Русский English
arrow   Форум
arrow   Творчество
arrow   Cosplay
arrow   Angelina Jolie
arrow   Главная Страница

        Игры
   Tomb Raider 9  Tomb Raider 9
   Tomb Raider: Lara Croft and the Guardian of Light  Guardian of Light
   Tomb Raider: Underworld  TR: Underworld
   TR: Anniversary  TR: Anniversary
   TR: Legend  Tomb Raider: Legend
   The Angel of Darkness  The Angel of Darkness
   Tomb Raider V  Tomb Raider V
   Tomb Raider IV  Tomb Raider IV
   Tomb Raider III  Tomb Raider III
   Tomb Raider II  Tomb Raider II
   Tomb Raider I  Tomb Raider I

        Mobile
   Tomb Raider для PSP  Tomb Raider для PSP
   Action Adventure DVD  Action Adventure DVD

        Фильмы
   Tomb Raider III  Tomb Raider III
   Cradle of Life  Cradle of Life
   Lara Croft Tomb Raider  Lara Croft Tomb Raider

        Комиксы
   Tomb Raider  Tomb Raider
   Другие серии  Другие серии

        Материалы
   Обои для PC  Обои для PC
   Обои для PSP  Обои для PSP
   Скриншоты  Скриншоты
   Патчи  Патчи
   Трейнеры  Трейнеры
   Сохранения  Сохранения
   Журналы  Журналы
   Музыка  Музыка
   Видео  Видео

        Лара Крофт
   Биография  Биография
   Одежда  Одежда
   Оружие  Оружие
   Транспорт  Транспорт
   Экипировка  Экипировка
   Официальные модели  Официальные модели
   Голос в игре  Голос в игре

        Модификации
   Создание уровней  Создание уровней
   Создание одежды  Создание одежды

        Информация
   О Сайте  О Сайте
   Разработчики Игры  Разработчики Игры
   Издатели Игры  Издатели Игры
   Архив Новостей  Архив Новостей
НОВОСТИ
   
Приглашаем на фестиваль «Старкон» в Санкт-Петербурге!

    Друзья, команда нашего портала снова приглашена на интересное мероприятие - фестиваль «Старкон»! В свою очередь, мы приглашаем всех участников нашего сообщества! Будем рады увидеться, пообщаться и сфотографироваться вместе.


Starcon Logo

   

Старкон 2016: главное событие года для любителей фантастики.

    С 8 по 10 июля в Петербурге пройдет 17-й ежегодный международный фестиваль фантастики, кино и науки Старкон. В этом году мероприятие переехало на новую площадку в КВЦ «Экспофорум», расположившись на 36 тыс. кв. м. На протяжение трёх дней, посетителей будет ожидать 8 зон: науки, комиксов, видеоигр, настольных игр, спорта, тематических декораций и стендов, главная сцена с косплей-дефиле, кинотеатр, а также концерт и ночная вечеринка для всех участников и гостей фестиваля.

    В рамках Старкона пройдёт крупнейший конкурс косплея в СНГ и Балтии, более 2000 участников со всей России и ближнего зарубежья удивят новыми образами и костюмами, подготовленными специально для фестиваля. Авторитетное жюри определит победителей в четырнадцати номинациях, главный приз конкурса – 60 000 рублей. Также в рамках фестиваля состоится ежегодный конкурс фитнес-косплея, в котором примут участие любители, модели фитнес-бикини и профессиональные культуристы из Петербурга и Москвы.

    Ежегодно на Старконе проходит научно-популярная конференция Парсек от проекта Лекториум, где известные учёные изобретатели и космонавты рассказывают, как приблизить будущее. В этом году Парсек впервые пройдёт в рамках новой большой научной зоны, где посетители смогут познакомиться как с известными деятелями, так и с различными интерактивными экспонатами науки и техники. Новое место проведения мероприятия порадует всех любителей активного отдыха: батутная арена, 6-метровый скалодром, веревочный парк, полигон для лазертага, лучный тир и многие другие развлечения будут доступны в новой спортивной зоне.

    На фестивале будет представлено более 30 тематических стендов и масштабных декораций, посвященных популярным фильмам, играм и литературным произведениям. Каждый желающий сможет принять участие в конкурсах и викторинах, окунутся в фантастические вселенные «Fallout», «Обитель Зла», «Ведьмак», «Borderlands», «Dishonored», «Игры Vale», «Homestuck» «Dungeon and Dragons», «Вселенная DC», «Звёздный Путь» и многие другие.

    Ведущими фестиваля станут Макс Брандт и Костя Павлов, создатели популярного в интернете канала LizzzTV. Ребята устроят превосходное шоу, а также покажут зрителям live-версию своей рубрики "Научные Нубы". 8 – 10 июля, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64, конгрессно-высовочный центр «Экспофорум». В игровой зоне каждый желающий сможет принять участие в турнирах по играм (Fifa, Rocket Leage, Hearthstone, CS:GO), поиграть в новые и ретро консоли, окунуться в мир виртуальной реальности, а также познакомиться и пообщаться с независимыми студиями и идни-разработчиками.

    Российские кинопрокатчики проведут для посетителей презентации и бесплатные показы самых кассовых и впечатляющих кинолент этого и прошлого года. Все кинопоказы в формате 3D будут проводиться на оборудовании компании RealD - официального партнера секции кино, что позволит зрителям насладиться новинками киноиндустрии в лучшем качестве из возможных. В рамках фестиваля пройдут встречи с популярными блогерами и знаменитыми писателями-фантастами. В комикс-зоне Старкона пройдут мастер-классы и лекции известных отечественных художников-комиксистов и презентации новых графических романов от крупнейших издательств комиксов в России.



Официальный сайт фестиваля Старкон
Группа Старкона Вконтакте


Генеральные инфопартнеры — телеканал «ТНТ» и радиостанция «Европа Плюс»
Традиционный партнер – сеть кофеен «Кофе Хауз»
Партнер спортивной зоны – «Fitness House»
Партнеры фестиваля — «Две палочки», «Рокетбанк», «Мираж Синема», «Альфа Банк»
Cпонсор секции кино — «RealD»





K!-ck, LaraCroft.Ru

Copyright © 2006-2016 LaraCroft.Ru All rights reserved.