IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Цветочный гороскоп, а кто вы?
А кот вы по Цветочному гороскопу?
Внимание, если в данном опросе ни один знак вам не соответствует,жмем пункт Другой, а во втором опрсе выбираем свой знак.
Горечавка желтая [ 0 ] ** [0.00%]
Чертополох [ 1 ] ** [7.14%]
Бессмертник [ 0 ] ** [0.00%]
Омела [ 0 ] ** [0.00%]
Красавка [ 1 ] ** [7.14%]
Мимоза [ 0 ] ** [0.00%]
Мак [ 0 ] ** [0.00%]
Лилия [ 0 ] ** [0.00%]
Наперстянка [ 0 ] ** [0.00%]
Магнолия [ 0 ] ** [0.00%]
Гортензия [ 0 ] ** [0.00%]
Георгин [ 0 ] ** [0.00%]
Ландыш [ 2 ] ** [14.29%]
Портулак [ 0 ] ** [0.00%]
Ромашка [ 1 ] ** [7.14%]
Колокольчик [ 0 ] ** [0.00%]
Маргаритка [ 1 ] ** [7.14%]
Тюльпан [ 0 ] ** [0.00%]
Кувшинка [ 0 ] ** [0.00%]
Фиалка [ 0 ] ** [0.00%]
Шиповник [ 1 ] ** [7.14%]
Подсолнух [ 0 ] ** [0.00%]
Роза [ 2 ] ** [14.29%]
Дельфиниум [ 0 ] ** [0.00%]
Другой.. [ 5 ] ** [35.71%]
если в данном опросе ни один знак вам не соответствует, жмем "другой", а в первом выбираем свой
Гвоздика [ 0 ] ** [0.00%]
Астры [ 0 ] ** [0.00%]
Вереск [ 4 ] ** [28.57%]
Камелия [ 0 ] ** [0.00%]
Сирень [ 0 ] ** [0.00%]
Фрезия [ 0 ] ** [0.00%]
Орхидея [ 1 ] ** [7.14%]
Пион [ 1 ] ** [7.14%]
Гладиолус [ 0 ] ** [0.00%]
Одуванчик [ 0 ] ** [0.00%]
Лотос [ 0 ] ** [0.00%]
Эдельвейс [ 0 ] ** [0.00%]
другой... [ 8 ] ** [57.14%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
offlineErerda
Сообщение #1


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 4.1.2011
Посетил: 25.12.2020, 10:01
Из: Барнаул
Пользователь №: 4,719
Репутация: 100  


Кельтский цветочный гороскоп.
Цветочный гороскоп построен на принципе, аналогичном тому, который лег в основу гороскопа друидов: определенная часть года ассоциируется с растением, наделяющим родившегося в этот период человека определенными чертами характера.
Цветочный гороскоп носит синтетический характер: в нем нашли отражение верования многих народов, связывающих жизнь и судьбу человека с его покровителем в растительном мире.
Данный гороскоп очень популярен среди торговцев цветами, которые советуют покупателям ориентироваться на него, выбирая букеты. Однако изначально цель составления цветочного гороскопа была в том, чтобы помочь каждому из нас оценить свои слабые и сильные стороны и взять на вооружение добрые советы.
Горечавка желтая. (1ян. - 10 ян.) Символ лета. Придает характеру таинственность, загадочность. За внешней замкнутостью скрывается застенчивость. Человек, рожденный под знаком ГОРЕЧАВКИ, упорен, настойчив, всегда добивается поставленной цели. Людям этого знака следует опасаться холодной погоды.
Чертополох. (11 ян.-20ян.) Основная черта характера - доброта. Он прекрасный друг, отличный семьянин. Хорошо выполняет все порученные дела, но не умеет правильно рассчитывать сви силы: часто он берет слишком много дел, с которым не может справиться. Приходится от них отказываться, а это не всегда нравится окружающим. Учитесь правильно распределять све время и не хвастаться сразу за несколько дел.
Бессмертник. (21-31ян.) Бескорыстен, скромен, элегантен, умеет модно одеваться. Это вызывает у окружающих зависть, однако у БЕССМЕРТНИКА хватает энергии, чтобы преодолеть трудности и победить недоброжелателей.
Омела. (1-10фев.) Женьщины отличаются любопытством и легкомыслием. Они веселые, остроумные, обворожают даже самого неприступного мужчину. Мужчинам этого знака нужно больше заниматься спортом. Это поможет им сохранить здоровье, стать привлекательнее.
Красавка. (11фев.-19фев.) Скромная красавица. Ее красота поражает с первого взгляда, зато потом завораживает и крепко привязывает к себе. У нее достаточно сил, чтобы постоять за себя. Мужчины этого знака - отличные и преуспающие работники.
Мимоза. (20.-28фев.) Люди этого знака чувствительные, ранимые, переживают, если их работу недооценили. Выполняя работу, МИМОЗА старается изо всех сил, забывая про выходные и отдых. Чтобы сохранить свое здоровье, она не должна перетруждаться.
Мак (1-10мар.) Его красота дурманит. В его сети попасть легко, нопопробуйте выбраться из них.. Однако самому МАКУ в жизни часто приходится нелегко. Чтобы достичь успеха, ему нужно верить в свои силы, следить за питанием: меньше мясного, больше овощей. Это поможет МАКУ сохранить хорошее настроение.
Лилия. (11-20мар.) Это мягкое очарование, утонченность натуры. Лунный таинственный цветок. ЛИЛИЯ противоречива, глубока и романтична, несмотря ни на что, умеет быть счастливой.
Наперстянка.(21-31мар.) Люди этого знака решительны, упорны, умеют правильно оценивать обстановку, принимать нужное решение и находить выход из любой ситуации. Однако им не помешает побольше заботиться о здоровье, стараться меньше волноваться и не перМагнолия. (1-10апр.) Честолюбива, стремится всегда быть лучшей. Не желает прислушиваться к умным советам, поэтому часто попадает в неприятные ситуации. Чтобы добиться успеха МАГНОЛИИ придеться научиться быть внимательнее к мнениям окружающих.
Гортензия. (11-20апр.) отличается великодушием, щедростью, любит праздники, веселье, но не в состоянии оказать конкретную помощь, что расстраивает ее друзей и знакомых.
Георгин. (21-30апр.) Роскошный цветок, ему не стоит полагаться только на удачу. Нужно стараться правильно рассчитывать свои силы как в учебе, работе, так и в личной жизни. Если ГЕОРГИН научится этому, его ждет успех. Иначе его жизнь осложнится.
Ландыш. (1-10 мая) Люди этого знака красивые, с щедрым, открытым сердцем. Женьщине-ЛАНДЫШУ необходим надежный защитни, например, в лице мужчины- ЧЕРТОПОЛОХА. В учебеи на работе у ЛАНДЫША все в порядке, хотя излишнее рвение может действовать на нервы окружающим.
Портулак. (11-21мая) Недоверчивый, всегда ожидает подвоха и обмана. С ПОРТУЛАКОМ трудно и дома и в школе. А в любви - особенно. ПОРТУЛАК надо оберегать.
Ромашка. (22-31мая) этот характер трудно понять, хотя он и манит к себе. Привлекательной внешности ромашки нельзя доверять. Она может делать человеку плохо просто так, из спортивного интереса. РОМАШКА, не рой другому яму!
Колокольчик. (1-11июн.) Консерватор. Любая перемена повергает его в отчаяние. Спасение КОЛОКОЛЬЧИКА - хорошая семья, уютный дом. Любимое средство передвижения - поезд. Очень не любит самолет.
Маргаритка. (12-21июн.) Тихоня, домоседка, перестраховщица. Не отличается смелостью и романтизмом. Очень наблюдательна. Ее участие в событиях ограничивается собиранием сплетен. Всегда добиваются своего.
Тюльпан. (22июн.-1июл.) Женьщины энергичны, самоуверены. Чтобы добиться их благосклонности, нужно потратить немало сил. Мужчины - донжуаны, которые легко преодолевают препятствия.
Кувшинка. (2-12июл.) прекрасно чувсвует себя в любой ситуации. Разнообразная натура, легко преодолевает небольшие препятствия на жизненом пути.
Фиалка. (13-23июл.) привлекает к себе всеобщее внимание, хотя обычно прячется в тени. Вседа готова выйти на солнце и взять то, что ей полагается.
Шиповник. (24июл.-2авг.) Колючий. Но колючки - всего лишь защита, без которой в наше время не обойтись. Под острыми шипами скрывается чувсвительная, пылкая натура.
Подсолнух. (3-12авг.) Успехи его не ослепляют, конфликты не останавливают. Движется вперед за солнцем... А может быть по кругу?
Роза. (13-23авг.) Королева цветов. РОЗА вызывает у других приятную зависть. Против нее постоянно плетутся интриги. Однако РОЗА неприступна, хотя ей приходится и нелегко, постоянно доказывая свою недосягаемость. РОЗЕ нужно позаботиться о здоровье и не следует переутомляться.
Дельфиниум. (24авг.-2сен.) Скромный, сдержанный, нетребовательный к себе человек. Такому человеку нужно уметь отпор свим недоброжелателям.
Гвоздика. (3-11сен.) Человека с таким прямолинейным, как у гвоздики, характером надо еще поискать. Его чесность и откровенность часто не нравится окружающим. Однако ГВОЗДИКА продолжает стоять на своем, даже если сила не на ее стороне. Главное - отстоять правду.
Астры. (12-22сен.) скрашивают грусть осени. Люди-АСТРЫ также рассеивают грусть и уныние окружающих веселым нравом. Но это не бесбашенное веселье, а вполне осознанное поведение. Этих людей ценят окружающие.
Вереск. (23сен.-3окт.) Люди этого знака изысканны, они - незаменимые профессионалы и знают цену своим золотым рукам.ВЕРЕСК - надежный друг, и никогда не предаст.
Камелия. (4-13окт.) Наряду с приятной внешностью, утонченностью, элегантностью, артистизмом людям этого знака свойственны мужество и умение противрстовлять трудностям.
Сирень. (14-23окт.) - символ расцвета, свежести, молодости. Старательная, целеустемленная, никогда не ткажет в помощи. Ей не стоит обращать внимание на сплетни и происки недоброжелателей.
Фрезия. (24окт.-2нояб.) бесстрашна, настойчива, упряма. Это иногда ей вредит. Она симпатична окружающим, быстро делает карьеру. Ей бы побольше терпимости и дипломатии. И не следует переутомлятся.
Орхидея. (3-12нояб.) Люди этого знака Загадочны. Их нелегко понять. ОРХИДЕЕ не просто найти общий язык с окружающими, однако при желании она вполне может"приложиться" в любой обстановке.
Пион. (13-22нояб.) Ему можно не боятьсяза свое здоровье, его организм способен выдержать многое. Про условии, что не будет переутомляться. ПИОНУ нужно стараться быть сдержанее, поменьше болтать на каждом углу о свих планах.
Гладиолус. (23нояб.-2дек.) Отличается исполнительностью и трудолюбием, хотя особыми талантами и не блещет. Немногословн, не хвастун, упорен,настойчив. При умелом руководстве ГЛАДИОЛУС может достичь многогою
Одуванчик.(3-12дек.) Символ тепла. Не може без внимания окружающих. Любит яркую, необычную одежду, совершает странные поступки. Его критикуют, однако ОДУВАНЧИК - очень хороший работник, за что его высоко ценят.
Лотос.(13-22дек.) Символ чистоты. Он свободно чувствует себя в трех стихиях ( как и КУВШИНКА) - на земле, в воде, в воздухе. Благодаря экзотичности, неординарности поведения ЛОТОСУ мнгое сходит с рук. однако ему следует быть более гибким по тоношению к людям.
Эдельвейс. (23-31дек.) Этот цветок растет высоко в горах. Человек этого знака надежный друг. ЭДЕЛЬВЕЙС отличается спокойным, доброжелательным нравом, хотя иногда его терпение беспредельно.
А кто вы по Цветочному гороскопу? smile.gif
Обращние к администрации
Раскрывающийся текст
Увожаемая администрация форума, ПОЖАЛУЙСТА не закрывайте тему, пост оригинален, данная информация,с нета не скопирована, а перепечатана с моего личного источника. я даже тему создавала долго, так как ушло много времени на на ее реализацию. unsure.gif


--------------------
Вчера было давно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineIcE AnGeL
Сообщение #2


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 23.2.2011
Посетил: 8.4.2014, 17:49
Из: Краснодар
Пользователь №: 4,790
Репутация: 100  




Цитата(Lera4ka) *
Вереск. (23сен.-3окт.) Люди этого знака изысканны, они - незаменимые профессионалы и знают цену своим золотым рукам.ВЕРЕСК - надежный друг, и никогда не предаст.

Это про меня cool.gif Lera4ka молодец хорошая тема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlexraider
Сообщение #3


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 20.10.2010
Посетил: 8.7.2011, 15:51
Из: Россия, Луховицы
Пользователь №: 4,594
Репутация: 7  


Колокольчик впринципе все правильно но вот про самолет бред мне наоборот нравятся самолеты и хочу полетать на них
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineStolen
Сообщение #4


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 21.2.2011
Посетил: 3.12.2013, 16:35
Из: Россия.Московская область.Волоколамск.
Пользователь №: 4,788
Репутация: 40  


Вереск(тобишь Я) лидирует))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErerda
Сообщение #5


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 4.1.2011
Посетил: 25.12.2020, 10:01
Из: Барнаул
Пользователь №: 4,719
Репутация: 100  


Ребят, я немного отредактировала опрос, вобщем если в первом опросе нет вашего знака - жмем "другой" и во втором опросе жмем свой и голосуем. А если наоборот в вотром нет а в первом есть, жмем во втором "другой" а в первом свой знак. wink.gif


--------------------
Вчера было давно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineStolen
Сообщение #6


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 21.2.2011
Посетил: 3.12.2013, 16:35
Из: Россия.Московская область.Волоколамск.
Пользователь №: 4,788
Репутация: 40  


Lera4ka, молодец что создала такую интересную темку.Уверена,что каждому будет интересно кто он по цветочному гороскопу.Лови за это + от меня:*


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineХельвайз
Сообщение #7


The night is calling
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 16.1.2011
Посетил: 9.5.2014, 14:07
Из: Беларусь,Витебск
Пользователь №: 4,747
Репутация: 86  


Цитата(Lera4ka) *
Роза. (13-23авг.) Королева цветов. РОЗА вызывает у других приятную зависть. Против нее постоянно плетутся интриги. Однако РОЗА неприступна, хотя ей приходится и нелегко, постоянно доказывая свою недосягаемость. РОЗЕ нужно позаботиться о здоровье и не следует переутомляться.

Это я!
Лера молодец что создала такую хорошую темку.
Мне было интересно узнать кто я по цветочнуму гороскопу. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinewаkDоом
Сообщение #8


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


Ромашка? (вспоминает старый ник) о_______0
Цитата(Lera4ka) *
Ромашка. (22-31мая) этот характер трудно понять, хотя он и манит к себе. Привлекательной внешности ромашки нельзя доверять. Она может делать человеку плохо просто так, из спортивного интереса. РОМАШКА, не рой другому яму!

первое предложение еще ладно, но последуещее меня не касаецо


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМышка
Сообщение #9


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


Цитата(Lera4ka @ 7.3.2011, 20:54) *
Маргаритка. (12-21июн.) Тихоня, домоседка, перестраховщица. Не отличается смелостью и романтизмом. Очень наблюдательна. Ее участие в событиях ограничивается собиранием сплетен. Всегда добиваются своего.

такс, про то что я тихоня, меня поразило, неа я не тихоня!может и домоседка(постоянно сижу дома, из-за того что гулять надо идти в другой "район" а пока до него дойти) и то не домоседка, люблю выбираться из дому, да времени нет.Перестраховщица, знала бы я что это такое.Про романтизм я пока молчу, но смелость, нет явно не то, может романтизмом да я не отличаюсь но всё что было сказано выше( я про маргаритку) полный бред.пойдём дальше.ну да наблюдательна но ооооооооооочень редко.сплетничать я люблю , ну чтоб ограниченно , тоже по моему бред.ну тут тоже есть малость правды.
Лера где правда а где полный бред
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineStolen
Сообщение #10


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 21.2.2011
Посетил: 3.12.2013, 16:35
Из: Россия.Московская область.Волоколамск.
Пользователь №: 4,788
Репутация: 40  


Мышка, ну в этом же Лера не виновата.Тем более гороскопы не гарантируют схожость в 100 %,да что там даже в 50%


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМышка
Сообщение #11


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


но у вас совпадает, ненравитсо мне это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #12


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


Цитата(Lera4ka @ 7.3.2011, 21:54) *
Вереск. (23сен.-3окт.) Люди этого знака изысканны, они - незаменимые профессионалы и знают цену своим золотым рукам.ВЕРЕСК - надежный друг, и никогда не предаст.

Единственная схожесть здесь только про дружбу...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel_of_light
Сообщение #13


La vie est belle.
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,815
Регистрация: 29.1.2008
Посетил: 22.12.2015, 23:11
Из: Ростов/Питер
Пользователь №: 2,610
Репутация: 100  


Цитата
Пион. (13-22нояб.) Ему можно не боятьсяза свое здоровье, его организм способен выдержать многое. Про условии, что не будет переутомляться. ПИОНУ нужно стараться быть сдержанее, поменьше болтать на каждом углу о своих планах.

В принципе подходит, единственное не сходиться то, что я не рассказываю о своих планах, наоборот стараюсь скрыть до их выполнения biggrin.gif
В классе так пятом, я увлекалась разного рода гороскопами: какой ваш камень, дерево, планета и т.п. и про цветок я знала.


--------------------
La vie est belle.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineКнопка
Сообщение #14




Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 18.3.2011
Посетил: 23.9.2011, 20:56
Из: Беларусь
Пользователь №: 4,826
Репутация: 0  


Впервые слышу про цветочный гороскоп. И меня это заинтересовало. И описание вполне подходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErerda
Сообщение #15


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 4.1.2011
Посетил: 25.12.2020, 10:01
Из: Барнаул
Пользователь №: 4,719
Репутация: 100  


Кнопка, укажи пожалуйста кто ты по цветочном гороскопу. smile.gif
Обращаясь ко всем: Увожаемые форумчане, не воспринимайте перечисленные черты характера, которыми наделен тот или иной "цветок" ,как приговор. Некоторые черты характера могут никогда не проявиться, если вы умеете контролировать себя. В любом случае: предупрежден - значит вооружен! icon_wink.gif
А в этой теме представлено краткое описание знаков. Ну а если кого то заинтересовал его представитель знака, Мышка в том числе,то пожалуйста, обращайтесь в ЛС. Я с удовольствием напишу вам более подробный гороскоп. smile.gif


--------------------
Вчера было давно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineStalker
Сообщение #16


AL 6
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 1,107
Регистрация: 8.10.2006
Посетил: 15.1.2015, 15:24
Пользователь №: 3
Репутация: 59  


Цитата(Lera4ka) *
Ландыш. (1-10 мая) Люди этого знака красивые, с щедрым, открытым сердцем. Женьщине-ЛАНДЫШУ необходим надежный защитни, например, в лице мужчины- ЧЕРТОПОЛОХА. В учебеи на работе у ЛАНДЫША все в порядке, хотя излишнее рвение может действовать на нервы окружающим.


Про нервы это точно laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #17


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Lera4ka @ 7.3.2011, 21:54) *
Шиповник. (24июл.-2авг.) Колючий. Но колючки - всего лишь защита, без которой в наше время не обойтись. Под острыми шипами скрывается чувсвительная, пылкая натура.

Только колючки все давно осыпались, остальные позатупились. А пылкость и чувствительность остались в далёких тинейджерских годах. Жизнь - штука такая...
А так всё верно... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #18


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Цитата
Орхидея. (3-12нояб.) Люди этого знака Загадочны. Их нелегко понять. ОРХИДЕЕ не просто найти общий язык с окружающими, однако при желании она вполне может"приложиться" в любой обстановке.

Вроде всё совпало,кроме одного:я очень легко нахожу общий язык с людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLPшка
Сообщение #19


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,125
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 11.8.2014, 20:24
Из: Москва
Пользователь №: 2,806
Репутация: 51  


Я Гвоздика получается..ненавижу этот цветок. Но описание вроде как похоже)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErerda
Сообщение #20


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 4.1.2011
Посетил: 25.12.2020, 10:01
Из: Барнаул
Пользователь №: 4,719
Репутация: 100  


LPшка, да ладно тебе - гвоздика очень красивый цветок=) я вобще Чертополох.. laugh.gif mellow.gif


--------------------
Вчера было давно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:21