IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
(Боливия) Вопросы по прохождению, Задаем в этой теме вопросы по прохождению
offlineLeopard
Сообщение #1


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 25.12.2006
Посетил: 2.5.2012, 18:25
Из: Волгоград
Пользователь №: 27
Репутация: 32  


Как взять золото в Боливии?Где оно я знаю а вот как достать?


--------------------
"Embrace democracy, or you will be eradicated!" (с) Liberty Prime
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineBird of prey
Сообщение #2


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 13.10.2006
Посетил: 29.12.2007, 0:46
Из: из лета в столице
Пользователь №: 7
Репутация: 10  


После того, как ты расставил все 3 ящика по местам, сдвигай средний (дверь очень быстро опускается), затем ставь его на прежнее место (дверь начинает подниматься). Теперь самое важное, надо выбрать нужный момент, когда дверь будет находится на полпути и сдвинуть с места один из двух крайних ящиков. Если тебе это удалось, продолжай путь к двери, и забирай секрет.

В прохождении описан более быстрый способ: не нужно расставлять все ящики. http://www.laracroft.ru/games/tr7/walkthrough.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAayla Secura
Сообщение #3




Группа: Нет группы
Сообщений: 3
Регистрация: 2.2.2007
Посетил: 2.2.2007, 17:54
Пользователь №: 41
Репутация: 0  


У мя есть идея получше (всегда срабатывает!) - ставишь ящик посередине и на боковом и пробегаешь по второму. Запускается ролик, но механизмы не двигаются, потом встаешь обратно и ждешь, когда дверь откроется наполовину. лезешь по двери и забираешь ЗОЛОТОЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSerenity
Сообщение #4


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 29
Регистрация: 30.1.2007
Посетил: 3.2.2007, 21:42
Из: Москва
Пользователь №: 37
Репутация: 0  


что значит "пробегаешь по второму"? чет у мя золото не получается взять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineBird of prey
Сообщение #5


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 13.10.2006
Посетил: 29.12.2007, 0:46
Из: из лета в столице
Пользователь №: 7
Репутация: 10  


Значит буквально: нужно пробежать по плите в полу smile.gif

А чего не получается, в чем трабл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinekeira
Сообщение #6




Группа: Нет группы
Сообщений: 9
Регистрация: 25.2.2007
Посетил: 25.2.2007, 20:39
Пользователь №: 57
Репутация: 0  


неа, все равно никак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinedirty_pimp
Сообщение #7




Группа: Нет группы
Сообщений: 4
Регистрация: 28.2.2007
Посетил: 28.2.2007, 14:32
Пользователь №: 64
Репутация: 0  


Вот моя технология, дорогие друзья(Проверена опытным путем): 1. Ставим ящики. 2. Залазим по цепи наверх и перед тем как продвигаться по вертикальной цепи стреляем в средний ящик(только без фанатизма, нужно чуток его сдвинуть), дверь закроется.3. Пробираемся к двери, идем налево и оттуда аккуратненько, опять-таки с помощью стрельбы, поправляем положение стреднего ящика и быстро хватаемся за поднимающуюся дверь. Вуаля, Вы у цели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineГном
Сообщение #8




Группа: Нет группы
Сообщений: 9
Регистрация: 11.3.2007
Посетил: 15.5.2007, 17:58
Из: С Урала
Пользователь №: 72
Репутация: 0  


В прохождении всё правильно. Я пробавал - работает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineayka
Сообщение #9


AL 2
**
Группа: Нет группы
Сообщений: 78
Регистрация: 5.3.2007
Посетил: 5.1.2008, 15:25
Пользователь №: 65
Репутация: 1  


привет всем! не могу пройти последний уровень icon_cry.gif стреляю в него мног раз он падает и лежит себе потом встает и у него опять полная жизнь вот почему у меня такого нет???? там он когда падает там ещё есть треугольник..........вощем знак вродь в этот знак обычно стреляют ну я стреляю и ничё icon_question.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEscape w.t Iris
Сообщение #10


[CAGED]
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,362
Регистрация: 17.2.2007
Посетил: 15.9.2008, 23:31
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53
Репутация: 52  


Цитата
привет всем! не могу пройти последний уровень icon_cry.gif  стреляю в него  мног раз он падает и лежит себе потом встает  и у него опять полная жизнь вот почему у меня такого нет???? там он когда падает там ещё есть треугольник..........вощем знак вродь в этот знак обычно стреляют ну я стреляю и ничё icon_question.gif

Надо подойти ко "зверьку" когда там появляется этот треугольник, и жать ДЕЙСТВИЕ. icon_wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMira
Сообщение #11


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 1.4.2007
Посетил: 7.10.2009, 18:12
Из: Россия
Пользователь №: 108
Репутация: 24  


Там же вроде мечом надо ... а так сбиваешь чем сбивается, подходишь и жмешь действие, по идее Лара пронзает "зверька" мечом и так несколько раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineayka
Сообщение #12


AL 2
**
Группа: Нет группы
Сообщений: 78
Регистрация: 5.3.2007
Посетил: 5.1.2008, 15:25
Пользователь №: 65
Репутация: 1  


спасиб пробовала 2 раза он мя убивает кстать скок раз надо так делать 3 или 4 прост у мя аптечек мало а сначала начинать уже нет сил icon_cry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel
Сообщение #13


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 6.4.2007
Посетил: 9.1.2008, 17:12
Из: Greece
Пользователь №: 110
Репутация: 20  


ayka, ты на PS2 играешь?
Делай следующее:
Цитата
Советы. Первый: оставайтесь как можно ближе к центру платформы и следите за тем, чтобы за вами была преграда, так как тварь любит сталкивать Лару в пропасть. Второй: будьте рядом с тварью, когда та упадёт вниз, так как у вас всего пара секунд, чтобы уменьшить её здоровье. Третий: постарайтесь нанести как можно больше урона сразу после того, как поверженная тварь начнёт подниматься, так вы сэкономите кучу нервов и здоровья.

Теперь принцип борьбы. Итак, вы должны попасть несколько раз в тварь и дождаться момента, когда она рухнет на землю. После этого загорится пиктограмма с восклицательным знаком ( или треугольник на PS2 ). Быстро бегите к твари и подойдите как можно ближе к голограмме Аманды. Нажмите клавишу "использовать" (по умолчанию "E"), чтобы вырвать часть энергии из рук Аманды. Всего вам надо ЧЕТЫРЕ раза уронить тварь и вырвать из рук Аманды энергию.



Цитата
там он когда падает там ещё есть треугольник..........вощем знак вродь в этот знак обычно стреляют ну я стреляю и ничё

Тебе не нужно стрелять, просто жми треугольник, но обязательное условие - у тебя должен стоять мечь а не пистолеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineayka
Сообщение #14


AL 2
**
Группа: Нет группы
Сообщений: 78
Регистрация: 5.3.2007
Посетил: 5.1.2008, 15:25
Пользователь №: 65
Репутация: 1  


спасибо большое Angel пойду попробую я буду очень счастлива если пройду 4 раза надо её завалить и ранить? ой как много у мя всего 2 аптечки не я точно не пройду icon_cry.gif так обидно у мя друзья кто не играл все прошли одна я тормознутая icon_cry.gif стыдно мне воще icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel
Сообщение #15


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 6.4.2007
Посетил: 9.1.2008, 17:12
Из: Greece
Пользователь №: 110
Репутация: 20  


Не растраивайся и не отчаивайся - всё у тебя получится. И не стыдись. smile.gif Ты думаешь все с первого раза прошли этот босс? smile.gif
Старайся держаться ближе к центру, чтобы зверь не мог нанести тебе много ущерба.
Или знаешь что, попробуй сделать вот что - ты пройди уровень Англии на время ( Time Trial ), тогда у тебя откроется код к неограниченному здоровью, тогда точно сможешь этот босс пройти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMira
Сообщение #16


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 1.4.2007
Посетил: 7.10.2009, 18:12
Из: Россия
Пользователь №: 108
Репутация: 24  


Цитата
спасибо большое Angel пойду попробую я буду очень счастлива если пройду  4 раза надо её завалить и ранить? ой как много у мя всего 2 аптечки не я точно не пройду icon_cry.gif так обидно у мя  друзья кто не играл все прошли одна я тормознутая icon_cry.gif стыдно мне воще icon_cry.gif  icon_cry.gif  icon_cry.gif
А еще постарайся держаться за камнями или вообще носись по кругу и пали во все стророны ( я прошла так smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineIvl
Сообщение #17


AL 2
**
Группа: Нет группы
Сообщений: 216
Регистрация: 10.4.2007
Посетил: 30.4.2007, 18:19
Из: Венгрия
Пользователь №: 116
Репутация: 0  


Цитата
А еще постарайся держаться за камнями или вообще носись по кругу и пали во все стророны ( я прошла так smile.gif)

Пройдешь, я и с одной аптечкой прошла...и сложного там ничего нет, просто прячься за руинами, или подпрыгивай вовремя, и всею

Я даже помню за какое время прошла, 16 минут 43 сек ohmy.gif умирала правда, ну с 3 раза прошла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineayka
Сообщение #18


AL 2
**
Группа: Нет группы
Сообщений: 78
Регистрация: 5.3.2007
Посетил: 5.1.2008, 15:25
Пользователь №: 65
Репутация: 1  


Angel я не успею пройти Англию в режиме Time.......... Потому что я пробовала один раз пройти Японию у мя не получилось я не успела icon_cry.gif

спасибо Mira за совет можт правда получится biggrin.gif я бегая по кругу так смогла убить Джеймса Рутланда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineIvl
Сообщение #19


AL 2
**
Группа: Нет группы
Сообщений: 216
Регистрация: 10.4.2007
Посетил: 30.4.2007, 18:19
Из: Венгрия
Пользователь №: 116
Репутация: 0  


Цитата
Angel  я не успею пройти Англию в режиме  Time.......... Потому что я пробовала один раз пройти Японию   у мя не получилось я не успела icon_cry.gif

Боливию легко пройти в режиме Тайм

Цитата
Цитата
Angel  я не успею пройти Англию в режиме  Time.......... Потому что я пробовала один раз пройти Японию   у мя не получилось я не успела icon_cry.gif

Боливию легко пройти в режиме Тайм

P.S. правда еще не пробовала, но думаю возможно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineayka
Сообщение #20


AL 2
**
Группа: Нет группы
Сообщений: 78
Регистрация: 5.3.2007
Посетил: 5.1.2008, 15:25
Пользователь №: 65
Репутация: 1  


Angel! я прошла уровень Англия в режие тайм ........... и как терь ввести код к неограниченному здоровью? smile.gif

привет! у мя в меню Special почему то не открывается его воще незя выбрать плчему????? что мне можно сделать? чтобы открыть его7??????? icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:19