Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mortal Кombat
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2, 3
FUA
кто играл? кому понравилось?
K!-ck
Вот так вот. Не долго думая... зарядили целую тему! laugh.gif
Конечно понравилось. Помнится, в далёком 96 году... я первый раз поиграл... ммм... ещё н аигровых автоматах в МК2... а как гамали в "Ультиматум"... наизусть учили удары и тп... а чти коды!!! Это вообще отдельная тема! лево низ лево, приво низ право, лево лево право право. laugh.gif
Кстати, даже на PS2 не так давно играл в новые части... уже не то, конечно, но всё равно круто. Вот, "Шаолинь Монкс" была сделана, по сути, в стиле "бит-эм-ап"... то есть ходишь по уровням, месишь негодяев всяких... попутно прямо на ходу фаталити им делаешь. Кстати, большой плюс игры был в том, что гамать можно вдвоём!!! Вот как. smile.gif Мысль созреет, ещё чё-нить напишу!
FUA
я помню очень давно, маленькая была еще=)) смотрела как старшая сестра играет на PS. потом как-то сама научилась, мне очень нравилось. но увы я уже очень давно в нее не играла, вот хочу на PSP закачать
K!-ck
Неее... Я тогда ещё про PS не знал. На Сеге всё было. Хех...
Escape w.t Iris
Играла этим летом. Понравилось biggrin.gif
Ленка
У меня эта игра тока на сеге и денди была=)
Маркиза @нгелов
Я играла в эту игру в глубоооком детстве! biggrin.gif Даже не поню на чем именно... Но воспоминания только хорошие! Сейчас бы тоже не отказалась вспомнить былые времена! wink.gif rolleyes.gif
K!-ck
Цитата(Маркиза @нгелов @ 8.11.2007, 18:38) *
Я играла в эту игру в глубоооком детстве! biggrin.gif Даже не поню на чем именно... Но воспоминания только хорошие! Сейчас бы тоже не отказалась вспомнить былые времена! wink.gif rolleyes.gif

Дааа... Взять в руки сеговский джойстик... и как слудует подраться!!! laugh.gif
даша
о это долгая история я когдато была фаном этой игры,в прочем я и сечас в неё не против поиграть)
Маркиза @нгелов
Цитата(K!-ck @ 8.11.2007, 19:50) *
Дааа... Взять в руки сеговский джойстик... и как слудует подраться!!! laugh.gif

А что? Я лично не против! wink.gif Тока Сегу надо откопать... biggrin.gif
Tanya
Кто играл,играет,будет играть,пишите,будем обсуждать...
Sexy
Я не играла, но оч люблю музычку от туда))
даша
игра моего детства на сеге больш неичо не скажешь!
Tanya
People,кто играл скажите кто ваш любимый герой?Мой-TANYA,неожиданно,правда!!
K!-ck
Хм... Мы вроде говорили про МК уже... happy.gif Но ещё сказать, не будет лишним. Оч. много играл в МК2 ещё на игровых автоматах... год 95-96... Эх... Вот это были впечатления... Ещё в "Ультиматум" на сеге... В своё время вообще был мастером. Любимые герои... Китана, Соня. Таня и тп - это уже более новые герои... мне по душе классические больше. happy.gif
Tanya
Цитата(K!-ck @ 21.1.2008, 20:51) *
Хм... Мы вроде говорили про МК уже... happy.gif Но ещё сказать, не будет лишним. Оч. много играл в МК2 ещё на игровых автоматах... год 95-96... Эх... Вот это были впечатления... Ещё в "Ультиматум" на сеге... В своё время вообще был мастером. Любимые герои... Китана, Соня. Таня и тп - это уже более новые герои... мне по душе классические больше. happy.gif

У всех разные вкусы!!!Я играю примерно на уровне Warrior.
Miss_Lara_Croft
Слышала про игру, даж наклейки где-то есть)) но не играла..
Маркиза @нгелов
Цитата(Tanya @ 21.1.2008, 19:58) *
People,кто играл скажите кто ваш любимый герой?Мой-TANYA,неожиданно,правда!!

Аналогично! wink.gif Наверно это связано с тем, что меня тоже Таня зовут! laugh.gif
А игра вообще классная, помню в детстве играла в нее и на Сеге, и на Соньке.
pOisOn
давно играла, очень любила, собираюсь на PSP последнюю версию скачать smile.gif))
Tanya
Цитата(pOisOn @ 22.1.2008, 18:48) *
давно играла, очень любила, собираюсь на PSP последнюю версию скачать smile.gif))

А что за последняя версия,а на PC её выпустят?ХОЧУ!!!!!!!)))) biggrin.gif
pOisOn
Цитата(Tanya @ 22.1.2008, 18:50) *
А что за последняя версия,а на PC её выпустят?ХОЧУ!!!!!!!)))) biggrin.gif

это версия давно уже вышла, но насколько я знаю он пока-что последняя - Unchained
Tanya
Цитата(pOisOn @ 22.1.2008, 18:52) *
это версия давно уже вышла, но насколько я знаю он пока-что последняя - Unchained

Самая последняя в которую я играла древняя- MK4!
pOisOn
Цитата(Tanya @ 22.1.2008, 18:55) *
Самая последняя в которую я играла древняя- MK4!

ооо, я уже и не помню в какую играла я, но точно версия древняя...ооочень даже
Tanya
Так тут оказывается тема есть,ну тогда SORRY за плагиат!!!!!!!!!!
Tanya
Цитата(pOisOn @ 22.1.2008, 19:00) *
ооо, я уже и не помню в какую играла я, но точно версия древняя...ооочень даже

Ну несмотря на это игра даже очень ничего,а кто знает как разблокировать Горо в МК4???))))
pOisOn
Цитата(Tanya @ 22.1.2008, 19:12) *
Так тут оказывается тема есть,ну тогда SORRY за плагиат!!!!!!!!!!

скорее не плагиат, а повтор (((:
Tanya
Цитата(pOisOn @ 22.1.2008, 22:39) *
скорее не плагиат, а повтор (((:

Неважно,перед FUA я уже извинилась!!!
LPшка
Цитата(Tanya @ 22.1.2008, 20:55) *
Самая последняя в которую я играла древняя- MK4!

я тоже.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif последний раз недавно, пусть и древняя но мне нрав
Punkster
О! Помню как на Денди и Сегах играли в ето... щас бывает играю в МК4 на компе...

Отличная игрулина. Так нравится 15-и ударными комбо дуплить противника, а потом жестоко казнить ево Fatality всякмим...
K!-ck
Да, было. Последняя версия, если я не путаю, MK vs. DC Univers или как-то так.
Punkster
КиГ, ссылко ф студию!
Незнайка
Честно говоря, мне некогда не нравилась эта игра, не понимаю я этих корявых ударов и изгибов ручек и ножек. Единственная часть, которая на меня произвела неизгладимое впечатление это Mortal Kombat: Shaolin Monks. Вот эта игра действительно получилась шедевриальная, в ней, как и анимацию, так и сюжетную линию подняли на очень высокую планку, играл в неё с большим удовольствием. А вообще считаю, покамест лучше Японских файтингов, в этом жанре нет.
Punkster
Низнайко, нененене! Ты ета... убейся... Нету такова файтинга, который по популярнасти обскакал-бы МК
FaithLara
В детстве я обожала эту серию!Рубилась до самой ночи!И было классно rolleyes.gif
Lightoff
Играл в неё на приставке, на компе не понравилось.
FaithLara
Цитата(Lightoff @ 5.1.2009, 15:19) *
Играл в неё на приставке, на компе не понравилось.



1+
Punkster
да ну, даж на компе бывет прикольна бошки сносить врагам, по-крайней мере в МК4...
K!-ck
Цитата
Честно говоря, мне некогда не нравилась эта игра, не понимаю я этих корявых ударов и изгибов ручек и ножек. Единственная часть, которая на меня произвела неизгладимое впечатление это Mortal Kombat: Shaolin Monks. Вот эта игра действительно получилась шедевриальная, в ней, как и анимацию, так и сюжетную линию подняли на очень высокую планку, играл в неё с большим удовольствием. А вообще считаю, покамест лучше Японских файтингов, в этом жанре нет.

В общем, МК любил, на Сеге особенно... Ultimate... Вот это было да! По поводу Mortal Kombat: Shaolin Monks, согласен! Хоть стиль не совсем и файтинг, а Бит-эм-Ап, так называемый, мне тоже понравилось! Особенно если вдвоём проходить! Кстати, всё, начиная с 4 части, мне НЕ понравилось... ни Десепшн, ни всё остальное...
По поводу японских файтингов и МК... Честно говоря, в том же Теккене, в Соул Калибуре, Дэл ор Элайв и тп, нет того драйва, что был в МК... там все красиво, интересно, но отличия есть.... увы. А вот тот МК, плоский и корявый, мне запомнился и полюбился намного больше...
Punkster
йа говорю дайте мне ссылко на Shaolin Monks.

или она тока на консолях?
K!-ck
ПС2 точно, какая ещё консоль не знаю.

Кстати, неврно было написано назваение в теме. Mortal Combat. А нужно через К.
Punkster
вот бл... придеЦЦо емулятор качать еще в придачу...
Незнайка
Цитата(K!-ck @ 5.1.2009, 18:26) *
А вот тот МК, плоский и корявый, мне запомнился и полюбился намного больше...

Это называется, ностальгия. Первые игры всегда самые лучшие, сужу по себе.

Цитата(Punkster @ 5.1.2009, 18:31) *
йа говорю дайте мне ссылко на Shaolin Monks.
или она тока на консолях?

Только на консолях, на Соньке 2 и на Ящике Х.
K!-ck
Цитата
Это называется, ностальгия. Первые игры всегда самые лучшие, сужу по себе.

Ну, не совсем... последующие игры были 3д, но оч. халтурными... и скудными. =/
Punkster
Цитата(Dante @ 6.1.2009, 2:07) *
Mortal Combat 4 я проходил много раз, а в Mortal Combat Trilogy я десятки раз доходил до последнего бойца и не разу его не убил sad.gif


Играй Kintaro (четырех-рукая дур-машина, на вроде Горо, тока жощще). Зажимайсо в блок, и после того, как шао-кан долбанет тебя кувалдой, просадит тебе коленом в бубен, или еще чего, (через блок не пробъет почти), Нажми вниз, и удар рукой. Се, великий непобедимый, император летит в другой конец экрана нафиг. И так раз за разом. Или нажми Вниз-Вверх. И топчи скока влезет. Вобще-то, у нас приемы такого рода назывались "подлыми коронниками", но со сволочами по другому низя.

кстате, комбо шао-кану мутить не стоит даже пробовать. Хотя, вобще-то можна, но нада грамотно подловить. Когда он насмехаеЦЦо (пальцем тычет, и че-та говорит), то можна попробовать.

*Кстате, всегда убивали насмешки императора... особенно в трилогии*

Вырубит типа, подходит к нему, тычет пальцем в сторону трупа, и говорит: "Ты видиш кто лутшый? ХАХАХАХАХА!"

Или, если 2 раза подряд кувалдой по черепу щелкнет... тож че-та говорит, тока я не помню.

Блин, я офигеваю, я все ето помню!
K!-ck
На Сеге всех проходил, помнится Ultimate... =)) Обычным игроком... =) Даже потом 1 против 5 умудрялся как-то... =))) Сейчас уже не смогу так... =/
Punkster
Кик, камрад. Гыгы. Тож все проходил.

В режиме боя со всеми на одном здоровье, поминЦЦо далеко проходил...

Кстате у меня был и остаеЦЦо любимым бойцом скорпион, ну еще немного рептайл с саб-зиро.

Уаа, как мне ето нравиЦЦо! Падтянеш так змеей протвника, и замутиш ему связку ударов, после которой, ниоднин нармальный человек не выжил-бы... секунд 5 ломаеш ему кости, а потом, после торжественной надписи FINISH HIM, зверски караеш его, скидывая с моста на копья, или еще чего-нить не хорошее с ним сотворяеш...

Темнеет экран, слышишь звук: тыды-дынннн... Удар... и враг летит фтопку... И надпись кровавыми буквами: Scorpion Wins! Fatality... А тот стоит, довольный, в гордой позе, как-бы говоря етим, улетающему хз куда врагу: ну и кто в доме хазяин?

Блин, хатю апять так уметь...
K!-ck
Punkster, Сега есть, картридж с Морталом есть... Джойстиков нет.... Убил все как раз на МК. =) Соней, помню, играл... Проходил всё, включая боссов, и ппризовой бой, 1 против 5.... НЕ знаю как..... Сейчас бы не смог так..... =/
Punkster
А! джойстики! Их-же щас хрен где дастанеш!!! =\

PS - Ты тока джостики убил на МК? Я сегу на нем угробил.

Кстате, да. Соня тож один из бойцов, которыми я нормально играл.
K!-ck
Ну, Соня - т.н. нехалявный боец, чем и интересен. Т.е. нет стопорящих ударов, как, скажем у Нуб Сайбота (вот он халявщик тот еще был)... Перелёты, облако это, связка на одной кнопке и тп. =)
Незнайка
Если кому интересно вот видео, опенинг к игре Mortal Kombat: Shaolin Monks очень зрелищный ролик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.