Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео - Lara Croft and the Guardian of Light
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Lara Croft and the Guardian of Light
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
K!-ck
Первый трейлер.
http://www.gametrailers.com/video/exclusiv...ra-croft/100216

Скачать с нашего сайта - http://www.laracroft.ru/games/guardian-of-light/video.html
На нашем канале YouTube - http://www.youtube.com/watch?v=jaReDybqGrY
RuTube - http://rutube.ru/tracks/3242238.html
Видео в контакте! Добавляйте к себе на страницы и в группы! - http://vkontakte.ru/video-278982_144190624


UPD: Скачать видео в формате для соц.сетей и размещения в онлайн-сервисах (вроде YouTube) Трейлер в формате FLV
Любимчик Ларочки
Цитата(K!-ck @ 15.5.2010, 9:12) *


Трейлер классный! Мне понравился и Лара такая прикольная! Ловушки просто СУПЕР! good.gif Пока ждал трейлер - успел зарегистрироваться и я уже скачал себе этот трейлер. Пятый раз просматриваю. laugh.gif
Неизвестная
Посмотрела я ролик... Если честно, то я очень расстроилась...
Во первых эта мумия мне не нравится... (наверное в конце игры его убьют)
Во вторых Лариски оставили внешность из Другого Мира т.е. Underworld'a
В 3-х Мне кажется игра вообще на TR ни чем не похожа... Какие дараконы, еще кто-то...
Жду настоящий TR 9\10 больше мне ничего сказать...
Любимчик Ларочки
А мне как раз дракоша и понравился. Видимо шустрый очень, так что думаю придёться с ним повозиться. Для аркадной игры - это просто СУПЕР! Так что я вполне доволен. Если аркадная Лара такая, то новый ТР будет вообще Суперклассным! rolleyes.gif

Кстати трейлер уже выложили на www.youtube.com smile.gif
Nivord
Просто отвратительно angry.gif такой гадости от Кристаллов я не ожидал. Графика - отвратительно, физика - отвратительно, музыка - отвратительно (тупо из аньки сперли). Игра высшей степени отвратительности, хотя это не игра - это богомерзие angry.gif
Vicente
Ничего нового не увидел. Что из себя представляет игра, можно было на скриншотах уже увидеть.
Anilorak
Дайте кто нибудь ссылку на прямое скачивание.
CHRIS
Цитата(Любимчик Ларочки @ 15.5.2010, 11:43) *
Трейлер классный! Мне понравился и Лара такая прикольная! Ловушки просто СУПЕР! good.gif Пока ждал трейлер - успел зарегистрироваться и я уже скачал себе этот трейлер. Пятый раз просматриваю. laugh.gif

А можешь на файлообменник загрузить,а то что-то не получается там скачать
UncowerStas
Цитата(Nivord @ 15.5.2010, 10:08) *
Просто отвратительно angry.gif такой гадости от Кристаллов я не ожидал. Графика - отвратительно, физика - отвратительно, музыка - отвратительно (тупо из аньки сперли). Игра высшей степени отвратительности, хотя это не игра - это богомерзие angry.gif


Солидарен. Я смотрю с маушен кап они явно не умеют работать. Для игр этого типажа есть хитовый Diablo 2 и в разработке высокобюджетный Diablo 3. Игра выглядит как PS2 версия. Из интересных ловушек нам опять показали катающиеся камни. Так как я фанат Tomb Raider, а не Лары Крофт (одно без другого несовместимо), то собирать весь шлак с ее названием я не хочу((. Это равносильно покупке трусов с Гарри Поттером. Так когда там StarCraft 2 выходит? Я его лучше подожду...
CHRIS
На меня тоже особого впечатления трейлер не произвел.
Mellowen
Офигенный трейлер супер много врагов это супер!
Любимчик Ларочки
Цитата(Nivord @ 15.5.2010, 10:08) *
Просто отвратительно angry.gif такой гадости от Кристаллов я не ожидал. Графика - отвратительно, физика - отвратительно, музыка - отвратительно (тупо из аньки сперли). Игра высшей степени отвратительности, хотя это не игра - это богомерзие angry.gif

Вообще-то музыка не из Аньки, а из TRU. И потом как они могут "спереть" у самих себя??? laugh.gif И потом не нравится, не играйте. Зачем всякие гадости писать? Ну напиши не нравится и всё. А то гадость, отвратительно и т.п. Меня например от "Assassina" тошнит - но я же терплю и не пишу так страстно как он меня бесит!

Nivord, хотя ты прав - музыка из Аньки тоже есть. А в самом начале трейлера из Андера.
K!-ck
Давайте спокойнее, и поменьше флуда.
UncowerStas
Цитата(Любимчик Ларочки @ 15.5.2010, 11:01) *
Вообще-то музыка не из Аньки, а из TRU. И потом как они могут "спереть" у самих себя??? laugh.gif И потом не нравится, не играйте. Зачем всякие гадости писать? Ну напиши не нравится и всё. А то гадость, отвратительно и т.п. Меня например от "Assassina" тошнит - но я же терплю и не пишу так страстно как он меня бесит!

Нет ничего ужасней для любого фаната, чем осознание, что серия здулась ((. Хвалить разработчиков за то, что в игре появился новый сеттинг, все равно, что мальчику, переломавшему в детстве ноги, на девятнадцатилетние дарить новые костыли. Мне определенно нравится тот образ Лары, который создали за последние три части. Но это уже не искательница преключения, а дама которая держится на плову благодаря подростковым инстинктам неокрепших геймеров. Мы знаем много отличных игр, но мы почти не видим Tomb Raider. Нельзя Ларе соревноваться с обычными играми. Это не правильно. Это иная игр. Что впереди? Новые три части ? И в качестве апофеоза - еще пара фильмов с Анжелиной Джоли? Tomb Raider живет в своем маленьком мирке и не хочет оттуда вырваться. Мирке, где до сих пор нет нормального управления, нет возможности стрелять из укрытия и много чего еще. Eidos штампуют игры, которые отличаются размером груди и набором уровней, не внося туда ничего координально нового, когда игровая индустрия на шаг впереди, то Лара на два шага позади. Думаете, разработчики настолько тупы, что не видят всей убогости? Да нет((. Действительный виновник деградации серии - это жажда прибыли.
Благодарю фанатов за 14 лет ожидания у моря погоды, всем спасибо, все свободны.... А ведь все начиналось так хорошо((.
K!-ck
Ладно, флудите как хотите. Я спать пошёл - запарился ждать трейлер этот. Завтра ридонли раздам. =)
Любимчик Ларочки
UncowerStas, интересно каким будет твой комментарий когда выйдет новый ТР?! Скорей всего ты сейчас так расстроен, что и от нового ТР лучшего не ждешь. Вот будет смешно когда действительно новый ТР будет СУПЕР! Не падай духом! Если прям так не хочешь играть в GOL, тогда подожди выхода второго проекта. Но лучше пока будешь ждать - поиграй в GOL - может еще понравится. А потом скажешь: "И что я так на эту игру "наговаривал"?" laugh.gif
Незнайка
Лично мне очень понравилось, всё отлично как для игры такого класса. А главное намечается отличное, мифическое приключение. Насчёт музыки, конечно похожа на предыдущие работы этого композитора, здесь подошло бы что-то более эпическое, а он всё топчется на месте.
Angel_of_light
Я за перемены)) посмотрела трейлер, эту игру жду больше не андер.
Да, новая игра сделана не в том виде, что мы привыкли, но у нее тоже есть много плюсов, думаю, что некоторые их еще увидят, когда игра выйдет smile.gif) Больше всего нравится "кооперативный режим". Возможность играть с напарником я ждала давно) Скорее всего игре музыка будет другая, все-таки это просто трейлер =)
UncowerStas, я думаю твое мнение еще поменяется)
Раскрывающийся текст
Цитата(K!-ck @ 15.5.2010, 11:42) *
Ладно, флудите как хотите. Я спать пошёл - запарился ждать трейлер этот. Завтра ридонли раздам. =)

laugh.gif
а мы тут зачем? wink.gif

Еще понравились ловушки, очень хочется надеяться, что они будут сложные и интересные happy.gif
Anilorak
Помните, когда должна была выйти легенда, многие говорили: ой это не та игра в которую мы играли раньше. А потом после выхода она всем понравилась.. Так что давайте не будем делать поспешных выводов. Трейлер супер. Мне очень понравился..
Джером Кид
Мне понравилось! К кооп режим это всегда круто! Играть с другом-одно удовольствие! Проверено на Obscure 2! Жду с нетерпением!
Любимчик Ларочки
Цитата(Anilorak @ 15.5.2010, 12:05) *
Помните, когда должна была выйти легенда, многие говорили: ой это не та игра в которую мы играли раньше. А потом после выхода она всем понравилась.. Так что давайте не будем делать поспешных выводов. Трейлер супер. Мне очень понравился..


Умничка!
MegaCroft
Цитата(Любимчик Ларочки @ 15.5.2010, 11:43) *
UncowerStas, интересно каким будет твой комментарий когда выйдет новый ТР?! Скорей всего ты сейчас так расстроен, что и от нового ТР лучшего не ждешь. Вот будет смешно когда действительно новый ТР будет СУПЕР! Не падай духом! Если прям так не хочешь играть в GOL, тогда подожди выхода второго проекта. Но лучше пока будешь ждать - поиграй в GOL - может еще понравится. А потом скажешь: "И что я так на эту игру "наговаривал"?" laugh.gif

Я согласен с этими словами!

Цитата(Незнайка @ 15.5.2010, 11:46) *
Лично мне очень понравилось, всё отлично как для игры такого класса. А главное намечается отличное, мифическое приключение. Насчёт музыки, конечно похожа на предыдущие работы этого композитора, здесь подошло бы что-то более эпическое, а он всё топчется на месте.

Мне тоже очень понравилось!
Nivord
Разумеется вы все правы. Просто от всего, что связано с Ларой ждёшь чего-то грандиозного и революционного а выходит как всегда. По совершенно непонятным причинам графику ухудшили, причем значительно. Про анимацию я вообще молчу. А так, должно получиться интересненько, загадки должны быть инересными, да и Тотек прикалывает. Просто смотрится всё где-то уровня TR4, как то слишком игрушечно.
Надеюсь, её на дисках всё-таки выпустят, а то со своим нетом я буду месяц качать =(
А вообще, это хорошо когда делают плохие игры. После тысяч гневных писем, разрабы поймут, что нельзя так шутить над фанатами И ВЫПУСТЯТ КЛАССНЫЙ ТОМБ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ради интереса решил посмотреть комменты к GoL`y на разных сайтах и форумах. Гневаются абсолютно все, причём чаще всего нецензурно
Anilorak
На счет дисков. Она но любому выйдет на них.
UncowerStas
Ты смеешся? То что ни есть цифровое, это значит не на дисках а только через Staem, PSN и Live. С одной стороны хорошо, а с другой плохо...
Anilorak
Это ты смеешься.? С таким пиратством как у нас. эта игра будет на дисках. Уж ты мне поверь.
Evgelina
Да,пираты все-таки молодцы! biggrin.gif
Anilorak
Вот вот. Кстати Стас помнится что ты говорил что в Ассасина 2, нельзя будет играть без интернета. Но хочу тебя огорчить. Я купила пиратку на которой кроме самой игры был 30 минутный фильм. И еще куча всего. Отдала всего 78руб. Ссори за офф.
Mademoiselle Croft
Лично я ничего сказать пока не смогу пока не поиграю в эту игру лично. Потому что посмотрев только один трейлер нельзя сказать хорошая эта игра или плохая.
Меня вот очень интересует, что сказала Ларка в конце ролика? =)
Evgelina
О да, мня это тож интересует
Nivord
Насколько я успел расслышать, она сказала:
"That isn`t we are expected" - "это не то, чего мы ожидали"
UncowerStas
Цитата(Anilorak @ 15.5.2010, 13:31) *
Вот вот. Кстати Стас помнится что ты говорил что в Ассасина 2, нельзя будет играть без интернета. Но хочу тебя огорчить. Я купила пиратку на которой кроме самой игры был 30 минутный фильм. И еще куча всего. Отдала всего 78руб. Ссори за офф.

Обычно,в плане игр в пиратке могут быть вырезаны ролики, ухудшены текстуры, невозможность сыграть по мультиплееру и т.д. В пиратских играх бывает, такие технологии используют что OC быстро накрывается медным тазом. Русское "авось" не всегда проносит. проще говоря от лицензионных игр меньше головной боли, чем от пиратских. Не взирая на цену. В твоем случае ты гордишся, тем, что не получила доступа к Uplay , соответственно к скинам Альтаира, локации "Под Поместьем", другим DLS и много чего еще.... Ах да, у тебя фильм в два раза обрезан.
Даже более важная причина - судьба игровой индустрии в целом и рынка PC игр. Ну и последняя причина это уголовная ответственность.
Так вот, все эти люди (кто то из вас наверняка принадлежит к их числу), которые скачают или купят lara croft and the guardian of light вбивают миллионы гвоздей в крышку гроба рынка PC игр, они и вы не задумываетесь о последствиях, о том что благодаря вам lara croft and the guardian of light может стать последней Tomb Raider, которая появлялась на персональных компьютерах, именно благодаря вам игры для PC выходят через пол года после консольных версий или же не выходя на PC вообще (сколько замечательных игр могли бы быть на PC если бы не жадность людей стремящихся получить удовольствие не потратив на него ни копейки). По мимо PC рынка который вы губите каждый раз скачивая бесплатно игру в интернете или покупая продукт за 78 рублей у Санька на рынке, вы губите игровую индустрию в целом, загоняя ее на технически отсталые консоли, тормозя общий прогресс игровой индустрии не позволяя творческому потенциалу игровых разработчиков развернутся на полную катушку из за технических ограничений быстро устаревающих консолей, скачивая бесплатно игры вы губите игровую индустрию помогая обанкротится многим замечательным компаниям, как молодым так и старым, которые могли бы радовать весь мир разными хорошими играми, но вместо этого талантливые люди оказываются пущены по миру с пустыми карманами из за вашей жадности и безответсвенности. Надеюсь на ваше благоразумие и то что все вы обязательно купите lara croft and the guardian of light и будете получать море удовольствия, с чистой совестью и полном комплекте, ждать появления следующей части на PC, а не терять нервы и иметь частичное удовольствие от неполной, глюченной пиратской игры И не осозновать потом с грустью что аддонов к lara croft and the guardian of light и следующей Tomb Raider, а так же других игр, не будет на персональном компьютере.
Кто говорит, что лицензии очень дорогие, пусть глянет на западные цены и поймет, что к вам и так по божески относятся. В России - 500 рублей, в Штатах - 70 баксов - 2200 руб.

Это просто аркада на пару вечерков.
Именно поэтому и непонятно рвение разрабов выпустить новую часть раз в год, неважно какую, главное выпустить. Лучше бы в Tomb Raider 9 все силы вкладывали, а не в эту нелепую аркадку. Ущербно выглядит. Зато стало понятно почему на дисках не будет. И с каких это пор изометрические аркады стали полноценными играм?
Nivord
UncowerStas, твои слова надо золотыми буквами разместить на главной странице Google под строкой поиска
Anilorak
Не надо. У меня нет интернета как и у многих людей в нашей стране. И что это значит я не должна играть в эту игру..?
UncowerStas
Цитата(Anilorak @ 15.5.2010, 15:26) *
Не надо. У меня нет интернета как и у многих людей в нашей стране. И что это значит я не должна играть в эту игру..?

Это уже наглость... Кого это волнует? Россия вообще для продаж не выгодна.
Для вас 1С ,EA Russia и т.п. и так делают минимальные цены, а вы еще недовольны?
Интернет? Ты сама на свой вопрос ответила. Нет интернета, нет игр. К тому же многим геймерам нашей великой родины далеко за двадцать. "Это я еще пока на шее у родителей сижу". Кто им мешает идти работать и обеспечивать себя интернетами, консолями и прочей мишурой. Во вторых, с чего ты взяла, что в России нет интернета. Как раз таки интернет есть повсеместно.
Цитата(Anilorak @ 15.5.2010, 15:26) *
И что это значит я не должна играть в эту игру ..?

Извини за грубость, но ты заплатила, что бы играть в эту игру? Это равносильно фразе. "Я же преватизировала хату, так почему я за нее платить должна". И смех и грех как говорится. Ладно давай заканчивать с оффтопом.

Мы так и не узнали, чей это дневник. Фото то не показали smile.gif.
Джером Кид
Цитата(Anilorak @ 15.5.2010, 13:18) *
На счет дисков. Она но любому выйдет на них.

Во первых, в конце ролика золотым по коженному (xD) написано: Только на Стим, Хбокс аркад и ПСН.
Во вторых, не русской озвучки, не качества можно не ждать.
Незнайка
Строгое предупреждение от модератора Незнайка
Пиратскую, продукцию мы не поддерживаем и не пропагандируем, и вообще заканчиваем с оффтопом, возврощяемся к теме видео.
Айра
Стас, твое мнение по этому поводу уже очень много раз слышали, и уже наизусть, похоже, заучили. Кстати, помимо России, если другие, где эти игры купят, и за большие деньги, не думаю, что мы так сильно влияем на общую картину.. А выход игр на всяких ящиках, по-моему, только и обусловлен их популярностью за рубежом или попыткой увеличить их продажи.. А вообще, заканчиваем с оффтопом на эту тему, надоело уже..

добавлено: UncowerStas, если и дальше будешь свое мнение навязывать, да еще с переходом на личности, бан обеспечен. И это касается не только темы пиратства. {а прежде чем судить об интернете в России, побывай на всей ее территории..}
Джером Кид
Цитата(Айра @ 15.5.2010, 15:45) *
Кстати, помимо России, если другие, где эти игры купят, и за большие деньги, не думаю, что мы так сильно влияем на общую картину.. А выход игр на всяких ящиках, по-моему, только и обусловлен их популярностью за рубежом или попыткой увеличить их продажи..

Айра, извини конечно, но помоему он это и сказал. Разве нет?
Цитата
Кого это волнует? Россия вообще для продаж не выгодна.
Айра
Джером Кид, я еще не видела его сообщение, когда писала свое.. поэтому и другая часть помечена как "добавлено".. опять же к вопросу об интернетах..
*и если она не выгодна для продаж и на нас не рассчитывают, то может хватит парить именно нам, сидящим тут на форуме, мозги, а? Задолбало уже это постоянно слышать в разных темах..
Nivord
А кто знает: это официальный рекламный ролик GoL или просто?

Благодарю за смену темы) Айра..
Незнайка
Официальный. Кстати на его создание ушло больше полумесяца, так как Keir ещё в конце Апреля говорил на хрониках, что началась работа над созданием ролика.
Nivord
Незнайка, я не имею ввиду что это может быть фан-роликом, я имею ввиду - это финальный рекламный трейлер, который будут показывать на Е3, GamesCom и пр. или нет. Просто немного стремноватый для показа широкой общественности
K!-ck
Цитата
Просто немного стремноватый для показа широкой общественности
Сложилось впечатление, что на данный момент и показывать особенно нечего. Ролик на минуту с небольшим, а туда ещё напихана анимация книги, буквы и прочее. То есть, игрового процесса очень мало. Тупо по таймингу пытались растянуть.

Да и информация по игре появляется настолько вяло и кисло, не удивительно, что многие негодуют. Что мы получили за последнее время? С десяток скриншотов, гору одинаковых статей и вот этот видос о котором уже месяц говорили.

С другой стороны, понятно. Разрабы сами между двух огней: с одной стороны фанаты, которые справедливо ждут полноценной части и негодуют с того, что видят, с другой - новый издатель со своей концепцией... а влияние Скверов налицо.


В любом случае интересно, что это будет. =)
LLilian
smile.gif для простой аркады на пару вечеров и забыть потом про нее, как сказал Стас, дела идут хорошо. Но вот даже так меня убивает графика,управление и движения героев. Да и мне кажется, дело будет однообразным - новая локация,выносим монстров, решаем одну большую загадку, пару для первоклашек и убиваем босса. И снова вперед.
Любимчик Ларочки
Цитата(LLilian @ 15.5.2010, 20:28) *
smile.gif для простой аркады на пару вечеров и забыть потом про нее, как сказал Стас, дела идут хорошо. Но вот даже так меня убивает графика,управление и движения героев. Да и мне кажется, дело будет однообразным - новая локация,выносим монстров, решаем одну большую загадку, пару для первоклашек и убиваем босса. И снова вперед.

Ну уж по крайней мере графика в миллион раз лучше чем в старых ТР. Управление - тут как говорится кому как удобно. Кто-то любит свою "клавушку" что и мышка не нужна. А кому то (как мне) вообще лучше на геймпаде играть. Камера вполне удобная ("мне сверху видно всё - ты так и знай!"). А насчет одной большой загадки, то думаю их будет несколько. Мне даже например Тотэк больше нравится чем Куртис. Такой оригинальный чувачок с пирсингом. laugh.gif Теперь хоть Лару "лапать" никто не будет, так как видно что у них (с Тотэком) чисто деловые отношения. А с тем дракошей, который в ролике я думаю придеться повозиться. Какой-то он довольно шустрый. Если пишут что примерно 6 часов геймлея, тогда возможно и боссов будет 6. Эх! Попался бы Вам такой босс, чтобы Вам с ним пришлось повозиться - особенно для тех кто любит посложнее. Правда думаю сложнее чем в старых ТР уже не будет. Хотя кто знает?! Посмотрим - поиграем. Хотя в старых ТР СЛОЖНЕЕ было Ларой управлять, да и присматриваться что из себя представляет тот или иной "треугольничек или квадратик", чем решать сами загадки. Для меня лучшие игры с Ларой начинаются с "Легенды". Ну еще с "АОД" только если джойстиком играть.
GabiKiKa
Мне как то не очень понравилось это видео. dry.gif
Надеюсь игра будет интересней чем как показали в трейлере smile.gif
Любимчик Ларочки
Еще я заметил, что этого "дракошу" показывают еще в начале трейлера (после открытия дневника). Он там каменный стоит. Видимо потом он проснёться и будет давать жару (в прямом и в переносном смысле) Тотэку и Ларе. Понравилось что всё вокруг такое каменное и растительность присутствует. Также я увидел бочки с надписью "TNT" - cкорей всего это динамит, а значит их можно взрывать перед носом противника. Одежда у Лары СУПЕРСКАЯ! Да и она сама тоже великолепна! Нет, вы как хотите, и что хотите пишите об этой игре - мне всёравно. Мне эта игра очень нравится! rolleyes.gif
Evgelina
Цитата(Любимчик Ларочки @ 15.5.2010, 21:58) *
Одежда у Лары СУПЕРСКАЯ! Да и она сама тоже великолепна! Нет, вы как хотите, и что хотите пишите об этой игре - мне всёравно. Мне эта игра очень нравится! rolleyes.gif

Внешность у нее с андера)))вроде
Любимчик Ларочки
Мне Тотэк почему то напомнил Арнольда Шварценеггера из фильма "Конон разрушитель". Такой же накачанный! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.