IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Воры!, Или как я их ловил
offlineArseny
Сообщение #1


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 5.7.2007
Посетил: 27.10.2009, 14:33
Пользователь №: 570
Репутация: 10  


Я хоть и не мент, но воров по работе ловить приходится. Например сегодня сразу двое попались, иду к себе в магазин из универа мне навстречу выходит парень, а у него сигнализация пищит за спиной, я его тут же, без объяснений досматриваю, он даже ошалел, что ничего против не скзал, что я мол не сотрудник МВД, права не имею и т.д. Я у него тут же диск нашёл, хотелось избить, но при толпе клиентов... Просто наорал на него забрал личные вещи и сказал, чтобы тот принёс двойную стоимость диска, а то сдам в отделение, тот против меня ничего не сказал, а молча пошёл снимать деньги с карточки. Вечером было круче, пришёл парень, вроде уже примелькался, постоянный клиент, а тут сигналка запищала, я по привычке догоняю, сразу досмотр, и нахожу диск. Тому 26 лет... Он дар речи потерял, когда я на него кинулся, притащил к старшему менеджеру и мы начали его грузить, ну старший с ним вежливо, а тот типа в обморок, начал под дурачка косить, упал, ещу и полки поломал. Потом отлучился по делам наш старший менеджер и за него взялся... На наши условия, мол уплати штраф и в милицию обращаться не будем он только мямлил "Отпустите, я больше не буду", мне это надоело я его потощил в пикет, тот плакал и вырывался, но от меня ещё никто в похожей ситуации не уходил, хватка железная. Протащил 100 метров, надоело этого плаксу тащить, люди пялятся, ну, я его скрутил и обратно поволок, выбил его домашний, тот начал звонить домой "Пап, меня тут какой-то парень не отпускает!" я вырываю у него рубку и говорю его отцу, что он сделал и говорю, мол плати, а то сдам сейчас его в пикет и статья. Отец просто не прищёл... Пришла мать, а на его крики ещё ребята из пикета с двумя дружинниками. Мы как бы претензий не имели и просто договорились о возмещении ущерба и всё, нам заплатили. Но этому придурку я мозги знатно прокомпостировал, он всеми силами давил на жалость, что мол болен, дома бабушка больная, но у меня жалости нет вовсе. Только мог меня разозлить, это он зря. А его ещё бить нельзя, он эпилептик, мало ли, что. Короче, представьте, что чувствует человек, который вынес из магазина диск и думает, что этого никто не заметил, а тут на него мужик какой-то набрасыватеся с улицы (в случае с первым), или тот же мужик, но теперь злой и с пистолетом в кобуре...
На других форумах меня резко осудили, и сказали, что мол по закону я не имел права досматривать и задерживать этих людей, а должен был не предпринимать никаких действий!


--------------------
!МеталЛ!
Karima Adebibe is BEST!!!
Ушёл в армию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #2


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


Я бы на месте тех ребят... ну или их родителей, нашёл бы свидетеля, пошёл бы в отделение, накатал бы заяву на тебя. Задержал, хотя и не имел права. Обыскал, не имел права. Плюс вымогательство. У тебя нет доказательств что кто-то что-то украл. Диск-то остался в магазине... в этой ситуации, я уверен, ни менеджер магазина, никакие дружинники за тебя бы горой не пошли. 100% всё бы на тебя скинули. Так что осторожнее.


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinecatinblack
Сообщение #3


VVolf
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Регистрация: 24.9.2007
Посетил: 21.10.2009, 20:28
Из: Москва
Пользователь №: 1,753
Репутация: 19  


поддерживаю K!-ck'а


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #4


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


Чесс говоря я поддерживаю Arseny. Мачить казлофф нада biggrin.gif штоб не повадно было!


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineArseny
Сообщение #5


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 5.7.2007
Посетил: 27.10.2009, 14:33
Пользователь №: 570
Репутация: 10  


Спасибо! Хоть один нормальный человек! А вор должен сидеть в тюрме!
Но многие тут права начинают качать по которым они могут уходить от правосудия, а честный человек должен пострадать за правое дело по закону.


--------------------
!МеталЛ!
Karima Adebibe is BEST!!!
Ушёл в армию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMiss_Lara_Croft
Сообщение #6


~Lara Croft Cosplayer~
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,016
Регистрация: 9.4.2007
Посетил: 19.4.2012, 8:15
Из: Kiev, Ukraine
Пользователь №: 112
Репутация: 100  


Arseny
та все ты правильно сделал!!!! laugh.gif можно подумать Лара имеет право мочить охранников в Лувре?))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineArseny
Сообщение #7


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 5.7.2007
Посетил: 27.10.2009, 14:33
Пользователь №: 570
Репутация: 10  


Приколитесь, я будучи честным человеком отмотал стуки в обезьяннике без еды и воды! И почему, какая-то полоумная бабка нашла крайнего...
Есть в центре города на территории рынка платный туалет... Там всё на столько круто, что даже краны с фотоэлементами. А между двумя кабинками на уровне ниже крыжки унитаза сантиметров на 5 дырка прорезана в соседнюю кабинку размерами примерно 8*8 или около того. Этой дырке уже больше недели.
Короче начинаю по порядку. Воскресенье 9:00 я на работе. 13:00 отхожу до магазина сока купить, а то нечего пить и по дороге рядом в оружейный захожу, Нож себе там присмотрел давно очень удобный и красивый, купил, вернулся на работу.
В 16:00 пощёл в этот самый туалет :-[, ну банка то 3-х литровая была. smile.gif
захожу в кабинку я в соседнюю кто-то заходит с шумом делает своё дело и уходит, только он выходит, за ним входит уборщица и кричит, заглянув в его кабинку! "Вай, дыра появилась!!! Пойду охрану позову!" выбегает и запирает меня в сортире...


--------------------
!МеталЛ!
Karima Adebibe is BEST!!!
Ушёл в армию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCroFT_13
Сообщение #8


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 5.10.2007
Посетил: 27.11.2010, 2:13
Пользователь №: 1,972
Репутация: 21  


Да... Тебе не повезло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinepOisOn
Сообщение #9


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,314
Регистрация: 1.5.2007
Посетил: 22.10.2011, 12:40
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 163
Репутация: 47  


мда...жукто получилось =) я вообще не люблю общественные сортиры))


--------------------
мне нечего декларировать, кроме своей гениальности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #10


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


А сутки-то откуда? Не более 3-х часов, на сколько я знаю, могут задерживать... =/ Хотя, да... Беспредел...


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMiss_Lara_Croft
Сообщение #11


~Lara Croft Cosplayer~
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,016
Регистрация: 9.4.2007
Посетил: 19.4.2012, 8:15
Из: Kiev, Ukraine
Пользователь №: 112
Репутация: 100  


Блин... Ну и истории с тобой случаются! icon_confused.gif кошмар, не завидую! Чего ж ты, как Ларка в 3-й части из этого обезьянника не сбежал?? biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineArseny
Сообщение #12


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 5.7.2007
Посетил: 27.10.2009, 14:33
Пользователь №: 570
Репутация: 10  


Мог в туалете легко выбить дверь, но только бы усилил погоню... А из Ленинского РОВД ещё никто не бежал, самое поганое место города. Туда как то раз забрали мой пистолет, который был с документами и в кобуре (всё по закону), пока в ФСБ не позвонил знакомому не отдавали. Теперь нож забрали... Не отдадут через 10 дней, опять позвоню...


--------------------
!МеталЛ!
Karima Adebibe is BEST!!!
Ушёл в армию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMiss_Lara_Croft
Сообщение #13


~Lara Croft Cosplayer~
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,016
Регистрация: 9.4.2007
Посетил: 19.4.2012, 8:15
Из: Kiev, Ukraine
Пользователь №: 112
Репутация: 100  


от уроды, а? wacko.gif я бы на твоем месте прибила бы их уже))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineArseny
Сообщение #14


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 5.7.2007
Посетил: 27.10.2009, 14:33
Пользователь №: 570
Репутация: 10  


Я тоже этого хочу, мои знакомые все этого хотят, но больше проблем нам не надо. Только ЖЕК выкосим весь, а потом успокоимся smile.gif
Звонит чувак:" Шалом! бери все стволы, сегодня вечером после работы весь ЖЕК вынесем на фиг, кроме того урода, что вырубил мне свет!" А менты они такие, закон сами нарушают чаще, чем соблюдают.


--------------------
!МеталЛ!
Karima Adebibe is BEST!!!
Ушёл в армию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMiss_Lara_Croft
Сообщение #15


~Lara Croft Cosplayer~
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,016
Регистрация: 9.4.2007
Посетил: 19.4.2012, 8:15
Из: Kiev, Ukraine
Пользователь №: 112
Репутация: 100  


Ой, на ЖЕК у меня свой зуб... icon_evil.gif dry.gif но это уже совсем другая история...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineArseny
Сообщение #16


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 5.7.2007
Посетил: 27.10.2009, 14:33
Пользователь №: 570
Репутация: 10  


недавний случай. Мужик вышел из магазина сигналка сработала, естественно я его догнал, за грудки ухватил, тот сразу въехал в тему, полез за бумажником. "Я заплачу!" "Думаешь сможешь так легко отделаться? Думал спёр диск и и свалил?!" Он мне диск суёт. "Пошли со мной!", он начал вырываться, а у меня хватка... Ещё никто из воров не выкрутилсмя, а мне всякие попадались. Результат - я ему куртку порвал, сильно он вырывался. Тут слышу сзади топот. Только один человек может так топать - мой коллега Линч (так его прозвали за душевную доброту). Он подбирает диск, ложит в карман и говорит "Всё, пошли с нами, не вырывайся, он не отустит, только хуже будет." если, что Линч - машина для убийства в 110 наверное кило. Подходит его жена (вора) на вид - приличная женщина с покупками... "Что такое?" вот так мол и так говорим, украл. "Сколько?" спрашивает жена у Линча, пока её мужа за шкирку держал. Линч смотрит на ценник 339 р. и говорит, "ну, за диск и штаф - короче двойная стоимость". она отсчитывает 700 и суёт нам. "ОТпустите его". Стыдно наверное им было обоим, когда 35 летнего мужика держат за шкиряк за воровство посреди улицы и жена за него расплачивается. "Линч, диск ему отдай" Диск ему мы отдали, в недостачу магазину он не пойдёт, и разошлись в разные стороны.
Теперь как обычно начнуться осуждения моих действий, что мол не имел я права его задерживать и т.д., а он имел полное право донести о моих неправомерных действиях в милицию, Давайте! (так обычно говорит большинство)
Например когда на другом форуме узнали о моих редыдущих похождениях, которые были и круче, меня осудило 98% и только два сказалит "Так и надо с ворами!" а кто-то даже своим воровством похвастался.
Бывали у меня случаи и жёстче...


--------------------
!МеталЛ!
Karima Adebibe is BEST!!!
Ушёл в армию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSexy
Сообщение #17


~All~Seeing~Eye~
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,821
Регистрация: 8.6.2007
Посетил: 13.7.2008, 17:28
Из: Москва
Пользователь №: 305
Репутация: 85  


Arseny, слушай, ты извени, но у тебя паранойя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineArseny
Сообщение #18


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 5.7.2007
Посетил: 27.10.2009, 14:33
Пользователь №: 570
Репутация: 10  


Это всё работа


--------------------
!МеталЛ!
Karima Adebibe is BEST!!!
Ушёл в армию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinenikaragua
Сообщение #19


AL 1
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 22.3.2007
Посетил: 30.6.2009, 15:10
Из: Россия
Пользователь №: 91
Репутация: 3  


Схлопочешь когда-нибудь за свою работу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 7:15