IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Самая красивая женщина мира, Не опрос а ваше мнение и мнение журналов и т.д
offlineZarina
Сообщение #1


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Довольно часто встретишь на Маиле такую надпись "Сейчас ищут:Самая красивая женщина мира" Такой темы здесь я не нашла и вот поэтому хочу узнать у вас.Девушки из видео-игр (типо Лары) не считаются.Только настоящие! еще я нашла самая красивая девушка и там (в теме) были "соединены" лица самых красивых актрис вот что получилось http://s002.radikal.ru/i198/1001/f4/4d513846951c.jpg + http://i033.radikal.ru/1001/1a/dd7da8b211f4.jpg + http://s005.radikal.ru/i212/1001/39/e340e583a16a.jpg + http://s001.radikal.ru/i193/1001/75/f7a9fa8f1290.jpg и получается http://s001.radikal.ru/i195/1001/75/3fb0be2049b7.jpg Вот.Мне эти лица тоже нравятся...Еще считают красивой Ашварию Рай (извините если не правильно просто так написано было) Естевственно Анжелину Джоли ну и своих девушек или жен.Меня интересует ваше мнение!Можно сказать так "Моя девушка самая красивая для меня" это не важно!Просто мне интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #2


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


мои идеалы happy.gif





--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #3


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Мммм...Ясно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #4


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


А я даже ответить на такой вопрос не смогу, все по-своему красивы smile.gif И порой смотришь на человека, видно, что его внешность не вписывается в общепринятые "законы" красоты, а он все равно при этом очень симпатичен. Так что вопрос считаю не имеющим ответа) {имхо}


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #5


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Айра, вот и поэтому хочу просто узнать ваши мысли на этот счет!Кто то ведь может ответить конкретно.А кто то нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #6


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Ну вот это были мои мысли)


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #7


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Считаю самой красивой (если не считать Лару Крофт) Ивановскую Александру - Мисс России 2005





Раскрывающийся текст
Александра Ивановская, мисс Россия-2005

Пятьдесят конкурсанток приехали в столицу из разных уголков страны: от Краснодара до Дальнего Востока, от Бурятии до Магадана. Как уже писала «Вечерка», накануне турнира девушки целый месяц жили в пансионате в Подмосковье: учились дефиле и подвергались всяческой иной изящной, но довольно утомительной муштре. Шутка ли, юным соискательницам предстояло пройти серьезнейшие испытания: выход в спортивном костюме, конкурс на интеллект, шуточный – «одень мужчину» и демонстрация вечерних платьев. Такая насыщенная программа конкурса грозила растянуться до самой ночи. Однако организаторы постарались, и гостям не пришлось особенно скучать. Паузы «для переодевания» заполняли Максим Галкин, Николай Басков, Дима Билан, София Ротару, группы «Виа ГРА» и «Фабрика».
Церемония проходила в приятном формате банкета. За первыми столиками восседало жюри: главный редактор русского журнала Vogue Алена Долецкая, фотограф Влад Локтев, телеведущая Екатерина Андреева, адвокат Михаил Барщевский, писатель Виктор Ерофеев, супермодель Наталья Водянова, актер Леонид Ярмольник и председатель жюри – артист Геннадий Хазанов.
Гости в зале пили шампанское, ели свежую малину и другие деликатесы из модного Bosco Cafe. Сидящие за столиками порой обращали внимание на сцену. «Таких на улице – каждая вторая… А у этой лицо вообще деревенское» – смеялись женщины. Мужчины придерживались иного мнения. «А вот эта симпатичная! – наводил полевой бинокль респектабельный господин. – Смотри, какие глаза!» К сожалению, далеко не все имели возможность разглядеть красавиц невооруженным глазом. Воображение галерки распалял ведущий церемонии Николай Фоменко, награждая девушек эпитетами-неологизмами: «шеесвертывающие», «глазаразбегающие».
Особенно в ударе г-н Фоменко и его соведущий Федор Бондарчук были во время состязания «Мисс интеллект», выставляя девушек дурехами и глупышками! Чаще всего ведущие спрашивали про любимые русские фильмы и любимых русских актеров. Отдадим должное сообразительности девушек – почти все они называли любимым фильмом «9 роту», а актером – Федора Бондарчука.
Красавице из Новосибирска Алле Третьяковой достался самый каверзный вопрос про любимого импрессиониста. Разволновавшись, она ляпнула: «Малевич!» За кулисами Алла, которая, кстати, стала 1-й вице-мисс, страшно переживала: «Меня там такой дурочкой выставили! Я знаю импрессионистов: Моне, Мане, Ван Гог». А «9 роту» я не смотрела, и Бондарчук не мой любимый актер. Но они ведь мне ответить толком не дали!» 1-й вице-мисс 23 года, она учится в университете на юридическом факультете. Рисует, сочиняет стихи и мечтает об актерской карьере. В Москве у Аллы появился поклонник, который ей очень симпатичен.
А победительницей стала 16-летняя Александра Ивановская – девушка с очень русской внешностью, словно из магазина «Русский сувенир»: большие голубые глаза и огромная полутораметровая коса, которую Саша ни разу в жизни не отстригала.
Победительница приехала из Хабаровска. Учится в десятом классе. «Моя мечта – сделать карьеру в модельном бизнесе, – рассказала «Вечерке» Саша. – И, конечно, иметь семью: мужа и детей – мальчика и девочку. Пока я не встретила свою судьбу, но знаю, каким он должен быть. Он должен уважать женщину и элегантно ухаживать: дарить цветы и водить в кино».

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineВалерия
Сообщение #8


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 12.12.2008
Посетил: 24.11.2012, 21:28
Из: Краснодар
Пользователь №: 3,406
Репутация: 29  


Ммм... Я даже не знаю!)) Я не могу сказать, что кто-то красивее других...ну или всякую такую фигню! Кто знает... Мне нравится Шерон Стоун и Рона Митра и Анжелина Джоли и... Да много кто и я не могу дать конкретный ответ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНастасья
Сообщение #9


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 14.1.2010
Посетил: 7.5.2011, 15:42
Из: Россия, Приморский Край, г. Владивосток
Пользователь №: 4,177
Репутация: 7  


ну моё мнение - Анджелина Джоли и Скарлетт Йохансон. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineL.D.C.
Сообщение #10


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 8.11.2009
Посетил: 20.6.2010, 21:08
Из: Беженец из Сайлент Хилла.
Пользователь №: 4,065
Репутация: 14  


У каждой девушки, женщины, девочки во внешности что-то свое. Идеальных людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ. У всех есть недостатки.


--------------------


My "sweet" madness.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #11


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Цитата(L.D.C. @ 22.1.2010, 20:44) *
У каждой девушки, женщины, девочки во внешности что-то свое. Идеальных людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ. У всех есть недостатки.

Правильно...ну эээ..а для меня мой идеал....Я!Я в самом лучшем свете...Все актрисы красавицы мира для меня идут только за мной...ну это не самоуверенность и самовлюбленность просто я стараюсь всегда самосовершенствоваться....С вами я не спорю все вышеперечисленные девушки тоже очень красивые...Мне еще Джессика Альба нравится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #12


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


Хилари Дафф и Фиби Тонкин! На данный момент это для меня идеалы женской красоты)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #13


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


Самая красивая женщина - любимая. Какие ещё могут быть вопросы?


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #14


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Цитата(L.D.C. @ 22.1.2010, 20:44) *
У каждой девушки, женщины, девочки во внешности что-то свое. Идеальных людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ. У всех есть недостатки.


А причем здесь вообще ИДЕАЛ. Вопрос был о самой красивой женщине, а не об идеале. Для кого-то идеалом может быть та которая спасла Вам жизнь, и при этом пусть она не самая красивая, но зато вытащит вас из любой беды. Вообщем для меня самая красивая - это не ИДЕАЛ. Идеальная девушка для меня та, которая самая красивая в своём внутреннем духовном мире! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZoё
Сообщение #15


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 6.3.2008
Посетил: 12.3.2013, 19:31
Из: г.Усть-Каменогорск, Казахстан
Пользователь №: 2,677
Репутация: 74  


Для меня самые красивые женщины мира - это английская актриса Кейт Бэкинсейл, бразильская супермодель Адриана Лима и американская супермодель Мариса Миллер. Этих женщин объединяют необыкновенной красоты лица и совершенные тела.
Достаточно редко бывает так, что в женщине сочетаются очень красивое лицо и идеальное тело. А тут что называется идеальный вариант, чудо природы. good.gif



--------------------
"Самый верный способ преодолеть искушение - поддаться ему". © Оскар Уайльд
Маразм крепчал, сексометр зашкаливал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #16


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Девчата Вы что?! Какие там американские или английские суперзвезды или модели?! Вы у нас самые красивые девушки на форуме laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineРоланда_141
Сообщение #17


Hail Satan
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 21.11.2009
Посетил: 22.6.2014, 20:39
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4,094
Репутация: 91  


Для меня самая красивая женщина в мире - это Анжелина Джоли.


--------------------
Моды для XNA Lara
Обновлено 09.12.2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #18


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Цитата(Роланда_141 @ 31.1.2010, 16:03) *
Для меня самая красивая женщина в мире - это Анжелина Джоли.


Джоли - это вообще святая женщина! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDiana Trent
Сообщение #19


*девушка с веерами*
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация: 8.10.2008
Посетил: 3.6.2010, 18:50
Из: москва
Пользователь №: 3,209
Репутация: 91  


вот мой вариант.
кристина скаббиа.итальянская певица.фронтвумэн группы lacuna coil. самое потрясное создание женского пола,которое я когда либо видела.она бесподобна,как с макияжем так и без,она безумно дружелюбна,открыта,красива,просто моя богиня.ее голос потрясен.то как она поет в живую стоит услышать.она в музыке стоит наряду с тарьей турунен, шерон ден аддель,симоной симонс.она потрясная во всех смыслах и со всех сторон.я ей восхищаюсь. вы даже не догадаетесь сколько ей лет по фото.. в общем она невероятная девушка!

фото





в общем она мой идол..))) rolleyes.gif

Сообщение от модератора Angel_of_light
фотографии прячем под спойлер или выкладываем в виде превью


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #20


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Идолом конечно я никого назвать не могу, но Скаббиа мне тоже нравится smile.gif


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 3:21