IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Предательство
Предательство
Как поступаете
перестаете общаться(не прощаете) [ 25 ] ** [32.89%]
прощаете но перестаете общаться [ 24 ] ** [31.58%]
не предавали [ 6 ] ** [7.89%]
прощаете [ 9 ] ** [11.84%]
другое [ 12 ] ** [15.79%]
Всего голосов: 76
Гости не могут голосовать 
offlineаННА
Сообщение #1


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 25.5.2007
Посетил: 13.7.2010, 14:20
Пользователь №: 231
Репутация: 18  


Всем привет!Я хочу попросить у вас совет,как мне поступить и что вообще делать и НЕ делать...
у меня такая ситуация.мне нравится,причем очень сильно один парень,мы с ним друзья.у нас есть общая подруга.Эта подруга все знает и про мня и про него,мы вместе общаемся и гуляем.Она знает что он мне нравится.она давала мне много советов как поступать и что делать.но так получилось,сегодня я узнала что она уже долгое время скрывает свои отнюдь не дружеские отношения с ним.Я не понимаю почему и зачем она это делает.я не знаю как мне поступить,продолжать с ней общаться или нет.
я ее обвиняю не в том что она с ним встречается,а в том что она скрывает это от меня.Мне было бы проще услышать это от нее сразу же, чем услышать от других, позвонить и чтобы она мне по пьяни все выболтала....
А как вы относитесь к предательству подруг и что вы с этими "подругами" делаете?


--------------------
бывшая аННА ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDemonic@
Сообщение #2


Fantasy girl
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 28.9.2008
Посетил: 25.4.2010, 15:08
Из: Чехов,Московская обл.
Пользователь №: 2,996
Репутация: 22  


Меня конечно так не предавали,но я бы если б узнала об этом,то все высказала бы подруге что я думаю о ней,о ее отношении ко мне и наверное перестала бы с ней общаться!
Не люблю таких подруг!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineСмеющийся дождь
Сообщение #3


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 1.11.2008
Посетил:
Пользователь №: 3,254
Репутация: 16  


У меня такое было 1000 и один раз. Просто игнорирую таких "подруг", пошли они бегать со своими "дружескими" советами и "помощью"...если не порвать отношения, они и дальше будут подобным образом издеваться...они не каятся в своих поступках...правда...появиться у тебя новый парень, она сделает тоже самое...Лучше быть без подруги, чем с такими...А парень должен уже сам выбирать между ней и тобой. Я больше, чем уверена, что она стала с ним заигрывать больше не по той причине, что он ей нравиться, а по зависти к тебе...Хотя это ты уже должна решать, так как я не знаю до конца всей ситуации, а тупо сужу по своим "подружкам". Всё чаще всего по одному сценарию. Прощай и забывай, простить и просто забыть нужно. Общайся с ней на расстоянии, она тебе больше не подруга ( это не агитация, я просто так говорю. Решать опять же тебе.) Правда тут еще зависит от того просила ли она прощения за такое. Но бывает, что они и не совсем искринне просят прощения, а в свох интересах. Тут так хитро и тонко нужно всё изучить. Да очень больно, обидно и хочеться кричать от несправедливости и на протяжении еще какого то времени эта обида будет всплывать, поэтому чтобы успокоиться нужно постараться забыть этого человека. Держись! Не огорчайся! Всё обязательно наладится! heart.gif heart.gif heart.gif
Голосовала за пункт 2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSweet
Сообщение #4


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 9.1.2009
Посетил: 3.4.2010, 19:52
Из: Амстердам
Пользователь №: 3,526
Репутация: 11  


прощаете но перестаете общаться!!
К сажилению токова реальнасть:
Предаст 1 раза......и поперло дальше так что-то!!!=,(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #5


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Этот вопрос завёл меня в тупик, честно говоря.... Меня не редко предавали, но я не обижаюсь, только если на это были веские причины!А так....Не обижаюсь! Просто звабываю! А вот если это повториться...........
аННА- твоя ситуация не единственная! Я встречала много таких людей!. К сожалению с ними ничего нельзя поделать! Ты только крепись!.. Ещё не раз таких людей встетишь! Кто-то сказал мне, что друзей надо выбирать с умом! И как поётся в песне "Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так.." Просто не на всех можно положиться! У меня вот в реальной жизни всего одна подруга и видимся мы и то, только летом!... Просто все хотят знать всё про тебя, а когда узнают, считают себя твоим "другом"!.. А если этот человек ещё и не из первого сотра друзей, то он мигом всё всем разболтает и вообще! Ты не мсти, и не разрывай эти отношения! Просто общайся дальше, только не расказывай всё!..
И ещё: встретишь ты ещё своего Принца! И тогда тебе точно никто не помешает!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLaRisa Croft
Сообщение #6


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,117
Регистрация: 5.8.2008
Посетил: 5.9.2011, 16:43
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,897
Репутация: 53  


А ты давно дружишь с этой девочкой?Ты действительно считала её своей лучшей подругой? Во первых если она скрывала от тебя отношения с твоим другом,возможно она боялась тебя расстроить.Я думаю лучше всё выяснить с глазу на глаз.Поговорить с ней,спросить почему она так поступила.Я бы на твоём месте во всей ситуации стала винить..мальчика.Да, а почему тебе не пришло в голову то что это он тебя предал а не подруга?Ты же не знаешь как всё было на самом деле? Найти новых настоящих друзей не так то просто,а вот парней...Тебе решать,кто дороже.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineаННА
Сообщение #7


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 25.5.2007
Посетил: 13.7.2010, 14:20
Пользователь №: 231
Репутация: 18  


я ее знаю пол года но мы оч сильно сдружились, я про нее все знала!!!!но сегодня она се отрицает говорит такого не было.правда парень этот к ней относится как то не так,чтобы они встречались....может быть она наврала..я не знаю,язапуталаь.....одно меня убивает, что он хотел со мной поговориь о чем то в школе...но мне надо былоуезжать,я сказала давай завтра,он сказал ладно....а вечером позвонила она.....


--------------------
бывшая аННА ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛарчик
Сообщение #8


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 23
Регистрация: 20.12.2008
Посетил: 18.1.2009, 18:03
Из: Авалон
Пользователь №: 3,434
Репутация: 3  


Я не люблю когда меня предают, а особенно моих друзей - такое ощущение что ты на свете одна и ты беззащитна!!!


--------------------
Впереди темно и старшно
Я сильней своей тревоги
Я могу я выйду сердцем что бы осветить дороги
Я последний или первый
Я герой или убийца, что скрывают твои лица
КТО Я БЕЗ ТЕБЯ!!!?????
я очень люблю МАМАЕВА МАКСИМА и посвещаю ему эти строки!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFaithLara
Сообщение #9


Вернулась?
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,378
Регистрация: 5.8.2008
Посетил: 24.10.2018, 18:10
Из: Москва
Пользователь №: 2,899
Репутация: 96  


А меня когда предают - считаю себя оскорблённой и обиженной.

Сообщение отредактировал Leopard - 17.1.2010, 12:11


--------------------
Профиль на Last.fm.
http://www.lastfm.ru/user/FaithLara
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineСмеющийся дождь
Сообщение #10


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 1.11.2008
Посетил:
Пользователь №: 3,254
Репутация: 16  


2 человека проголосовали за пункт "другое". Вот мне интересно, что в данной ситуации может быть еще, кроме 4 пунктов выше. Почему-то никто не объяснил свои голоса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDiana Trent
Сообщение #11


*девушка с веерами*
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация: 8.10.2008
Посетил: 3.6.2010, 18:50
Из: москва
Пользователь №: 3,209
Репутация: 91  


Я бы действительно не стала общаться с этим человеком. И не простила бы. Потому как одно дело предательство типа "Ты стала общаться с моим врагом-все ты мне не подруга!". Вот это именно чушь. Но мне кажется,другое дело-это твоя ситуация! Конечно если только ты сама для себя решишь: а так ли сильно он тебе нужен был. Потому что бывает влюбленность, которая быстро пролетает и забывается... А если это как раз тот случай?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #12


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Цитата(аННА @ 15.1.2009, 22:19) *
Всем привет!Я хочу попросить у вас совет,как мне поступить и что вообще делать и НЕ делать...
у меня такая ситуация.мне нравится,причем очень сильно один парень,мы с ним друзья.у нас есть общая подруга.Эта подруга все знает и про мня и про него,мы вместе общаемся и гуляем.Она знает что он мне нравится.она давала мне много советов как поступать и что делать.но так получилось,сегодня я узнала что она уже долгое время скрывает свои отнюдь не дружеские отношения с ним.Я не понимаю почему и зачем она это делает.я не знаю как мне поступить,продолжать с ней общаться или нет.
я ее обвиняю не в том что она с ним встречается,а в том что она скрывает это от меня.Мне было бы проще услышать это от нее сразу же, чем услышать от других, позвонить и чтобы она мне по пьяни все выболтала....
А как вы относитесь к предательству подруг и что вы с этими "подругами" делаете?

Ну предательств было много.Я чаще прощаю чем перестаю общаться.А по идее она поступила немного правильно!ПОтому что вдруг это её самая сокравенная тайна которую заставили выболтать.
Продолжай с ней общатся и прости её у каждого человека должны быть тайны!

А что касается парня. Просто с моим лучшим другом такая же фигня была и при чём до сих пор перед девками он выпендривается(крутым показать хочет)Меня бесит это но я молчу из за дружбы.Прости свою подругу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #13


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Я думаю это такая ситуация, в которой правильный выбор можешь сделать только ты. Поскольку мы особых тонкостей не знаем, то можем тут насоветовать сколько угодно. Я проголосовала "прощаете но перестаете общаться", но это в случае предательства. Тут я не могу с уверенностью назвать это предательством. Рассмотрим такую ситуацию: подруге тоже ужасно нравится этот парень. Она начинает с ним встречаться, но тебе сказать не решается, или все время откладывает. Потом уже начинает давать советы, потому что пытается скрыть свои с ним отношения, надеясь, что это не всплывет. И вот наконец все открывается, и она сама не знает. что делать дальше. Думаю, если бы она совсем не дорожила дружбой с тобой, то не стала бы потом отпираться. Другой вариант: на нее могли наговорить, а по пьяни и не такое сказать можно. Может быть, парень ей нравится, а когда человек пьян, он не умеет скрывать свои тайные мысли. Ну она и рассказала тебе, считай, свои мечты. Может быть и так: человек часто пытается выпендриться, причем, как ни странно, методом показа своих далеко не лучших сторон - начинают грубо разговаривать, обсуждать кого-то за спиной и т.д. Есть еще такая заразная вещь - "дружить против". Вот она и решила с ним встречаться "против тебя". То есть, чтобы заслужить его доверие, стала смеяться над своей же подругой, рассказывая гадости про нее, обсуждая недостатки. В этом случае человек редко отдает себе отчет в том, что он поступает нехорошо. В любом случае, тебе нужно сподвигнуть ее на разговор по душам, пусть сама все расскажет, а ты поверь. Если она соврет, то страдать будет сама, а ты, хоть и будешь обманута, но советь твоя будет чиста))) Впрочем, решение всегда за тобой))))


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineаННА
Сообщение #14


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 25.5.2007
Посетил: 13.7.2010, 14:20
Пользователь №: 231
Репутация: 18  


в общем я решила что просто не буду ей про все все говорить,будем просто приятельницами....но самое ужасное то,что оказывается изза нее в его глазах я стала "тупой ботаничкой,которая на всех стукачит вообще дурой"хотя мы были друзьями...испортила мне все отношения с ним,сказала что я на них стукачу,что говорю всем что они плохие,что рассказали классной что она курит и они курят и т.д.=((((((((((((


--------------------
бывшая аННА ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #15


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Цитата(аННА @ 17.1.2009, 16:08) *
в общем я решила что просто не буду ей про все все говорить,будем просто приятельницами....но самое ужасное то,что оказывается изза нее в его глазах я стала "тупой ботаничкой,которая на всех стукачит вообще дурой"хотя мы были друзьями...испортила мне все отношения с ним,сказала что я на них стукачу,что говорю всем что они плохие,что рассказали классной что она курит и они курят и т.д.=((((((((((((

сочетание тупая ботаничка - чушь, ибо ботанички тупыми не бывают. ))) По себе знаю))) если он готов верить всем гадостям, сказанным про тебя, то грош ему цена. Забей на него, не последний в твоей жизни. Потом еще пожалеет, что был таким идиотом. И не бойся быть кем-то в чьих то глазах. Главное - какая ты на самом деле.


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineУльяна Сворд
Сообщение #16


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 5.1.2009
Посетил: 13.6.2011, 21:28
Пользователь №: 3,509
Репутация: 7  


Цитата(аННА @ 15.1.2009, 20:19) *
Всем привет!Я хочу попросить у вас совет,как мне поступить и что вообще делать и НЕ делать...
у меня такая ситуация.мне нравится,причем очень сильно один парень,мы с ним друзья.у нас есть общая подруга.Эта подруга все знает и про мня и про него,мы вместе общаемся и гуляем.Она знает что он мне нравится.она давала мне много советов как поступать и что делать.но так получилось,сегодня я узнала что она уже долгое время скрывает свои отнюдь не дружеские отношения с ним.Я не понимаю почему и зачем она это делает.я не знаю как мне поступить,продолжать с ней общаться или нет.
я ее обвиняю не в том что она с ним встречается,а в том что она скрывает это от меня.Мне было бы проще услышать это от нее сразу же, чем услышать от других, позвонить и чтобы она мне по пьяни все выболтала....
А как вы относитесь к предательству подруг и что вы с этими "подругами" делаете?

Я тебя прекрасно понимаю.У меня было много подруг...С последней например мы дружили очень сильно, были как сестры...Но потом она меня сильно оскорбила, некоторое время мы не разговаривали, потом она извинилась, я ее простила. И наконец потом она меня оскорбила еще раз, причем я сейчас говорю не об обидных словах)) Вобщем она снова подходила ко мне и буквально умоляла простить, но я ей объяснила, что прощаю ее, но общаться больше не хочу с ней. Мне не нужны постоянные нервотрепки, а я уверена что когда нибудь ссора снова произойдет. Вобщем сейчас у меня нет близких подруг, и честно говоря мне стало гораздо легче)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLightoff
Сообщение #17


-
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,641
Регистрация: 12.8.2008
Посетил:
Из: ワカバタウン
Пользователь №: 2,918
Репутация: 80  


Бог мой, этих предательств у меня было столько, что никому не пожелаешь. Иногда продолжаю общаться, в редких случаях вообще человека забываю.


--------------------
Is this for real?
It's not what it seems
You're like an angel
I'm running now
My feet off the ground
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #18


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


не раз у мну такое случалось, чащще всево прощаль, потом обратно и обратно прощаль, мну доверчивое ыы


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline.:StorM:.
Сообщение #19


it's raining hard..
******
Группа: Мл. Модераторы
Сообщений: 1,989
Регистрация: 4.3.2008
Посетил: 14.2.2024, 16:26
Из: Калуга
Пользователь №: 2,672
Репутация: 66  


Ну вообще на самом деле, какое предательство ещё! Если тебя подставили чтобы что нить мелкое случилось, то это фигня... Но если подставили так что потом проблем не оберешься... мол, из за этого тебя избили там и всё такое... вот это уже предательство... *бее*


--------------------
Лень - величайший двигатель прогресса, не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMorskaya
Сообщение #20


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 7.2.2009
Посетил: 3.5.2019, 22:28
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,607
Репутация: 6  


Прощаю, но общаться прекращаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 8:35