то голос.
- Аманда? – удивилась Лара.
- Не ожидала? – хмыкнула Аманда.
- Что тебе надо?
- Возьми свой меч, - сказала Аманда и кинула его Ларе.
Лара взяла его.
- Зачем ты его взяла и… вернула?
- А чтобы ты пришла. Мне нужна твоя помощь.
- Помощь?
- Да. Я хочу найти артефакт. Дар луны.
- Дар луны?
- Да.
- Получается ты заманила меня сюда чтобы… Попросить помощи?
- Ну да. Ты же не думала, что мы будем врагами вечно. Ведь так?
- Не знаю. Ладно. Что ты знаешь об артефакте?
- Почти ничего. Я знаю только то, что он дает дар управлять силой луны.
- Хм. И зачем он тебе нужен?
- Не бойся. Захватывать планету я не собираюсь. Ты все равно мне помешаешь.
- Едем в Англию. Разберемся там.
Аманда и Лара уехали из Боливии.
Глава третья. Поиски информации.
Лара зашла в поместье. Ее недавно найденная сестра сидела на диване. Зип сидел в серверной. А Алистер как всегда в библиотеке.
- Всем привет, - сказала Лара.
- Привет Лара, - сказал Зип, но когда он увидел Аманду, когда она вышла из-за спины Лары, он спросил, - а она что здесь делает?
- Аманда приехала со мной, - спокойно сказала Лара.
- Зачем?!
- Для поиска артефакта.
Зип промолчал и недоверчиво посмотрел на Аманду. Аманда же прошла в холл. Она села на диван. Напротив Беллы.
- Лара, ты уже из дома отель делаешь? – усмехнулась Аманда.
- Ты не забывай, что я могу и выставить тебя, - ответила Лара.
- Ладно, ладно. Ну, ты хотя бы можешь сказать кто она?
- Это Белла. А это Аманда, - представила их обеих Лара.
- Очень приятно, - с ухмылкой сказала Аманда.
Лара подошла к компьютеру и начала стучать по клавиатуре. Она что-то распечатала и села на диван. Лара молчала и рассматривала бумаги.
- Вот. Дар луны. Это медальон. Он обладает силой луны. Обладатель этого медальона может управлять луной и ее силой. Находится он на лунном острове, - прочитала Лара.
- Лунный остров? Первый раз слышу, - сказала Аманда.
- Так, - Лара взяла со стола книгу и начала листать ее, - вот. Лунный остров - скала необычной формы, принадлежащая к Галапагосским островам.
Аманда промолчала.
- Едем туда! – решительно сказала Лара.
- Прямо сейчас?
- Нет через пару лет! – съязвила Лара, - едем завтра.
- Хорошо. Увидимся в аэропорту, - сказала Аманда и вышла из поместья.
Лара пошла в свою спальню и начала собираться. Раздался стук в дверь.
- Войдите, - сказала Лара.
- Лара, у меня к вам одна просьба, - сказала Белла.
- Какая?
- Возьмите меня с собой, за медальоном.
- Нет.
- Почему?
- Потому что у вас не получится.
- Почему такие мысли?
- У вас есть физическая подготовка? Есть выдержка? – Лара готова была еще представить кучу доказательств, но сестра прервала ее.
- Чем я могу доказать, что я хорошо подготовлена?
- Не знаю. Ладно, поедешь с нами, но если что-то скажешь вроде, устала или подобное, то оставлю прямо там.
- Хорошо, хорошо.
- Завтра в 12,00 отлет.
- Уже иду собираться.
Лара осталась в спальне. Она собрала рюкзак и вышла на балкон. Теплый вечерний ветер подул в лицо. Уже был закат. Яркие краски залили небо. Лара еще раз посмотрела на всю эту красоту и вышла с балкона. Она осмотрелась в комнате и пошла на улицу.


--------------------
Известный исследователь как-то сказал, что необычное кроется в наших поступках, а не в том, кто мы есть.
Я наконец-то отправилась в свое путешествие на поиски приключений. Но вместо этого приключения сами нашли меня.
Когда чувствуешь, что конец близок, и перед глазами пролетает вся жизнь, мы находим нечто особенное. То, что дает нам стимул. То, что движет нами.
Когда казалось, что все потеряно, мне открылась правда. Я поняла, кем хочу быть на самом деле. (Lara Croft)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #84


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Puma, отлично.Мне нравится!Молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePuma
Сообщение #85


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 8.7.2010
Посетил: 2.1.2016, 13:55
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4,472
Репутация: 4  


Екатерина, спасибо wink.gif
Глава четвертая. Самолет.
Утро было прохладным. Лара проснулась как всегда рано. Она сходила на тренировку и позавтракала. К 11,30 Лара уже была в аэропорту. Еще пятнадцать минут и подошла Белла. Прошло пять минут. Десять.
- Ну, сколько можно тебя ждать?! – возмутилась Лара.
- Я просто забыла, во сколько самолет, - оправдывалась Аманда.
- Идем!
Троица пошла к самолету. Там они устроились удобней и ждали взлета. Четыре часа пролетели не заметно. Самолет уже садился на посадку. Вдруг что-то ударило по крылу самолета.
- Что это? – спросила Аманда у стюардессы.
- Сейчас узнаю, - сказала стюардесса и отправилась узнать, что случилось.
Через пару минут раздался еще один стук.
- Уважаемые пассажиры. Просим пристегнуть вас ремни безопасности. Сейчас будет совершаться аварийная остановка, - раздался голос пилота.
Лара, Аманда и Белла сделали, так как было сказано. Вскоре совершилась аварийная посадка. Самолет приземлился неподалеку от Галапагосских островов. Лара вышла из самолета.
- Нам придется идти пешком, - сказала Лара, когда Белла и Аманда вышли из самолета.
- Но тут же километров пятьдесят. Не меньше, - сказала Аманда.
- Ну и что? Времени у нас достаточно, - встряла в разговор Белла.
- Нет, не достаточно. Согласно легенде. Можно забрать медальон только в полнолуние Июня.
- Так осталось всего два дня! – воскликнула Белла.
- Да. Так что надо поспешить.
Часть пятая. Приключения на Галапагосских островах.
Лара пошла в джунгли. Белла и Аманда за ней. Через три часа они вышли к Галапагосским островам.
- Осталось найти ту скалу, - сказала Белла.
- Да, и, похоже, я ее уже нашла, - Лара указала на скалу.
- И где же тогда медальон? – сказала Аманда.
- Наверно в скале.
Лара направилась по направлению к скале. В ней она нашла трещину, похожую на пещеру.
- Нам… туда? – спросила Аманда.
- Похоже на то.
Лара полезла в эту трещину, а Белла и Аманда за ней.
- Это не скала, а, похоже, храм, - тихо сказала Крофт.
На стенах были иероглифы. Как будто храм сделали в самой скале. Девушки шли около часа. Они шли не вперед, а вглубь. Под землю.
- Посмотрите, там что-то вроде алтаря, - сказала сестра Лары.
Лара прошла вперед. И вправду. Там стоял алтарь. Он был исписан рунами.
- Сколько осталось до полнолуния? – спросила Аманда.
- Минут десять.
Эти десять минут прошли незаметно. Свет луны просочился в храм. Он светил прямо на алтарь. В воздухе от света луны появился медальон. Аманда подошла и взяла его.
- Все было так просто, - сказала она.
Аманда медленно шла к выходу и Лара не успела среагировать. Ее «подруга» что-то сделала своим медальоном и выход завалило.
- Удачи! – крикнула Аманда и вышла из храма.
- Вот черт! - сказала Лара.
Она осмотрелась, наверху была дыра, через которую можно было выбраться. Девушка подошла к стене и, отталкиваясь от стен, зацепилась за край дыры.
- Сможешь забраться? – обратилась она к Белле.
- Конечно!
Через пару секунд Белла уже стояла рядом с Ларой. Они пошли на выход.
Впереди показался вертолет Аманды. Лара побежала в ту сторону. Вертолет уже начал взлетать. Девушка кинула магнитный захват, который зацепился за вертолет. Аманда это увидела и начала стрелять в Лару. И одна пуля попала в «кошку» и та отцепилась от вертолета. Девушка успела прикрепить «жучок» к вертолету. Лара прыгнула на землю. Белла подошла к Ларе.
- Может, вернемся в Англию? – предложила она.
- Да. Едем, - согласилась Лара.
Они поехали в аэропорт. Оттуда девушки вернулись в Англию.


--------------------
Известный исследователь как-то сказал, что необычное кроется в наших поступках, а не в том, кто мы есть.
Я наконец-то отправилась в свое путешествие на поиски приключений. Но вместо этого приключения сами нашли меня.
Когда чувствуешь, что конец близок, и перед глазами пролетает вся жизнь, мы находим нечто особенное. То, что дает нам стимул. То, что движет нами.
Когда казалось, что все потеряно, мне открылась правда. Я поняла, кем хочу быть на самом деле. (Lara Croft)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #86


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Puma, классно получилось.
Умница.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePuma
Сообщение #87


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 8.7.2010
Посетил: 2.1.2016, 13:55
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4,472
Репутация: 4  


Спасибо, неожидала, что рассказ понравится...))
Вот прода. Это последняя глава, которую я написала, больше ничего не идет в голову... dry.gif
Часть шестая. Время мести.
Утром Лара и Белла были в Англии. Лара сразу пошла к компьютеру. Она посмотрела месторасположение Аманды. Она была в Германии.
- Германия? Что она там забыла? – удивленно сказала Лара.
Через пять минут девушка уже собралась в Германию. Она села на мотоцикл и отправилась в аэропорт.
Утром она уже была в Германии. Лара сверилась с КПК. По данным с КПК было видно, что она не далеко от Аманды. Расхитительница села на мотоцикл и поехала в то место, где сейчас находилась Аманда. Это было старое здание окруженное забором с колючей проволокой. Место навевало ужас. Лара остановилась неподалеку от забора. Она перелезла через забор и вошла в какую-то дверь. Ее удивило то, что на ее пути не встретилось ни одного наемника. Тишина давила на уши. И эту тишину прервал голос Зипа в гарнитуре.
- В какой дыре ты оказалась на этот раз? - послышался недовольный голос Зипа в гарнитуре.
Не успев ответить, Лара почувствовала, что к ее затылку приставили пистолет.
- Понятно, - сказал Зип.
- Лара, Лара. Неужели ты не учишься прежним ошибкам, - сказала Аманда.
- У кого еще и ошибки, - сказала Лара и резко развернувшись, ударила наемника кулаком.
Аманда ухмыльнулась и, достав тот медальон и свой камень, соединила их. Теперь это было непобедимое оружие. Лара достала пистолеты. Но, не успев среагировать, Лара получила удар по голове. Все расплылось перед глазами.
- Кто тебя просил?! Я ведь хотела опробовать новое оружие, такой чудесный случай представился! – возмущалась Аманда.
- Ну и что?! – сказал Ратланд.
Это было единственное, что Лара услышала…
Очнулась Лара от головной боли. Она была привязана к стулу.
- Ну, наконец-то! – возмутилась Аманда, увидев очнувшуюся Лару.
- И чем же тебя привлекла Германия? Ты же ее терпеть не можешь! – спросила Лара.
- Во-первых, здесь можно узнать больше об этом медальоне. А во-вторых… - Аманда задумалась. – Не твое дело! – очнувшись, сказала она. – Ладно, меньше разговоров, больше дела.
Аманда достала свой медальон. Теперь он был в несколько раз сильнее за счет медальона Луны.


--------------------
Известный исследователь как-то сказал, что необычное кроется в наших поступках, а не в том, кто мы есть.
Я наконец-то отправилась в свое путешествие на поиски приключений. Но вместо этого приключения сами нашли меня.
Когда чувствуешь, что конец близок, и перед глазами пролетает вся жизнь, мы находим нечто особенное. То, что дает нам стимул. То, что движет нами.
Когда казалось, что все потеряно, мне открылась правда. Я поняла, кем хочу быть на самом деле. (Lara Croft)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvgelina
Сообщение #88


VIP
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,984
Регистрация: 13.12.2009
Посетил: 18.12.2012, 18:46
Из: România, Бухарест
Пользователь №: 4,120
Репутация: 100  


класс. Аманда...ну прикольно. Думала, они подружились


--------------------
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! И ничего, не жалуется, у него все класс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePuma
Сообщение #89


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 8.7.2010
Посетил: 2.1.2016, 13:55
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4,472
Репутация: 4  


Цитата(Evgelina @ 21.7.2010, 11:50) *
класс. Аманда...ну прикольно. Думала, они подружились

Это обманчивое впечатление cool.gif


--------------------
Известный исследователь как-то сказал, что необычное кроется в наших поступках, а не в том, кто мы есть.
Я наконец-то отправилась в свое путешествие на поиски приключений. Но вместо этого приключения сами нашли меня.
Когда чувствуешь, что конец близок, и перед глазами пролетает вся жизнь, мы находим нечто особенное. То, что дает нам стимул. То, что движет нами.
Когда казалось, что все потеряно, мне открылась правда. Я поняла, кем хочу быть на самом деле. (Lara Croft)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 0:06