Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Боливия) Вопросы по прохождению
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2, 3
Leopard
Как взять золото в Боливии?Где оно я знаю а вот как достать?
Bird of prey
После того, как ты расставил все 3 ящика по местам, сдвигай средний (дверь очень быстро опускается), затем ставь его на прежнее место (дверь начинает подниматься). Теперь самое важное, надо выбрать нужный момент, когда дверь будет находится на полпути и сдвинуть с места один из двух крайних ящиков. Если тебе это удалось, продолжай путь к двери, и забирай секрет.

В прохождении описан более быстрый способ: не нужно расставлять все ящики. http://www.laracroft.ru/games/tr7/walkthrough.html
Aayla Secura
У мя есть идея получше (всегда срабатывает!) - ставишь ящик посередине и на боковом и пробегаешь по второму. Запускается ролик, но механизмы не двигаются, потом встаешь обратно и ждешь, когда дверь откроется наполовину. лезешь по двери и забираешь ЗОЛОТОЙ!
Serenity
что значит "пробегаешь по второму"? чет у мя золото не получается взять
Bird of prey
Значит буквально: нужно пробежать по плите в полу smile.gif

А чего не получается, в чем трабл?
keira
неа, все равно никак
dirty_pimp
Вот моя технология, дорогие друзья(Проверена опытным путем): 1. Ставим ящики. 2. Залазим по цепи наверх и перед тем как продвигаться по вертикальной цепи стреляем в средний ящик(только без фанатизма, нужно чуток его сдвинуть), дверь закроется.3. Пробираемся к двери, идем налево и оттуда аккуратненько, опять-таки с помощью стрельбы, поправляем положение стреднего ящика и быстро хватаемся за поднимающуюся дверь. Вуаля, Вы у цели!
Гном
В прохождении всё правильно. Я пробавал - работает!
ayka
привет всем! не могу пройти последний уровень icon_cry.gif стреляю в него мног раз он падает и лежит себе потом встает и у него опять полная жизнь вот почему у меня такого нет???? там он когда падает там ещё есть треугольник..........вощем знак вродь в этот знак обычно стреляют ну я стреляю и ничё icon_question.gif
Escape w.t Iris
Цитата
привет всем! не могу пройти последний уровень icon_cry.gif  стреляю в него  мног раз он падает и лежит себе потом встает  и у него опять полная жизнь вот почему у меня такого нет???? там он когда падает там ещё есть треугольник..........вощем знак вродь в этот знак обычно стреляют ну я стреляю и ничё icon_question.gif

Надо подойти ко "зверьку" когда там появляется этот треугольник, и жать ДЕЙСТВИЕ. icon_wink.gif
Mira
Там же вроде мечом надо ... а так сбиваешь чем сбивается, подходишь и жмешь действие, по идее Лара пронзает "зверька" мечом и так несколько раз.
ayka
спасиб пробовала 2 раза он мя убивает кстать скок раз надо так делать 3 или 4 прост у мя аптечек мало а сначала начинать уже нет сил icon_cry.gif
Angel
ayka, ты на PS2 играешь?
Делай следующее:
Цитата
Советы. Первый: оставайтесь как можно ближе к центру платформы и следите за тем, чтобы за вами была преграда, так как тварь любит сталкивать Лару в пропасть. Второй: будьте рядом с тварью, когда та упадёт вниз, так как у вас всего пара секунд, чтобы уменьшить её здоровье. Третий: постарайтесь нанести как можно больше урона сразу после того, как поверженная тварь начнёт подниматься, так вы сэкономите кучу нервов и здоровья.

Теперь принцип борьбы. Итак, вы должны попасть несколько раз в тварь и дождаться момента, когда она рухнет на землю. После этого загорится пиктограмма с восклицательным знаком ( или треугольник на PS2 ). Быстро бегите к твари и подойдите как можно ближе к голограмме Аманды. Нажмите клавишу "использовать" (по умолчанию "E"), чтобы вырвать часть энергии из рук Аманды. Всего вам надо ЧЕТЫРЕ раза уронить тварь и вырвать из рук Аманды энергию.



Цитата
там он когда падает там ещё есть треугольник..........вощем знак вродь в этот знак обычно стреляют ну я стреляю и ничё

Тебе не нужно стрелять, просто жми треугольник, но обязательное условие - у тебя должен стоять мечь а не пистолеты.
ayka
спасибо большое Angel пойду попробую я буду очень счастлива если пройду 4 раза надо её завалить и ранить? ой как много у мя всего 2 аптечки не я точно не пройду icon_cry.gif так обидно у мя друзья кто не играл все прошли одна я тормознутая icon_cry.gif стыдно мне воще icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Angel
Не растраивайся и не отчаивайся - всё у тебя получится. И не стыдись. smile.gif Ты думаешь все с первого раза прошли этот босс? smile.gif
Старайся держаться ближе к центру, чтобы зверь не мог нанести тебе много ущерба.
Или знаешь что, попробуй сделать вот что - ты пройди уровень Англии на время ( Time Trial ), тогда у тебя откроется код к неограниченному здоровью, тогда точно сможешь этот босс пройти.
Mira
Цитата
спасибо большое Angel пойду попробую я буду очень счастлива если пройду  4 раза надо её завалить и ранить? ой как много у мя всего 2 аптечки не я точно не пройду icon_cry.gif так обидно у мя  друзья кто не играл все прошли одна я тормознутая icon_cry.gif стыдно мне воще icon_cry.gif  icon_cry.gif  icon_cry.gif
А еще постарайся держаться за камнями или вообще носись по кругу и пали во все стророны ( я прошла так smile.gif)
Ivl
Цитата
А еще постарайся держаться за камнями или вообще носись по кругу и пали во все стророны ( я прошла так smile.gif)

Пройдешь, я и с одной аптечкой прошла...и сложного там ничего нет, просто прячься за руинами, или подпрыгивай вовремя, и всею

Я даже помню за какое время прошла, 16 минут 43 сек ohmy.gif умирала правда, ну с 3 раза прошла.
ayka
Angel я не успею пройти Англию в режиме Time.......... Потому что я пробовала один раз пройти Японию у мя не получилось я не успела icon_cry.gif

спасибо Mira за совет можт правда получится biggrin.gif я бегая по кругу так смогла убить Джеймса Рутланда
Ivl
Цитата
Angel  я не успею пройти Англию в режиме  Time.......... Потому что я пробовала один раз пройти Японию   у мя не получилось я не успела icon_cry.gif

Боливию легко пройти в режиме Тайм

Цитата
Цитата
Angel  я не успею пройти Англию в режиме  Time.......... Потому что я пробовала один раз пройти Японию   у мя не получилось я не успела icon_cry.gif

Боливию легко пройти в режиме Тайм

P.S. правда еще не пробовала, но думаю возможно
ayka
Angel! я прошла уровень Англия в режие тайм ........... и как терь ввести код к неограниченному здоровью? smile.gif

привет! у мя в меню Special почему то не открывается его воще незя выбрать плчему????? что мне можно сделать? чтобы открыть его7??????? icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Escape w.t Iris
Цитата
привет! у мя в меню Special почему то не открывается его воще незя выбрать плчему????? что мне можно  сделать? чтобы открыть его7??????? icon_cry.gif  icon_cry.gif  icon_cry.gif

Чтобы открылся раздел с читами в speсial, надо пройти всю игру smile.gif а каждый уровень, пройденный на время, открывает чит.
Ivl
Цитата
Чтобы открылся раздел с читами в speсial, надо пройти всю игру smile.gif а каждый уровень, пройденный на время, открывает чит.

Да, там еще как-ток откроется меню Special, он не должен быть пустым, там что-то должно быть уже, правда не помню что

Помню то что там должно быть видео с несчастными случаями, по крайней мере у меня было laugh.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Помню то что там должно быть видео с несчастными случаями, по крайней мере у меня было laugh.gif

И еще чит на бестекстурный режим.
Angel
Цитата
Angel!  я прошла уровень  Англия в режие тайм ........... и как терь ввести код к  неограниченному  здоровью? smile.gif

Молодец! smile.gif
Теперь делай вот что: когда зайдёшь в уровень ( в любой, в который хочешь играть ) нажми и держи L1 и набирай следующий код - X - R1 - треугольник - R1 - квадрат - L2 ( не отпуская L1 ), услышишь звук, который слышится при нахождении секрета - значит код открыт. smile.gif
Ivl
Цитата
Цитата
Angel!  я прошла уровень  Англия в режие тайм ........... и как терь ввести код к  неограниченному  здоровью? smile.gif

Молодец! smile.gif
Теперь делай вот что: когда зайдёшь в уровень ( в любой, в который хочешь играть ) нажми и держи L1 и набирай следующий код - X - R1 - треугольник - R1 - квадрат - L2 ( не отпуская L1 ), услышишь звук, который слышится при нахождении секрета - значит код открыт. smile.gif

код для PS?
Angel
Да, для PS2.
Если кому-то нужно, могу дать коды и к PSP тоже.
( конечно, их нужно сначала активировать )
Ivl
Цитата
Да, для PS2.
Если кому-то нужно, могу дать коды и к  PSP тоже.

а ну тогда ясно, а я уже тут сначала подумала, что для PC и начала искать такие кнопки laugh.gif
Ivl
Цитата
Вот моя технология, дорогие друзья(Проверена опытным путем): 1. Ставим ящики. 2. Залазим по цепи наверх и перед тем как продвигаться по вертикальной цепи стреляем в средний ящик(только без фанатизма, нужно чуток его сдвинуть), дверь закроется.3. Пробираемся к двери, идем налево и оттуда аккуратненько, опять-таки с помощью стрельбы, поправляем положение стреднего ящика и быстро хватаемся за поднимающуюся дверь.  Вуаля, Вы у цели!

ну, сначала получилось, но вот только потом, где надо поставить ящик обратно нет.
Mira
Вот вам еще идейка: ставим ящик на плиту, которая открывает дверь и на одну из плит, от которой запускаются цепи. Сами встаем на другую плиту. запускается ролик... сходи с плиты и ждем, когда ее прижмут углы. Сново встаем на плиту и даем этой хрени повернуться ровно два раза. после чего сходим с плитки. и берем золотто. 100% вариант smile.gif
Ivl
Цитата
Вот вам еще идейка: ставим ящик на плиту, которая открывает дверь и на одну из плит, от которой запускаются цепи. Сами встаем на другую плиту. запускается ролик... сходи с плиты и ждем, когда ее прижмут углы. Сново встаем на плиту и даем этой хрени повернуться ровно два раза. после чего сходим с плитки. и берем золотто. 100% вариант smile.gif

пробовала так, все равно ничего не вышло sad.gif((
Mira
Цитата
пробовала так, все равно ничего не вышло sad.gif((

странно.... что у тебя не получалось?
Ivl
Цитата
странно.... что у тебя не получалось?

она у меня ровно два раза не поворачивалась smile.gif)

она у меня просто стоит
ayka
всем привет! biggrin.gif я наконец то прошла последний уровень biggrin.gif biggrin.gif спасибо всем кто мне помогал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif большое спасибо biggrin.gif Кстати у мя открылся меню ну чтою коды вводить ток куда их вводить? rolleyes.gif icon_question.gif
Stalker
to All, пожалуйста убирайте из цитаты лишний текст - цитируйте только то, на что отвечаете в вашем сообщении
Clarice Starling
ayka, поздравляю с тем, что прошла игру. biggrin.gif
А вот коды это сюда--- http://www.laracroft.ru/forum/viewtopic.php?t=311
Kesik
Цитата
Цитата
Помню то что там должно быть видео с несчастными случаями, по крайней мере у меня было laugh.gif

И еще чит на бестекстурный режим.

да, только зачем чит на бестекстурный режим нужен?
Escape w.t Iris
Цитата
да, только зачем чит на бестекстурный режим нужен?

Просто ради прикола)
Kesik
у меня не выходило взять, париться не стала скачала 100% прохождение
Kesik
Цитата
Просто ради прикола)

да ну, тупо в некоторых моментах вообще ничего не видно icon_twisted.gif
Ivl
у меня тоже не выходило, один раз ток почти получилось, потом брочила проходить и скачала прохождение 100%
pOisOn
Цитата
привет всем! не могу пройти последний уровень icon_cry.gif  стреляю в него  мног раз он падает и лежит себе потом встает  и у него опять полная жизнь вот почему у меня такого нет???? там он когда падает там ещё есть треугольник..........вощем знак вродь в этот знак обычно стреляют ну я стреляю и ничё icon_question.gif

ну блин, я конечно понимаю что писать поздно, да так у всех вначале, стреляешь, а у него потом жизнь пополняется, точнее у нее, а хотя блин кто знает, может это оно. в общем, когда он (оно, она) падает, ты подбегаешь и нажимаешь "E", и так раз 4-5 laugh.gif
pOisOn
блин я сток мучалась короче надо нажимать действие
wink.gif
pOisOn
а у меня вышло там на верху есть золото
Ольга
осталась разочарована игрой...неужели это все? а авалон...так не честно(((( такое чувство что последний уровень не последний а где-то посередине...анниверсари круче.
Spy
А еще я заметила, что если ты в эту летающую хрень первой не стрельнешь, и она в тебя попадет сначала, то все. прощайся с жизнью...она тебя застреляет...так несколько раз за несколько секунд умирала...хотя и умираю до сих пор...не дается мне этот зверек...кстати, если его долго не может завалить, у него здоровье востанавливается на полную или нет? Никак понять не могу
Arseny
Не проверял, валил по быстрому и всё, он редко успевал восстанавливать
тотя
Цитата
Цитата
привет всем! не могу пройти последний уровень icon_cry.gif стреляю в него мног раз он падает и лежит себе потом встает и у него опять полная жизнь вот почему у меня такого нет???? там он когда падает там ещё есть треугольник..........вощем знак вродь в этот знак обычно стреляют ну я стреляю и ничё icon_question.gif

ну блин, я конечно понимаю что писать поздно, да так у всех вначале, стреляешь, а у него потом жизнь пополняется, точнее у нее, а хотя блин кто знает, может это оно. в общем, когда он (оно, она) падает, ты подбегаешь и нажимаешь "E", и так раз 4-5 laugh.gif

ровно 4 раза !!!
drani4ek
Расскажите,как убить монстра,в которого превращается Арманда. Я его роняю несколько раз,тыкаю мечом, а он все равно встает снова. Может есть какой-то секрет?
Haluet
Вопрос стоило бы задать в другой теме, ну да лана.. поможем здесь) => После того, как монстр падет, нужно быстро подойти к ниму и действием воткнуть меч - он снова встанет, но линия его жизни не будет востанавливаться полностью и так несколько раз, пока эта возможность у монстра не дойдет до "нулевой отметки"
Mira
Цитата(drani4ek @ 26.2.2008, 17:02) *
Расскажите,как убить монстра,в которого превращается Арманда. Я его роняю несколько раз,тыкаю мечом, а он все равно встает снова. Может есть какой-то секрет?

ТОлько не Арманду а Аманду smile.gif
Еще я заметила, что чем больше вы скачите из стороны в торону и машете мечом, при чем лихорадочно и ничего не соображая, тем быстрее вы завалите зверька Аманды smile.gif А в момент, когда монстр вот-вот упадет нужно быть к нему как можно ближе. Еще можно спрятаться за камень, только учтите, что через него проходят эти фигни которые вы друг другу посылаете, и несколько раз ударить по Аманде, после того как она только поднялась с земли, и лучше это делать в начале, потому что в конце она становиться разъяреннее. И всегда следите за черным дымом который она пускает, тогда успееете во время отскочить. Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.