IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Приключение в стиле Лары Крофт
offlineИрбис
Сообщение #1


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 47
Регистрация: 19.5.2007
Посетил: 11.3.2013, 12:41
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 215
Репутация: 0  


Привет всем! icon_wink.gif Скажите, а случались ли у вас в жизни ситуации, пережив которые вы можете смело сказать - "Да, это было приключение в стиле Лары Крофт" (грубо говоря). Только не пишите "Я была на Эльбрусе - лазала по горам...."Да, это конечно здорово и интересно, но я имею ввиду такое приключение, когда дух захватывает не только страх, но и чувственность, может быть ностальгия...У меня например было вполне необычное.
Были мы как-то с подругой в горах - шли на гору Ахун (может кто был или слышал - неподалеку от моря), пошли без проводника, думали так дойдем (дурочки - знаю smile.gif ). С 7 утра и до 18 часов мы блуждали по скалам, лесу. Изрядно устали. И вдруг наткнулись на человеческий скелет! Немного уже поглощенный землей, но на поверхности - в черепе дыра! Мы двигались дальше и не заметили, как приблизились к оврагу, переходящему в обрыв. Моя подруга из-за кустов не заметила края, да и я тоже. Стоим разговариваем, я отвернулась, а потом смотрю - а ее нет. Исчезла. И только шорох где-то внизу. Смотрю, а моя спутница на спине быстро катится вниз, а там и до самого края недалеко... В общем, я в горы ношу с собой свой любимый охотничий нож. Мало ли что может произойти icon_confused.gif Ну и я ломанулась за подругой. Та ухватилась за куст. Еле подобралась к ней (спускаясь я нож в землю ширяла, как ледокол в лед). Она ухватилась мне за талию, помогала - ногами отталкивалась, а я весь вес на себе ташила до самого верха, естественно с помощью ножа, который периодически клином пускала в землю. Выбрались, отдышались, и ....в свете заката увидели башню замка на горе Ахун, которую мы чуть не прошли. Поднялись по многочисленным ступеням наверх и нашли гида, который нас потом привел до гостиницы. Какое же это было прекрасное ощущение - ОБЕИМ выбраться из этого обрыва, и увидеть наконец нашу цель, заливаемую лучами заката - ВОЛШЕБНО!........А с подругой той уже не общаемся icon_cry.gif


--------------------
Ирбис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSexy
Сообщение #2


~All~Seeing~Eye~
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,821
Регистрация: 8.6.2007
Посетил: 13.7.2008, 17:28
Из: Москва
Пользователь №: 305
Репутация: 85  


Потрясающе!!! rolleyes.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineScarlet King Sna...
Сообщение #3


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.4.2007
Посетил: 8.7.2008, 17:23
Пользователь №: 141
Репутация: 3  


Ага, просто нет слов. У меня не было наверное...


--------------------
«The enemy of my enemy....is my friend.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineANGELINA
Сообщение #4


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Регистрация: 16.7.2007
Посетил: 15.6.2012, 9:35
Из: Russia
Пользователь №: 703
Репутация: 37  


Очень красивый рассказ :!: smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinesympatyashk@
Сообщение #5


</AlIcE\>
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,939
Регистрация: 4.5.2007
Посетил: 4.8.2012, 17:12
Из: Россия. Санкт-Петербург
Пользователь №: 174
Репутация: 70  


А я с 2-3 лет каждый год езжу на турслет))) у меня папа военный и вместе с академией они собирают команду и едут туда, участвуют в соревнованих: марш-бросок на неск. км, спортивное ориентирование на незнакомой местности, переправа через реку ( на канатах, со страховкой на время), эстафета в таких небольших лодках-каноэ через ворот и тоже на время...мне все это безумно нравится!!!
А еще, когда я ездила во Францию по обмену, то нас пригласили в парк "Амазония". Там, на оооооочень высоких деревьях установлены канаты с различными препятствиями, тарзанка, сетки и т.д. Вообщем все это было ну просто на нереально высоте и присутствовал не то, чтобы страх, а именно чувство, что ты находишься в какой-то экспедиции и преодолеваешь очередное препятствие!
И вот я стою на самой высокой точке - внизу обрыв - и смотрю вперед. Мне открывается потрсясающий вид на французскую деревню и закат...неописуемой красоты закат! Это были просто незабываемые впечатления!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineANGELINA
Сообщение #6


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Регистрация: 16.7.2007
Посетил: 15.6.2012, 9:35
Из: Russia
Пользователь №: 703
Репутация: 37  


sympatyashk@, здорово, слов даже нет насчёт деревьев...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 22:49